Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (91)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библия

, что это?
Miss Metal
Відправлено: Jun 27 2007, 11:52
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 11:26)
Крайтен, но таскать кресты с кладбища...ставить их верх ногами и дышать ( или что-то уже не знаю , что делать с ними) по вечерам...мда.

Да позерство это. Сатанизм заключается не в этом.
Дэна Брауна не читала. Начала, но не зацепило.
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 11:59
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Miss Metal, позёрство?тада пойду почитаю, а то мне тяжело обсуждать вещи о которых ничерта не знаю.. :(
Не читала??Странно. Его идеи мне очень нравяться, вполне обоснованые доводы, которые заставили меня усомниться в религии...Мне твои доводы показались похожими с идеями Брауна. :)
^
Almaren
Відправлено: Jun 27 2007, 15:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 11:26)
Крайтен, но таскать кресты с кладбища...ставить их верх ногами и дышать ( или что-то уже не знаю , что делать с ними) по вечерам...мда.


а ходить в помешение с картинами идолов и верить что бог добрый он всех спасет не глупо? вообщем надо иметь терпение в вашем случае к проявлениям чего то иного, отличного от вашего понимания
^
Ану
Відправлено: Jun 27 2007, 15:49
Offline

беззащитный ангел с хамским видом
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 23985
Реєстрація: 9-December 06





Библия-это (Это так я думаю): То, что когда-то случилось один сказал другому, другой третьему, третий четвёртому и т. д.Одну правду, пересказаную тысячами людьми, записали на листках и этому поклоняються, тоже самое, что верить в легенду... o_O (Это,я повторяюсь, я так думаю, но не считаю..)Но, в то ,что кто-то и что-то было, надо верить что написано в Библии но не во все, половина, что там есть - поучительная сказка!!!Но, сново же , не Все..
^
Almaren
Відправлено: Jun 27 2007, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Краля @ Jun 27 2007, 15:49)
Библия-это (Это так я думаю): То, что когда-то случилось один сказал другому, другой третьему, третий четвёртому и т. д.Одну правду, пересказаную тысячами людьми, записали на листках и этому поклоняються, тоже самое, что верить в легенду... o_O (Это,я повторяюсь, я так думаю, но не считаю..)Но, в то ,что кто-то и что-то было, надо верить что написано в Библии но не во все, половина, что там есть - поучительная сказка!!!Но, сново же , не Все..


Думаю, но не считаю это как???
Как вы отделияете эту самую правдивую половину?
^
Ану
Відправлено: Jun 27 2007, 16:25
Offline

беззащитный ангел с хамским видом
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 23985
Реєстрація: 9-December 06





А логически подумать..Врядли может быть правда: от Матвея Иуанну, и т.д, а если цепочка оборвалась, слово перепуталось, - вышол бред! И еще, многие слышали, что при переписываеи Библии много чего добавили, подкоректировалы...
Так,что мало правды остаеться в этой святой книге..
Надо просто верить и знать,что ОН был и есть...А Библия вызубриная на зубок (человеком, не верующим в Елементарное, в Быль) - это все равно,что переубеди себя, если не хочешь верить...
^
Mila_Sklepoff
Відправлено: Jun 27 2007, 22:54
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 29759
Реєстрація: 25-June 07





Библия - еще один атрибут очередной религии.
Не осуждайте меня - но написал там кто-то давным давно что-то... Ну что терь делать-то? полне возможно, глянцевые журналы тоже для многих будут святыми...
Хотя как я вижу - это уже происходит...
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 28 2007, 11:11
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Я согласна признать себя тупой, но расшифруйте мне это:
Цитата (Краля @ Jun 27 2007, 16:25)
А логически подумать..Врядли может быть правда: от Матвея Иуанну, и т.д, а если цепочка оборвалась, слово перепуталось, - вышол бред!


Да, возможно в библии и есть доля правды. Но она там никак не обозначена... Увы... Вообще, считается, что там все - правда.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 29 2007, 12:45
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Библия - это собрание из двух частей: иудейско-националистической и конформистско-космополитической.

Если хотите услышать самую крутую критику библии, которую я читал, то почитайте "МАГА ВИРА" Льва Силенка - книга бредовая, но в общем сама библия там раскритикована основательно.
Библия и ее атрибуты - наверное, самое противное в православье. В конечном счете православные традции уходят корнями в языческую культуру греков и славян, но Библия - книга, наполовину сдертая с Торы, как книги-основателя еврейского фашизма, а наполовину - идеологический базис, созданный на заказ Императора Константина из верований одной секты, сильно напоминающей панков
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jun 29 2007, 21:51
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Qilinas Smith, мы сейчас говорим не про уродские государственные структуры, мерзко использующие святые идеи, а про саму Книгу и Идеи, которые в ней написаны! Кстати, к слову о Ветхом Завете, Самсоне, и Казнях Египетских, то - собрание Древне-Еврейских легенд! А Новый Завет - книга, написанная учениками И. Христа, кой был главой небольшой Израильской секты(а впрочем, вроде-бы не тоталитарной), и у книги этой с Ветхим Заветом лишь общая тематика.
З.Ы.: Роль Православия в развитии Российского государства - на мой взгляд крайне положительная, именно оно было почти что государственной идеологией, благодаря которой в самые трудные и поворотные моменты истории, Наш народ вставал единым фронтом на борьбу с оккупантами и агрессорами.
З.З.Ы.: Мне сейча нью-гото-гопники ответят что мои мозги промыты жидовско-американско-масонской пропагандой, так вот что я им отвечу. На тупые и безосновательные доводы бывают лишь такие же ответы. И вот этот ответ. А вам мозги стёрли технический спирт,
рисование графитти типа "Убей жида-попа - спаси Одина!", а также попса вроде арии, пагана, ХИМа, и расмуса!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:49:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP