Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Вы в хогвартсе

, aeterna 5
Satine
Відправлено: Aug 5 2007, 20:32
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. "Ну вот и все" - пронеслось у Вас в голове. Больше ничего не узнать о Волшебном мире. А Вы только начинали там приживаться, заводили себе новые знакомства...
Пожиратель посмотрел на Вас оценивающим взглядом. "Грязнокровка" - сплюнул он небрежно. "КРУЦИО!" "КРУЦИО!!!!!!".
Боль... Жгучая боль. Хватит. Хватит.
И Вас, наконец-то, услышали. "АВАДА КЕДАВРА!" И, чтоб избавиться от улик, тело сбросили вниз.
^
Cap
Cap
Відправлено: Aug 5 2007, 22:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.

^
Змей
Відправлено: Aug 5 2007, 23:24
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 31301
Реєстрація: 5-August 07





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель волок Ваше тело на астрономическую Башню. Проще всего было бросить его, так как толку от Вас все равно не было никакого.
Но все же, свидетелей оставлять было нельзя.Изнеженный домашней лаской, Вы ждали с ужасом, что же произойдет. И оно произошло. Дотащив вас до Башни, пожиратель призвал на подмогу своих приспешников. Вдоволь поиздевавшись над Вами, они сбросили пинком Вас вниз. Конечно, Вы больше не увидите мамочку... Но учиться здесь уже больше тоже не придется.
Help!Убива...!
^
Denan
Відправлено: Aug 6 2007, 06:22
Offline


*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1436
Користувач №: 16733
Реєстрація: 20-May 06





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу"
"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
Тиеру
Відправлено: Aug 6 2007, 06:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 31166
Реєстрація: 2-August 07





"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
Morgana le Fay
Відправлено: Aug 6 2007, 20:58
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.

Бредовый тест... и концовки однообразные.
^
Мергиона
Відправлено: Aug 7 2007, 11:41
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.
Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.


как ромнтично ;(
^
Фортуночка
Відправлено: Aug 7 2007, 11:52
Offline

Nakama pietura - ?
*******
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1505
Користувач №: 7877
Реєстрація: 20-September 05





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
Adamanta
Відправлено: Aug 7 2007, 17:47
Offline

Глаза Спящего
*
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 28600
Реєстрація: 8-May 07





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу""ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!"
^
NeddyBearishka
Відправлено: Aug 8 2007, 17:06
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Вы были слишком самонадеянны. Ваша мнимая неприкосновенность сыграла с Вами злую шутку.Пожиратель сказал: "Ну, здравствуй, котёнок. Ты сын моего злейшего врага - этот человек сорвал Тёмному Лорду важное дело, хотя был в кругеу его близких слуг. И я за отца расквитаюсь с сыном."
Он взял ваше тело и с ледяным хохотом сбросил его с астрономической Башни. Скоро придёт Дамблдор. Он-то со всеми разберется. Но вам этого будет уже не увидеть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0815 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:40:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP