Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пазитив

, что вас радует?
Відправлено: Jun 24 2007, 15:10
Сопсно, в этом и вопрос:
Что заряжает вас позитивом?
Позитивный ли вы человек?
Что именно для вас позитив?

user posted image
Відправлено: Jun 24 2007, 15:19
Позитив... Мерзкое слово. Позитив - есть хорошее настроение. Этим настроением меня заряжают (слово-то какое дурацкое) друзья и музыка.
Відправлено: Jun 24 2007, 16:19
Я об этом не думаю как-то... У меня настроение меняется очень часто и быстро. Я могу с утра быть злой, но потом повеселеть. Или если день вцелом прошел хорошо, то какой-нибудь неприятный разговор с кем-нибудь может совсем испортить мое настроние.
Конечно, настроение поднимает музыка, но не всегда. Друзья... Хм, нет, скорее, это я им испорчу настроение, чем они мне его поднимут)) Поэтому, я стараюсь быть более замкнутой, когда мне хреново. Я знаю, что у меня это часто проходить само собой.
Ну и конечно, удавольствие приносят рисунки. Если, к примеру, произошел какой-нибудь конфликт с учителем (мелочи, а неприятно...), то можно нарисовать его каррикатуру, которая будет отличаться особой жестокостью и кровавостью)). Мне помогает!
MuR
Відправлено: Jun 24 2007, 16:56
Если хорошо высплюсь то позитив гарантирован.
Відправлено: Jun 24 2007, 19:05
Вот когда окружающие перестанут иметь мой больной моск, то я тоже верну себе свой пазитифф
Відправлено: Jun 24 2007, 19:34
Ну... Меня заряжает хорошим настроением некие телефонные разговоры... С одним форумчанином... Они полностью управляют моим настроением %)
Відправлено: Jun 24 2007, 20:11
Цитата (Алия-сама @ Jun 24 2007, 19:41)
Serna Ulfrsen, и мы щас все не догадались о ком ты говоришь...

да мне как-то все равно, догадались вы, не догадались.))
еще заряжает позитивом импровизации на ф-но... когда отключаешь мозги, а руки играют... а уши слушают... легко и свободно
Відправлено: Jun 24 2007, 20:21
Serna Ulfrsen, просто зачем загадками говорить, если всем всё понятно?

Меня тоже музыка заряжает позитивом, музыка-это очень хорошая терапия
UFO
Відправлено: Jun 25 2007, 06:07
Цитата
Ну... Меня заряжает хорошим настроением некие телефонные разговоры... С одним форумчанином... Они полностью управляют моим настроением

У мя похоже.
Но еще пазитиффом меня заряжает моя супер-супер енергетичная подружка...
...и музыка)
Відправлено: Jun 25 2007, 14:31
Цитата (Алия-сама @ Jun 24 2007, 20:21)
Serna Ulfrsen, просто зачем загадками говорить, если всем всё понятно?

Меня тоже музыка заряжает позитивом, музыка-это очень хорошая терапия

может, мне так приятно...Да и привычка такая :)
Еще позитивом заряжает приятный, долгожданный сон. Когда приснится что-нибудь, о чем мечтаешь. Или какой-то баттл. Или просто хорошо выспишься и встаешь полна сил.
Відправлено: Jun 25 2007, 21:58
Я сам себе зарядное устройство.
Відправлено: Jun 26 2007, 11:56
Мята, а тебя саму что заряжает?
Відправлено: Jun 26 2007, 13:40
Поля, когда я захожу на форум и вижу внизу странички твой ник, меня с головой накрывает пазитивом))

а вообще практически всё. Я стараюсь находить позитив в любых мелочах. Даже если всё кругом серо и противно, обязательно найдется хоть что-то , способное поднять мне настроение)
Відправлено: Jun 26 2007, 16:48
Цитата (Мята @ Jun 24 2007, 16:45)

Miss Metal, "сделал гадость - сердцу радость"? а что, хороший ход!

мне свойственно отрываться на людях, язвить, портить им настроение, таким образом повыщая себе настроение. А более безобидные способы: послушать музыку, сходить к подруге, посмотреть на небо, покататься на качеле...
Відправлено: Jun 27 2007, 06:54
Я всегда в позитиве.... В детстве головкой об батарею ударилась...)
Відправлено: Jun 27 2007, 07:24
Позитивом... да не знаю...прятные разговоры...и Хорошие Фильмы..

Наверное позитивный.., но не всегда удается быть ...такой..

Я даж и не знаю..
Відправлено: Jun 27 2007, 08:29
Музыка, хорошая музыка в стиле транс и классика дает мне кучу эмоций, превращающихся в позитив! Также фильм "Властелин колец" и советский мультик "Алиса в стране чудес". Вообще, мне позитив дает искуство. Все от чего дух захватывает - просто лекарство для меня.))
Відправлено: Jun 29 2007, 16:38
Музыка.................
И люди, меня окружающие.................
Особенно один человек............... :-[
Відправлено: Jun 29 2007, 17:32
а шо, я люблю позитивных людей, с ними прикольно, никогда не скучно, самая тоже позитиф но не совсем
Відправлено: Jun 30 2007, 11:25
Люблю позитифф.)
Не могу сказать, что я позитивный человек... когда как.) Иногда хочется и посмеяться и поплакать.

Позитивом меня заряжают друзья. В большой мере. Еще музыка...
Відправлено: Jul 8 2007, 10:22
Цитата (мята @ Jun 24 2007, 15:10)
Сопсно, в этом и вопрос:
Что заряжает вас позитивом?
Позитивный ли вы человек?
Что именно для вас позитив?

user posted image
Хорошее настроение чаще всего появляеться от общения с друзьями...Шутки,музыка и ожидание приятных или интересных событий.
Відправлено: Aug 9 2007, 12:23
Обычно я слушаю Хакуну Матату либо просто смотрю КЛ.Еще хожу на Прайдленд и смеюсь,глядя на флеймеров %)
Відправлено: Aug 9 2007, 12:54
позитивом мне может заряжать все в зависимости от ситуации :D
позитив для меня - хорошее настроение. м ысли о светлом будущем и оптимизм.
сама я до ужаса позитвивный человек (но, повторюсь - в некоторых ситуациях)
Відправлено: Aug 9 2007, 18:21
никто мну не заряжает так позитивом, как гломурный кно!!!!!!!!!!!!!!111 =pray=
вижу я его почти каждый день, потому я всегда в жутком позитиве!!!!!!!!11111
Відправлено: Aug 11 2007, 09:42
Мята-тема очень классная, а главное нужная!
как по мне-то позитив нужно черпать из всего. особенно из общения. и не ждать пока тебя кто-то развеселит, а самому зажигать
Пазитифф-он внутри, его только надо расжечь, чтобы он взорвался в тебе, а сделать это можно 1 Смс, 1 мэседжом
можно музыки наслушатся, классный фильмец посмотреть, почитать.....столько возможности позитивничать!
Відправлено: Aug 11 2007, 09:57
Цитата
и не ждать пока тебя кто-то развеселит, а самому зажигать

золотые слова)))
если ждать, что кто-то тебя будет развлекать можно до старости дожить нудным придурком с кислой рожей
конечно, если ходить постоянно с улыбкой идиота, в этом тоже ничего хорошего, но уж лучше, чем постоянное занудство.
мрачные личности обладают некой привлекательностью, но никто не в силах общаться с ними достаточно долгое время.
а позитивные люди наоборот вызывают симпатию, к ним тянутся, им помогают, их поддерживают в трудные времена, их искренне любят

по жизни "выгодней" быть позитивным))
Відправлено: Aug 11 2007, 10:03
Цитата (мята @ Aug 11 2007, 09:57)

а позитивные люди наоборот вызывают симпатию, к ним тянутся, им помогают, их поддерживают в трудные времена, их искренне любят

по жизни "выгодней" быть позитивным))


сто процентов, позитивные люди нужны-чтобы другим помогать, тем, кто с кислой рожей, иначе кому они еще нужны?.....
Відправлено: Sep 1 2007, 11:21
У меня позитив, можно сказать, в крови.Иногда я бываю нытиком, но чаще всего даже самые неприятные ситуации могу описать так, что в кругу друзей вск смеёмся.А вообще позитив нижен, чтоб жизнь была яркой
Відправлено: Sep 1 2007, 14:25
когда ко мне хорошо относятца я прям как шарик гелием надуваюсь пазитивом. чуть не взлетаю=)
или если наоборот. когда все враждебно настроены. перерабатываю окружающий нигатив в пазитив
Відправлено: Sep 1 2007, 14:35
В принципе, я довольно позитивный человек, и когда у меня плохое настроение я стараюсь не показывать это людям, чтоб и им настроение не портить.
Позитив для меня - юмор. Я человек остроумный, и люблю шутить и веселить людей.
Відправлено: Sep 7 2007, 10:03
Я могу сама себе поднять настроение, как и его испорить. Любимая музыка всегда поднимает мне настроение. Если с ней связаны грусные воспоминания, то может и понизить. Музыка - хорошая весчь!...
Відправлено: Sep 7 2007, 18:52
мне сегодня парень подарил 2 шарика с гелием, так моему щастю не было предела. Люблю шарики =sunny=
Відправлено: Sep 21 2007, 14:42
Улыыыыыыыыыыыыбка :D :D :D
Юморрррррррррррррр =dash1= :D :D =dash1=
Відправлено: Sep 24 2007, 19:24
Я абсолютно не умею скрывать свои эмоции, да еще они и меняются у меня каждую минуту. Так что я сама не особо знаю, что мне настроение поднимает, а что портит.
Ну, несколько безотказных способов меня порадовать следующие:
1) поход в театр на спектакль Юхновца и/или Кучеревского
2) выходной день, когда можно ничего не делать и не чувствовать себя за это виноватой
3) попасть под дождь
4) купить новую книгу
5) выспаться хоть раз в жизни
6) поехать куда-то на природу, где тихо и свободно
7) закрыться на месяц в своей комнате с книгами, небольшим запасом хавчика, тетрадкой и карандашом, и дисками с музыкой и чтоб меня целую неделю НИКТО НЕ ТРОГАЛ.

Вот...

Відправлено: Sep 24 2007, 19:40
а мне нравицца находить себе красивые авики))) это ужасно позитиффное занятие (по-крайней мере для мя)))
Відправлено: Sep 25 2007, 06:32
А мне еще нравицо впадать в деццво.))
Например, лазить там, куда никто больше нелазит...
А еще больше мне нравицо лазить где-то вместе со всеми))) неважно, кто ВСЕ, главное, чтоб компания хорошая и место страшнае и ужаснае - старое кладбище, заброшенная многоэтажка, запертый чирдак с бомжами... буууууу!!
Додано через 13 хвилин
Цитата
запертый чирдак с бомжами...

=megalol= =lolbuagaga= =megalol= :lolblow: :lolblow: ээээ... пардон... бугагаааа.....

Есче:
Получить в руки новую нечитанную интересную толстую книжку. Отнять смогут только вместе с руками!
Получить в руки новый неслушанный компакт любимой группы. Отнять смогут только вместе с СД-плеером!
Собраться в лесопосадке вместе с братьями-хоббитами и союзниками-эльфами и всей толпой пойти крушить ненавистных гоблинов. Оторвать меня от этого занятия сможет только толпа троллей!
Закачать новую непройденную игрушку - чаще всего стратегию, квест или РПГ. В этом случае от компьютера меня оторвать способа нет! Увы
Получить письмо от одного человека. Точнее, одной. Оторвать меня от прочтения письма сможет только Армагеддон, либо, на худой конец, землетрясение!
Написать что-нибудь - камент, пост, запись, с которой потом все будут валяцо. Оторвать меня от написания ЖЖгучево камента может только тень дедушки Петросяна за спиной!
Відправлено: Sep 25 2007, 09:13
когерентный поток протонов
Відправлено: Aug 14 2008, 20:47
Цитата (мята @ Jun 24 2007, 15:10)
Сопсно, в этом и вопрос:
Что заряжает вас позитивом?
Позитивный ли вы человек?
Что именно для вас позитив?

Окружающие меня люди, в первую очередь. Да я сама по себе ходячий позитифф в большинстве случаев. =girl_haha= Позитив - это то, что может поднять настроение, рассмешить, увести от размышлений на грустные темы и т.п. =bebebe=
Відправлено: Aug 15 2008, 13:52
я вновь батарейка ))) отдых - великая весчь!
позититвом заряжает все вокруг, но больше силой обладает любовь
Відправлено: Oct 29 2013, 18:34
Музон, наши лохи (иной вариант однокакашники), книги, музыкалка, мой враг... Да я ваще ПоЗиТиВ на лапках!
Відправлено: Jan 7 2014, 11:21
Мечты, мечты... Вот что заряжает меня позитивом
Відправлено: Jan 28 2014, 14:03
Всем ПаЗиТиВа %)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1124 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:38, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP