Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Lost In Silence
Відправлено: Nov 5 2005, 09:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Мне первую книгу подарила бабушка на день рождения. Сначала, прочитав первую главу, книга мне не понравилась, и я её отложила. Но через неделю я заболела. Просто сидеть дома скучно, вот я и вспомнила про новую книгу... :divan:
^
Андрій
Відправлено: Nov 5 2005, 10:25
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 8907
Реєстрація: 28-October 05





Купив на базарі.
^
Herry
Відправлено: Nov 5 2005, 12:04
Offline

Я не зовсім Cherry....я тільки цвіт....:)
*******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1269
Користувач №: 5755
Реєстрація: 19-July 05





подруга моєї подруги, позичила в своєї подруги, а та забрала в свого брата........ =wink1=
ось так......
а 6 я просто купила .......
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jun 6 2006, 06:00
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





А я... А я... Хмм...
Дядя мой в Англию съездил и в 98 году мне книгу привёз 1 на инглише... Зачиталась (хоть и не всё тогда понимала, но всё же я изучаю инглиш с 3 лет...)... Потом прочла на русском... и пошло-поехало...
^
Anorien
Відправлено: Jun 6 2006, 06:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 17258
Реєстрація: 1-June 06





Путь к ГП начался в год выхода первого фильма о нем на экраны кинотеатров,но я пошла не на него,а вместе с подругами на ВК. Я тогда ни ГП,ни ВК не читала и ничего о них не знала. На фильм позвала подруга - единственная из нас,кто знала книгу Толкиена. Фильм (а теперь и книгу) обожаю,поэтому сначала негативно относилась к ГП: везде о нем говорили,постоянно восхваляли,принижали ВК,который мне очень нравился. Поэтому скорее принципиально не рассматривала вариант ознакомления. Хотя моя вторая подруга с сестрой ходила на первые два фильма и прочитала все вышедшие к тому времени книги. Но прошло время,в конце лета, когда делать было нечего,а на улице часто шел дождь,заметила на прилавке эти книги. Подумала,что я теряю: если они не такие уж и хорошие,как я и думала,ничего страшного - отложу и забуду. К тому же я уже ходила на третий фильм с племянником,который(фильм)очень понравился. Но с первой же главы поняла,что это нечто,и прочитала подрят первые четыре книги.Пятая уже вышла,но в деревне ее не было - пришлось ждать возвращения домой.Ждала с нетерпением приезда и пятой книги,затем с еще большим нетерпением шестой.
^
Expelliarmus
Відправлено: Jun 6 2006, 08:46
Offline

Аватарофан и кэмеронофил ^^
*****
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 483
Користувач №: 14645
Реєстрація: 26-March 06





Целая история.

Работал летом в саду. Случайно наступил в шлёпанцах на упавшие грабли, на зубчики. :-X
Врач сказал неделю лежать, почти не ходить.
Как раз за пару дней до этого в гостях был племянник с родителями, они на дачу ехали. Уходя забыли один мешок с книжками...
Вот таким образом у меня очутились (временно конечно) 1-ая, 3-я и 4-ая книжки. Было чем заняться в "вынужденно-свободное" время. ;)
^
El Helado
Відправлено: Jun 6 2006, 08:53
Offline

-Я-
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 581
Користувач №: 15692
Реєстрація: 25-April 06





Хех, до сих пор помню...

Первая книга летом у нас появилась..1 сентебря прихожу в школу, а ко мне подбегает Илья и выдаёт фразу:
ЧиталГарриПоттераИгралВГарриПоттераСмотрелГарриПоттера?
Сказал он это так быстро что я сначала не понял про тсо это он...Потом понял, сказал нет... Смотрю, весь клас на нём помешан - пришлось и мне почитать :)
^
ВишнЯ
Відправлено: Jun 6 2006, 15:07
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





а мне дали в игру поиграть щас... это была вторая игра! ну да потом я пошла купила фильмы и первую игру а кто му времени уже было написано 5 книг...

и я их все прочитала залпом..

и подумал ну и балда,

потому что все то время когда вся учитывались ГП я с лицом зазнайки говорила -я не читаю сказКИ


^
brainkilla
Відправлено: Jun 6 2006, 15:20
Offline

Профессионал
****
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 17445
Реєстрація: 6-June 06





Я первые три книги (про ГП) прочёл три раза. Четвёртую-один,но конкретно. Пятую помню плохо. Ну а после шестой воспоминания ещё не рассосались! :)
Скорее всего, когда седьмая выйдет мне будет не дочтения- нужно будет куда-нибудь поступать ;( [J
^
Annelle
Відправлено: Jun 6 2006, 15:26
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Сначала первые четыре книги (другие тогда еще не вышли) прочитал мой брат. Ему понравилось. Я тоже решила почитать. Было жутко интересно! Но не более того. Я с книгами ознакомилась, а потом отложила в дальний ящик. После выхода 5 книги я снова уклеклась "Гарри Поттером". И теперь уже капитально. Стала перечитывать все остальные и, конечно, с нетерпением ждала шестую.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1464 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP