Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Подорож

, майбутнє чи минуле?
Згорнути питання Якби у вас була можливість здійснити подорож у часі, куди б ви відправилися?
Минуле 23 ]  [74.19%]
Майбутнє 8 ]  [25.81%]
Усього голосів: 31
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 22 2007, 20:11
Я напевно би хотів побувати в 23 столітті. Про історію яка було до сьогоднішнього дня я знаю, а вот про майбутнє нічого...Мені цікаво знайдем ми (чи вони нас) інопланетянів, вийде Україна з політичної кризи та ще багато цікавого =) До 23 століття я не доживу, а от хоча б годинку в ньому пожити - я б не відмовився. Коментуйте, голосуйте! Я думаю вам буде цікаво.
Дата Jun 23 2007, 08:05
я бы хотлеа в прошлом побывать, мы многого о них не знаем, сколько еще не раскрытых секретов: была ли Атлантида? почему и при каких обстоятельствах исчезли Майя, динозавры, как строились пирамиды, как на в те времена проводились операции в Индии и многое другое
UFO
Дата Jun 23 2007, 08:27
Sidirom, я б хотела побывать в XXII веке. если верить Нострадамусу. будет 3 мировая война.
Дата Jun 23 2007, 08:34
Цитата (Aureole @ Jun 23 2007, 08:27)
Sidirom, я б хотела побывать в XXII веке. если верить Нострадамусу. будет 3 мировая война.


Ти так хочеш повоювати? :)
Дата Jun 23 2007, 08:54
Я никогда об этом не думала, так что вопрос меня заставил призадуматься... Все-таки, проголосовала за прошлое. Наверное, глупо спрашивать, "что будет?", если толком не можешь ответить на вопрос "что было?". Более того, мне почему-то думается, что узнав будующее, мне перехочется жить))
Дата Jun 23 2007, 09:02
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Jun 23 2007, 08:56)
А можно перевести с Марсианского на Русский, а то я нифига не понимаю.

Марсианский, прям-таки...
Минуле - это прошлое, а майбутне - будующее. Ну и вопрос: куда бы ты больше хотел отправится?
Дата Jun 23 2007, 12:06
Сёма Семёныч Снейп, это неуважени е нашему языку указывает лишь на втою личную тупость

Я хотыв би опинитись в епосі палеоліту, або ж принаймі в часи антського союзу
Дата Jun 24 2007, 06:09
Якщо би я опинився в 20 столітті, я би прихватив з собою мобілку і комп, сказав би, що Україна в 21 столітті сама розвинена держава! І подарував би свою техніку харківським вченим! [:-}
Дата Jun 24 2007, 13:26
все тут про новые знания пишут, а если взглянуть с другой стороны...

в будущем ты будешь дурак дураком, отсталым, необразованым и вообще тундрой неасфальтированой, зато попадя в прошлое ты будешь немеряно крут))) "предсказания" будущего, "новые" технологии и всё такое))
MuR
Дата Jun 24 2007, 13:28
Цитата (Мята @ Jun 24 2007, 13:26)
все тут про новые знания пишут, а если взглянуть с другой стороны...

в будущем ты будешь дурак дураком, отсталым, необразованым и вообще тундрой неасфальтированой, зато попадя в прошлое ты будешь немеряно крут))) "предсказания" будущего, "новые" технологии и всё такое))

А с другой стороны могут сжечь как ведьму :)
Дата Jun 24 2007, 13:48
Якби я з ноутбуком і мобілкою попав в 20 століття, мені б повірили! ^_^

пс
а що прада? те, що Росія сама розвинена держава в світі? ;)
Дата Jun 24 2007, 16:22
О! Я б хотела попасть в первый-втророй десяток нашей эры! Посмотреть на пророка-Христа!))
Дата Jun 24 2007, 19:36
Прошлое. Что будет в будущем я предполагаю, и утвердиться в предположениях не имею ни малейшего желания. %)
Дата Jun 24 2007, 22:45
Цитата (Miss Metal @ Jun 24 2007, 16:22)
О! Я б хотела попасть в первый-втророй десяток нашей эры! Посмотреть на пророка-Христа!))

И зарубать его еще младенцем! Мухаха! И Моисея тоже!
Дата Jun 25 2007, 07:56
"И зарубать его еще младенцем!"

Ти чого???? о_О Ти що таке пишеш?
Дата Jun 25 2007, 07:59
Цитата (Sidirom @ Jun 25 2007, 07:56)
"И зарубать его еще младенцем!"

Ти чого???? о_О Ти що таке пишеш?

Ну так все правильно))
Не, ну може и не зарубать, но куда-то деть его точно надо бы...
Дата Jun 25 2007, 09:49
Цитата (Крайтен @ Jun 24 2007, 22:45)
И зарубать его еще младенцем! Мухаха! И Моисея тоже!


а понту? появился бы иной говнюк с рабской религией, которая бы так легко цеплялась
Додано через 2 хвилин
Miss Metal, не ну дейвствиетльно это замкнет в
Цитата (Miss Metal @ Jun 25 2007, 07:59)
Ну так все правильно))
Не, ну може и не зарубать, но куда-то деть его точно надо бы...

ремя на нет, то есть это - логический фолс. Убив христа, ты уничтожишь будущее, себя такой какой ты христа знала, а в таком случае уничтожишь свой поступок, то есть христос останется жить полюбому
Дата Jun 25 2007, 16:17
Можливо Ісуса Христа і не існувало, але віруючи в нього людина робить менше гріхів, стримує себе...Якби не було цих історій що би творилося на світі? Всі би одне другого вбивали, крали..Чорні райони Америки зявилися б на кожному місці
Дата Jun 25 2007, 16:29
Цитата (Aureole @ Jun 25 2007, 14:57)
Крайтен, чого? подивись скільки людей в світі вибрали християнство, а не буддизм чи язичництво.

О, я так не думаю! Они не выбрали христианство, им его насадили!
И если уж на то пошло, то посмотри, сколько людей выбрало буддизм, а не христианство.

Цитата (Sidirom @ Jun 25 2007, 16:17)
Можливо Ісуса Христа і не існувало, але віруючи в нього людина робить менше гріхів, стримує себе...Якби не було цих історій що би творилося на світі? Всі би одне другого вбивали, крали..Чорні райони Америки зявилися б на кожному місці

А что такое грех? Хочу заметить, что не будь христианства, небыло бы и этого глупого слова! Почему ты считаешь, что люди бы убивали? Потому, что никто не придумал бы слово "грех"? Или почему? Разве было такое до появления христианства? Как раз наоборот! Это они, христиане, принесли смерть и разрушения!
Дата Jun 26 2007, 08:31
Цитата (Aureole @ Jun 25 2007, 14:57)
Крайтен, чого? подивись скільки людей в світі вибрали християнство, а не буддизм чи язичництво.

Во-первых, плевать я хотел на этих людей с высокой колокольни. И во-вторых, как сказано выше, вера сия насаждена. Большинство христиан - атеисты, их мораль лжива и античеловечна. Христианство есть абсолютное зло и должно быть уничтожено.
Дата Jun 29 2007, 12:53
Цитата (Aureole @ Jun 25 2007, 14:57)
Крайтен, чого? подивись скільки людей в світі вибрали християнство, а не буддизм чи язичництво.

вибрало декілька десятків вождів, всіх решта привели
Додано через хвилину
Я бы хотел стать советником князя Святослава...
Додано через хвилину
это единственный путь, в котором могла бы таиться надежда
Дата Jun 30 2007, 11:28
В прошлое... Часто жалею о посупках, которые совершила. И всегда хочется их исправить.
И вообще... Всегда мечтала прошлое посмотреть.
Дата Jun 30 2007, 12:00
Вообщето, если куда и путешествовать, то лишь чтобы понаблюдать, ничего не меняя.
Меня больше тянет к прошлому. Любознательность, знаете ли...
Дата Jun 30 2007, 16:54
Serna Ulfrsen, ну это понятно..)
Но неужели у тебя не было никогда чувства такого, что хочется вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить?

Даже если так, все равно в прошлое хотела бы попутешествовать.
Дата Jun 30 2007, 17:02
Крайтен, ублюдки-политики в любом случае найдут другую религию для осуществления своих уродских целей. Может даже скандинавское язычество. В хозяйстве полезнее было бы кокнуть Гитлера, Нерона, Сталина, и ещё пяток гадов.
Дата Jun 30 2007, 17:17
Цитата (Vayolet @ Jun 30 2007, 16:54)
Но неужели у тебя не было никогда чувства такого, что хочется вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить?

обычно я понимаю, что в случившемся виновата я сама. Поэтому пенять надо на себя. Например, того не говорить, или что-то сказать. Но желания не возникает - сразу хочется решать проблему, а не предаваться размышлениям - если бы, да кабы...
Дата Jun 30 2007, 17:41
Сёма Семёныч Снейп, имхо надо было бы кокнуть уродцев-просветителей, которые сиранули что все люди равны
Дата Jun 30 2007, 21:58
Цитата (Sidirom @ Jun 22 2007, 20:11)
Я напевно би хотів побувати в 23 столітті. Про історію яка було до сьогоднішнього дня я знаю, а вот про майбутнє нічого...Мені цікаво знайдем ми (чи вони нас) інопланетянів, вийде Україна з політичної кризи та ще багато цікавого =) До 23 століття я не доживу, а от хоча б годинку в ньому пожити - я б не відмовився. Коментуйте, голосуйте! Я думаю вам буде цікаво.


Начети до 22 доживеш))) Чи в тебе молодильні яблука є?
Дата Jul 1 2007, 16:05
В прошлое. Только туда. Хочу походить в кринолине, покататься на экипаже по мощённым улицам. Вообще увидеть этот мир. Увидеть гавань с кораблями, и фрегатами, увидеть галлеон. Не знаю, для меня в прошлом кроется какая-то романтика. Я знаю, что в прошлом много и негатива. Но всё равно интересно увидеть, тот же Дикий Запад.
Дата Jul 8 2007, 10:18
Будущее было бы интереснее....Во всяком случае для меня...
Дата Jan 3 2008, 23:23
Якби у вас була можливість здійснити подорож у часі, куди б ви відправилися?
Минуле
Дата Feb 29 2008, 14:32
Прошлое, только прошлое! Правда ли то, что люди произошли от обезьян? Была ли Антлантида? Как строились египетские пирамиды и Стоунхендж? o_O С удовольствием увидела бы костры инквизиции и якобинский террор! :P

Хотелось бы увидеть моих дедушек живыми... ;(
Дата Mar 1 2008, 06:06
Якби у вас була можливість здійснити подорож у часі, куди б ви відправилися?
В будущее
Дата Mar 4 2008, 03:46
В будущее... Хотя бы, на 10 миллиардов лет вперед. Просто, для того, чтобы узнать, как изменилась Вселенная... Вот это - по настоящему интересно, на мой взгляд.
Дата Mar 4 2008, 05:19
Во времена цивилизации майя или в Древнюю Грецию
Дата Mar 20 2010, 20:44
70е и 80е. И что бы я был гражданином англии. Кёртиса бы увидел...
Дата Mar 26 2010, 14:35
Только в прошлое. Будущее мы строим сами,да и в далёком будущем мне не интересно. Зато очень бы хотела побывать в Древнем Египте,Греции и т.д.
Дата Mar 28 2010, 15:53
А я бы хотел изменить своё прошлое, свои ошибки..
Дата Aug 8 2010, 11:31
В прошлое
Дата Sep 4 2010, 11:51
я хотел би если било возможно попасть в майбутьне,посмотреть как всьо будет там
Дата Oct 3 2013, 13:04
Переосмыслив, думаю, что небезопасно обращать внимание ни на прошлое, ни на будущее.
Ни там, ни здесь не было бы достаточно достоверных данных для того, чтобы не выглядеть странно и непрактично. Да и о чем можно зарекаться, если даже в настоящем все еще возможны барьеры между носителями одного языка, связанные с отсталостью речи, отсутствием/наличием жаргона и архаизмов, разницей диалекта одного из них? Ну, это малая доля настоящих проблем.
Дата Oct 3 2013, 15:19
вернувся у певний період мого життя і дещо змінив.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 54 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:33:21, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP