Модератори: Илекса.

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Аврил Лавин

Згорнути питання Как вы относитесь к Аврил Лавин?
Обожаю её!! 64 ]  [39.02%]
Ненавижу... 22 ]  [13.41%]
А кто это? 4 ]  [2.44%]
Нормально, живёт и пусть живёт. 60 ]  [36.59%]
Другой вариант 14 ]  [8.54%]
Усього голосів: 164
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 6 2008, 15:40
Цитата (Maryna @ Feb 4 2008, 22:24)
Особенно , в клипе " When You Gone " , когда она сидит за фортепиано !...

да-да-да, все так красиво сделано, мне так нравится, я прям не могу =lolbuagaga=
Дата Feb 8 2008, 09:35
[
Цитата (САКУРА ЮЧИА @ Feb 3 2008, 13:55)
не знаю как hot но помойму I miss you луте

да знаю сестричька I miss you лутше всех!!!!!
Дата Mar 4 2008, 09:25
я вроде слушаю Аврил и считаю себя серьезным человечком, но под "Girlfriend" КОЛБАСЮСЬ по-полной! *И ничего с собой не могу поделатЬ*
8)
Дата Apr 13 2008, 20:11
А как вам ее новый клип "The best damn thing"? Мне оч понравился, такой веселый, позитивный. По-моему, он даже чем-то напоминает He wasn't.
Дата May 7 2008, 12:15
любимая исполнительница
обожаю аврил :mus: :mus:
Дата May 7 2008, 16:12
После покраски и перехода на розовый цвет я вообще на нее смотреть не могу :-X
А раньше, года 3 назад, слушала, не так чтоб фанатела, но мне нравилось.
Дата May 7 2008, 20:11
мне нравится)очень-очень..и старые вещи,и последнее..она молодец.зажигает.)
Дата May 7 2008, 20:19
Светланка, да,мне тоже понравился клипец:)
Дата May 8 2008, 15:09
Я вапще от нее тащусь...но прежняя Аврил мне нравится больше...
Дата May 9 2008, 13:28
голосовала за пункт "нормально, живет и пусть живет". Никогда не была от неё в восторге, песни и музыка для меня очень шумная и резкая, но в принципе я не против этой певицы.
Дата May 9 2008, 13:49
Аврилка очень неплохая певица)))Послушать рекомендую))
Дата May 9 2008, 23:03
есть прикольные песни-нравится:)
Дата May 15 2008, 10:29
По моему первый альбом был лучше.
Дата May 23 2008, 23:23
Единственное, что мне у нее нравится - так это клип на песню... ой, название не помню. Короче, как одна отбивала у такой захмурышки парня. Юморно.
Дата May 24 2008, 15:33
терпеть ее не могу!!!!
раньше нравилась, когда еще не вышла замуж за этого алкаша...песни у нее были более жизненные что ли...а щас...ооо!!! ужас какой-то!!! это эмо-прикид, тыпе песни, которые слушают малолетки...брррр :-X :-X :-X
кстати, читала, что на ее концерты приходит очень мало народу!!!! хаха!! так ей и надо!!! ]:-> ]:-> ]:->
Дата May 25 2008, 09:34
Цитата (Silver Silence @ May 23 2008, 23:23)
Единственное, что мне у нее нравится - так это клип на песню... ой, название не помню. Короче, как одна отбивала у такой захмурышки парня. Юморно.

наверно ты имела в виду girlfriend
Додано через хвилину
она ещё вся в черном.Мне этот клип тожеи нравется
Дата May 26 2008, 09:46
Угу. Игра - найдите три отличия от Бритни Спирс...
Дата May 26 2008, 13:08
Цитата (Крайтен @ May 26 2008, 09:46)
Угу. Игра - найдите три отличия от Бритни Спирс...

и не говори...сама ее в наачла своей "карьеры" опускала, а сейчас такой же поп исполняет...гммммммм......
Дата May 27 2008, 13:07
Ну не совсем такой же, всетаки разница есть, но поп есть поп я не спорю.
Дата Jun 2 2008, 21:08
Хоспади, и до сюда добрались
Что я могу сказать. Этот эмо-прикид никак не влияет на ее творчество.
А я ее только за ее песенки и люблю =girl_yes=
Дата Jun 3 2008, 08:36
Цитата (Светланка @ Jun 2 2008, 21:08)
Хоспади, и до сюда добрались
Что я могу сказать. Этот эмо-прикид никак не влияет на ее творчество.
А я ее только за ее песенки и люблю =girl_yes=

песенки у нее и вправду прикольные
Дата Jun 3 2008, 16:57
Данувышо. Прикольные можЭд быть, но больше в них ничаво и нед. Имхо.
Дата Jun 3 2008, 17:04
аврилку на кол!
Опосела! Ну как она могла? я её уважала только за то, что она пела НЕ попсу. А тут слушаю её песенки и в обмороке нахожусь. У меня аж давление подскачило... =smile_cry=

Ну как можно перейти с поп-рока на чистую посУ? :hystericss:
Дата Jun 3 2008, 20:22
Цитата (Emily Jackson @ Jun 3 2008, 17:04)
Ну как можно перейти с поп-рока на чистую посУ? :hystericss:

оо да... действительно сложно сделать такой шаг
Дата Jun 8 2008, 17:29
кто вам сказал, что она попса??? Аврилка эт смесь панка с скейтером. и вообще не обижайте ёё. она - супер!!!
Дата Jun 8 2008, 18:30
Раньше я её больше уважала, а сейчас чё-то она совсем испортилась...
Дата Jun 9 2008, 07:20
Цитата (Milagros Hard @ Jun 8 2008, 17:29)
кто вам сказал, что она попса??? Аврилка эт смесь панка с скейтером. и вообще не обижайте ёё. она - супер!!!
?СОГЛАНА А КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ТОГО КАК ОНА ОДЕВАЕТСА . ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСА ТО ИДИТЕ НА ТРИ БУКВЫ СВОЕГО ИМЕНИ
Дата Jun 9 2008, 08:36
Прикольная чувиха.
Дата Jun 9 2008, 10:57
Я отношусь к Аврил нейтрально.Не скрою, раньше любила её творчество(хотя бы раньше это что-то отдалённо напоминало рок), а сейчас нет, т.к. стала попсой и песни неинтересные....Но впринципе её можно понять, раньше она писала песни сама, а сейчас песни пишут за неё...потому что такой бред(на мой взгляд), она бы не придумала....хотя кто знает
Дата Jun 9 2008, 11:49
Цитата (Роккасио Гройс @ Jun 9 2008, 10:57)
впринципе её можно понять, раньше она писала песни сама, а сейчас песни пишут за неё...потому что такой бред(на мой взгляд), она бы не придумала....хотя кто знает

а кто кроме нее и ее продюсера говорил, что это она пишет песни?
все так говорят.. но часто это ложь...
Дата Jun 9 2008, 14:31
А она теперь в эмо пошла, да?
Дата Jun 9 2008, 14:35
Фред Уізлі, она не эмо, хотя у нее черно-розовые шмотки. на самом деле она говорит по этому поводу, что превращаеться в барби.
Дата Jun 9 2008, 15:17
Milagros Hard, долго превращается...
Додано через хвилину
Лучше эмо, чем барби!
Дата Jun 9 2008, 15:22
а мне кажеться, наоборот!
Дата Jun 9 2008, 17:18
Я никогда не понимала людей, которые судят по стилям музыки. Если попса, значит, г*вно, а если рок, значит, круто.
Почему бы просто не наслаждаться песнями, независимо от того, какого они стиля?
Неужели когда вы слушаете песни, вы задумываетесь о стиле, м?
Дата Jun 9 2008, 17:26
Цитата (Светланка @ Jun 9 2008, 17:18)
Я никогда не понимала людей, которые судят по стилям музыки. Если попса, значит, г*вно, а если рок, значит, круто.
Почему бы просто не наслаждаться песнями, независимо от того, какого они стиля?
Неужели когда вы слушаете песни, вы задумываетесь о стиле, м?

полностю согласна!!!!!!!!!!!!!!! хоть один нормальний человек! :friendship: лично мне наплевать на стиль, могу слушать и попсу и рок и реп.
Дата Jun 9 2008, 17:35
Цитата (Светланка @ Jun 9 2008, 17:18)
Неужели когда вы слушаете песни, вы задумываетесь о стиле, м?

опреденный стиль несет определенную тематику песен, определенные мысли...
даже если попсовый текст будет спет под метал музыку, это не изменит смысл попсовости...
Дата Jun 9 2008, 17:39
Цитата (Milagros Hard @ Jun 9 2008, 14:35)
она не эмо, хотя у нее черно-розовые шмотки. на самом деле она говорит по этому поводу, что превращаеться в барби.
Не хватало ещё этого. Аврил - Барби..... Фе..!
Дата Jun 10 2008, 09:09
Exquisite girl, вот и я отом же.Такая бунтарка и барби?Неееееееет! o_O
Дата Jun 12 2008, 17:31
Не знаю... мож и норм певица...но меня она бесит!!! %) Бывает такое...ну не перевариваю я ее.
Дата Jun 13 2008, 12:46
Фред Уізлі, раньше может и была бунтаркой, на скейте типа каталась..а сейчас просто чтобы статус поддержать "бунтарки" делает вид, что такая...
Milagros Hard, ну вот такие как вы, с максим на авке, ее и любят..м-до...
а вообще в последнее время, я читала, на ее концерты собирается половина залов!! хаха!! лошара!
Дата Jun 13 2008, 12:58
Мне лично нравятся песни старой Аврил, т.е., такой, какой она была раньше. А сейчас... Раньше был рок, а теперь становится попсой... Фе, какой ужос!
Дата Jun 13 2008, 14:13
Цитата (Infanta @ Jun 13 2008, 12:58)
Мне лично нравятся песни старой Аврил, т.е., такой, какой она была раньше.

ППКС. Тогда у нее была своя определенная уникальность. Теперь же она потерялась среди тысячи точно таких же
Дата Jun 13 2008, 14:30
Жаль,бунтарка ей ишло больше!!!
Дата Jun 13 2008, 17:54
Infanta, да-да, вот поэтому на ее концерты и приходит так мало народу!!XDDDDDD
Фред Уізлі, как вы можете судить, что шло, а что не шло?? она сама выбрала такой стиль, которого сейчас придерживается!! ну и флаг ей в руки, пусть продолжает идти к гламур-стайлу...
Дата Jun 13 2008, 18:59
Цитата (v.scor @ Jun 13 2008, 17:54)
она сама выбрала такой стиль, которого сейчас придерживается!! ну и флаг ей в руки, пусть продолжает идти к гламур-стайлу...

деньги... чем их больше... тем меньше хочется выделяться из толпы...
Дата Jun 13 2008, 19:15
Да,я понимаю,может действительно всё изменили деньги,но ,господа,вы считаете,что Аврил попса?Это же смешно.Увидела еще фразу,типа,она становится похожа на госпожу Спирс.Мда,со зрением и со слухом у кого-то явно проблемы.Где Аврил и где Бритни?Небо и Земля!Я люблю слушать Аврил,можете меня осуждать и т.д.Раньше ее пени были более.....печальней что-ли.....нет,не то слово.Ну,вы меня поняли.Сейчас же,в новом альбоме,например,больше позитива.
И чем вам не подходит Деррек Уибли?Отличный солист отличной группы.Да,не красавец,но....вам подавай "мальчиков-красавчиков",типа Билана?......ужос....
Дата Jun 14 2008, 11:38
БиЛан не красавец как раз*склонилась над тазиком* а то шо она становится похожа на бритни, то факт. Даже покрасилась
Дата Jun 14 2008, 12:22
Torrens fatum, знаешь скоко в мире блондинок? и что они все похожи на Бритни Спирс?
Дата Jun 14 2008, 13:40
О дооо.. Их очень много.. Но когда даже петь начинают, как Спирс в годы своей юности, то невольно питаешь отвращение к подобному плагиату
Дата Jun 14 2008, 15:42
Torrens fatum, хочешь сказать, Аврил поёт как Спирс?О_о
А цвет волос-то тут при чем?Ох,давайте всех поющих блондинок сравнивать с Бритни:)И чего это вы прицепились к Спирс?Ну,больной немного человек,все мы такие:)
Вернемся к блондинкам.Например.....Кристина Агилера.Попса,не спорю,но голос у неё мощный,Спирс рядом не стояла.Таких примеров можно привести массу.Так зачем сравнивать 2 разных людей,да еще в разных направлениях в музыке?Это глупо.
Дата Jun 14 2008, 17:57
Есть такая группа Блондинка Ксю. Так вот там вокалистка-блондинка такую музыку неформатную рубит, что ни одной Аврил Лавин не снилось.
А на счет блондинок... Хотя меня ваше мнение нисколько не трогает.
И да Лавин таки опопсела, хотя и раньше неформатом особо не была.
Дата Jun 14 2008, 18:09
блОндинкО, приведи пример ёё "опопсения". хотя бы одну песню. а то каждый говорит "попса, попса" не имея конкретных аргументов.
Дата Jun 14 2008, 18:27
Я с ее последним творчеством знакома только по тем песням, которые по телеку крутят. Так вот песня, в клипе на которую она уводит парня у себя же, абсолюто попсовая. Ну сравните ее с любой песней из первых двух альбомов. Даже тот же клип. Какие они были раньше и какие стали сейчас. И еще последняя песня, не помню как называется, тож попсятина редкостная. Хей-хей хей-хей.
Дата Jun 14 2008, 18:37
Torrens fatum, о да, давайте заставим всех блондинок перекраситься, чтоб они не были похожи на Спирс!
Я считаю бредом то, что Лавин стала как Спирс, ну уж нет! Это полная чушь!
Дата Jun 14 2008, 20:29
Светланка, неа) Одно и тоже.. меня аж раздражать стало. а раньше мне Лавинь так нравилась =cry3=
Ниче, буду слушать ее первые 2 альбома..
Дата Jun 14 2008, 21:16
Просто подумайте сами.Первые 2 альбома Аврил еще подросток,соответственно она поёт песни о подростковых проблемах и т.п.Сейчас же Аврил взрослая,замужняя женщина.Не будет же она петь о несчастной любви или тому подобное!
блОндинкО, так как вы можете судить полностью о последнем альбоме,слыша 2-3 песни?
Светланка, солидарна:)
Torrens fatum, вас же никто не заставляет слушать последний альбом.Но повторюсь:сравнивать госпожу Лавин с госпожой Спирс глупо и нелепо.
Дата Jun 14 2008, 21:46
Сравнивать можно все, что поддается сравнению. Каждый имеет право на свое имхо. Я свое уже высказала
Дата Jun 15 2008, 08:49
Спасибо вам за это.Дальше настаивать на своем вас никто не просит:)
Дата Jun 15 2008, 08:59
Цитата (блОндинкО @ Jun 14 2008, 18:27)
Я с ее последним творчеством знакома только по тем песням, которые по телеку крутят. Так вот песня, в клипе на которую она уводит парня у себя же, абсолюто попсовая. Ну сравните ее с любой песней из первых двух альбомов. Даже тот же клип. Какие они были раньше и какие стали сейчас. И еще последняя песня, не помню как называется, тож попсятина редкостная. Хей-хей хей-хей.

хорошо, поставим вопрос по другому: по каким именно критериям вы
все определяете попсовые песни? может по особенным акордам или по текстам?
Дата Jun 15 2008, 09:11
Раньше любила,сейчас как-то фиолетово o_O
Дата Jun 15 2008, 09:14
Milagros Hard, текст во-первых, музыка во-вторых, ну и сам образ. Не говорю уже о клипах.
Вобщем, спорить ни с кем не хочу. То, что Аврил опопсела - эт мое имхо. Переубеждать меня не надо, я не поддаюсь))) а вам всем что-то доказывать я и не собиралась)))
Дата Jun 15 2008, 09:19
Вот у каждого своё мнение,смысл кому-то что-то доказывать?
Дата Jun 15 2008, 09:20
блОндинкО, я не переубеждаю и не спорю. просто хочу для себя понять почему ёё резко начали считать попсой.
Дата Jun 15 2008, 09:42
Даже в Википедии, в графе "стиль", у Аврил значится поп-рок, поп-панк. На мой взгляд просто мягко сказано -_-
Дата Jun 15 2008, 10:03
Аэглор, со слухом и со зрением, девочка, у меня все в порядке! я говорю про то, что она стала петь попсовые песни, улыбаться нам с голубых экранов ТАКОЙ наигранной улыбкой, что меня аж тошнит...
Додано через хвилину
Milagros Hard, попса - это песни, в которых незамысловатые аккорды и слова! рок же более глубже и "сильнее" в плане музыки! различия видны?! между старой аврил и нынешней?!
Дата Jun 15 2008, 10:07
v.scor, считаешь, что у неё незамысловатые аккорды? странно мне так никогда не казалось.
Дата Jun 15 2008, 10:08
v.scor, я не обращалась именно к вам.И уж тем более,вам я не девочка.
Повторю в который раз:да,может всё стали решать деньги,но такой уж попсой,как вы говорите,она не стала.

Цитата
Просто подумайте сами.Первые 2 альбома Аврил еще подросток,соответственно она поёт песни о подростковых проблемах и т.п.Сейчас же Аврил взрослая,замужняя женщина.Не будет же она петь о несчастной любви или тому подобное!
Дата Jun 15 2008, 10:09
Цитата
я говорю про то, что она стала петь попсовые песни, улыбаться нам с голубых экранов ТАКОЙ наигранной улыбкой, что меня аж тошнит.

ППКС. так оно и есть)
фото
Тут ото старого остались только фенечки и глаза с екучей подводки и теней.
Дата Jun 15 2008, 10:09
Цитата (Светланка @ Jun 14 2008, 18:37)
Torrens fatum, о да, давайте заставим всех блондинок перекраситься, чтоб они не были похожи на Спирс!
Я считаю бредом то, что Лавин стала как Спирс, ну уж нет! Это полная чушь!

бред говоришь...а повыше не пробовала читать, что ВЕДЕТСЯ СРАВНЕНИЕ С АВРИЛ И БРИТ НЕ ПО ЦВЕТУ ВОЛОС!!!!

Додано через хвилину
Milagros Hard, да считаю, последняя песня, где она садится на шпагат - на мой взгляд, копия герлфренд...
Дата Jun 15 2008, 10:12
Тема песни и стиль исполнения совершенно разные.
Точно в таком же стиле можно петь и будучи замужней женщиной. Однако тут уже мы довольно медленно скатываемся к попсовости.
Показати текст спойлеру

Вот это вообще гламур называется =smile_cry= и с роком это уж ооочень далко))) гламур рядом с попсой находится)
Дата Jun 15 2008, 10:16
Аэглор, ну да, замужняя, но вы переводили ее нынешние песни??? попробуйте!!!! более тупого и бредового я не слышала!!
а прошлые песни ее не были такими уж и детскими...
Torrens fatum, во-во!!
да даже доказательством, что она опопсела могут служать такие факты, что она в клипе герлфренд танцует на высоченных каблуках и в мини!!!!!! РОКЕРШЕЙ еще себя считает!!!! мама дорогая!!!!!
а в последнем клипе и вовсе с группой поддержки танцует!!! ТАНЦУЕТ!!!!
разве в стиле, коим она себя считает, есть подобное???
Дата Jun 15 2008, 10:17
v.scor, такого в роке в принципе не допускается. Даже в поп-роке, как официально именуется ее стиль.
Дата Jun 15 2008, 10:17
Torrens fatum, оо Боже...
я не видела этой фотки и еще б никогда не увидела!!=))))))
я в шоке...
Дата Jun 15 2008, 10:20
v.scor, тебе лучше не знать, в каком я была шоке. сначала на поверила, что это Аврил. Ну а потом вспомнила, что нечто об этом уже где-то читала.
Дата Jun 15 2008, 10:20
Ну нашли вы конечно, что обсуждать несколько страниц подряд -_- какая разница каков её стиль? Музыка примитивная до нельзя, тексты бессмысленные, сама Аврил, на мой взгляд, тоже не красавица. Что из этого следует и так всем понятно.
Дата Jun 15 2008, 10:23
Цитата (Torrens fatum @ Jun 15 2008, 10:17)
v.scor, такого в роке в принципе не допускается. Даже в поп-роке, как официально именуется ее стиль.

я тут подумала, вот если бы она так начала одеваться/вести себя как сейчас одевается/ведет в самом начале своей карьеры, то это было бы допустимо, но напрочь просто ломать свой, признаюсь, уважаемый мной раньше, образ, это ни в какие ворота не лезет...
Додано через хвилину
MetalliK, мы спорим попса это или нет...
Дата Jun 15 2008, 10:24
По поводу спора согласна с MetalliK.Как-то глупо мы все тут расписались на кучу страниц:)
А по поводу Аврил...Мнения не изменю,уж извините.
Додано через хвилину
v.scor, этот спор,как видите,ни к чему не приведет,потому что все останутся при своём:)
Дата Jun 15 2008, 10:25
Кто там что говорил про то, что ее нынешние тексты стали лучше?
Нате вам перевод, если с инглишом не очень.

Показати текст спойлеру
Дата Jun 15 2008, 10:26
Аэглор, никто не изменит!))) но факт остается фактом, что это попса и мы с Torrens fatum не отступим, да?))
Дата Jun 15 2008, 10:28
Torrens fatum, аааа я поцтолом от глубокого смысла песни, мой примитивный мозг, рассчитанный на As I Lay Dying и Evergreen Terrance не способен полностью проникнуться глубокомыслием сего хм... творчества хД
Додано через хвилину
v.scor, даааа, это ПАПСА!
З.Ы, Я с вами хД
Дата Jun 15 2008, 10:28
Цитата (v.scor @ Jun 15 2008, 10:23)
мы спорим попса это или нет...

"Гениальный" спор.
Дата Jun 15 2008, 10:31
MetalliK, ага. Ну скучно людям %)
Дата Jun 15 2008, 10:31
Nail, не только твой)
v.scor, конечно) мну федь постиге набивает :nya_sorry:
Дата Jun 15 2008, 10:31
Nail, ыы) прикол)) еее! нас уже трое!!!
MetalliK, да куда уж вам...
Дата Jun 15 2008, 10:32
даже если и попса, то что это изменит? фаны будут слушать дальше (если конечно они фаны), все кто не слушал, не будут слушать. этот спор бесмыслен. сомневаюсь что удасться хоть кого-то заставить поменять своё мнение, каким бы оно не было.
Дата Jun 15 2008, 10:33
А вот перевод Nobody's Home . А теперь просто возмите и сравните =drag=


Показати текст спойлеру


Перевод конечно малось безграмотный и сделан любителями, однако общую суть уловить возможно.
Дата Jun 15 2008, 10:34
Я смотрю тут такие дискуссии)
В попсовости мне кажется виноват возраст и муж. и вроде то что у неё скоро ребёнок,или я чё-то путаю. =sceptic=
Да ладно,она милая...
Не всегда же быть оторвой.
Дата Jun 15 2008, 10:34
Torrens fatum, да уж..разница весьма ощутима...
Milagros Hard, Nail, ну а для чего тема?? наверне, для того, чтобы люди обсуждали данную певицу..кому-то плохо от этого, признавайтесь??
Додано через хвилину
НуАня, не понимаю, причем тут возраст?? с возрастом обычно люди взрослеют...
Дата Jun 15 2008, 10:35
Milagros Hard, ахахахах да в таком случае ВООБЩЕ любой спор в мире бессмысленен ;)
Torrens fatum, а мне вообще её тексты хоть убей не нравятся. Но этот лучше первого хД
Дата Jun 15 2008, 10:36
Показати текст спойлеру

Подскажете, как вот это называется? =smile_cry=
Дата Jun 15 2008, 10:36
Цитата
ну а для чего тема?? наверне, для того, чтобы люди обсуждали данную певицу..кому-то плохо от этого, признавайтесь??

Ой неее. Токо не мне) Мне ХАРАШО хД Есть чем себя занять, да и посты набью)
Torrens fatum, это называется [вырезано цензурой]! Надеюсь, я понятно изъяснился?
Дата Jun 15 2008, 10:38
Ни палимсо и набивает постики по теме =smile_cry=

Раньше ее тексты были более осмысленными.Возможно по той причине, что она лезла вверх по карьерной лестнице. Ну а сейчас просто расславбилась.
Возможно ее просто переклинило.

Додано через хвилину
Показати текст спойлеру

Вот тут она мне Киру Найтли в пиратах напоминает. Вот только перчаточки не в тему. Мешают гламуру =smile_cry=
Nail, не волнуйся) я умею читать мысли)
Дата Jun 15 2008, 10:42
Torrens fatum, хватит меня в бешенство приводить от этих фоток??!!!!!!!))))))) ужас!!!!!
и не сметь сравнивать ее с Кирой!)) Кира такая прекрасная и искренняя, а не эта ...
Nail, +1))) не только ты)))
Дата Jun 15 2008, 10:43
А она в рекламе джинсов случайно не снималась? -_-
А то фото как раз из этой серии:
Показати текст спойлеру
Дата Jun 15 2008, 10:43
Цитата
Раньше ее тексты были более осмысленными.Возможно по той причине, что она лезла вверх по карьерной лестнице. Ну а сейчас просто расславбилась.
Возможно ее просто переклинило.

Да многое возможно. Однако она мне никагда не нравилась %)
Цитата
Вот тут она мне Киру Найтли в пиратах напоминает. Вот только перчаточки не в тему. Мешают гламуру

Кстати и правда похожа. Но Кира лучше ^_^
Цитата
Nail, не волнуйся) я умею читать мысли)

Правда? А меня научишь?
Додано через хвилину
Torrens fatum, аааааааа блинЪ. Я поцтолом.
Дата Jun 15 2008, 10:44
вот ещё одна песня (между прочим с нового альбома)
Показати текст спойлеру

чем она бесмыслена??????????

Дата Jun 15 2008, 10:45
Torrens fatum, ммне показалось, или в пупке пирсинг??о.О
а волосы-то, волосы!! ой, нарастить тоже чтоли?...
Дата Jun 15 2008, 10:45
Цитата
и не сметь сравнивать ее с Кирой!)) Кира такая прекрасная и искренняя, а не эта ...

Кира играет слегка однотипно. Хотя беспорно у нее есть большой талант. Как актриса она мне весьма нравится. Но никак не могу понять, что у нее с фигурой. В Пиратах все на месте, а вот недавно "Искупление" смотрела, так там прям доска-плоска.

Вот еще Аврилка из той же серии.
Показати текст спойлеру
Дата Jun 15 2008, 10:46
v.scor, ну задолбал её этот образ.
Вот и стала женщиной.гламурной.попсовой.
ееее =eyebrows=
Дата Jun 15 2008, 10:47
Milagros Hard, точно тем же, что и твой статус под авиком хДДД

v.scor, ненадо ;(
Дата Jun 15 2008, 10:47
Цитата (Torrens fatum @ Jun 15 2008, 10:45)
о никак не могу понять, что у нее с фигурой. В Пиратах все на месте, а вот недавно "Искупление" смотрела, так там прям доска-плоска.

Ей в Пиратах бюст делали искуственный :)
Дата Jun 15 2008, 10:48
MetalliK, блин, а смотрелся как настоящий... Но всё равно она круче АЛ хД
Дата Jun 15 2008, 10:48
Milagros Hard, своей подростковостью. Это приступ депрессии. Такое вообще встречается чаще всего у тех исполнителей, которые столь любимы различными эмо.
v.scor, тебе не показалось. Кстати, он у неее давно. Что касается волос, то возможно она действительно нарастила или же это грамотно подобранный парик. Но такие парики стоят порядка 10 штук баксов. Первое просто дешевле.
Дата Jun 15 2008, 10:51
Torrens fatum, я не понимаю. сами же говорили, что Аврил-подросток круче и песни у неё тогда были лучше. а теперь "подростковая" песня вдруг стала тупой.
Дата Jun 15 2008, 10:51
НуАня, чем не Бритни Спирс? :P
Фсййоооо.. Фаны на мну апидились =megalol=

Цитата
Ей в Пиратах бюст делали искуственный

Тогда все ясно.
Додано через хвилину
Milagros Hard, я говорю, что тексты песен ранее у нее были лучше. То что они подросковые сказали вы, а не я. я же заявляю, что тем дальше, тем песни у нее попсовее ии примитивнее.
Дата Jun 15 2008, 10:53
Torrens fatum, да это не депрессивность) Это бред хД Вот по-мойму депрессивность:
Показати текст спойлеру


А там депрэсс-поп хД
Дата Jun 15 2008, 10:55
Nail, а с тобой мы опять будем спорить о музыкальных стилях?Эхъ....
Дата Jun 15 2008, 10:56
Nail, да однако. Это более депрессивное. Но это не отменяет того факта, который я указала в предыдущем посте.

Ну что? Еще немного Круцио в виде попсовой Лавинь? *брови*
Дата Jun 15 2008, 10:56
НуАня, да уж...мне не понять, как так может надоесть такой образ и стать гламуром...
Milagros Hard, кто сказал, что тупой, хороший текст был...
Дата Jun 15 2008, 10:57
Аэглор, а кстати можно %)

Torrens fatum, так, валерьянку я принял. Давай.
Дата Jun 15 2008, 10:58
Nail, надоело.И надоело спорить с вами.Я остаюсь при своём мнении.В принципе,Аврил тоже человек,как она хочет,так она и поступает,ИМХО.
Дата Jun 15 2008, 10:58
Torrens fatum, :lol: уж с Бритни никто не сравнится
Дата Jun 15 2008, 10:59
О названиях стилей спорят только недалёкого ума люди, жанровая принадлежность вообще дело двадцать пятое, в этом плане уважаю Пантеру которые на вопрос "в каком стиле вы играете?" ответили: "We play just heavy shit!"
Никогда не понимал, какой понт обсуждать является ли группа тру-не тру блэком, дэтом, пауэром, трешем... Какая вообще разница?
Это волновать должно в первую очередь лейблы, но никак не людей которые слушают музыку.
Дата Jun 15 2008, 10:59
НуАня, да! Брит индивидум! таких нет!!=)
Дата Jun 15 2008, 10:59
Показати текст спойлеру

Если бы она была такой с самого начала - это одно. Но когда кричат о том, что они рокеры, а потом купаются в гламуре :-X Вы меня извините, но это (вырезано цензурой)
Дата Jun 15 2008, 11:00
MetalliK, мальчик, недалекого ума не буду показывать пальцем кто...а лейблам пофиг, что они выпускают, главное - бабло...
Дата Jun 15 2008, 11:01
Torrens fatum, а кто говорил, что она рокерша. по моему согласились что Аврил поп-рок.
Дата Jun 15 2008, 11:02
Torrens fatum, мухахахах какой идеально продуманный гламурный образЪ. Я прям в шоке. Ппц, и хде подросток в галстуке поверх майки и в кедах?
MetalliK, тебе уже сказали, нам посты надо набить)
Дата Jun 15 2008, 11:02
Показати текст спойлеру

процесс деградации с датами внизу.
Дата Jun 15 2008, 11:03
Milagros Hard, блин ну РОК же, РОК! А теперь уже ПОПСА...
Дата Jun 15 2008, 11:03
v.scor, вот тут я с тобой согласна.
MetalliK, у нас свободная страна,о чем люди хотят,о том и спорят. =gloomy=
Дата Jun 15 2008, 11:04
Torrens fatum, сопсно до 2008 додумываем сами. Ждём розовых меховых сапожек. :-X
Дата Jun 15 2008, 11:05
Цитата (Аэглор @ Jun 15 2008, 11:03)
у нас свободная страна,о чем люди хотят,о том и спорят.

Спасибо, что напомнили, а то я уже забыл, где живу. Я ни в коей мере не запрещаю (да и не могу) вам обсуждать что-либо, я просто выразил своё мнение на этот счёт. Посто вы видимо не способны понять, что это элементарно глупо.
Дата Jun 15 2008, 11:06
Milagros Hard, гм...ну поп-рок, НО РОК ведь сказано!!!
Nail, твоя честность меня восхощает!! а меховые сапожки - это пик...
Додано через хвилину
Torrens fatum, откуда столько фоток берешь?))
Дата Jun 15 2008, 11:07
Цитата (Torrens fatum @ Jun 15 2008, 10:59)

Если бы она была такой с самого начала - это одно. Но когда кричат о том, что они рокеры, а потом купаются в гламуре :-X Вы меня извините, но это (вырезано цензурой)


Вот именно,дети маи!!!
Дата Jun 15 2008, 11:07
вот вам 2008
Показати текст спойлеру
Дата Jun 15 2008, 11:08
v.scor, угу, спасибо.
Цитата
а меховые сапожки - это пик...

Это не пик. Это пи***. :-X
Додано через хвилину
Milagros Hard, а что за чехол для чайника у неё на голове? -_-
Дата Jun 15 2008, 11:12
v.scor, если хорошо поискать, то можно запросто найти. Я за 5 учебных в Хоге лет научилась поисковиком пользоваться так, что многим и не снилось.

Сейчас хочу найти их схожесть с Брит во внешности) Я где-то видела тупо похожие фото)
Дата Jun 15 2008, 11:14
Nail, не знаю, не я одевала.
Дата Jun 15 2008, 11:18
Показати текст спойлеру

смотрим на тип укладки волос у Бритни и Лавинь в 2005. Ранее я кидала фото Лавинь сделанное в подобном ракурсе)
Дата Jun 15 2008, 11:19
Torrens fatum, да что одно что другое - ужас. :)
Додано через 2 хвилин
Хотя в 2008 году ещё жутче.
Дата Jun 15 2008, 11:23
Кароче, я такую страшную Брит нарыла, что в нет за ней больше не полезу. Так что извиняйет - сил нет))))

Но могу поискать еще Лавинь. Вообще меня тянет комментировать ее фото.
Дата Jun 15 2008, 12:01
Заметила отличную особенность людей:их всегда тянет посплетничать и пообсуждать жизнь других людей,особенно,если в их жизни нет ничего интересного.Взять ту же историю с Бритни.Дорвалась юная девушка до богатства и у нее снесло башню.Так теперь все находят ее последние фотографии и тихо ржут в уголке:""О,посмотрите на эту корову!"Но вы забываете,что звёзды-тоже люди и также имеют право на свободу,свободу во всех отношениях.Я сомневаюсь,что вам бы понравилось,если бы вас сидели и обсуждали разные люди,мол,какие у нее/него кривые ноги,огромный нос и т.п.
Цитата (Torrens fatum @ Jun 15 2008, 11:23)
Кароче, я такую страшную Брит нарыла, что в нет за ней больше не полезу. Так что извиняйет - сил нет))))

Но могу поискать еще Лавинь. Вообще меня тянет комментировать ее фото.

Цитата (Nail @ Jun 15 2008, 11:19)
Torrens fatum, да что одно что другое - ужас. :) Хотя в 2008 году ещё жутче.


Извините,но вам самим не тошно от ваших же слов?Держитесь достойно,если хотите,чтобы к вам люди относились также.У меня,например,ваши слова ничего,кроме отвращения,не вызывают.

Извините,если грубо.Но я сказала,что хотела.
Дата Jun 15 2008, 12:20
Аэглор, я скажу коротко. Кха-кха. Блин, на то они и звёзды, шоб их обсуждать хД
Дата Jun 15 2008, 12:25
Nail, =sceptic=
Капец,нет слов.Звёзды для того вообще-то не созданы.Они ....делятся,можно так сказать,своей музыкой,текстами,в котрые они вкладывают душу(вот сечас не цепляйтесь к словам,я не всех звёзд имею ввиду).Извини,Дима,но их обсуждают только те,кому просто нечем заняться и,повторюсь,у кого жизнь не отличается оригинальностью.
И,честно скажу,до этих слов я была о тебе лучшего мнения.
Дата Jun 15 2008, 12:34
Цитата
Они ....делятся,можно так сказать,своей музыкой,текстами,в котрые они вкладывают душу

Следовательно, Аврил вообще не звезда o_O
Цитата
кому просто нечем заняться

Угу, мне реально скучно.
Цитата
повторюсь,у кого жизнь не отличается оригинальностью.

Ну да, моя жизнь действительно не такая оригинальная как у Аврил >:o Зато я не хожу в чехле для чайника на голове)
Дата Jun 15 2008, 12:37
Ребята, флудите медленней, а то мне лень все это перечитывать)

Большинство неформатных исполнителей такого возраста как Аврил и еще старше и поют они никак не о том, о чем она. Возраст на это не влияет.
Кроме того, заметила, что раньше у нее песен много было на социальную тему, а сейчас... "Я тебя люблю-лю-лю-лю, ты меня нет-бред-бред-бред..."
Дата Jun 15 2008, 12:39
Цитата
Кроме того, заметила, что раньше у нее песен много было на социальную тему, а сейчас... "Я тебя люблю-лю-лю-лю, ты меня нет-бред-бред-бред..."

Ну вот, мы, сопсна, и говорим, что она ОПОПСЕЛА, и в музыкальном плане, и в плане внешности, на которую теперь и смотреть то отвратно.
Дата Jun 15 2008, 12:45
Цитата (v.scor @ Jun 15 2008, 10:09)
бред говоришь...а повыше не пробовала читать, что ВЕДЕТСЯ СРАВНЕНИЕ С АВРИЛ И БРИТ НЕ ПО ЦВЕТУ ВОЛОС!!!!

v.scor, читай:
Цитата (Torrens fatum @ Jun 14 2008, 11:38)
а то шо она становится похожа на бритни, то факт. Даже покрасилась

Цитата (Milagros Hard @ Jun 14 2008, 12:22)
Torrens fatum, знаешь скоко в мире блондинок? и что они все похожи на Бритни Спирс?
Дата Jun 15 2008, 12:47
Цитата (Аэглор @ Jun 15 2008, 12:01)
Я сомневаюсь,что вам бы понравилось,если бы вас сидели и обсуждали разные люди,мол,какие у нее/него кривые ноги,огромный нос и т.п.

нравится нам это или не нравится, но популярность всегда граничит сос плетнями и обсуждениями...
Дата Jun 15 2008, 12:50
alya_zirka, не спорю.Так зачем уподобляться сплетникам?
Дата Jun 15 2008, 13:26
Светланка, это не мои слова, я говорю про музыку, нынешний стиль жизни...
Дата Jun 15 2008, 15:11
Стоп. А зачем тогда тему про Аврил создавать, если нельзя обсуждать? Железная логика.
Дата Jun 15 2008, 16:35
v.scor, и что? ты хочешь сказать, что стиль жизни Аврил похож на стиль жизни Бритни? О.о
Дата Jun 15 2008, 16:38
Цитата (Torrens fatum @ Jun 15 2008, 15:11)
Стоп. А зачем тогда тему про Аврил создавать, если нельзя обсуждать? Железная логика.

возможно, тему создавали для того, чтобы оставлять фоты и инфу о Аврилке.
Дата Jun 15 2008, 19:05
Цитата (Аэглор @ Jun 15 2008, 12:50)
alya_zirka, не спорю.Так зачем уподобляться сплетникам?

это неизбежно.. так зачем сопротивляться?
Цитата (Светланка @ Jun 15 2008, 16:35)
v.scor, и что? ты хочешь сказать, что стиль жизни Аврил похож на стиль жизни Бритни? О.о

она еще маленькая.. посмотрим, что будет дальше
Дата Jun 15 2008, 20:25
Цитата (alya_zirka @ Jun 15 2008, 19:05)
она еще маленькая.. посмотрим, что будет дальше

Маленькая? Спирс всего-то на три года старше.
Не думаю, что Аврил когда-нибудь будет вести себя как Бритни.
Дата Jun 15 2008, 21:02
Сегодня в магазине видела постер Аврил старого образца. Я даж сначала не поняла, что это она, настолько я отвыкла от ее такого внешнего вида. Она совершенно другая. И как по мне, хоть тогда она и выглядела как подросток, но казалась старше. А сейчас... Она выглядит как баба средних лет, которая пытается выглядет подростоком.
Дата Jun 16 2008, 00:14
Цитата
Она выглядит как баба средних лет, которая пытается выглядет подростоком.

ППКС. Такая почти каждая. Обычным людям и актерам - это позволительно. но если ты заявляешь, что ты рокерша, то будь ею. ( эт я про лавтнь образно)
Milagros Hard, вперед и с песней. Тебе это никто не запрещает.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1722 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:55:05, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP