Модератори: Мэри.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

О любви

, Как жанр
Frine
Відправлено: Aug 25 2008, 21:26
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Хм, романы - романы... Последний раз литературу такого рода я читала два года назад, когда летала в Турцию и страдала от хронической скуки на пляже. Купить же себе новую книгу в поездку я запамятовала - вот и пришлось одолжить у мамы. В общем, роман мне попался кошмарным во всех смыслах этого слова. И то был первый и последний раз, когда я читала дамскую литературу.
^
Lyrical Sun
Відправлено: Aug 25 2008, 22:43
Offline

Призрак
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 34312
Реєстрація: 2-December 07





Читала одно время такие романчики... проглатывала мгновенно... сейчас если и читаю, то классику сент. ли-ры... От других коробит...
^
Jenna Griffit_mult
Відправлено: Aug 30 2008, 08:46
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 19
Користувач №: 42069
Реєстрація: 28-August 08





Читала раньше... Сейчас нет.
^
Флёр де Рис
Відправлено: Mar 30 2009, 13:27
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 45927
Реєстрація: 7-February 09





Я иногда покупаю их, но просто так проглотить и забыть о них. Обычно после чтения сплавляю их своим подругам. Хотя пару раз попадались и правда стоящие книги.
^
Vendi
Відправлено: Apr 14 2009, 15:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





смотря какие романы. если это какая-нибудь французская классика то читаю с удовольствием. но вот эти тоненькие книжонки в убогом некачественном переплете с полуголыми тетками в обнимку в такими же полуголыми дядьками... это, как говорила Torrens fatum, "для метро". я эти книжки совсем не воспринимаю как романы.
^
Olga Kholod
Відправлено: Apr 16 2009, 19:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Если роман для девушек смешан еще с каким-нить жанром соединены, скажем смесь фэнтези, женского романа и еще какой-то мути, например произведения Панкеевой, то с удовольствием. Там женского романа больше 10% только в 7-ой книге.

А чистые, или с бездарными примесями, с претензиями на другой жанр, а на деле - сопливый женский некачественный роман - понятное по эпитетам дело, не люблю.
^
Dark_Noon
Відправлено: Jan 28 2010, 15:56
Offline

I have no heart!
*
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 51648
Реєстрація: 19-December 09





Я читала сестр Воробей,Молчанову и многие другие

  i  

Флуд. Сообщение не несет достаточной смысловой нагрузки.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Jan 30 2010, 23:48
^
Эпидемия
Відправлено: Jan 28 2010, 16:23
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05






 M 

Dark_Noon, дополните ваш пост, иначе буду вынуждена счесть за флуд. Ну читали, и что?

^
Морошка
Відправлено: Feb 2 2010, 17:14
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Такие романы не читаю. Как-то в больнице была вынуждена прочитать парочку от нечего делать. Долго осталось ощущение, что наелась кучей карамели, все слиплось. Ходила и плевалась.
Но на вкус и цвет, как говорится... не спорю. Знаю знакомых, которые даже собрали целую библиотеку таких книжек. Правда у них и интересы не сложные: тряпочки, мужчинки, кухня.
^
Калиостро
Відправлено: Aug 22 2010, 17:31
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Вынуждена согласиться с предыдущим оратором Морошкой. По мне, так это для маленьких и глупеньких девочек (я сильно извиняюсь), которые.. я даже не знаю, как объяснить их любовь к таким вещам. Я лично не понимаю таких вкусов и такую писанину (снова извиняюсь, но творчеством и произведениями это назвать язык не поворачивается). Для любителей пострадать, построить из себя жертв и тоскливо повздыхать такие вещи.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:44:48, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP