Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Р. Л. Стайн

, ужастики
Котик-Наркотик
Відправлено: Jun 26 2009, 07:31
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





А мне нравиться серия "Фиар стрит". Т.к. начала читать лет в 12, детские уже не интересовали, а вот в черных обложках...мм)
^
Misterio Vampire
Відправлено: Jun 27 2009, 10:41
Offline

Ice in darkness-my soul
**
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 46855
Реєстрація: 18-March 09





*Хмыкнув присел на корточки*Я читал,знаете,серия "Фиар" очень хороша собой.Мне понравились многие его ужастики.
Мне кажется что Стайн пишет это в порыве некой бури в душе,он находит и загадки и ужасы...
Очень много пульсивности в его книгах,но не хватает сюжетности...
^
Radamantys
Відправлено: Jul 6 2015, 17:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Оо, много его ужастиков прочитал))
Мне нравится. Легко так, интересно написано)
^
Арфей
Відправлено: Aug 2 2015, 15:27
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Полдетства, отдыхая на море, прочел почти все.
Запомнились некоторые, один даже хотел экранизировать)
Считаю что чтиво для детей неплохое, как раз чтобы отвлечься от школьной тематики, например
^
Huntress
Відправлено: Aug 7 2015, 23:48
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Арфей @ Aug 2 2015, 15:27)
Полдетства, отдыхая на море, прочел почти все.
Запомнились некоторые, один даже хотел экранизировать)
Считаю что чтиво для детей неплохое, как раз чтобы отвлечься от школьной тематики, например

какой твое любимое произведение? Я, если честно, не знакома с этим автором. Возможно, восполню пробел по твоей рекомендации.)
^
Арфей
Відправлено: Aug 8 2015, 07:39
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (WolfHunter @ Aug 7 2015, 23:48)
какой твое любимое произведение? Я, если честно, не знакома с этим автором. Возможно, восполню пробел по твоей рекомендации.)

Мне запомнилось несколько, одна из которых "тайна часов с кукушкой".
Но я не думаю что такое стоит читать тебе, Вольф. В книге главным героям 12-13 лет, так что чуть поздновато. Но попробовать можешь)
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 15 2015, 16:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





В детско-подростковом возрасте в самом деле зачитывалась ужастиками этого автора. Не скажу, что прочитала все (у него, кажется, огромное количество книг), но счёт шёл на десятки.
Началось всё с того, что разбирали дома коробки с книгами, старыми, которые мама ещё в молодости покупала, и нашли три или четыре книги Стайна. Из любопытства решила почитать... Понравились. Кажется, до этого я никаких ужастиков не читала даже.
Хотя я бы большинство его книг назвала триллерами скорее... И сейчас, думаю, они меня не особо впечатлят.
А тогда мне нравилось. Главные герои — подростки и молодые юноши-девушки, то есть близкие к моему тогдашнему возрасту, это располагало. Особых кровавых и т.п. подробностей не было, но жуть немножко наводило. Особенно меня пугала история о заколоченной спальне ("Тайна заколоченной спальни"... кажется, так и называлась).

А ещё плюс этих ужастиков — их было полно в книжных магазинах и стоили они сравнительно мало. И на них всё время были скидки и какие-то уценки, так что я чуть ли не по 15 рублей их скупала.
Написала пост и захотела даже почитать что-то такое.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jan 18 2017, 21:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Эту тему мне нужно было найти лет в 8-10, ибо тогда он был для меня ещё актуален. Прочитано какое-то устрашающее количество книг, в районе восьмидесяти, но так как они небольшие и штампованные, читались очень быстро. А сейчас уже не воспринимаю подобное всерьёз и советовать никому не стану.
Вообще про произведения данного автора можно постить в пабликах о том, что было актуально в начале нулевых, в духе "Школоте не понять".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1595 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:23:40, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP