Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любимое привидение

, Какое привидение самое-самое?
Згорнути питання Какое приведение Вам больше всего нравится?
Пивз 238 ]  [29.24%]
Почти Безголовый Ник 263 ]  [32.31%]
Кровавый Барон 122 ]  [14.99%]
Плакса Мирл 160 ]  [19.66%]
Толстый проповедник 4 ]  [0.49%]
Серая Леди 21 ]  [2.58%]
Профессор Биннс 6 ]  [0.74%]
Усього голосів: 382
Гості не можуть голосувати 
Marius_Tventin
Дата Apr 28 2013, 13:42
Offline

Пользователь
**
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 80476
Реєстрація: 27-April 13





Искренне не понимаю, почему всем так нравится Сэр Николас. Правда.
Трусливый (попросил Гарри рассказать безголовым приведениям, что он весь такой грозный и ужасный, потому что сам побоялся) , умер по собственной же глупости (отрастил даме бивни, вместо исправления кривых зубов) и даже после своей смерти он остался таким же.

Так же питаю неприязнь к Серой Даме и Кровавому Барону. И они, кстати, связаны, потому что умерли они почти одновременно. Серая Дама умерла от рук Кровавого Барона (Барон вонзил ей в грудь нож) , а он сам наложил на себя руки, не выдержав напряжения. Но надо было держать себя в руках или хотя бы думать, прежде чем за нож хвататься. . Серая Дама, она же Елена Когтевран, воровка, которая в некоторой степени завидовала своей матери и хотела стать такой же умной, с помощью ее диадемы.

Пивз интересный. Вечно делает какие-то проделки, но в то же время вредный и ябеда-корябеда, вечно докладывает Филчу об учениках.

А вот Толстый Проповедник мне нравится, добрый, доверчивый и еще "Ухухухууу".
^
Укуренность
Дата Apr 29 2013, 07:22
Offline

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены».
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 539
Користувач №: 80355
Реєстрація: 22-April 13





Серая Дама
Почти Безголовый Ник
Кровавый Барон
Плакса Мирл
Толстый проповедник
Профессор Биннс
Пивз
^
BottledSoul
Дата Jun 15 2013, 21:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 81105
Реєстрація: 1-June 13





Серая Леди.
Для меня она отражение классического представления о призраках. Этакая грустная, готичная дама с мрачной, полной тайн и крови, историей, расплачивающаяся за ошибки целую вечность..
^
Колибря
Дата Jul 7 2013, 10:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Больше всего из привидений мне нравится Серия Дама.
Несмотря на то, что она собиралась украсть диадему своей матери, она действительно стремилась стать умнее, мудрее и лучше своей матери. С самого детства она была, я думаю, ослеплена мудростью и известностью матери, ее вряд ли вообще замечали другие люди. Может быть, она и ыла известна в Хогвартсе как "дочь той самой", но она с детства была замкнутым человеком и это, уверена, ей очень мешало. Она, к сожалению, погибла трагически, от руки убийцы, но она искренне раскаивалась за свои поступки.
^
Виаления
Дата Jul 7 2013, 16:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Из всех приведений мне нравятся Серая дама и профессор Биннс. Серая дама просто потому, что она - приведение Когтеврана (моего любимого факультета), а во-вторых, она очень красивая, в-третьих, играет хотя бы какую-то роль в Гарри Поттере, да к тому же со своей историей. Очень интересная личность, которая не очень изменилась после перехода в мир иной.
Профессор Биннс наиболее полезное приведение в этом замке. Он - преподаватель Истории Магии, преподавал при жизни и долго, я уверена, будет преподавать и дальше. Где был бы Хогвартс без профессора Биннса? Пусть его никто не любит, зато он полезен.
^
Миния Лоннерт
Дата Jul 7 2013, 16:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Красный барон - приведение Слизерина, покончивший с собой как только убил свою любимую.
Серая Дама.
Почти Безголовый Ник.
^
Rose Knight
Дата Dec 5 2013, 20:58
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Моим любимым приведением является Серая Дама, то-есть Елена Рейвенкло. Очень жаль, что Кровавый Барон убил ту, которую любил, и что молодая девушка так мало прожила и так мало увидела, когда вся жизнь была впереди. ;( ;( ;(
^
Рейнс
Дата Feb 19 2014, 23:09
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 85957
Реєстрація: 19-February 14





Пивз, хоть он и полтергейст.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 22 23 [24]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0967 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:12, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP