Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Джи
Відправлено: Jan 5 2008, 14:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Поехала в Ростов-на-Дону лечиться, остановились у двоюродного брата. От скуки начала читать первую попавшуюся книгу. Это был ГП, правда, второй. Понравилось, так и "подсела"
^
Мет Асакура
Відправлено: Jan 5 2008, 17:11
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Подарили по-моему..Причём сразу пятую..
^
Любашка
Відправлено: Jan 5 2008, 17:40
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





Сначала ко мне попалась на глаза вторая книга, её подарили моему брату, прочитала стало интересно, втянулась...
По поводу фильмов совсем другая история. В то время когда вышел первый фильм. я была очень и очень увлечена Властелином колец и нечитая и и толком не зная о чём ГП, была его активной противницей.
Первый фильм, который посмотрела был третий, до сих пор для меня загадка как он появился в моём компе :D
^
malfoyka
Відправлено: Jan 5 2008, 17:42
Offline

Исчезающий вид...
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 35615
Реєстрація: 4-January 08





Взяла в библиотеке "сказочку" почитать. Оторватся не могла! Потом появилась ужасная манечка, чтоб ВСЕ книги прочитать. До сих пор не прошла...:) Читала по пять раз каждую, но хочется еще и еще! На меня уже дома стали странно смотреть...
^
Brunhild
Відправлено: Jan 5 2008, 18:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 24519
Реєстрація: 1-January 07





Увидела в 2000 году в магазине книгу "Гарри Поттер и философский камень". Ни о Джоан Ролинг, ни о Гарри Поттере я тогда еще ничего не знала, но мне понравилась аннотация.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jan 13 2008, 11:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Мне подарили книгу (5) и я начал читать!
^
Sannionis
Відправлено: Feb 2 2008, 22:55
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Сначала я плевалась: Поттер, фу, попса... потом увидела рекламу по 1+1 и решила посмотреть. Посмотрела 1, 2, 3-ю части и все поехало. Попросила у подруги 4 и 5 книги, ну и с тех пор я полноценная поклонница...
^
Иванна
Відправлено: Feb 8 2008, 13:31
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 37137
Реєстрація: 8-February 08





Мне подарили на день р. Но я сразу не читала! Начала только через месяц.когда подружка посоветовала
^
Adeline
Відправлено: Feb 20 2008, 12:10
Offline

маленька збоченка (с)
*******
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2316
Користувач №: 37266
Реєстрація: 13-February 08





моя подруга всі вуха прожужала про гаррі поттера! а я з неї сміялась.... але раз зайшла в книжний магазин (я його часто відвідувала бо любила читати)і вирішила купити першу частину(мені було тоді 10)Перший розділ я ледве дочитала-він показався мені нудним,але потім війшла і смак і через 2 тижні мала всі 5! до речі першу прочитала за 2 дня! і вже майже 5 років я поттероманка....
^
Gipogriv
Відправлено: Feb 25 2008, 12:21
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 36911
Реєстрація: 31-January 08





Я лично когда Поттер вошел в моду всем своим видом показывала друзьям что он меня ни капельки не интерисует. А потом Поттером заболел младший брат и прямо таки заставил начать читать ФК но начав первую главу я сразу забросила ну а потом посмотрела фильм ФК и вскоре знала его наизусть (я на полном серьёзе я до сих пор помню каждую фразу до мельчайших подробностей) и прочла наконец 1 книгу
Да-а-а теперь братишка Гарри Потерра ненавидет... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:58:26, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP