Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Half-blood
  Відправлено: May 11 2007, 12:18
Offline

Сильное Женское Трио!
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23650
Реєстрація: 29-November 06





Давным давно, когда город Киев заселяли люди и драконы, великаны и гномы, ко мне неизвестным посланником был прислан фильм "ГП и Тайная Комната"...... После чего слухи и вечная слава витавшая вокруг поттерианы не давала мне спать ночью, и праздновать днем.
Я решила любыми путями и способами вынайти великие писания о волшебнике Гарри Поттере. Старые и мудрые волхвы подсказали мне, что эти писания храняться в так званных книжных супермаркетах. Сейчас по проишествию тысячи лет, шесть бесценных книг храню я возле сердца и с дрожью трепета жду финальное писание. Аминь.
^
Аляска Кид
Відправлено: May 11 2007, 16:06
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Я сначала посмотрела первый фильм(о нем было много разговоров), так понравилось, что на следующий день купила книгу, потом еще одну, и еще...
^
ArMaGa
Відправлено: May 11 2007, 19:25
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Я вообще сначала, не интерисрвалась Гарри совсем. Както посмотрела с родителями 1й фильм, и в чем-то он мне понравился, но не заинтерисовал. С тех пор, знала, тока, что существует такая книга, даже презирала немного. Когда меня спрашивали, читала ли я Гп, всегда отвечала, "Ага! Все 10 частей!". Потом мне подруга предложила почитать УА. Ну мне тада все равно было нечего читать и я взяла.. и втянулась понемногу.. вот! :-[
^
Prof Dumbledore
Відправлено: May 11 2007, 20:37
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Я подивився перший фільм, одразу коли він вийшов. Потім через 4 роки подивився на прем'єрі четвертий. Потім придбав і подивився 1, 2, 3, 4, а лише в минулому році взявся за книжки. Що цікаво, Велику Гру Професора Дамблдора я прочитав раніше за самі книжки.
Причому читав в такому порядку:
1. Філософський камінь
2. Таємна кімната
3. Орден Фенікса
4. Напівкровний принц
5. В'язень Азкабану
6. Келих вогню
Чому так? - бо був знайомий з подіями 3-го і 4-го років з фільмів і кортіло швидше піти далі. А вже потім повернувся до двох других.
^
high as kite
Відправлено: May 13 2007, 17:03
Offline

i'm just a dog smoking a cigarette outside pottery barn
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 28378
Реєстрація: 30-April 07





А мне когда-то на день рождения подарили первый фильм.. И этот фильм лежал у меня где-то недели 2, я его не смотрела, так как самое начало (когда ночью Дамблдор оставляет Гарри на пороге) меня не особо заинтересовало.. Но когда в гости ко мне пришла моя двоюродная сестра, она очень обрадовалась, что оно у меня есть и сразу же включила кино и начала его смотреть..А потом и я сама как-то увлеклась.. С тех пор я купила все книги и фильмы, и с Гарриком больше не расстаюсь [:-} :D
^
Zero Tolerance
Відправлено: Jun 6 2007, 10:29
Offline

Кармический лептонный бумеранг
***
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 28047
Реєстрація: 16-April 07





В 8 лет поиграла в 1гарика на компе. Заинтересовалась и решила прочитать.Читала в обалденном порядке:
1.ГП и Тайная комната
2.ГП и Кубок огня
3.ГП и Узник Азкабана
4.ГП и Философский камень
5.ГП и Орден феникса
6.ГП и Принц-полукровка
Вот так :)
^
Tessa
Відправлено: Jun 9 2007, 17:24
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 29398
Реєстрація: 9-June 07





ОЙ такое смешное вспомнила, можно начать чуть раньше. Вообщем переехала я в Россию в 2000 г., пошла учиться на курсы для поступления в универ, и вот значится на занятиях преподователь решила сделать лирическое отступление "А что это вы думете о Гарри Поттере?" все закивали, да, да какой феномен,и как так получилось, и все от него безума прям. В общем сижу я и думаю "Во блин что за Поттер, совсем я от жизни отстала", но как то признаться было стыдно и я то же кивала, спросить побоялась, что ж это за зверь такой (самое смешное подумала что может это какой-то политик, ну просто с очееееень странным именем) :)
А о Гарри Поттере узнала уже позже. А книгу впервые прочитала когда была в гостях в Питере (до сих пор не могу понять что мне делать там было больше нечего) но меня так захватила 4 книга (с нее я и начала) , что прочитала всю за один вечер (+ночь) и стех пор приобрела все книги и жду с нетерпением 7
^
Тамарочка
Відправлено: Jun 9 2007, 19:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 28884
Реєстрація: 20-May 07





Когда я увидела в первый раз фильм 1(ГП и филослвский камень)
мне вдруг так сильно захотелось узнать о нём всё больше и больше.
^
Single
Відправлено: Jun 10 2007, 20:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Когда мне было лет 12-13 дал друг почитать, а ему мама подарила...
^
Fox_Kz
Відправлено: Jun 10 2007, 20:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 438
Користувач №: 23081
Реєстрація: 14-November 06





А я в инете скачал с сайта Альдебаран
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:40:33, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP