Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как попала вам в руки книжка "Гарри Поттер"?

Nimfadora
Відправлено: Jun 21 2007, 15:09
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 29672
Реєстрація: 21-June 07





а я была в летнем лагере... это было лет 5 назад....
там было скучно и я решила взять у подруги почитать первую часть Гарри Поттера...
^
Diandra
Відправлено: Jul 22 2007, 21:29
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 30601
Реєстрація: 22-July 07






Всем привет!
Первая книга, которая попала ко мне в руки,была как не странно пятая книга "Гарри Поттер и Орден Феникса". Покупала в сети Снарк
какую-то книгу и мне дали купон на скидку на пятую книгу. Потом чтобы он не пропал, пошла и приобрела книгу. Очень понравилось
и купила все остальные части книги. ;)
^
RedZhina
Відправлено: Jul 24 2007, 00:24
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Начала я читать со 2 части. Её дал мне сосед. До этого я уже просмотрела 3 фильма. Потом попросила 3 часть. И в конце концов родители, после моих долгих нытьев, купили мне все 6 частей. Ура!!Я была безумно счастлива. Причем так получилось,что все книги были куплены из разных городов.
^
Monsoro Black
Відправлено: Jul 24 2007, 06:02
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Ну, вначале я просмотрела первый фильм. Идея понравилась, но я не знала, что она была написанна Дж.Роулинг, а не каким-то режисёром. Зайдя к другу в гости я увидела на полке у него "Гарри Поттер и Филосовский Камень". Дай, думаю, почитаю. Почитала. Понравилось. Затем узнала, что их ещё много написано... и так по цепочке...теперь оторваться от этих книг не могу.. иногда бывает, что хочеться перечитать снова и снова...
^
DolcheVita
Відправлено: Jul 25 2007, 09:27
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 24557
Реєстрація: 2-January 07





А у мя всё шло по порядку.Как только вышла первая книга,я её купила.Мне понравилось=) Так я стала смотреть фильмы о ГП сразу,как только они выходили и покупать все книги по порядку.
^
ВВП
Відправлено: Jul 31 2007, 20:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 30603
Реєстрація: 22-July 07





Книга попала очень давно. Еще в 2000 году (или в 2001)
Посмотрел фильм.... Купил книгу и ЗАБОЛЕЛ! Да люди!
Я действительно ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ (И ПОХОЖЕ ЕЩЕ ИСПЫТЫВАЮ)
ЧТО ТАКОЕ ПОТТЕРОМАНИЯ! ПРОЧИТАЛ ВСЕ С 1ой до 6ой....
Снетерпением жду Росмэновского перевода 7ой... (говорят в ноябре)
^
Entalle
Відправлено: Sep 11 2007, 16:07
Offline

Bittersweet
***
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 31606
Реєстрація: 16-August 07





Посмотрела первый фильм, решила купить книги
^
Lovenkrantz
Відправлено: Oct 7 2007, 06:40
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Ой, я сперва посмотрел второй фильм, потом первый, потом заинтересовался. И друг притащил мне пять книжек Сколастика контрабандой... :)
^
rainbow smile
Відправлено: Oct 8 2007, 18:33
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Вижу, здесь большинство "заразились" ГП от кого-то или все началось с фильма! А я еще до первого фильма начала книгу читать... А началось все с того что я себе игру купила... Ну, мне лень писать всю историю приобретения:)
^
Kettary
Відправлено: Oct 10 2007, 15:20
Offline

Shit happens
****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 32935
Реєстрація: 10-October 07





А как-то зашла к подруге в гости и мы посмотрели первый фильм. Кино мне понравилось, очень красочное и доброе такое вышло, но зацепило не сильно. А потом всё та же подруга купила себе первую часть, я взяла почитать... И, собственно, как и все здешние форумчане, попала. Мне настолько понравилось, что книжка уходила за ночь ;), но, к сожалению, тогда не было денег приобрести для себя лично, поэтому перечитывала Иришкины экземпляры очень энное количество раз, порой даже запоминала, на какой странице и скакой стороны можно найти ту или иную фразу. В общем, я зачитала подружкины книги чуть ли не до дыр, а после выхода 5ой книги уговорила бабушку купить комплект =) Кстати, фильмы с тех пор смотрю, но считаю, что книги - намного лучше (бабулька фанат фильмов, но тем, не менее, уже 2 года обещает прочитать книги) :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:36:53, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP