Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Если б не было интернета

, Было б лучше?
Згорнути питання Если б не было интернета
Да несомненно было намного лучше 42 ]  [17.21%]
Нет мне бы было нечего делать 112 ]  [45.90%]
Ну незнаю мне как-то по... 31 ]  [12.70%]
Свой вариант 59 ]  [24.18%]
Усього голосів: 244
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 22 2007, 10:36
Лично я считаю, что если б не было интернета было бы плохо ведь не было б и нашего форума, но с другой стороны: мы тратили меньше денег на инет и не портили свое здоровье сидя за компом.
Дата Jun 22 2007, 10:56
Я останнім часом багато сиджу в інтернеті, особливо на цьому сайті, і зараз я дуже рада, що в мене є інтернет.
Мені здається, якщо людина не сидить в і-неті, вона не зрозуміє. Більшість моїх друзів заходять в інтернет на 5 хвилин тільки щоб знайти потрібну інформацію і сайтів крім google не знають, і не хочуть знати...
UFO
Дата Jun 22 2007, 11:14
я бы сошла с ума без и-нета...небыло б что делать..умерла б из скуки....
Дата Jun 22 2007, 11:31
мы п все умирли
Дата Jun 22 2007, 11:49
Fuss,
истинно так
я б спился точно
Дата Jun 22 2007, 12:09
Ооо... наверное, если бы не было интернета, я бы сейчас была бынормальным ребенком, училась бы на пятерки и ходила бы с друзьями в кино.
И у меня был бы парень.
Дата Jun 22 2007, 12:31
Если бы не было интернета – у меня было бы больше денег на личные расходы. У моих друзей глаза на лоб лезут, когда они узнают, сколько денег я каждый месяц выкладываю за интернет и сколько вкладываю в некоторые онлайн-проекты. А про время, которое я провожу в сети, я вообще промолчу.
Короче, в моей жизни появились бы некоторые довольно ощутимые преимущества.
Дата Jun 22 2007, 12:46
Ну можит быть и не умерли, но то что бы тупо шатались на улицах это точно.....Интернет привязал нас к родному дому,работе и инет-кафе....вай...вай....я плакаль ;(
Дата Jun 22 2007, 12:50
Здоровье я себе не порчу это точно. Просто потому, что в отличии от многих юзеров, я трачу на комп в день два-три часа, не больше (комп=инет).
Конечно, без него мне было бы хуже. С его помощью у меня появилось много друзей и просто знакомых.
Хотя, в некотором плане, я в инете разочаровалась.
Дата Jun 22 2007, 12:56
вы что счтаете что вся фишка интернета в этом форуме? o_O Мне нужен интернет для работы, учебы, поиска работы, поиска информации... вариантов много %)
Дата Jun 22 2007, 13:23
Цитата (vorobichek @ Jun 22 2007, 12:56)
вы что счтаете что вся фишка интернета в этом форуме?

Нет, не в этом. Но в форумах вообще)))
Дата Jun 22 2007, 13:45
йа прожила некоторое время без инета и теперь точно знаю: Жизнь без инета - это оч скучно.
Дата Jun 22 2007, 14:04
Я бы сначала пострадала,но потом нашла бы занятие.
У нас в школе не задают домашек,и поэтому я целый тут сижу.Родители считают что если мне начтнут задавать Д/З,то я не буду успевать их делать.Но это не так.Я буду рада,если у меня найдется хоть какое то занятие.Но по форуму я все равно буду скучать. =smile_cry=
Дата Jun 22 2007, 16:58
Праздный и расточительный человек, и без интернета нашел бы, куда выкинуть деньги)))
Сам такой)))
Дата Jun 23 2007, 07:59
Проголосував за свій варіант. Якщо б у мене не було інтернету - я б до нього підключився.
Дата Jun 23 2007, 13:13
Если бы не было интернета, то нам бы наша классная не напрягала мозги по 2 часа в день про рассказы о нем)

Если бы не было инета, все бы висели на телефонах и торчали на улице
Дата Jun 23 2007, 13:14
У меня и так хватает времени, и денег в принципе не так много уходит на инет. Не больше 1000 руб. А инет мне нужен для поиска нужной информации, как личной так и учебной. И для хорошего время провождения, я отдыхаю морально.
Без инета было бы тоже самое, я нашел бы еще какое нибудь занятие. Одно дело был инет и не стало, и другой - если его вообще не было) Первый затруднительнее, тк инет как наркотик привязывает.
Дата Jun 23 2007, 14:25
Цитата (Miss Metal @ Jun 22 2007, 13:23)
Нет, не в этом. Но в форумах вообще)))
ну это в россии пока интернет только на форум и нужен... а я вот даже налоговую декларацию через инет заполняла, поступить в универ, купить билет домой по дешевке.. и т.д. Для работы просто необходимо, для учебы тоже.... %)
Дата Jun 23 2007, 17:59
Цитата (vorobichek @ Jun 23 2007, 14:25)
ну это в россии пока интернет только на форум и нужен... а я вот даже налоговую декларацию через инет заполняла, поступить в универ, купить билет домой по дешевке.. и т.д. Для работы просто необходимо, для учебы тоже.... %)

Гыыы, я не из России)))
Не, мне Инет не нужен, шоб налоговою заполнять. Я просто малолетка, которой недостаточно нормального общения, вот и все)))
Дата Jun 23 2007, 18:08
Ну... Как сказать... Я вчера в инете призадумалась и наушники сломала. Новые совсем!!! :-X Теперь музыку слушаю одним ухом.
Дата Jun 25 2007, 15:53
Без интернета человечеству прийдется туго.
Нет-с, без интернета было бы плохо.
UFO
Дата Jun 25 2007, 15:54
Serna Ulfrsen, конечно! нет информации, нет общения - нет ничего!
Дата Jun 25 2007, 20:19
я передумала. луше б инета не было. ;(
Дата Jun 26 2007, 18:32
все относительно.

насчет того, что без интернета было бы скучно - это нам теперь так кажется, после того как мы познакомились с ним.) если бы не было интернета мы бы нашли какое-нибудь другое развление, ничуть не хуже.
вот я по себе говорю - меня интернет от учебы здорово отвлекал, отвлекает и будет отвлекать. если бы не было интернета нынешние подростки бы учились чуть лучше :lol:

а для прогресса техники нечто такое, по типу интернета, необходимо.
Дата Jun 26 2007, 19:17
Цитата (Kestrel @ Jun 26 2007, 18:32)
если бы не было интернета нынешние подростки бы учились чуть лучше :lol:

/скромно ковыряет палчиком стенку/
Не знаю, не знаю... Лучше чем я учусь, учиться невозможно...
Дата Jun 26 2007, 19:32
Как это без интернета было бы лучше? о_О
WWW это не только форумы, чаты, банки рефератов и куча музыки платной и бесплатной...
Сейчас интернет просто необходим, найти информаию о городе, компании, найти на карте улицу или дом, конкретный адрес, места продаж тех или иных товаров, афиши, новости, компании..
Не обзванивать же теперь справочные каждый день? оО
Дата Jun 27 2007, 09:28
Кому без интернета лучше - отключайте его (в конце концов - перегрызите провод :D) и сразу столько свободного врмени! =lol=
Дата Jun 29 2007, 17:36
НЕТ, я без инета, как без рук, если б неон, я б не нашла себе парня, не поехала б на концерт и ваще, кошмар, и не играл бы в игры онлайновские и всё такое, не, инет-моя жизнь
Дата Jun 30 2007, 10:20
Мне было бы ужасно скучно... и нечего делать.
Дата Jun 30 2007, 10:49
Цитата (Vayolet @ Jun 30 2007, 10:20)
Мне было бы ужасно скучно... и нечего делать.

А если бы ты про него никогда не знала? Наверное, нашла бы занятие, а не грызла бы ногти в мыслях: "эх, вот было бы что-нибудь такое, типа чтобы всякие онлайн-игры были, и места, где поболтать можно" и т.д. :)
Дата Jun 30 2007, 11:19
Цитата (OSYS @ Jun 30 2007, 10:49)
А если бы ты про него никогда не знала? Наверное, нашла бы занятие, а не грызла бы ногти в мыслях: "эх, вот было бы что-нибудь такое, типа чтобы всякие онлайн-игры были, и места, где поболтать можно" и т.д. :)

Это понятно..)) Но когда у тебя что-то типо зависимости от инета..)
Дата Jun 30 2007, 11:20
Не, народ. Вот вы говорите, мы без инета лучше бы учились...
А что мешало нашим отцам и дедам? По логике, они все отличниками были? :purple_confused:
Дата Jun 30 2007, 11:22
Цитата (Тамила @ Jun 30 2007, 11:20)
Не, народ. Вот вы говорите, мы без инета лучше бы учились...
А что мешало нашим отцам и дедам? По логике, они все отличниками были? :purple_confused:

Мне инет никогда учится не мешал... Я как училась хорошо без инета, так учусь хорошо и с инетом.)
Дата Jun 30 2007, 11:24
У меня бы были нормальные нервы, больше слез на 2 литра)) которых вылилось)))

У меня бы не было зависимости, меньше ссор с родителями, меньше проблем с друзьями..

Но зато мне не скучно))))))
Дата Jun 30 2007, 11:25
интернет-оч хорошая вещь...в сети можна найти много чего нужного, полезного и т.д. Он перевернул мою жизнь...теперь без него жить не магу...даже через него нашел свою единственую...
Дата Jun 30 2007, 11:28
Esli ne bilo I-neta
Ya b eto ne pisal
Дата Jun 30 2007, 11:31
Цитата (lemon_lime @ Jun 30 2007, 11:28)
Esli ne bilo I-neta
Ya b eto ne pisal

Логично)))))
Дата Jul 2 2007, 20:04
Цитата (Miss Metal @ Jun 26 2007, 09:08)
А че так?


не знаю, плохое настроение было -_- , да и вапще, вот почитаю, как раньше молодежь досуг проводила (кади вапще ни телека, ни инета не было) - и думаю: Круто! :D
и вапще, у меня инет стал в этом форуме сосредотачиваться, а остальное - так... вот ваще блин =dash1=
Дата Jul 2 2007, 22:36
я не представляю как это - жизнь без инета. и дело не только в форуме, дело даже больше в учебе.
как представлю сидеть по библиотекам, бегать по книжным магазинам в поисках нужных книг... убиццо. хорошо, что он все же есть!
Дата Jul 2 2007, 22:43
Если бы не было интернета, то у меня не было бы семьи ;(
Дата Jul 8 2007, 10:11
Мне просто нравиться проводить время с моими друзьями...а в инете или в реале-дело десятое...хотя мне кажеться что иногда нужно себя ограничивать с сидением в инете-не более 3 часов в день...да и давать себе передышку иногда тоже следует...
Дата Jul 20 2007, 20:21
Цитата (freefly @ Jul 8 2007, 10:11)
хотя мне кажеться что иногда нужно себя ограничивать с сидением в инете-не более 3 часов в день...

ага, и делать зарядку каждые сорок минут =lol=
нет уж, за этим не уследишь.. :-[
Дата Jul 20 2007, 20:43
Если бы не было интернета, я бы всё равно нашёл чем заняться. Но это был бы уже не тот я, на чьё мировоззрение и развитие крайне существенно повлияла глобальная информационная сеть.
Хотя, если бы сейчас интернет вдруг пропал (ну допустим на секунду такую глупость)), то мне действительно было бы нечего делать)) Хотя нет, вру, скорее всего я бы первым ринулся интернет восстанавливать))
Дата Jul 21 2007, 16:11
ну и не было бы у менч вот комп на месяц сломался пережила.. правда музыку скачивать не от куда было
Дата Jul 21 2007, 18:40
Життя без інету - це не життя!!! :(
Cap
Дата Jul 21 2007, 18:41
Эх, сама не знала как жила без интернета. За инет в первый раз села только в 20 числах ноября (не бить). На самом деле жалею что интернета не было раньше, очень хороший "отдых для мозгов". Сейчас же интернет "второй мозг". Не знаю как бы смогла без него в это тяжелое время. %) ;)
Дата Jul 25 2007, 19:36
Тырнет - это интЫграция. Это очень положительное явление. К тому же, в тырнете сложно осуществлять цензуру, поэтому у меня остается надежда, что власть Волдеморта не будет всеобъемлющей. :D
Дата Jan 3 2008, 23:16
Интернет помогает не только отдохнуть, но он настоящий помощник в работе и делах.
Дата Jan 4 2008, 07:30
Если б не было интернета
Нет, мне бы было нечего делать
Дата Jan 4 2008, 10:17
Если бы не было Инета, я бы рехнулась и сидела сейчас в комнате, обитой белыми подушками.
Дата Jan 5 2008, 07:50
Не было бы интернета, не было бы этой темы :D
Тут прозвучали такие варианты:
Цитата
Нет, мне бы было нечего делать

Цитата
я бы рехнулась и сидела сейчас в комнате, обитой белыми подушками

Нет, просто вы сейчас так думаете. На самом деле если бы не было интернета, вы бы нашли себе другое занятие. Ведь жили же раньше люди без компьютеров, без интернета, телевидения, телефонв и т.д. Ведь чем-то они занимались же! Мы бы просто не имели представления о нем, соответственно и хобби было бы другое.
Дата Jan 5 2008, 08:37
На самом деле, "Если б не было интернета", то его бы изобрели. Идея соединения компьютеров в сеть в воздухе витала, на самом деле, это же не было прозрением одного человека. Просто, военные поставили такую задачу, и группа ученых ее реализовала. Ну, а потом, с распространением персональных компьютеров, сети перекочевали и в гражданскую сферу. Так что, как ни крути - не было бы интернета, была бы какая-нибудь другая сеть.
Дата Jan 5 2008, 09:19
Цитата (OSYS @ Jun 30 2007, 10:49)
А если бы ты про него никогда не знала? Наверное, нашла бы занятие, а не грызла бы ногти в мыслях: "эх, вот было бы что-нибудь такое, типа чтобы всякие онлайн-игры были, и места, где поболтать можно" и т.д. :)

OSYS, а ты грызёшь ногти? =girl_psih= Зная тебя могу развить тему и спросить, что бы ты делал если бы не было компьютеров? =drag= Твои милые посиделки в играх канули бы в лету! Общество и прогресс не стоят на месте, все движется вперёд. =dontknow= Если бы у меня не было интернета я бы точно умерла со скуки. Я домосед, в принципи, и не очень люблю разные вылазки в ночные клубы или что-то в этом роде. Я люблю свой комп и обожаю интернет. И это не ограничивается только этим форумом. Не было инета, не было бы аськи, общения и дружбы с многими людьми, которые мне дороги. =cry3=
И вообще тема тупая. ИМХО. Давайте ещё создадим темы "Если бы не было компа...?" "Если бы не было мобильного...?" "Если бы не было телевизора...?" "Если бы не было электричества...?" =girl_yyy=
Дата Jan 5 2008, 09:36
Ну незнаю мне как-то по...

не бы нэта, нашла бы чем заняться. в конце концов у меня есть локальная городская сеть с бесплатными ресурсами. да и на парней там дифицита нет и живут под боком :D
Pal
Дата Jan 6 2008, 09:58
Просто без инета было скушно жить, небыло б разговоров с теми кто тебя понимает, труднее было б ищучать разную информацию, писать рефераты, небыло б откуда качать музыку Бррррррррррррр!
люди вполне могли б обойтись без инета, ведь раньше они обходились, просто мир стал бы скушным.. или нет?
вот тада надо было б волноватсья если б небыло телека, мобильних телефонов, туалетной бумаги, водопроводки...
Дата Jan 6 2008, 22:04
Если б не было инета, я бы стала делать домашнее задание
- перестать постоянно опаздывать
- тратить кучу денег на покупку книг - без них не могу
- не вылазить из библиотек
- доставать собственных родителей
- ночью сидеть и тупо считать слоников
- бесконечно болтать по телефону
- часами умирать со скуки...

Нет, без инета я бы занималась бесконечным пофигизмом. Без инета я бы играла в самые обычные компьютерные игры :-X
С инетом я перестала играть в игры и стала читать кучу умных и не оченькниг ^_^

Дата Jan 17 2008, 15:27
если бы не было интернета, то можно бы было идти и спокойно вешаться =cry3=
ну не знаю, не представляю себе, ка можно нормально жить без возможности быстро обмениваться и искать информацию..
Дата Jan 17 2008, 17:03
я думаю, было бы лучше...
вот через несколько десятков лет, люди вообще будут выходить из-за компа только в туалет!!=)) ну еду мона заказать (а! еще дверь открывать!), поспать - мона стул такой купить, спинку отвалить и заснуть, работать - уже щас есть такие работы - через инет...
в общем, деградация полнейшая...
Дата Jan 17 2008, 17:15
Интеренет это не только развлечения,но и помощь в работе и учебе. А для некоторых это вообще работа.
Инернетжжот.
Без него хренова.
Дата Jan 17 2008, 21:19
Если бы не было интернета, меньше народу носили очки. Но я за него, конечно. В нем много интересного и полезного.
Дата Jan 17 2008, 22:52
Интернет - это не только возможность общаться с различными людьми, но и источник информации. Конечно, здесь есть и плюсы и минусы, но без этого никак. Поэтому, пусть уж он будет. А если бы его не было, то было бы много таких проблем, которые можно решать при помощи интернета. Лично я считаю интернет огромным шагом вперед в развитии человечества.
Дата Jan 18 2008, 15:07
Нет мне бы было нечего делать
Интернет это хорошо... в любых случаях...
Дата Jan 18 2008, 20:19
Если бы небыло интернета. я бы уже себе порезал вены от одиночества..
А вот кстати о влиянии инета на учебу: благодаря нему мы можем качать рефераты, полезную для учебы инфу и т.д. Я кстати захожу в интернет прямо на уроке, например во время к/р, когда надо написать какое-то сочинение.
Дата Jan 18 2008, 20:27
Не могу представить свою жизнь, без инета. Не получаеться... Инет меня изменил. а в какую сторону не мне решать. :)
Дата Jan 18 2008, 20:50
Было бы грустно. И очам моим бы не предстали горы креатива.
Gin
Дата Jan 18 2008, 21:08
Я останнім часом багато сиджу в інтернеті, особливо на цьому сайті, і зараз я дуже рада, що в мене є інтернет.
Мені здається, якщо людина не сидить в і-неті, вона не зрозуміє. Більшість моїх друзів заходять в інтернет на 5 хвилин тільки щоб знайти потрібну інформацію і сайтів крім google не знають, і не хочуть знати...
Так як і Чудо в пірї
Дата Jan 19 2008, 12:44
Нет мне бы было нечего делать

ну допустим я б нашла что делать...но тогда возникло бы много трудностей например связанных с учебой...пришлось бы перецца в библиотеку...
Дата Jan 20 2008, 08:20
Elizabeth Bathory, но ведь раньше, когда его не было, вы ж ходили туда?!;))
Дата Jan 26 2008, 10:57
Хех, хорошая темка.
Ответить на этот вопрос можно по-разному. В каждой вещи есть свои "+" и "-". Плюс инета в том, что ты быстро можешь найти необходимую тебе информацию, не выходя из дома, не перебирая огромные стопки с источниками, литературой. Узнать послдние новости ( тк это самый быстрый источник ). Бесплатно поговорить по скайпу с жителями других стран.
Минусы же в том, что через инет совершается много махинаций. Знакомства с людьми, которые выдают себя совершенно за других, чем есть на самом деле.
Примеров можно приводить много и к одной и к другой категориям.
Дата Jan 26 2008, 14:07
Я бы конечно нашла, что делать, но было бы ужастно!!!! Даже страшно представить!!!
Дата Jan 26 2008, 17:56
Интернет полезная вещ, если не злоупотреблять. Я пользуюсь ним как источником информации, ну и естественно для развлечений!!!! =biggrin=
Дата Jan 26 2008, 19:57
Как плюс - больше бы читала или просто прогуливалась по свежему воздуху
Как минус - где я буду рефераты списывать?
Дата Jan 27 2008, 00:47
Личчно для меня и-нет некоторое время вообще был единственным способом общения с миром, поэтому с той поры он для меня ВСЁ.
Дата Feb 8 2008, 18:15
Было бы скучно
Дата Feb 8 2008, 18:30
если бы не было интернета... я бы никогда не познакомилась с тем огромным количеством прекраснейших людей, с которыми я дружу сейчас))) это для меня самое основное
Дата Feb 9 2008, 11:30
Еслиб не было Интернета, мы бы с вами тутне общались :anim_tongue:
Дата Feb 9 2008, 20:00
Я даже не знаю... -_- Думаю 50/50, т. к. я и за форум наш, но и после подключения инета у меня оценки хуже стали (хотя мож это и из-за новой школы).
Смотря с какой стороны смотреть, вот и всё!
Дата Feb 11 2008, 17:20
все зависит от человека, кому-то сеть приносит лишь вред, кому-то помогает. Мне вот все равно, я прекрасно жила и без интернета, и прекрасно живу с ним.
aKu
Дата Feb 11 2008, 18:33
Если бы небыло интернета,небыло бы инет знакомств,небыло бы размножения и люди бы умерли,ужас да? Я тоже думаю что бред... )
Дата Feb 11 2008, 19:14
Если головой думать, лучше,чтобы его небыло, а так очень с ним хорошо!
Например, наш форум и много интересных сайтов.
Дата Feb 12 2008, 17:29
Жизнь была бы красочной, но порой менее интересной..
Дата Feb 13 2008, 05:40
Я бы не встретила Перомашу, Лану, Зиньча, Метку и еще несколько человек, которых люблю. А еще пришлось бы ездить в библиотеки( И шпоры одногруппники не пересылали. Кошмар, в общем.
Дата Feb 13 2008, 11:15
было бы на работе нечего делать мне... да и общаться было бы проблематично, потому что мои лучшие друзья, сниньи, по всему свету разбросались...=) интернет все равно самый дешевый способ связи с друзьями.
Дата Feb 13 2008, 20:38
Гудрун Энслин, ой)) даже настроение поднялось!!! я тебя тоже люблю))) Вот поэтому интернет очень нужен! все же это общение, эмоции, жизнь одним словом!

Дай Боже здоровья тому кто придумал интернет))
Дата Feb 16 2008, 13:40
я бы не был зависим. у меня было бы больше времени на личное.
я бы больше занимался спортом, и успевал бы сделать все уроки хотя бы до 11.
я не впадал бы в вечные депрессии, и не ковыркал бы свою речь словами на олбанском.
ахх, да. я не считал бы себя уточкой
и

я не встретил бы таких хороших людей, которых я встретил в интернете.)
и не встретил бы Марочку)
Дата Feb 16 2008, 13:45
Было бы очень плохо...
Дата Apr 17 2008, 06:57
Без интернета мне скучно бы не было. Польза инета не в том, что так можно убивать свободное время, а в том, что там можно найти много нужной инфы.
Дата Apr 19 2008, 06:08
Несомненно ДА!!!
Тогда бы я хоть не был таким загруженным
Дата May 11 2008, 14:57
Было бы лучше-люди больше бы жили реальным временем и реальной жизнью.Очень много молодого народу в наши времена увы стали просто наркоманами благодаря всеким он-лайн играм и даже чатам и т.д. и т.п.
Дата May 22 2008, 12:37
Я б не знаю что делала... Скорее всего взяла бы мыло, и веревку, и....
Дата May 22 2008, 15:36
нинаю каг другим ну яб уже даффно бы повесилсо или таг бы быстрее сошол с ума...
ибо нечего было бы делать, было бы прост скучнааа...
Дата May 22 2008, 18:25
в общем-то без интернета я вполне могла бы прожить (если бы не забрела на форум). Но сейчас мне тяжело не заглядывать сюда по нескольку раз в день, привыкла.
Дата May 23 2008, 09:03
сложнее было бы работать и общаться с нужными людьми. так что инет все же необходим.
Дата May 25 2008, 19:40
У меня, отнимание инета = суицид.
Серьезно. =drag=
Это мир, который меня просто спасает от этого.
Дата May 25 2008, 22:45
Если б не было инета, я бы уже давно закончила писать диплом =boy_coffee=
Дата May 27 2008, 05:41
Если б не было инета, я бы стал нормально учиться...ну и повесился канечно)))
Дата Jun 4 2008, 12:08
А рефераты то и книжки все я в инете нахожу.
Не могу без инета. Это жизнь.
Дата Jun 4 2008, 12:55
Я не могу жить без инета, это часть меня, благодаря ему я нашла множество друзей он-лайн и рада этому)))
Дата Jun 5 2008, 09:22
Не, без него ну никак!
Дата Jun 16 2008, 17:00
В плане информации-он незаменим!А в плане общения мне пополам...я и с ним хорошо живу, и без него.
Дата Jun 17 2008, 11:04
Если бы не было интернета, то я бы про него не знала, а если бы не знала, то мне, соответственно, было бы по...
А вообще, люди такие, что если бы не было интернета, то было бы что-нибудь другое. Мы всегда что-нибудь выдумываем! ;)
Дата Jun 20 2008, 02:31
Без него я бы не узнала многих вещей, не пообщалась бы с таким количеством разноплановых людей одновременно.А мои любимые сообщества по тем темам, которые мне интересны? А ГП? А онлайн-игры, флэш игры? Прохождения, коды, читы. Радио, много музыки.Фильмы, которые тяжело найти в прокате.Мир ярких картинок.Необходимый материал вроде рефератов, полезные книжки, статьи, интернет телефония, уроки по фотошопу и еще целая куча полезностей
Дата Jul 1 2008, 10:26
Сочинения откуда скачивать? ( интернета нет) :)
Хорошо, что есть.
Дата Jul 5 2008, 19:51
Я считаю, что хорошо что инет есть! Вот год назад его у меня не было, это было ужасно...Вообще инет изменил мою жизнь, в лучшую сторону! Просто главное уметь себя контролировать, чтоб не было инетной зависимости...у меня это со временем прошло :)
Дата Jul 15 2008, 05:33
если бы не было интернета, естественно было бы плохо.
нужен хотя бы для того, чтобы находить нужную музыку/фильмы/сочинения/рефераты.
чтобы передать какие-то файлы/документы, не выходя из дома, какому-то человеку.
Дата Jul 15 2008, 07:42
если б не было инета, я б чекнулась на работе. ))) ^_^
Дата Jul 22 2008, 05:22
НЕТ!!! Что может быть хуже??? Что теперь, в библию ходить за докладами? =newconfus= Нетушки...
Ну и конечно вы... Как пы я с фами познакомилась... =girl_wink1=
Дата Sep 12 2008, 12:19
Какгда у меня еще недбыло нета! Мне както было безразлично што там в нем особенного! Тяжело было найты инфу, в билиотеку што лы йти! Дак там со времен Ленина ниче не обновлялось!
А щас Хорошо! Нада книжка пошарил, поспрашывал , кто что читает! Пнравилась Купил! нет так нет! А то по базарам бродить искать сам не знаеш што! Как то не очень радует!
Вобщим я рад што подключился! :)
Дата Sep 16 2008, 16:53
Ничего небылоб. Жили и всё. Человек не может грустить о том, чего не знает.
Дата Sep 16 2008, 19:12
Раньше спокойно жила без Интернета, а теперь не могу без него. Это удобно просто: все рефераты, курсовые и прочее под рукой.
Дата Sep 29 2008, 08:06
Цитата (Frank Lampard CFC @ Sep 14 2008, 07:41)
Мир бы остановился

=lol= Как бы там ни было, а он прав.
Мир бы действительно остановился.
Только н едля нас, которые за компьютером сидят часами и играют на форуме ГП, а для тех кто работают в Интернете.
Таки большинство народу сидит в Интернете из-за работы, и если бы не было Сети, то люди просто потеряли работенку.
:afraid: Может, я максимализирую, но в какой-то степени это так.
Дата Oct 1 2008, 14:52
Пэйджик, Вопрос темы звучит не как : "Чтобы было еслиб И-нет пропал", а чтобы было если б его небыло никогда , это 2 разные вещи.
Дата Oct 5 2008, 16:49
плюсы интернета целиком покрываются минусами...
мне, честно говоря, нейтрально, но все-таки интернет вещь полезная, но вредная...
Дата Oct 12 2008, 10:42
Вам не стыдно, те, кто ответил утвердительно на данный вариант ответа?
Цитата
Нет мне бы было нечего делать

Тысячи лет люди жили безо всякого интернета и были счастливы, и находили чем заняться. Оглянитесь вокруг, мир - не светящийся квадратик экрана. Почитайте книгу Азимова "Конец Вечности". Может, до кого-то дойдет.
Дата Oct 13 2008, 10:40
Saturn, аааааа, до кого доходить должно?! человечество развивается, блин. как бы это не было для вас лично ужасно. нет, я понимаю, не знали бы инета. жили бы без него, писали письма, звонили, слали гонцов и голубей. но эволюция техники-то есть. почему многие считают инет вселенским злом? есть тупые люди, есть люди с больной психикой, которые живут в виртуальном мире. но это их проблемы, а не вина инета.
если мне удобно общаться с далеко живущим человеком посредством инет функций, то это плохо? по-моему. нет. это дешево и быстро.
но если вам удобней посылать гонца с куском бересты, то ради бога. =)
а так, по теме могу сказать, что ничего страшного бы не было. либо дошли бы до него, либо придумали бы еще что-то для облегчения доступа к разной информации.
Дата Oct 13 2008, 10:51
Боже мой.. я бы умерла...
а может и не умерла, потому что, я бы не знала что можно придумать интернет....

Просто у меня целый месяц не было свободного доступа в сеть... перебивалсь у подруги, да в итернет-кафе... и вот, несколько минут назад, он снова возобновился на моем родном компьютере. Я так рада.. не передать.. все таки виртуальный мир затягивает
Дата Oct 13 2008, 11:27
Я была бы нормальным, здоровым, счастливым человеком.
Дата Oct 14 2008, 13:01
Цитата (Domina @ Oct 13 2008, 11:27)
Я была бы нормальным, здоровым, счастливым человеком.


Абсолютно согласен. Интернет - еще один тормоз в развитии человечества, он привязывает человека возле компьютера и делает из него раба.

Цитата (Darra @ Oct 13 2008, 10:40)
аааааа, до кого доходить должно?! человечество развивается, блин.


Хорошо, если хоть до кого-то дойдет боюсь, ты не в их числе
И в чем, интересно, развитие? Я вижу только поражение Человечества перед Вселенной.
Дата Oct 14 2008, 13:23
Saturn, вы здоровы вообще? может, у вас карма неправильная? какого раба? инет зависимость бывает у детей без мозга (не развился еще), да у взрослых без него же (уже не разовьется). но большинство-то нормальные люди.
что до меня должно дойти? что я раб компьютера? ну я, знаете ли, без него не смогу работать. придется писать ручкой на бумаге, считать на счетах и вместо достоверной информации слушать бабок на скамейках. уж простите. моя работа связана с компьютером, как бы сильно не скорбела по мне вселенная.
кстати, вы зачем сидите вот за компьютером и пялитесь в голубой экран? он же вас поработит, вы осторожней будьте. а то и вы проиграете вселенной. ;(
Дата Oct 16 2008, 17:28
небыло бы инета- небыло бы аська бизнеса- нечего было бы делать вечерами и рефераты скачавать неоткуда было бы
хотя к примеру летом я в инет почти не заходил, хотя есть и такие кто из инета сутками не выходит этих лечить надо
Дата Oct 18 2008, 12:50
А я думаю, що нет це класно, цікаво, а головне НЕ скучно! :) Поспілкуватись з цікавими людьми можна, :)Я тут новачок але покищо нарікати не маю причин.
Дата Oct 21 2008, 08:22
ну без интернета в какой то мере невозможно, тут масса полезного, а так без интернета, было бы наверное скучно.,
Дата Oct 21 2008, 09:31
Без инета было бы намного лучше.
Во - первых, интернет зависимость
Во - вторых, здоровье. Ведь даже сидя за компьютером по полчаса в день портятся зубы, глаза и осанка.
Дата Oct 21 2008, 13:15
Якось не усвідомлюю своє майбутнє життя без компа та інтернету.Тих хто його немає,дивується,що я там цілими днями роблю. Навіть тих хто має не завжди може зрозуміти. Завдяки нету і цьому сайтику я найшла друзів . =girlandm= Хотя, інколи,буває думка закинути все і жити,просто жити реальним життям. Але тоді я розчаровуюся в реалі,і з головою поринаю в віртуал.
Дата Oct 22 2008, 10:10
Млин, вот большинство пишет, что сошли бы с ума, не будь в мире Интернета. Но если бы его не было вообще, мы бы просто не знали, что это такое и просто нашли бы себе другое занятие. Жили же раньше люди и прекрасно обходились без Интернета, с ума вроде никто не сошел из-за этого. Другое дело, если бы сейчас Интернет исчез, когда все уже привыкли к его существованию, вот это было бы не слишком приятно.
В общем, я считаю, что с Интренетом все-таки лучше. Он экономит время, когда надо делать какие-нибудь курсовые или рефераты. Больше не надо искать ту или иную книгу. Все есть в Интернете. Также есть ася, позволяющая общаться людям даже из разных стран, что тоже очень удобно.
Дата Oct 25 2008, 19:42
Абсолютно согласна с kikuichimonji. Интернет в плане поиска информации - ценный помощник. И с друзьями можно поговорить из других стан и городов - это тоже огромный плюс. А в остальном можно обойтись. Черезмерное пользование интернетом вредит ужасно.
Дата Nov 3 2008, 19:40
Интернет конечно хорошо но если бы его небыло я думаю что нашли что делать.
Дата Nov 3 2008, 19:45
хх-хаха, если б не было интернета, то я думаю мы не померли б без него :) Но все же раз уж он есть... )))
Дата Nov 4 2008, 16:32
Если б не было интернета, дети, сидящие днями на форумах, фф контакте, в аське и агенте, были бы более образованными, так как времени на учебу у них было б гораздо больше. =cry1= А ведь дети - наше будущее! =cry2=
Дата Nov 4 2008, 19:02
Если б не было интернета...
Почитайте историю... чем занимались люди до изобретения всемирной сети? вот тем же и мы занимались бы...
Дата Dec 4 2008, 23:36
ну точно небыло бы хуже, меньше сидели бы на пятой точке и отращивали пузо, ведбь еще лет 20 назад его небыло и ниче жили все нормально, сто лет назад у людей вобще небыло электроники, и были здоровей чем сейчас. а кому нечем заняться, поднимите пятую точку и сходите на улицу, воздухом подышите.....
Дата Dec 6 2008, 10:25
небыло инернета,придумали бы что-то другое...
Дата Dec 10 2008, 14:12
было бы намного хуже, особенно в плане инфоматирования населения... так же интернет вещь, которая позволяет развивать некоторые науки, особенно компьютерную инженерию...
Дата Dec 11 2008, 11:43
не представляю свою жизнь без инета... ужас.
Дата May 16 2009, 13:38
Цитата (Anko @ Dec 6 2008, 10:25)
небыло инернета,придумали бы что-то другое...


согласна..

 M 

флуд!

Дата Oct 9 2009, 11:57
Ну не умерли конечно!
Вспомните, что мы делали пока у нас не было интернета?
Смотрели телевизор, гуляли и никто не жаловался XD
Это как с мобильным телефоном: Он появился! Теперь люди не представляют себе жизнь без него!
А ведь как-то же жили люди раньше)
Да было бы труднее, учится труднее, музыка, фильмы - почти не доступно, но терпимо)
Интеренета нет, но компьютер есть! Помню когда интеренета не было, мы просто играли в игрушки)
Дата Oct 23 2009, 00:03
Прекрасно жила бы, думаю. Во всяком случае, было бы больше времени на какие-то побочные занятия (зарядку бы начала делать, ога)...
Но вместе с тем интернет для меня — место для сбора информации, интересного общения... антидепрессант, в конце концов.
Так что во всем есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что плюсов больше, поэтому пишу этот пост. Тысячный, кстати. Флушерша, блин... =drag=
Дата Nov 5 2009, 19:18
Было бы плохо без интернета. Мне бы точно было плохо. Вот иногда отключают за неуплату или по тех причинам сети, так я на стену лезу. Не могу без него, скучно!
Дата Nov 6 2009, 07:04
Цитата (Дарла Блекмур @ Nov 5 2009, 19:18)
Было бы плохо без интернета. Мне бы точно было плохо. Вот иногда отключают за неуплату или по тех причинам сети, так я на стену лезу. Не могу без него, скучно!
Скучно - это так: я уже говорил в своём предыдущем посте этой темы, что не представляю свою жизнь без Инета. Однако, проголосовал за то, что без него жизнь была бы крайне лучше, потому что сам осознаю, насколько это ужасно быть зависимым и, даже пытаясь навсегда уйти, невольно тянуться к мышке компьютера... То время, что мы проводим на форуме, могли бы уделять более значимым делам в реале.
Дата Nov 26 2009, 18:14
Люди бы ходили в библиотеку...)
Дата Aug 8 2010, 11:54
Цитата (Rupert @ Jun 22 2007, 10:36)
Лично я считаю, что если б не было интернета было бы плохо ведь не было б и нашего форума, но с другой стороны: мы тратили меньше денег на инет и не портили свое здоровье сидя за компом.

Согласна,но если бы не было интернета не было бы моих друзей поетому я за интернет
Дата Nov 29 2010, 10:38
ви мене вбити можете! я без інета нікуди!
Дата Nov 29 2010, 10:51
Если б не было инета, я бы больше читала. Но и больше гуляла (со всеми вытекающими последствиями), больше бы дебоширила и разные другие гадости.
Так же было бы сложнее достать информацию.
Дома бы шли войны за замбоящик
=tap=
Дата Nov 29 2010, 11:01
люди бы больше общались вживую :yn_argue:
Дата Nov 29 2010, 11:36
До интернета больше смотрели телевизор. Занятие тупое и пасивное. Сериалы не развивают мозг в отличие от интерактивного общения.

Не говорите, что до Интернета люди были счастливы. Это абсолютная чушь. Вы могли найти друзей только в своем дворе, в школе, на работе.
И всё. Поэтому у многих друзей не было. Ничего хорошего в том, чтобы общаться только с узким кругом людей. Ценить надо выход каждого человека на всё человечество.
Дата Nov 29 2010, 13:53
В современном мире без интернета было бы хуже. Очень полезная, да и приятная вещь. А если некоторые люди не могут себя ограничивать и проявлять хоть каплю воли, чтобы оторватьпятую точку от стула, то это уже не вина сети. Не было бы и-нета, нашли бы другого "виновника" своей лени.
Дата Nov 29 2010, 16:00
Во всяком случае никто бы не страдал без интернета, потому как не имели представления, как это..с интернетом.
Я благодарна сети в первую очередь за громадные объемы информации, конечно, приходится фильтровать нужную, но плюс огромный.
Дата Dec 1 2010, 13:17
Книжки надо читать. Книжки. И гулять больше. С этим инетом совсем обленились.
Дата Apr 23 2011, 13:38
Было бы отлично просто без компьютера без интернета и т.д.!
Дата Apr 23 2011, 19:40
В жизни стало бы проще, куча времени бы освободилось.
Но вот в работе пришлось бы тяжко, все же для меня интернет - это главный поставщих всевозможных справочников и методик. Помню еще времена беготни по библиотекам - не скучаю)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4329 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:26, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP