Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Вы в хогвартсе

, aeterna 5
Аполлин
Відправлено: Apr 29 2009, 20:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3094
Користувач №: 42817
Реєстрація: 30-September 08





Показати текст спойлеру
^
Mary De Lacur
Відправлено: May 15 2009, 14:07
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 45505
Реєстрація: 18-January 09





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу"

"ИМПЕРИО!!!"<br> -Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!<br>- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...<br>- Угу, что? То есть, НЕТ!<br>- Как нет? Солнце моё, ты должен...<br>- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!<br>Пожиратель опешил на секунду.<br> - Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
shoxie
Відправлено: May 15 2009, 14:21
Offline

CS:GO is life
****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 44100
Реєстрація: 26-November 08





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу""ИМПЕРИО!!!"<br> -Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!<br>- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...<br>- Угу, что? То есть, НЕТ!<br>- Как нет? Солнце моё, ты должен...<br>- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!<br>Пожиратель опешил на секунду.<br> - Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"

^
Госпожа_Розали
Відправлено: May 15 2009, 14:36
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 46553
Реєстрація: 7-March 09





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном." <br>Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
Кима
Відправлено: May 15 2009, 14:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Тупой тест, всего два варианта ответа =cry3=
^
SheTomi
Відправлено: Jun 18 2011, 15:25
Offline

bloody hell
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 551
Користувач №: 59243
Реєстрація: 6-June 11





ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. "НУ ВОТ И ВСЕ" - ПРОНЕСЛОСЬ У ВАС В ГОЛОВЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УЗНАТЬ О ВОЛШЕБНОМ МИРЕ. А ВЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЛИ ТАМ ПРИЖИВАТЬСЯ, ЗАВОДИЛИ СЕБЕ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА...
Пожиратель посмотрел на Вас оценивающим взглядом. «Грязнокровка» — сплюнул он небрежно. «КРУЦИО!» «КРУЦИО!!!!!!».
Боль… Жгучая боль. Хватит. Хватит.
И Вас, наконец-то, услышали. «АВАДА КЕДАВРА!» И, чтоб избавиться от улик, тело сбросили вниз.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 19 2011, 06:57
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
ПОЖИРАТЕЛЬ, ОГЛУШИВШИЙ ВАС, ПРИНЕС ВАШЕ БЕСЧУВСТВЕННОЕ ТЕЛО НА АСТРОНОМИЧЕСКУЮ БАШНЮ. ВЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ПОДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ УХОМ ДЛЯ ВАС БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОЖИРАТЕЛЬ, ПОСМОТРЕВ НА ВАС, СКАЗАЛ: "ТИПИЧНОЕ ОТРОДЬЕ. ВОЛШЕБНОЕ, ХОТЯ. ТЫ МОЖЕШЬ СОСЛУЖИТЬ НАМ НЕПЛОХУЮ СЛУЖБУ"
«ИМПЕРИО!!!»
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
— Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
— Угу, что? То есть, НЕТ!
— Как нет? Солнце моё, ты должен...
— НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
— Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. «АВАДА КЕДАВРА!»
^
Мирра
Відправлено: Jun 21 2011, 07:31
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Показати текст спойлеру
^
Тим_Робинс_mult
Відправлено: Jun 21 2011, 07:37
Offline

Новичок
*
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 57150
Реєстрація: 17-January 11





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.
Пожиратель сказал: «Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага — этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном.»
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
larika
Відправлено: Jun 21 2011, 07:39
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





закончилось все Авадой Кедавра...хм, невесело начался день :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:04:15, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP