Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 204 205 [206] 207 208 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Dec 8 2016, 18:35. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*С одной стороны, Рич не хотелось никого видеть в логове сейчас. Ведь это, так или иначе, привело бы в конечном счёте к неприятностям.
С другой, совет по смене внешности опытного Роберта, о котором девушка в каком-то смысле думала как о наставнике, ей бы очень пригодился*
//Всё самой... Снова.//
*Хелена сняла со стены небольшое зеркальце и наколдовала заклинанием ножницы. Затем, сев за стол и распустив руками волосы, она принялась осторожно равнять причёску*
//Достаточно лишь внести несколько штрихов для неузнаваемости. Вовсе необязательно при этом менять форму носа или цвет глаз//
*кончики прядей падали на стол, укрывая собой важные документы, а Хели продолжала осторожно их срезать. На душе немного скребли кошки ,ведь всю жизнь девушка проходила с длинными волосами, это было ее сокровище. Сейчас она вот так просто от него избеавляется, было в этом что то трагичное и печальное. Но безопасность и собственная жизнь была намного дороже, Рич была готова жертвовать.*
//Теперь их надо выпрямить//
*девушка достала расческу, пытаясь уложить не желающие слушаться волосы по-другому. Было в этом действе что-то магическое, словно она производила какой-то ритуал. Щелчок за щелчком. Линия за линией. Точка за точкой.*
//Ну, так вроде ничего. Осталось лишь//
*коснуться палочкой самой макушки, девушка сказала-пропела:*
— Мутатио Робур золотисто-русый
*и замерла, наблюдая за тем, как цвет разливается по длине волос, а затем отводя палочку в сторону, не давая волшебной волне краски дойти до самых кончиков*
//Как-то так?//
*подумала девушка, критически осматривая в зеркало получившееся омбре — хотя такого названия Хели, увы, не знала*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 11 2016, 14:01. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
*С раздавшимся хлопком аппарации Реджина появилась в логове. За столом сидела какая-то русоволосая девушка с не очень ровной стрижкой (а как вы хотели? Саму себя ровно постричь у вас вряд ли получится, особенно, если вы не мастер). Поскольку незнакомка сидела спиной к Реджине, та не сразу признала в ней свою подругу. Волшебница резким движением руки вытащила волшебную палочку, но, к счастью, вовремя поняла, кто на самом деле перед ней сидел.*
— Хелена? Ох Мерлин, я так рада тебя видеть!
*И хоть на лице волшебницы не было и тени улыбки, сомнений не оставалось: она действительно рада. Пряча в карман волшебную палочку, Реджина подошла к столу и устроилась за столом напротив мисс Рич.*
— Как твои дела? — *Глядя на кучку отрезанных волос, спросила колдунья.*
Перешел из Лаборатория "Настойки и яды"


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 11 2016, 20:02. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена со вздохом собирала отрезанные волосы, расстроенная немного тем фактом, что ее длинных волос больше нет. В логове кто-то появился. то, что ее хотели стукнуть палочкой Рич не видела, а потом, увидев Реджину, Хели улыбнулась, но тоже как то не очень радостно.*
-Привет, я тоже рада тебя видеть. Я...вот. не подравняешь мне волосы? В салоне мне отказали в услугах...
*Хелена протянула ножницы подруге.*
-ну а дела...так себе, я поспала больше часа и уже этим довольна. Что у тебя? Видела наши лица в розыске?
*Рич поморщила носик, усмехнувшись.*
-кажется меня выпишут из завещания..


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 12 2016, 02:22. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
*Прыснув невесёлым смехом от последей фразы подруги, Реджина достала из кармана помятую листовку со своим портретом, расправила и положила на стол поверх волос Хелены. Затем взяла ножницы, поднялась со своего места и подошла к девушке из-за спины.*
— Тебе идёт.
*На взгляд Реджины, Хелена вообще была из тех девушек, которым идёт всё. Чёрным полиэтиленом её обматай — будет выглядёть, как платье от кутюр. Хватило нескольких движений ножниц, чтобы подровнять затылок мисс Рич. Пока ровняла ей волосы, начала рассказывать будничным тоном то, что с ней происходило в последние часы.*
— Я была на вечеринке у Рида с Джеем. Знаешь, кого там встретила? Помнишь того белобрысого очкарика из ридовского магазина? Тебе ещё он не понравился, помнишь?


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 12 2016, 06:25. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хели доверяла подруге на все 100% и потому расслабилась, пока та ровняла волосы. *
-спасибо.
* Тут совершенно неожиданно Реджина заговорила о людях, про которых Рич не хотела бы слышать.*
-прикольно...вот и ты побывала на вечеринке у Рида. И как тебе Джей?
* второй вопрос заставил девушку нахмурится. Едва ли много белобрысых очкариков подходило под это описание.*
-конечно, да помню. А что с ним? Он кстати отличился в газете...
* Хелена вспомнила выписку про героя аврората.*
// так! Стоп!//
-да, Робу эта история понравится...
*усмехнулась Хели, но пока не торопилась что то обьяснять.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 12 2016, 08:44. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
— Неужели?
*Реджину несколько удивило то, что об этом парне писали в газете. Она покончила с причёской подруги, положила ножницы на стол, но осталась стоять за спиной Хелены, положив ладони на спинку её стула.*
— Что ты о нём знаешь? Как зовут, чем занимается? Как вы познакомились?
*Реджина была в некотором смятении, поэтому не обратила внимание на то, что ей тоже был задан вопрос.*
— Это важно...


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 12 2016, 17:41. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена нахмурилась, это немного удивляло. Она встала, чтобы смотреть на подругу, садясь на край стола к ней лицом.*
-Я училась с ним вместе, ну вроде нормально общались. Он так то наш новый союзник..работает на вампиров, я ходила с ним так сказать заключать союз...потом он меня кинул пару раз, точней бросил в неподходящий момент и вообще как то отморозился, непонятно почему.
*Рич пожала плечами.*
-А теперь отличился в аврорате..видимо загнанный шпиончик, нужно сказать робу, что вампиры засылают казачков туда. Зовут Его Мэтью Дэниэль Экви. У него еще сестра-двойняшка такая же белобрысая и противная..язва. Думаю, что по ее вине сгорел Ясный перец...
*Хелена не стала что-то скрывать.*
-а теперь на чистоту, что случилось?


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Dec 13 2016, 02:41. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Логово воров
— Постой, постой. Тот самый аврор Мэттью Экви, спасший детишек из детского дома, — вампир, имеющий дела с ворами?
*Глаза округлились от удивления, волшебница отодвинула от стола тот стул, на котором сидела Хелена, и села на него сама. Нужно было переварить эту информацию. Побыв в таком состоянии с полминуты, девушка, наконец, расхохоталась. Громко и заливисто. На то, чтобы успокоиться потребовалось некоторое время, но когда это случилось, Реджина вновь стала серьёзной.*
— А что, если?.. Да нет... Хотя это бы многое объяснило. Хм.
*Что если Экви её околдовал и серьёзно ранил? Девушка потёрла ладонью свою шею в том месте, где был укус, но там была лишь гладкая кожа без свежих шрамов.*
— Значит, аврор, говоришь? Ну-ну.
*Реджина оглядела стол и окружающее пространство в поисках свежего выпуска Пророка, а пока искала, попыталась объяснить подруге:*
— Если честно, я и сама не знаю, что произошло, мне стало плохо на той вечеринке, а Макс... Мэттью куда-то исчез. А Джейсон подцепил себе на вечеринке какую-то юную кошечку по имени Илирия, они вместе уходили. Ты, кстати, не в курсе, кто она? Всё же, ты дольше меня проводишь время с этим Джеем.

Я даже внимательности и поиска для газетки кину. Только не надо ус 25 делать, пожалуйста.
Внимательность — 19
Поиск — 6


--
Облик: Белая рубашка, узкие синие джинсы, коричневый удлинённый жакет с карманами. Бежевые туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Кейрос
Відправлено: Dec 13 2016, 05:27
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*свежего выпуска пророка на столе не было. Его никто в логово не приносил. Но вот на полках лежала стопка потрепанных выпусков.*

^
Хелена Рич
Відправлено: Dec 13 2016, 19:56. Ролевое время: 19 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена недоуменно посмотрела на подругу, не совсем понимая такую реакцию.*
-я не думаю, что он мог сделать что то плохое. Возможно он даже знал кто ты и что нибудь вынюхивал, хотя тут скорей дело случая.
*Хели улыбнулась, а когда речь зашла о Джейсоне нахмурилась.*
//какое знакомое имя...//
-как ты говоришь? Иллирия? А ты случайно не помнишь как она выглядит? У неё не разного цвета глаза?
// если это она...ох Шейр! Бедный парень, что ж ему не везёт с девушками...//
* Рич переживала за то с кем связывается Шейр, а то что Ил водится с Джеем не есть хорошо.*


--
Облик: Черные джинсы,хорошо подчеркивающие достоинства фигуры,легкий свитер крупной вязки бардового цвета с высоким воротом, кожаные ботиночки также черные, длинной чуть выше лодыжек. Волосы собраны в пучок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 204 205 [206] 207 208 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2185 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:46:40, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP