Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Горшок

, Горшенев Михаил Юрьевич
Olga Kholod
Відправлено: Jun 25 2007, 08:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Солист группы Король и Шут, он же Горшок. к тому же он выпустил сольник "я алкоголик, я анархист".
я обожаю Горшка. комментарии писали другие люди, просто мне больше нечего добавить. вот и вынесла...
Цитата
Он лучший в мире актер, солист. его нельзя никем заменить.

Цитата
он - лицо группы, отличный музыкант, настоящий панк, да и просто яркая личность и хороший человек!)

Цитата
Думаю что Горшок - творец. Он главный катализатор группы и полностью весь в идее. Король и Шут - для него все. КиШ не сможет существовать без Горшка, как и Горшок без Киш...А вообще чтобы понять какой он - достаточно просто заглянуть в его глаза, посмотреть как он улыбается...

Цитата
Горшок это человек зажигалка,это шторм,это ураган,это оч талантлевый музыкант..

Цитата
Горшок кумир миллионов отличная личность... главный в стране панк и анархист ... мечтаю (как многие) с ним познакомиться, его поведение на сцене заводит народ и создается неповторимая атмосфера веселия на концертах! вобщем я думаю что все кто слушает киш думают тоже самое...

Цитата
И усе-таки для меня Миха - Великий и Ужасный, Безумный и Прекрасный, Святой Грешник,Мой Бог-Горшок!

Цитата
Миха - многоуважаемый мною человек, поскольку он является Личностью.. Он ни под кого не подстраивается, и не впадает в смущение из-за своего не совсем общепринятого вида, а наоборот, извлекает из него все плюсы, став благодаря этому лицом группы особенным и неповторимым... Хотя именно это лицо заставляет мою маму засомневатся в правильности моего выбора кумиров
Вобщем, хочу пожелать ему оставатся собой в любых ситуациях, и поблагодарить за всё, что он для нас делает...
П.С. Моя племяшка (5лет) мне :
- Когда я буду большая, я поеду с тобой в Киев посмотреть на дядю Мишу...

Цитата
если говорить про Горшка,наверное придется очень много повториться,и в тоже время нельзя словами передать....это уникальный человек,который одним лишь взглядом покоряет сердца,у меня Горшок ассоциировался всегда со словами:Добряк и Злодей,он вокруг себя создает море позитива и драйва,он всегда тот каким он есть....он хорош,как актер....вооощем,я ГОРШКА ОБОЖАЮ!!!ОН ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Цитата
Единственный человек в мире с которым я хочу пообщаться,сфоткаться и взять автограф! Это человек, которого частенько я копирую,классный актёр и творец!

Цитата
Мне очень нравится музыка-она неповторима,своеобразна,по своему прекрасна,непредсказуема.В ней все:чувства,любовь,жестокость,ненависть,романтика.Она слишком адиозна,чтобы стать всеобщим достоянием,слишком жива для мерствых этого мира.Примерно также я характеризую и Горшка(если честно,то я сужу его по музыке,а про него ничего почти не знаю)А голос у него и правда именно тот, в который можно влюбится,независимо от его обладателя.


его альбом "я алкоголик, я анархист" меня потрясает. многим это не нравится, думают что это посулит распаду группы, но он просто захотел сделать свой панк, более жесткий, а КиШ - это уже не то.
суперовые песни - Жизнь, милое дело, Я никому не нужен, долой гопоту, соловьи, деньги, розовая вода, квартира и т.д.
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 25 2007, 10:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





кому интересно - вот его фотки.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 25 2007, 14:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





поклонятся не хочу. творец всмысле песни классные(а вернее музыку к ним) придумывает..

думаю, на форуме найдутся однодумцы. клана ФАНАТОВ и ОБОЖАТЕЛЕЙ Михаила создавать не собираюсь(у некоторых есть опыт =drag= ), навязывать свое мнение кому-то не хочу. но он поистине Личность, великий человек, добрый...
^
Meteora
Відправлено: Jun 25 2007, 14:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Цитата (Loony-girl @ Jun 25 2007, 14:07)
поклонятся не хочу. творец всмысле песни классные(а вернее музыку к ним) придумывает..

думаю, на форуме найдутся однодумцы. клана ФАНАТОВ и ОБОЖАТЕЛЕЙ Михаила создавать не собираюсь(у некоторых есть опыт =drag= ), навязывать свое мнение кому-то не хочу. но он поистине Личность, великий человек, добрый...


Ну я поняла,что музыку.)
А вот насчет клана,ты молодец. Да..опыт..Великая вещь.

Loony-girl, ты что,знаешь его лично?
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 25 2007, 14:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





хотелось бы)


я знаю(через нэт) людей, которые знают его лично...ну и по интервью, по видео, концертам можно судить о нем
^
Meteora
Відправлено: Jun 25 2007, 14:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 14864
Реєстрація: 31-March 06





Loony-girl,
Знаешь,я привыкла доверять только собственным глазам,собственным ушам и нюху. А то что он говорит в интервью, что говорят о нем люди из нэта,которые якобы знают его, меня не особенно интересует.
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 25 2007, 15:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





знаю....но как-никак все в этом мире ложь. по крайней мере инэте. я знаю горшка таким, каким я его себе представляю. каким он сложился у меня путем просмотров видео с концертов и с интервью, путем прочтения интервью его, просмотров фотографий и через слова людей "якобы его знающих". на самом деле он может оказаться извращенцем-садюгой с таким же успехом как и неуверенный шизик. но скорее всего он такой и есть - Горшок, какой мы привыкли видеть, чьи интервью мы привыкли читать
^
alya_zirka
Відправлено: Jun 26 2007, 16:27
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





прикольный у него альбом, больше сказать нечего, весело ведет себя на концертах, с него можно поржать...
^
Olga Kholod
Відправлено: Jun 27 2007, 08:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





по моему, как раз насчет концертов...это человек с неисчерпаемой енергией.....не понимаю, как он весь концерт умудряется прыгать и петь одновременно! он постоянно входит в образ, танцует под такт песни, плюс его вокал от которого мурашки по коже....короче, рульный чел!
^
alya_zirka
Відправлено: Jun 27 2007, 11:11
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (Loony-girl @ Jun 27 2007, 08:05)
не понимаю, как он весь концерт умудряется прыгать и петь одновременно!

это очень просто, они себе коктейль делают бодрящий, который пьют и за и на сцене (точно знаю, что там кофе есть, по-моему еще коньяк или водка, пиво и вино, но я точный состав не помню, старость уже...)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP