Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самые обидные действия учителей

, Что самое гадкое сделали они вам?
Згорнути питання Держите ли вы обиду на учителей, после того, как они вас обидят?
Да. 165 ]  [56.12%]
Нет. 55 ]  [18.71%]
Незнаю... 24 ]  [8.16%]
Надо вспомнить!!! 50 ]  [17.01%]
Усього голосів: 257
Гості не можуть голосувати 
Poison Ivy
Дата Oct 7 2022, 17:12
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Я думаю, многие держат обиду на своих учителей. Ведь это критика, причём зачастую крайне неприятная критика, которая может значительно снизить самооценку и испортить настроение.

Мне всегда нравилась критика преподавателя непосредственно по теме занятия, а вот то, что ты опоздал - меня всегда сильно раздражало. В конце концов, преподаватель должен давать знания, а не воспитывать и прививать хорошие манеры. Воспитанием родители дома займутся, а вот с преподаванием там все сложно.

Так что если я и обижалась на своих учителей, то только за то, что они к моей дисциплинированности придирались. Все остальное меня устраивало.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Самые обидные действия учителей (post #5116333) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 7 2022, 21:51
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





У меня была училка математики которая говорила что с нас ничего не выйдет. А полного мальчика из моего класса обзывала жирным, когда он плакал то она говорила "чего ты плачешь?".

Я носила в ту пору черные футболки с разными рок-группами, и она говорила мне что-то в стиле "Я так думаю, ты только что с кладбища явилась?".

Ото такэ.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Самые обидные действия учителей (post #5116357) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Дата Oct 8 2022, 06:26
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





О, я жутко не нравилась абсолютно всем преподавателям казахского языка. Видимо у них в генетическом коде записано, что метисы это противоестественно, а иначе я хз как можно было доставать меня начиная с первого класса и до окончания универа.
В школе был конфликт именно на этой почве с преподавателем казахской литературы, срач с указанием куда ей идти, а после нудные разборки с классным руководителем, но после тетку отпустило. Видимо пропесочили чтоб херней не страдала, а занималась непосредственно преподаванием, а не выяснением всей предыстории моего появления. Но сочинений я ей больше не сдавала, четверку она мне в аттестат была вынуждена воткнуть, ибо не придраться. И суть всей этой байды не в том, что я не владела предметами (с этим проблем как раз не было), а в восприятии меня как нечто неведомое межрасовое отклонение. Причем к соседке по парте метиске с украинскими и китайскими предками относились не в пример проще. Ну то было не от большого ума, имхо. В Алматы много метисов, а вот в глубинке это всегда было дичью видимо. И по сей день дичь. Даж в конторе те кто прикатил из какой-то дыры на окраине спрашивают правда ли это.
Кстати, мы с Фабсей сошлись на этой же теме. С ее русским именем и монгольскими скулами было сложновато, но школа это мимолетная херота, которую надо просто пережить и идти дальше.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Самые обидные действия учителей (post #5116384) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Дата Oct 8 2022, 08:06
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14007
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





В школе учителя мне особых гадостей не делали, я была едва ли не единственным человеком, придававшим их деятельности хоть какой-то смысл. Единственное исключение - трудовичка. Да, я всегда предпочитала работе руками работу головой, это ещё в начальной школе заметили. Особенного внимания я на неё не обращала, помню, что говорила мне гадости и влепила единственный трояк за все годы обучения. Но я всегда видела разницу между тем, кто я и кто она, так что не перенималась.
Как ни странно, но больше гадостей было в универе. Один странноватый препод прочитал нам одни темы (наплевав на программу), вопросы к экзаменам дал по другим, а в билете я обнаружила третью, о которой ни сном ни духом. Пыталась выкручиваться, но там был конкретный вопрос по периодизации творчества автора, которого, этот гад обещал, в экзамене не будет, так как препод его писателем вообще не считал. Но тут зачётка сработала на меня, он полистал, дал мне другой билет, там я всё рассказала и обошлась малой кровью и чувством большой несправедливости.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Самые обидные действия учителей (post #5116398) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:00:14, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP