Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если б не было интернета

, Было б лучше?
Згорнути питання Если б не было интернета
Да несомненно было намного лучше 42 ]  [17.21%]
Нет мне бы было нечего делать 112 ]  [45.90%]
Ну незнаю мне как-то по... 31 ]  [12.70%]
Свой вариант 59 ]  [24.18%]
Усього голосів: 244
Гості не можуть голосувати 
Албус
Дата Oct 22 2012, 16:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





wasp, Мне пофиг на моду. Особенно на такую. И потом никакой обиды. На больных не обижаются. Отсутствие таланта и творческого начала, это если не болезнь, то в любом случае ненормальное состояние человека. Так что обижаться глупо. А тырить чужое - подло. Я конечно все понимаю, что есть товарисчи, которые хотят вообще денег за любую копию своего произведения, есть те, которые ломят за свое графоманство/бринчание/завывания непомерные деньги, но это же, черт подери крайности. По итогу же недополучяют денег авторы, нормальные люди, которые делают хорошие вещи по вменяемым ценам и всего-то не хотят продаваться издателям, чтоб те драли три шкуры с потребителя. Только потребителю на это, как мне кажется, глубоко плевать.
^
Date Masamune
Дата Jan 30 2013, 06:41
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





без интернета определенно было бы хуже.

всемирная паутина связывает источники информации. можно без проблем выкопать то, что найдется не в каждой библиотеке. новейшие книги, старые книги, мнения по каким угодно вопросам... это же идеальное место для учебы: все, что угодно, доступно где угодно. был бы только доступ к интернету.

это удобнейшее средство связи. взять тот же скайп: куда приятнее не только слышать собеседника, но и видеть. практически мгновенно отправить любой документ - да какая иная почта может обеспечить подобное?

это идеальный источник новостей. какой смысл смотреть телевизор, когда при особом желании можно пообщаться с очевидцами событий?

это удобное место работы. в любом месте, в любое время - хоть у себя дома, хоть на пляже, хоть днем, хоть ночью.

это удобное место для отдыха. любой фильм, любая музыка, любая книга - все, что угодно.

может, если рассматривать все по отдельности, замену и можно найти, но столь универсальную - навряд ли.
^
Виаления
Дата Mar 30 2013, 11:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Thermopolis, в таком случае, ты бы просто искала их в реальном мире.

Лично мне все равно. Без интернета плохо, когда ты знаешь, что он есть, но если бы его не было вообще...
^
Лилиандил
Дата Mar 30 2013, 11:55
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Виаления @ Mar 30 2013, 11:50)
Thermopolis, в таком случае, ты бы просто искала их в реальном мире.

Лично мне все равно. Без интернета плохо, когда ты знаешь, что он есть, но если бы его не было вообще...

Может и искала бы...
Не знаю, все странно происходит, и одни знакомства нужны, другие кажутся безполезными.
Но лично мне очень трудно без нета было бы. Даже в плане учебы, если не считать остальное.
^
Elektron
Дата Mar 31 2013, 19:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Користувач №: 79664
Реєстрація: 23-March 13





без интернеьа небыло бы этого класного сайта и тогдабы я бы умер от скуки
^
Forsaken Hermit
Дата Mar 31 2013, 20:04
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23660
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Э се тю н экзисте па
Бла бла бла бла бла бла бла бла

Тема такая стрёмная. =tshhh= по-моему, она избита, давайте обсудим, что было бы, если б не было человека. Как классно было бы жить :skype_sun:
^
Элис Вудрейт
Дата Aug 13 2013, 19:57
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 82744
Реєстрація: 13-August 13





Без интернета плохо, а без зависимости ОТЛИЧНО
^
Марсель
Дата Feb 22 2017, 22:09
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Однозначно дать ответ на этот вопрос нельзя. Интернет даёт очень большие возможности для работы, учёбы и саморазвития. Даже в соц.сетях помимо минусов, есть и плюсы.
В соременном мире без интернета практически невозможно, но мы с семьёй иногда балуем себя выходными без гаджетов и пока никто не умер от скуки, даже наоборот.
^
Ванька Ерохин
Дата Feb 22 2017, 22:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Многие изобретения последних времён достаточно полезны, и сейчас уже представить жизнь без них невозможно. Просто надо использовать это с умом (с)
^
Арфей
Дата Feb 22 2017, 22:38
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





зависит от того, как пользоваться инетом.
60% времени времени в нем я трачу на общение.
30% - это медиа - ютуб, фильмы/сериалы, книги
10% уходит на образование, так как а)в моей специальности мало что можно найти в интернете на русском б)за раз можно найти достаточное количество информации на будущее.
но залипания на гулянках/вписках - сущее зло. это вам говорит человек, который иногда так делает.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1230 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP