Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Neutral
Відправлено: Jan 9 2007, 11:35
Offline

опытный
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 23758
Реєстрація: 2-December 06





смотрел в школе видео (1), попросил купить на др книги
^
Анют@
Відправлено: Jan 9 2007, 13:26
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Мне на День рождения подарили вторую книгу, я тогда еще ничего о Гарри не слышала. Потом я узнала что на тот момент в продаже уже были 3 книги, купила 1 и 3. И началось..... [:-}
^
Ashley Simpson
Відправлено: Jan 9 2007, 13:38
Offline

стерва
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 22931
Реєстрація: 11-November 06





Мне посоветовали прочитать двоюродные брат и сестра))) Мне очень понравилась...попросила 2,3, а потом сама покупала
^
Hypnotize
Відправлено: Jan 9 2007, 16:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 24866
Реєстрація: 8-January 07





Сестра двоюродная посоветовала. А потом еще и фильм ( 2-ю часть посмотрел). Вот и решился прочитать. А потом пошло поехало...и вот с нетерпением жду 7-ю книгу!
^
Gin
Gin
Відправлено: Jan 19 2007, 18:52
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





купила 1 фільм подивилась і ....................................................................
^
enchanteresse
Відправлено: Jan 19 2007, 20:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 23969
Реєстрація: 8-December 06





Ой, у мене взагалі цікава історія. Це було, коли я ще навчалась в школі. Пів нашого класу (як не дивно, переважно хлопці) повально почали читати ГП. Класний керівник страшенно лютувала і скаржилась батькам, що наша успішність істотно знизилась, "учні систематично не готові до уроку" і тд. І тоді мати одного хлопця відповіла : "А чого ж від них хотіти, як всю ніч читають Гаррі Поттера під ковдрою?" ^_^
Мені (яка вважала себе ТАКОЮ дорослою) на той час це здавалось дивним і смішним: читати казки o_O ?!
Та цікавість взяла своє, дай думаю, почитаю, подивлюсь, що ж там в цій книзі ТАКОГО, що змусило їх відірватись від компів і взятись за КНИГУ. =-O
Першу главу першої книги я почала читати, коли спускалась в метро по дорозі додому. Скажу одне: я проїхала свою зупинку, навіть не помітивши цього :P
^
rudannna2007
Відправлено: Feb 26 2007, 22:23
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 26861
Реєстрація: 16-February 07





Я заинтерисовалась ГП еще до выхода фильма. Это так давно было, что я даже не помню где я услышала про ГП. помню только огромное желанее преобрести эту книгу. В результате - желанее долго не удовлетворялось - никак не могла насобирать нужную сумму, но зато купила все книги на свои деньги, я вообще щепетильно отношусь к покупке интерисующих меня книг- должна преобрести самостоятельно.
^
NIAGARA
Відправлено: Feb 26 2007, 22:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 27173
Реєстрація: 24-February 07





Как-то увидела ету книгу у родителей на кровати(видно кто-то принес), я вообще не читаю книги, а тут вечер свободный,ну... начала читать...понравилось... купили 2 часть... тоже понравилось... после выхода 3 части я заболела.... :-X :D
^
Анют@
Відправлено: Feb 27 2007, 14:16
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (NIAGARA @ Feb 26 2007, 22:51)
Как-то увидела ету книгу у родителей на кровати(видно кто-то принес), я вообще не читаю книги, а тут вечер свободный,ну... начала читать...понравилось... купили 2 часть... тоже понравилось... после выхода 3 части я заболела....

Вот что делает книга с нечитающими людьми! У меня вот тоже много нечитающих знакомых было... пока ГП не прочитали!!! :D
^
Marena
Відправлено: Feb 27 2007, 19:52
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 26176
Реєстрація: 3-February 07





Я через сестру. Она привезла мне из Москвы первую книгу, а потом я уже родителей заствавляла ее покупать. Давно это было... мне тогда всего 8 лет было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:34, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP