Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 23 2017, 10:08
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Попросила свою подругу дать мне что-нибуть почитать, она мне предложила первую книгу из серии. Вот так я и познакомилась с Мальчиком-Который-Выжил.
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 12 2020, 09:04
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Мне подарили на день рождения "Тайную комнату", я с удовольствием её читала.

Так как она была на украинском, почитав на русском, я поняла, что О'Грид был тем самым Хагридом, и увидела насколько ужасен был тот перевод
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Aug 5 2021, 17:12
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Я была человеком-который-против-системы и принципиально не хотела читать Поттера %) Но однажды я случайно попала в кино на третью часть (читай: заставили пойти на Поттера, так как в кино хотелось, а дешёвый сеанс только с утра и это Поттер =rolleyes= ). Мне понравилось настолько, что я после этого летом на даче бегала с палкой и орала Экспекто Патронум!. Наверное, это заметила моя мама, и, когда мы вернулись в город после летних каникул, они притащила из библиотеки первую часть книги, собственно, так всё и началось.
По иронии судьбы третьей части в библиотеке не было, поэтому, наверное, когда она у меня появилась, то стала любимой и была прочитана стопицот раз
^
Просточитатель
Відправлено: Jun 26 2022, 06:50
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





В библиотеке были я тогда часто в нее ходил ну и взял тогда уже четыре вышло))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 20 21 [22]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:46:17, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP