Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Nevada Tan

Відправлено: Jun 15 2007, 12:01
Поговорим о новой группе Nevada Tan.
Відправлено: Jun 15 2007, 12:03
выведите инфу о ней в тему, иначе ее прикроют
Відправлено: Jun 15 2007, 12:59
ссыль на музло в студию
Відправлено: Jun 15 2007, 13:12
Послушала Revolution ... Рэп- кор ... По- моему закос по Limp Bizkit ... Может , конечно , йа ничего не понимаю ... А ссылка воть : http://www.myspace.com/nevadatanband
Відправлено: Jun 15 2007, 13:46
модная штамповка. Гы в песенке So wie du такое очучение что поют про Скубиду
Відправлено: Jun 15 2007, 21:55
фумлинацтой. сегодня какраз видел их клип по ястчегу, какой-то немеццкой закос под линкин парк, даже до мазафаки не дотягивают. короче немцы в очередной раз показали нам, что в музыку им лучше не соваццо.
Відправлено: Jun 16 2007, 17:50
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 16 2007, 11:55)
Akemi, а блайнд гардиан?

с блайднами внатуре завтыкал, частично могу забрать свои слова обратно...
Цитата (Maryna @ Jun 16 2007, 12:32)
А Helloween , а OOMPH ! ?... :D

насчет helloweenа не знаю, я только 2-3 песни слыхал, но мне они абсолютно не понравились, а OOMPH! это ИМХО рамштайн в более упопсенной версии, хотя куда уже больше...
Відправлено: Jun 17 2007, 08:02
Akemi, ну в общем немцы не есть однородная нация - баварцы и северяне сильно отличаются
Myo
Відправлено: Sep 21 2007, 17:26
фу, блин линкинпарк какой-то недоклепаный
Відправлено: Sep 21 2007, 18:02
Мне нравиться!!Прикольная группа!Назваться в честь Девочки А оригинально....мдя...
Myo
Відправлено: Sep 22 2007, 11:58
Цитата (VALIEL @ Sep 21 2007, 18:02)
Мне нравиться!!Прикольная группа!Назваться в честь Девочки А оригинально....мдя...

Шо? Да это ж полная мазафака. Зачем такое создавать? А шоб спонсоры раскошелились, а идиоты кипятком писали.
В честь девочки... да уж...
Відправлено: Oct 3 2007, 14:45
Офигенная группа! Песни оч классные! А мальчики какие симпотненькие)) Солист лапочка))
Відправлено: Mar 15 2008, 10:21
%) Nevada Tan — немецкая рок-группа, основанная в 2004 году. C 2008 года группа взяла свое старое название Panik, так как они разорвали контракт с продюсерами.Содержание [убрать]

История %)

Название группы — это имя девочки-убийцы Невада-тян. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое — показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка — это в первую очередь протест.

Pan!k выпустили свой первый диск — мини-альбом «Was?» осенью 2005 года. Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: «Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии.» (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

Первый альбом гамбургской группы «Niemand hört dich!» («Никто не слышит тебя!»), вышедший в свет 13 апреля 2007 года, имел большой успех. В Германии он был на восьмом месте среди лучших альбомов, а сингл «Revolution» занял 15 место в немецком чарте. Как признаются сами музыканты, песней «Revolution» они хотели сказать, что молодежь не должна мириться со всем, что происходит, что необходимо высказывать свое мнение и бороться за него.

Тексты песен основываются на личных переживаниях исполнителей и написаны ими самими. Порой они болезненны, что отражает и название группы. «Nevada-tan» — так называли в СМИ одиннадцатилетнюю японскую девочку, убившую свою одноклассницу двенадцати лет из-за того, что они не ладили друг с другом. Девочка-убийца носила свитер с надписью «Nevada», а суффикс «tan» имеет уменьшительно-ласкательный смысл. Настоящее имя несовершеннолетней девочки не упоминалось в СМИ согласно японскому законодательству. Но участников группы волнует больше, какие мотивы могли руководить этой девочкой, когда она совершила убийство, а не просто сам случай.

В интервью VIVA-TV участники рассказали о том, как они познакомились. Тимо Зонненшайн и Давид Бонк знают друг друга с детского сада. Музыкой они тоже занимаются с ранних лет. Ян и Тимо знают друг друга со школы. Кристиан познакомился с Фрэнки через объявление в интернете и, встретившись с ним, пригласил его в группу. Юри играл в клубе на ударных, и его заметили остальные музыканты. Так появилась Nevada Tan, у которой есть уже свои поклонники.


Состав группы %)

Timo Sonnenschein : B)
В группе: Читает реп.
Дата рождения: 20.09.1987
Место рождения: Hamburg
Рост: 1, 77 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Хобби: Снимать видео, а потом монтировать его.

Frank Ziegler: [:-}
В группе: Вокалист
Дата рождения: 28.04.1987
Место рождения: Heidelberg
Рост: 1, 76 м
Вес: 64 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Хобби: спорт, путешествие, поэзия, любит готовить и спать, мечтать

David Bonk: o_O
В группе: гитара/клавишные/вокал
Дата рождения: 06.02.1988
Место рождения:Neumunster
Рост: 1,78
Вес: 62 кг
Цвет глаз: Зелено-голубые
Цвет волос: Черный
Хобби: интернет, спорт, музыка, веб-дизайн, телик.

Chris Linke: :)
В группе: Бас-гитара/вокал
Дата рождения: 11.03.1987
Место рождения: Neumunster
Рост: 1,84 м
Вес: 70 кг
Цвет глаз: . голубо-зелено-серые
Цвет волос: Черный
Хобби: спорт, книги

Jan Werner:
В группе: DJ
Дата рождения: 01.03.1988
Место рождения: Neumunster
Рост: 1,72 м
Вес: 60 кг
Цвет глаз: Зёлено-голубые
Хобби: езда на автомобиле, компьютерные игры, диджейство

Juri Schewe: ^_^
В группе: Ударные
Дата рождения: 24.11.1986
Место рождения: Hamburg
Рост: 1,83 м
Вес: 70 кг
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: светло-каштановые
Хобби: искусство, путешествия, веб-дизайн, джаз.
Вот вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 15 2008, 15:56
поправочка: немецкая поп-рок-группа
Відправлено: Mar 15 2008, 15:59
знаю только две их песни, но обе нравятся, задевают за живое...))
Revolution - это просто что-то. Такой смысл несёт.. Возникает желание бороться за что-то лучшее, за признание нашего поколения, за лучшее будущее для нас.
А вторая Ein Neuer Tag - я вообще расплакалась почти, когда услышала её впервые.. Музыка в начале - это нечто. Ну а текст.. тут слов не хватает. Одни эмоции.
Відправлено: Mar 16 2008, 11:13
А мне раньше нравилось, но потом я как-то очень сильно охладел... %) Да, музон они рубят нормальный, но очень уж походит на ЛП, а у ЛП и качество музыки, и мастерство, и голос, всё лучше)
Myo
Відправлено: Mar 17 2008, 14:49
Цитата
Возникает желание бороться за что-то лучшее, за признание нашего поколения, за лучшее будущее для нас.

Послушай Проверочную Линейку. Еще не так покажется.
Цитата
а у ЛП и качество музыки, и мастерство, и голос,

... отсутствуют
Відправлено: Mar 17 2008, 15:37
Цитата
... отсутствуют

Эй???????? Тыф хоть слышала как Шинода лабает на гитаре, какие миксы, какие аккорды?Как он читает реп? Может у них и нет особого таланта, но вместе они сила!!!!! И Честер, кто может так орать, с такими НЕЖНЫМ тембром?????????
Myo
Відправлено: Mar 18 2008, 15:40
Цитата
Эй???????? Тыф хоть слышала как Шинода лабает на гитаре, какие миксы, какие аккорды?Как он читает реп? Может у них и нет особого таланта, но вместе они сила!!!!! И Честер, кто может так орать, с такими НЕЖНЫМ тембром?????????

Я слышала, мягко говоря, немного больше, чем ЛП. И именно потому позволяю себе так говорить. Шинода не особо-то и лабает. И в бэтлах он не особо силен. Хотя и бэтлов с его участием признаться не особо слышала. А гроул Честера это детский лепет по сравнению даже с такой попсой, как гроул вокалистки (!) Отеп.
Відправлено: Mar 21 2008, 14:52
Мне нравится одна единственная песня-Revolution...судя по ней.неплохая группа...остальное не слышала(пока)))))
Відправлено: Mar 23 2008, 08:05
Ммм...ну я слушаю ток три песни их Revolution,neustart, vorbei тож ничего) А так клипы мне нравятся, хотя группа в общем смахивает на Linkin park, который я не слуфаю.
Відправлено: Mar 24 2008, 17:27
Revolution наманая в начале
Цитата
а у ЛП и качество музыки, и мастерство, и голос, всё лучше)

базара нет :D первые альбомы LP это ечто...но мы тут е ЛП обсуждаем,а их клонов %)
Цитата (Slim White @ Mar 17 2008, 15:37)
Эй???????? Тыф хоть слышала как Шинода лабает на гитаре, какие миксы, какие аккорды?Как он читает реп? Может у них и нет особого таланта, но вместе они сила!!!!! И Честер, кто может так орать, с такими НЕЖНЫМ тембром?????????

талант есть...FORT MINOR тому доказательство


Невада лет через 5 наверое буит номаной группой :)
Відправлено: Mar 28 2008, 10:18
Цитата (Ned @ Mar 24 2008, 17:27)
Невада лет через 5 наверое буит номаной группой :)

Лет через 5????? да она и сейчас супер))) Разве что ты не знаешь немецкий и не понимаешь, про что они поют)))
Відправлено: Mar 28 2008, 12:21
я не знаю немецкий. и о чем же они таком ужасном поют?
Myo
Відправлено: Mar 28 2008, 20:02
Цитата
я не знаю немецкий. и о чем же они таком ужасном поют?

Тебе об этом с легкостью расскажут Токио Хотел
Відправлено: Jun 11 2008, 19:27
самая лучшая группа этого мира)))) ОБОЖАЮ!!!!!!!!! и мальики симпотичные, и тексты отличные, и на инструментах играть умеют. Замечательная смесь рэпа и рока...
Відправлено: Jun 11 2008, 19:29
Цитата (AlHiMik @ Jun 11 2008, 19:27)
Замечательная смесь рэпа и рока...

Угу. Под коротким названием пАпса.
Відправлено: Jun 11 2008, 19:42
не скажи...они от пАпсы далекоооооооо....
Відправлено: Jun 11 2008, 19:56
AlHiMik, ога. Как и от рока с рэпом %)
Відправлено: Jun 11 2008, 20:06
Вот! и это все потому, что они индувидуальные))))))))))))
Відправлено: Jun 12 2008, 05:34
AlHiMik, Ты не слушай, шо тебе разные нехорошие люди говорят. Главное - мальчики они симпатичные.
Відправлено: Jun 12 2008, 09:42
Цитата (AlHiMik @ Jun 11 2008, 20:06)
Вот! и это все потому, что они индувидуальные))))))))))))

Ага. То есть слушать их без угрозы разрушения мозга могут только отдельные индивидуалы.
Відправлено: Jun 12 2008, 10:09
Цитата (Nail @ Jun 11 2008, 19:29)
Угу. Под коротким названием пАпса.

Молодец!!! [:-}
Відправлено: Jun 12 2008, 13:40
Цитата (Nail @ Jun 12 2008, 09:42)
Ага. То есть слушать их без угрозы разрушения мозга могут только отдельные индивидуалы.

Ну, так я же никого слушать не заставляю)))))))))))

Цитата (Слава Гашаков @ Jun 12 2008, 05:34)
AlHiMik, Ты не слушай, шо тебе разные нехорошие люди говорят. Главное - мальчики они симпатичные.

Угу, угу, я так и делаю)))
Відправлено: Jun 12 2008, 18:44
Цитата
Угу, угу, я так и делаю)))

Он имхо стебался над тобой. -_-
Відправлено: Jun 12 2008, 18:46
Цитата (Nail @ Jun 12 2008, 18:44)
Он имхо стебался над тобой. -_-

Да ну и что...
Відправлено: Jul 19 2008, 22:39
раньше тащилась а щяс пропал интерес к группе...
хотя революшн могу послушать

  !  

Флуд.



Це повідомлення відредагував Slash - Jul 20 2008, 06:24
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1030 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:33:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP