Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если б не было интернета

, Было б лучше?
Згорнути питання Если б не было интернета
Да несомненно было намного лучше 42 ]  [17.21%]
Нет мне бы было нечего делать 112 ]  [45.90%]
Ну незнаю мне как-то по... 31 ]  [12.70%]
Свой вариант 59 ]  [24.18%]
Усього голосів: 244
Гості не можуть голосувати 
James_Potter_007
Дата Dec 14 2011, 16:59
Offline

Почему никто не может найти смысл жизни?.. Потому что его нет
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 67524
Реєстрація: 14-December 11





Ну, вообще, комп - такая злая штука, что лучше о нём не знать. :huh: Но, однажды в одной всесёлой группе о ролках был опрос. К нему прилагалась картинка. На картинке был нарисован человек за компом и подпись: "Почти каждый день я просиживаю за компом. Каждую ночь, сидя за компом, я обещаю себе, что завтра я выйду на улицу, буду бегать и дышать свежым воздухом. Но каждое утро с красными глазами я вновь сажусь за свой комп... И знаете, я об этом не жалею." ;(
Снизу был опрос, в котором спрашивалось: "А жалеешь ли ты?" Я сражу же поставил ответ "Жалею" Но на следующий день я всё же переставил ответ, я тоже об этом не жалею.

Вопрос в том чем ТЫ занимаешься в компе, а не что там ВООБЩЕ есть.
^
Аманда Фишер
Дата Dec 15 2011, 13:59
Offline

Сумасшедший фикрайтер!
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 58518
Реєстрація: 30-April 11





По мне так сидя за компом мы пропускаем много событий!!! Портим зрение,ухудшаем здоровье (разве у вас не появляется усталось, пятна под глазами,сонность после того,как вы посидите за компом?) и прочее... Посмотрите на человека,который проводит от 3-до --- часов в Интернете,и на того,кто там практически не сидит! Какие отличия?
Комп-вред! Кто-то скажет,что нашёл хороших друзей в Инете,но ведь большинство из них ВИРТУАЛЬНЫЕ!!! А вместо этого можно было бы познакомиться с человеком случайно на улице\в кафе в библиотеке\в кинотеатре\да Боже,где угодно!!! ^_^
А Вы попробуйте посидеть без компа...дня два!!! Я поробывала... На первый день захотелось проверить почту,но я не пошла...На второй мне было по барабану...А на третий вообще забыла про него :))) Сижу я здесь не долго (не больше 2 часов -скорость медлеееееееенная :D ) Ну я тут как всегда наплела фигни всякой :)Sorry ! ^_^
^
menshikov
  Дата Oct 13 2012, 16:35
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Интернет. Теперь современному поколению без него не прожить, с помощью него можно общаться в соц. сетях, но в нем же можно наткнуться на проблемы: угрозы , попытки связаться с ребенком и вызвать его на встречу и тд. Таким образом можно долго спорить про плюсы и минусы такой вещи как интернет , но мне кажется он очень важен и без него мы не сможем.

А у вас какие мысли?
^
Кай Ри
Дата Oct 14 2012, 13:40
Offline

Может быть, он - это я или ты. (с)
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 75920
Реєстрація: 13-October 12





Конечно интернет важен, только надо понимать с чем имеешь дело и не думать, что можно оставаться в безопасности раз общение скажем не в живую.
Интернет дает доступ к большим массивам данных.
Но в интернете всё равно есть люди, а люди это опасность.
^
menshikov
Дата Oct 14 2012, 13:43
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Кай Ри, Почему люди - это опасность? Не всегда люди - это опасность , нужно просто уметь выбирать сайты.
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 14 2012, 13:45
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Kirill Menshikov, а як їх треба обирати? Деякі не розуміють, поясни будь ласка.
^
menshikov
Дата Oct 14 2012, 13:54
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Цитата (Scampada @ Oct 14 2012, 13:45)
а як їх треба обирати? Деякі не розуміють, поясни будь ласка.

Пишите по русски.
У всех свои точки зрения и мысли по поводу сайта, я считаю, что этот сайт нормальный , а не которые говорят что он плохой. А если бояться , что что то с тобой сделают в интернете лучше его отключить.
^
Кай Ри
Дата Oct 14 2012, 14:40
Offline

Может быть, он - это я или ты. (с)
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 75920
Реєстрація: 13-October 12





Kirill Menshikov, но откуда ты можешь знать где нормальные люди, а где нет. Слишком большой выбор, а люди еще и умеют прикидываться хорошими. Так что да, в интернетиках надо быть начеку.
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 14 2012, 17:25
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Kirill Menshikov @ Oct 14 2012, 13:54)
Пишите по русски.
Перепрошую? Це щось накшталт дірективи згори? Форум є тримовним, і я хочу говорити однією з його офіційних мов.
Цитата (Kirill Menshikov @ Oct 14 2012, 13:54)
У всех свои точки зрения и мысли по поводу сайта, я считаю, что этот сайт нормальный , а не которые говорят что он плохой. А если бояться , что что то с тобой сделают в интернете лучше его отключить.
Це досить мудра точку зору, але я запитав, як надійно обирати сайти. Не методом суперечок, файний він чи ні, а якось більш аналітично, більш науково. З застосуванням психології, соціології, якоїсь ще там олології. Щоб цікаво було!
^
menshikov
Дата Oct 14 2012, 17:39
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Цитата (Scampada @ Oct 14 2012, 17:25)
Це досить мудра точку зору, але я запитав, як надійно обирати сайти. Не методом суперечок, файний він чи ні, а якось більш аналітично, більш науково. З застосуванням психології, соціології, якоїсь ще там олології. Щоб цікаво було!

Я не возражаю , чтобы вы писали на форуме на украинском, но все таки вы общаетесь с русскоязычным человеком и мне не доставляет удовольствие все время переводить ваши мысли в яндексе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1125 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:18:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP