Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Вы в хогвартсе

, aeterna 5
Баст
Відправлено: Jun 11 2016, 21:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 93080
Реєстрація: 10-January 16





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ВЫ БЫЛИ СЛИШКОМ САМОНАДЕЯННЫ. ВАША МНИМАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ СЫГРАЛА С ВАМИ ЗЛУЮ ШУТКУ.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."

Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.

М-да. =nea=
^
Lindemann
Відправлено: Jun 12 2016, 05:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖИРАТЕЛЬ, ПОСМОТРЕВ НА ВАС, СКАЗАЛ: "ТИПИЧНОЕ ОТРОДЬЕ. ВОЛШЕБНОЕ, ХОТЯ. ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛУЖИТЬ НАМ НЕПЛОХУЮ СЛУЖБУ"
"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
Кассиопея Звёздная
Відправлено: Jul 18 2016, 06:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 92446
Реєстрація: 26-October 15





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу"
"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
Шерра
Відправлено: Jul 18 2016, 21:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖИРАТЕЛЬ ВОЛОК ВАШЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ПРОЩЕ ВСЕГО БЫЛО БРОСИТЬ ЕГО, ТАК КАК ТОЛКУ ОТ ВАС ВСЕ РАВНО НЕ БЫЛО НИКАКОГО.

Но все же, свидетелей оставлять было нельзя.Изнеженный домашней лаской, Вы ждали с ужасом, что же произойдет. И оно произошло. Дотащив вас до Башни, пожиратель призвал на подмогу своих приспешников. Вдоволь поиздевавшись над Вами, они сбросили пинком Вас вниз. Конечно, Вы больше не увидите мамочку... Но учиться здесь уже больше тоже не придется
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Jul 19 2016, 22:47
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖИРАТЕЛЬ, ПОСМОТРЕВ НА ВАС, СКАЗАЛ: "ТИПИЧНОЕ ОТРОДЬЕ. ВОЛШЕБНОЕ, ХОТЯ. ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛУЖИТЬ НАМ НЕПЛОХУЮ СЛУЖБУ"
"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
Милли Лейстрендж
Відправлено: Jul 23 2016, 12:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 304
Користувач №: 93484
Реєстрація: 16-February 16





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ВЫ БЫЛИ СЛИШКОМ САМОНАДЕЯННЫ. ВАША МНИМАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ СЫГРАЛА С ВАМИ ЗЛУЮ ШУТКУ.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."

Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
Гариела
Відправлено: Aug 21 2016, 14:09
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Показати текст спойлеру
^
СмертоМышь
Відправлено: Aug 24 2016, 08:54
Offline

Пользователь
**
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 94095
Реєстрація: 11-May 16





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель волок Ваше тело на астрономическую Башню. Проще всего было бросить его, так как толку от Вас все равно не было никакого.
Но все же, свидетелей оставлять было нельзя.Изнеженный домашней лаской, Вы ждали с ужасом, что же произойдет. И оно произошло. Дотащив вас до Башни, пожиратель призвал на подмогу своих приспешников. Вдоволь поиздевавшись над Вами, они сбросили пинком Вас вниз. Конечно, Вы больше не увидите мамочку... Но учиться здесь уже больше тоже не придется.
^
Фил
Відправлено: Aug 26 2016, 08:08
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08






ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖИРАТЕЛЬ ВОЛОК ВАШЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ПРОЩЕ ВСЕГО БЫЛО БРОСИТЬ ЕГО, ТАК КАК ТОЛКУ ОТ ВАС ВСЕ РАВНО НЕ БЫЛО НИКАКОГО.
Но все же, свидетелей оставлять было нельзя.Изнеженный домашней лаской, Вы ждали с ужасом, что же произойдет. И оно произошло. Дотащив вас до Башни, пожиратель призвал на подмогу своих приспешников. Вдоволь поиздевавшись над Вами, они сбросили пинком Вас вниз. Конечно, Вы больше не увидите мамочку... Но учиться здесь уже больше тоже не придется.
^
Савитри
Відправлено: Aug 28 2016, 07:41
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6590
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."

Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:09:12, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP