Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

brainkilla
Відправлено: Jun 6 2006, 15:34
Offline

Профессионал
****
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 17445
Реєстрація: 6-June 06





А я после 4-ой успокоился. Но прочёл шестую и снова подсел на ГП. Сейчас из головы не выходит.
^
Мышь
Відправлено: Jun 6 2006, 18:35
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





Даа, ГП дело тяжелое, подсунит тебе кто-нибуть случайно, а потом не избавишся.
Мне с братом папа первые 3 папа в дом зачем-то притащил . услышил где-то, что очень популярная.
Тогда еще первый фильм не вышел.

Я кстати так и не поняла.
Первые 3 одновременно в россии появились или то же почастям
^
Kvizzl
Відправлено: Jun 6 2006, 21:45
Offline

Бука
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 16089
Реєстрація: 4-May 06





Мне четыри года назад подарили 3-ю,почитала и понравилось, потом я купила 4-ю и 5-ю, а после этого 1-ю и 2-ю, а потом 6-ю. Мама сначала ходила смеялась с меня, что я детскую литературу читаю, а потом ей не было чего читать и пришлось почитать ГП. Она прочитала все, а 5-ю таскала на работу и затерла так, что переплет порвался :(
^
HermionCa+2000
  Відправлено: Jun 9 2006, 12:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 14577
Реєстрація: 25-March 06





Я сначала думала, что Гарри Поттер - фигня какая-нибудь. А в то время я ходила в школу рисования. И вдруг нам там говорят, чтобы мы рисовали рисунки, ну на конкурс. Мне и пришлось прочитать. Прочитала 1 книгу, и мне понравилось. Мне тогда лет 8 было... А щас за каждой новой книжкой слежу. %)
^
Тартила
Відправлено: Oct 28 2006, 19:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 41
Користувач №: 19293
Реєстрація: 27-July 06





С начало играла в игру ГП. Потом решила посмотреть фильм (фильм понравился) после
Просмотра 2 фильма решила прочитать. Купила диск « Библиотека в кармане» там было
4 книги. Я проглотила их за недели 2. И так обидно было когда они закончились. :(
^
Fiona
Відправлено: Oct 28 2006, 21:56
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Дело было так:
Мы с подругой-сокурсницей решили сделать нашему другу подарок - какую нибудь книгу и увидели в книжном магазине Гарика - 1ю и 2ю. Дай, думаем, купим - поприкалуемся - модная детская книженция. Купили мы ее за день до его дня рождения и решили каждая взять себе по книге - дома посмотреть (мы обе заядлые читаманки), я взяла 1ю =biggrin= - я за ночь проглотила книжку и на следующий день подарив книги другу попросила 2ю прочитать.
В конечном этоге он их не прочитал (зато мама его прочитала) и передарил мне. =yahoo=

Сейчас я их перечитую когда у меня трудные периоды, а раньше на каждую сессию (вместо конспектов =cool= )

Додано через 2 хвилин
Да, еще, я читала Гарика на украинском и на других языках теперь не воспринимаю (особенно на русском!).
^
Лили
Відправлено: Oct 29 2006, 18:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 10734
Реєстрація: 23-December 05





Когда-то мне на подарил друг книгу первую,мне понравилась и я увлеклась...Жду не дождусь седьмой ;)
^
Gluhen
Відправлено: Oct 29 2006, 18:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Законным способом...если что...
^
несчастный псионик
Відправлено: Nov 2 2006, 20:53
Offline

мастер псионики
****
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 192
Користувач №: 20835
Реєстрація: 8-September 06





Подруга дала. Я уже взрослая была. Первый бум по ГП у всех уже отошёл. Это была последняя на тот момент книга, КО. Она сказала "прочитай". Я спросила "надо?" Она ответила "надо". Я ей поверила.
Удивилась. Потом кино УА посмотрела.
Но это было давно. А этим летом что-то вдруг вступило. Я увидела у другой подруги. И прочитала. Всё по порядку. Потом нашла в инете 5 и 6 книги.
^
Fiona
Відправлено: Nov 2 2006, 21:25
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Цитата (несчастный псионик @ Nov 2 2006, 20:53)
Подруга дала. Я уже взрослая была. Первый бум по ГП у всех уже отошёл. Это была последняя на тот момент книга, КО. Она сказала "прочитай". Я спросила "надо?" Она ответила "надо". Я ей поверила.
Удивилась. Потом кино УА посмотрела.
Но это было давно. А этим летом что-то вдруг вступило. Я увидела у другой подруги. И прочитала. Всё по порядку. Потом нашла в инете 5 и 6 книги.


Не-е-е-е! Гаррик не по порядку это что то не то! (Как по мне)!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:20:42, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP