Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Судьба по линиям руки

, "Хиромантия"
Lithium
Відправлено: Jul 8 2007, 18:56
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Я верь в возможность предсказания судьбы человека по линям руки.
Ну одном со мной курсе учится девушка, которая выделывает такие штуки. Вроде бы её родители маг белой и маг черной магии... %)
Моя подруга ей полностью верит, я же стараюсь относиться к ней с настороженностью, правда, дважды подруги уговорили спросить у неё... спросила всякие банальности, про замужество и детей... Потом, помню на всю женскую половину напала хиромантная лихорадка Брр... все начали обсуждать какая линия, что значит... мне от этого от всего противно стало.
Считаю, что ко всем гаданиям стоит относится очень остоожно или вообще не относится, а самое плохое, это когда человек зацикливается, на том, что у него на руке увидят. Некоторым вообще нельзя ничего говорить.
Я предпочитаю ожидать сюрпризов:)
^
Dea Lilit
Відправлено: Jul 11 2007, 10:56
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





Miss Metal, а мне не гадалка нагадала))а просто знакомая, которая увлекается хиромантией, ну психолог мой)
^
Miss Metal
Відправлено: Jul 21 2007, 09:50
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Lilit Liadon @ Jul 11 2007, 10:56)
Miss Metal, а мне не гадалка нагадала))а просто знакомая, которая увлекается хиромантией, ну психолог мой)

Не важно. Честно сказать, я бы тебе тоже самое могла нагадать.
^
Марисса
Відправлено: Jul 21 2007, 09:51
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 30468
Реєстрація: 21-July 07





Лично я не верю во все это.
^
Cap
Cap
Відправлено: Jul 21 2007, 18:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Хиромантия вещь довольно интересная, но не более. Можно просто развлечься, но верить... Не очень.
^
Fraid
Відправлено: Dec 24 2014, 17:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Поехали.
Итак, что я думаю об этой херомантии. Мне кажется, что все это полнейшая ерунда и не более того. Меня невероятно сильно бесят все эти гадательницы по рукам, которых можно часто встретить в людных местах. Шарлатанство, не более. Я считаю, что линии на руках, их форма - это не более чем результат наследственных генов. Однако, хотелось бы заметить, что с каким бы скепсисом я не относился к данной области гадания, я не в свое время старался заниматься её изучением. Правда никак не для того, что бы применять полученные знания. Мне просто было интересно изучать человеческую психологию, которую отчасти можно познать через такие бредовые области.
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 28 2015, 16:29
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А я тоже в школе пыталась изучать гадание по руке. У меня была огромная книга всяких разных гаданий в то время. И до сих пор лежит где-то.
Правда, я очень легко путалась по всех этих линиях, холмах и завитках. И до сих пор максимум могу найти три основных линии... и то если подсмотрю где-то.

А позже мы неожиданно проходили хиромантию на... антропологии. И старушка-преподаватель гадала нам всем по ладоням. Помнится, мне она предсказала троих детей и что-то там ещё, не помню.

Я вообще не особо склонна всему этому верить и в основном избегаю подобных гаданий, так как считаю их ненужными навязанностями. Нагадают тебе плохое, ты на этом забуксуешь - и привлечешь это самое плохое, чего доброго.
Хотя все эти различия в линиях и отпечатках пальцев крайне занимательны.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 28 2015, 17:14
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





В то, что судьбу может определить комбинация клеток ткани на руках (если их комбинация не является очевидно нездоровой и несущей вред организму), никогда не верила и удивлялась, когда в младших классах кто-нибудь из девчонок пытался что-то по этим линиям трактовать. Собственно, веры не прибавилось и сейчас, и, наверное, к этому не стоит относится к чему-то большему, чем как к развлечению. Не припомню случаев, чтобы это как-то оправдывалось.
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2018, 19:19
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





У меня линии на ладони куда-то сместились. Наверно, не надо было фапать на этих детей? Я умру?
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Jan 15 2023, 15:13
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:42:07, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP