Сторінки: (22)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Элиза Рейд
Відправлено: Nov 13 2016, 19:50
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Сначала мне дал двоюродный брат почитать, но меня не заинтересовала. Потом на д.р подарили первую книгу, и пошло-поехало!
^
Шани
Відправлено: Dec 14 2016, 13:16
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





О, мне было 12 лет и были весенние каникулы. Было до жути скучно, и я пошла в какой-то ларечек, где продавали пиратские кассеты для видика=) И почему-то выбрала именно Гарри Поттера и философский камень Мне, наверное, сова понравилась, которая там так "мастерски" в фотошопе была прилеплена прямо поверх головы Гарри.
Я посмотрела фильм в жутчайшем переводе, там даже перевод Спивак показался бы хорошим. Озвучка была практически та самая гнусавая начала девяностых годов=) Но мне очень понравился фильм, я подсадила свою лучшую подружку на него. И ее дедушка через время где-то раздобыл первую книгу о Поттере от Росмэна. Потом он смог найти и вторую, хотя тогда это было довольно проблематично.
Больше всего мне тогда нравилось, что мы с героями книги приблизительно одного возраста. Это было увлекательно, и проще было переносить все, что происходило в книге на себя.
Фактически все книги серии я читала за один присест. Хотя периодически меня пытались оторвать, на обед там, или в школу сходить нужно было. Я еще помню, что я очень хотела пойти на свой "выпускной" из шестого вроде класса, но я заболела, и только Поттер спас меня от жуткой подростковой депрессии о том, что все поедут в Пирогово, а я нет=)
Так началась моя дружба с Гарри=)
^
Дайана Тьер
Відправлено: Dec 17 2016, 10:52
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Я уже не помню, сколько лет мне было. Лет 11-12, наверно, было. Были школьные каникулы, вроде весенние, и меня с младшей сестрой отправили к папиной сестре. Мне было не интересно играть с сестрой и двоюродным братом, я ж старшая была и жутко важной;) Ну и взяла почитать первую попавшуюся книжку у них. Это была ГП и Философский камень. Мне тогда она очень понравилась, читала без перерывов. Помню, что в начале мне было жутко страшно читать первые главы, очерь сочуствовала Гарри, потом втянулась.
Следующие книги получилось прочитать года через четыре.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 17 2016, 15:16
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31502
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Тетя как-то зашла в гости с книжкой, которую купила своему сыну. И пока она у нас сидела, я книжечку успела взять и прочитать. Куплены почему-то у нее были третья и четвертая часть, предыдущих я до этого не видела. До сих пор помню, как лежала летом на раскладушке - балкон, солнышко и чтение, чтение...
Первую добила, а вот вторую осилила лишь наполовину до ее отъезда. Потом оказалось, что в библиотеке районной они есть, а соседка как раз взяла первый фильм в прокате на видеокассете (боже, какая древность), так все и началось. Как только книги выходили, на них была очередь в той же библиотеке, но мне все время удавалось взять книгу в числе первых. Даже звонили домой, помню, извещали о появлении))
^
Торі
Відправлено: Dec 17 2016, 19:07
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ой, а я и не помню сколько лет мне было... Точно меньше 15ти.
Мое знакомство с миром Гарри Поттера произошло в один из праздников на Новый год. Тогда показывали первый фильм и мне он очень понравился. К лету у меня уже были куплены все имеющиеся книги, их было 5 на тот момент, значит происходило это в 2003-2004 году. И вот как только начались летние каникулы и я пошла на подработку... Все книги были прочитаны до конца лета)
^
Bri May
Відправлено: Dec 18 2016, 14:36
Offline

Imagine
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 357
Користувач №: 95083
Реєстрація: 7-October 16





Мне было лет семь, может шесть. Все книги тогда уже вышли, и у нас были. Мама с папой смотрели Узника Азкабана, я тоже посмотрела немного и мне понравилось. А потом просто -взяла из шкафа первую книгу (сначала хотела взять третью) и читала До самого вечера)))
^
Olainn
Відправлено: Dec 18 2016, 18:20
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





А я самостоятельно купила себе в книжном... Таню Гроттер! Было мне лет так девять. Читала запоем. А матушка моя, женщина умная не по возрасту, уже понимала, что Емец написал пародию на замечательный английский роман. Обнаружив у меня томик про Тибидохс, мама ахнула и прикупила три первые книги Роулинг. И вручила мне, с гордостью. Я первое время отнекивалась, но потом, к счастью, вцепилась в философский камень. И больше не отцеплялась)
^
Элиза Рейд
Відправлено: Dec 18 2016, 19:42
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Цитата (Olainn @ Dec 18 2016, 18:20)
А я самостоятельно купила себе в книжном... Таню Гроттер! Было мне лет так девять. Читала запоем. А матушка моя, женщина умная не по возрасту, уже понимала, что Емец написал пародию на замечательный английский роман. Обнаружив у меня томик про Тибидохс, мама ахнула и прикупила три первые книги Роулинг. И вручила мне, с гордостью. Я первое время отнекивалась, но потом, к счастью, вцепилась в философский камень. И больше не отцеплялась)

Кто-о от ГП вообще отцепляется? Хд
^
Corso
Відправлено: Dec 21 2016, 09:07
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Все 7 книг я прочитал с компа. Это потом жестко сказалось на моем зрении но тем не менее, так уж сложилось. Как не странно, первую книгу я прочитал не поле того как вышел фильм, а после того как я попал на этот форум. Было это в далеком 2006 году (10 лет прошло уж), но я помню что прочитал первые три книги на одном дыхании. Было очень прикольно и читал я что называется взахлеб. Вот такое мое знакомство с ГП:-)
^
agnidrakon
Відправлено: Dec 22 2016, 13:05
Offline

Профессионал
****
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 162
Користувач №: 82090
Реєстрація: 6-July 13





На компьютере прочитала книгу.Потом фанфики.Мне нравиться Рики Макарони.Гарри Поттер крестный,отец,любяший муж.
Додано через хвилину
На компьютере прочитала книгу.Потом фанфики.Мне нравиться Рики Макарони.Гарри Поттер крестный,отец,любяший муж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:06:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP