Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (91)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библия

, что это?
Blumella
Відправлено: Jun 26 2007, 14:51
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Показати текст спойлеру
^
Almaren
Відправлено: Jun 26 2007, 16:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 26 2007, 13:28)
Maryna, согласна...А они мне про веру долбят.. =nea= Вообще разучились читать между строк. Единственый человек с которым в данный момент я согласна.


мы не телепаты чтоб твоимежстрочья улаливать. Хочешь что-то сказать говори мыслеемко и конкретно.
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 26 2007, 18:48
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 26 2007, 13:15)
Miss Metal, так..))
Раз:Если вы просто так меня наводите на путь истинный, тогда не вижу смысла в этой теме. :) Вы сами с собой мило согласитесь, и тема прикроеться.
Два:У меня не "Христианкое мышление", у меня мышление математика- банальное! :P . Откуда ты знаешь о том, что я не знакома с остальными верованиями.Знаю я, знаю.. Судишь по 3 постам? Скоростная =megalol=

Думаю, из-за тебя одной тему прикрывать не стоит ;)
Да, я могу судить по трем постам. Не много. Но именно в одном из них ты вполне недвусмысленно говоришь, что все, что нехристианское - плохое. Знаешь, сатанизм не учит убивать людей для забавы. Это так, к слову. Но ты, похоже, этого не знаешь.

Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 26 2007, 13:15)
Милочко, такому даже в воскресной школе не учат! :) Крайтен, госпади...какое убожище =nea= . Библия - элементарный сборник морали!

Какой морали?
И твой тон, кстати, немного не в тему.

Цитата (Maryna @ Jun 26 2007, 13:22)
Но , вообщем , если бы все жили по основным правилам указанным в Библии, наш мир бы не ухудшился так точно , а может быть и улучшился !...

Небыло бы приступности, убийств. Нет, они бы были, но никто бы их таковыми бы не воспринимал. Я хочу сказать, что во время святой инквизиции епископа или кого там убийцой не считали.
Мир был бы населен слабыми и покорными людьми, без воли и выбора. Да, я согласна, что, может, кое-кому от этого была бы немалая польза.
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 07:53
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Miss Metal,Нет..не стоит, согласна. Но тогда будет не интересно :(, если у всех мнения будут сходиться...
Цитата

Знаешь, сатанизм не учит убивать людей для забавы. Это так, к слову. Но ты, похоже, этого не знаешь.

сатанизмом не увлекалась, не знаю.. :D
Цитата
И твой тон, кстати, немного не в тему.

Извеняюсь, если этим обидела. Просто была на волне.. :-[ :D
Цитата
что во время святой инквизиции епископа или кого там убийцой не считали

А я думала мы Библию к Правословию обсуждаем а не к католикам... o_O
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 08:15
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Цитата (Мечта @ Jun 27 2007, 08:06)
когда идет дубляция одного и того же события несколькми авторами.

А мне кажеться, что это очень интересно сравнивать одни и те же момент, написанные разными авторами. Я не говорю сейчас конкретно очетырёх главных Иевангилеях, я говорю о всех существующих.
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 27 2007, 08:41
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 07:53)
сатанизмом не увлекалась, не знаю.. :D

А зачем увлекаться? Просто знать - это некому не мешает. Ведь так ты наверное считаешь, что сатанизм - это очень-очень плохо, бедные котики и так далее. Исправь меня, если это не так.

Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 07:53)
А я думала мы Библию к Правословию обсуждаем а не к католикам... o_O

Один хрен. И то, и то христианство.
Тем более, речь не об этом. Я говорю о том, что если, как говорит Maryna, все будут следовать законам библии... Короче, читай мой пост нормально. Я инквизицию просто в пример привела.

Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 07:53)
Miss Metal,Нет..не стоит, согласна. Но тогда будет не интересно :(, если у всех мнения будут сходиться...

Ты слишком высокого о себе мнения.
^
Meteora
Відправлено: Jun 27 2007, 09:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Мечта @ Jun 27 2007, 08:06)
короче, как я смотрю проанализировать никто не попытался, а напрасно.
библия - это вам не сборничек афоризмов, которые многие любят использовать как им удобно, а практическое руководство по воспитанию национального превосходства.(в ее конкретном случае- евреев) написано мерзко, скучно, отвратительно . читать ее в некоторых моментах очень противно, особенно когда идет дубляция одного и того же события несколькми авторами.

Угу,и все это подано крайне примитивно.
Одни "факты" противоречат другим,а про даты вообще нечего говорить. С родственными связями тоже бред какой-то.
Я не понимаю,как люди могут все это читать,учить, свято верить этому и не видеть,что это все просто гадкая пропаганда..
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 09:58
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Miss Metal,Сатанизм?Плохо??Ну не знаю..я к сатанизму равнодушна обсалютно. У меня знакомый - сатанист. Знаешь, мне мало приятно смотреть на его выходки...(если честно)..
Цитата (Miss Metal @ Jun 27 2007, 08:41)
Один хрен. И то, и то христианство.
Тем более, речь не об этом. Я говорю о том, что если, как говорит Maryna, все будут следовать законам библии... Короче, читай мой пост нормально. Я инквизицию просто в пример привела.

Я с тобой согласна.Полностью. Ты Дэна Брауна читала?)
Цитата (Miss Metal @ Jun 27 2007, 08:41)
Ты слишком высокого о себе мнения.

все...иду на риторику! :(
^
Крайтен
Відправлено: Jun 27 2007, 11:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Zutadorinkuzuka @ Jun 27 2007, 09:58)
Знаешь, мне мало приятно смотреть на его выходки...(если честно)..

Какие нахрен выходки? Что ты несешь, что за мракобесие. Литературу читать надо, книжки всякие... Как же меня бесят такие люди... "Сатанизм - зло, патамушта у моей троюраднай систры есть знакомый сатанюга, он жжет кошечек"... Уродцы...
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 11:26
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Крайтен, но таскать кресты с кладбища...ставить их верх ногами и дышать ( или что-то уже не знаю , что делать с ними) по вечерам...мда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (91)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:56:15, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP