Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (256)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лабиринт

, Для соревнующихся

Лабиринт


Опис: Это сооружение любой разумный человек обойдет стороной. Здесь веет холодом и опасностью. Изредка из лабиринта слышатся душераздирающие нечеловеческие крики. Само здание, заросшее диким виноградом, с первого взгляда выглядит неприметным. Лишь присмотревшись можно заметить невысокую арку среди витиеватых листьев. Именно оттуда, если подойти ближе, дует холодный сырой ветер с характерным запахом подземелья.

Войдя внутрь вы не увидите ничего кроме длинного пути куда-то в неизвестном направлении. Стены здесь влажные и местами покрытые густым мхом, не смотря на то, что через каждые несколько метров висят зажженные факелы. После каждого пятого факела, если начать отсчет со входа, появляется поворот то влево, то вправо.

Преодолев начало лабиринта, путешественников ожидает коридор, точно такой же, как и в начале пути. Он приведет к развилке. Здесь только 3 пути "прямо", "налево" и "направо".

Логово воров
"Пол был из темного дерева, местами с облезшей краской. На стенах висели разные блестящие побрекушки, вырезки из журналов и альбомные листы с лицами разных людей, а снизу пометка "В розыске".
Комната была довольно просторной и уютной. В дальнем правом углу находился камин с недавно потухшими обугленными дровами внутри. Вокруг него стояли мягкие темно-коричневые кресла, слегка потертые на спинке и быльцах.
В левом дальнем углу стоял невысокий холодильник, покрытый у самого низа ржавчиной. Он изредка громко рычал, однако затихал после хорошенького удара по "шапке". Чуть правее от него стоял деревянный стол, на котором всегда можно было найти разнообразные столовые приборы с тарелками, чашками и рюмками. Под ним были пара стульчиков. Рядом со столом — серое, грязное мусорное ведро.
Вдоль стен на разном расстоянии друг от друга стояли тумбочки и стеллажи, заваленные бумагами.
Справа от двери вдоль стены стояли два широких диванчика, обтянутые черной кожей. Между ними высокая стеклянная полочка с журналами и свежими выпусками "Ежедневного пророка".
Слева от двери у самого угла стоял железный сейф."
Модули: Астральный круг
Сусідні будівлі: Древний, мрачный Лес
Мікролокація: Вход, Путь куда-то, Коридор, Развилка, Болото, В стене, Большая площадка, Путь направо, Путь прямо, Путь налево, Логово воров
Поточний мастер гри: Smit
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 10 2016, 11:33. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Да, конечно. Можешь сама?
*Роб продолжал писать, не отрываясь от листа. Новость о том, что Хелена уже видела эту девушку в Пророке как будто не была для него особо и новостью. Мужчина не несколько мгновений остановился и задал следующий уточняющий вопрос.*
- Адепт не сказал для чего ему нужен этот аврор?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2016, 11:46. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
-конечно, спасибо.
*Рич налила чаю себе и Роберту, а то че она одна пьет. Следующий вопрос поставил ее в ступор.*
-хм...не помню, нет, кажется нет. Он просто эм дал нам возможность заработать...хотя я думаю, что Алекс этим займется..и едва ли со мной свяжется...
*Девушка хотела спросить.зачем Роб это пишет, но не рискнула его отвлекать .*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 10 2016, 11:53. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- хм..
*Роберт нахмурился отчего на его лбу появилась парочку глубоких морщин. Мужчина уже успел закончить писать и теперь перечитывал написанное. На наполненную чашку чая он даже не посмотрел - не до того было.*
- Ты сказала, что несколько раз спасала Кейроса. Значит он у тебя в долгу?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2016, 12:04. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт хмурился и это было так мило. Вопрос был странный, Рич неуверенно посмотрела на Роберта.*
-эм ну я...не знаю..на моем месте наверное так сделал каждый...Роб глупо что то просить взамен... в любом случае не знаю, он сказал спасибо...и..
*Рич выдохнула и опустила глаза на свои руки.*
-это имеет значение?


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 10 2016, 12:09. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
- Может быть.
*Задумчиво проговорил мужчина. Он заметил наполненную чашку и взял ее в руки.*
- Спасибо.
*Мужчина понял, что это девушка позаботилась о нем. Он сделал небольшой глоток горячего напитка и снова взглянул в исписанный листок.*
- расскажи про поезд и что там происходило подробнее.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2016, 12:34. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Роберт выпил чай, отчего Хелена улыбнулась. ей было приятно о нем заботится, да вообще о ком либо. Жаль что никто не ценит.*
-в поезде..мы ехали..потом попали в туннель....все длилось долго. Когда я поняла, чточто то не так, вышла из купе. Никого не было...будто вымерли...Алекс искал бармена...я искала его...
*Рич изменилась.в лице, она смотрела в кружку, руки затряслись.*
- в багажном вагоне я увидела всех вас...вы были изуродованы и мертвы...
в другом вагоне сидел мужчина...он сказал, что поезд потерпел крушение и теперь эти души, погибшие мстят. Он чуть меня не убил...
*Рич всхлипнула...продолжать не хотелось.*
-вообщем в Алекса залезла какая то жесть и мне пришлось ее вырезать...
*Хелена поморщилась, ее передернуло.*
-там был призрак женщина она сделала что то искала...нас не тронула. мы потом пошли в кабину машиниста, пришлось лезть по углю для топки, Алекс сорвался вниз и чуть не погиб...я его вытащила...
*кружка стучала о стол, потому Рич поставила ее и убрала руки.*
-внутри было что то страное..печь была ненормальная и топилась людскими костями а этот...это существо питалось от нее...мы взорвали печь и вернулись...оказались опять в том же поезде.
*По щекам катились слнхы,но других признаков плача не было.*
-еще там была женщина...до того, как попасть в это все она сделала предсказание...вроде гадала, а потом глаза закатились...это было пророчество...
*Рич вытерла слезы шмыгнув носом.*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 10 2016, 12:41. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Проишествие в поезде Роберт слушал очень внимательно. Но когда Хелена сказала про пророчество быстро вскочил со стула и закружил по комнате.*
- Ты запомнила текст? Нет, нет, лучше записать, не полагаться на память.
*Роберт быстро отошел к одной из полок и выудил оттуда чистый лист. Вернувшись к столу, он положил его перед девушкой и подал ей карандаш.*
- Прошу, запиши по памяти, как звучало пророчество.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2016, 13:04. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Роб как то страно отреагировал на сообщение о пророчестве. Рич даже удивилась и успокоилась.*
-а в чем дело? Роберт зачем?
*он протянул ей лист, но Рич покачала головой, отодвигая лист. Из сумки она выудила свой блокнот и протянула запись мужчине. *
-я его сразу записала, вот. Ты знаешь что это может значить?
* на листке было написано:
Показати текст спойлеру
*


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Oct 10 2016, 13:21. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Логово воров
*Мужчина взял у девушки блокнот и быстро пробежал глазами по написанному. Роб не сильно разбирался в подобном, но почему-то оно ему не понравилось.*
- Понимаешь, пророчество - это очень важная информация. Но его надо правильно интрапретировать. Правда я не особо разбираюсь. Можно я его возьму?
*Мужчина смотрел на девушку сверху вниз. Ему действительно очень нужна была эта запись.*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 10 2016, 13:30. Ролевое время: 19 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Логово воров
*Хелена нахмурилась.*
-Роб оно касается меня, я должна знать, что ты с ним сделаешь и что оно значит, это важно!
*Хели поджала губы. Ей не было жалко, текст она помнит наизусть.*
-да возьми. Но если ты что то выяснишь, я должна знать что!
* это не была просьба, Рич смотрела на Роберта внимательно. *
-лист с пророчеством остаётся у тебя, но пообещай что не оставишь меня вне ведении!


--
Облик: Черные облегающие джинсы, белая футболка с принтом, легкая черная толстовка. Синяя сумочка на длинном ремешке. Волосы собраны в хвост. На голове капюшон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (256)  % « Перша ... 202 203 [204] 205 206 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:58, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP