Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если перед вами выбор...

, Что бы вы сделали?
Тетушка Берта
Відправлено: Oct 5 2009, 07:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 50421
Реєстрація: 2-October 09





я не знаю. все зависит от обстоятельств, друзей...да ни от чего такие поступки не зависят! Нельзя предавать! Но страх очень сильная вещь, и может остановить
^
Mr.Hyde
Відправлено: Oct 29 2009, 18:16
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





А чего тут не соглашаться? Это как семь заповедей. Вроде всё правильно и нужно поступать именно так. А вот как поведёшь себя в критической ситуации - неизвестно.
^
Марица Малфой
Відправлено: Oct 30 2009, 17:48
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Не согласна! Себя можно знать... да, и в чём заключается критичность ситуации? Если кого-то из близких или друзей захватили в плен? Хм, вот в этом случае я не знаю, как действовать - наверное, впаду в ярость. А, вот если меня пленят и будут пытать, пытаясь что-то выведать... хрена им лысого! Я не сдамся! Пусть убивают, всё равно я жить не смогу, зная, что из-за меня кого-то убили - это не жизнь! ;(
^
Безумных Дел Шляпник
Відправлено: Nov 1 2009, 10:11
Offline

Неспокойный
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 50854
Реєстрація: 1-November 09





Нет хуже преступления, чем предательство! Но преспектива смерти пугает... а вообще легко нам гипотетически рассуждать, сидя перед мониторами...
^
Марица Малфой
Відправлено: Nov 3 2009, 06:07
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата
Но преспектива смерти пугает...

По-моему больше должна пугать перспектива бытия предателем! -_-

Цитата
а вообще легко нам гипотетически рассуждать, сидя перед мониторами...

В себе нужно быть уверенным. Критические ситуации как раз поле непаханое для выявления истинной натуры кого-либо, уж я знаю. И, себя знаю, потому рассуждаю не гипотетически. Уверена, что и Круцио бы выдержала, а если и нет, то постаралась бы вражин забрать с собой в Ад! :-E
^
Безумных Дел Шляпник
Відправлено: Nov 3 2009, 17:49
Offline

Неспокойный
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 50854
Реєстрація: 1-November 09





Цитата (Марица Малфой @ Nov 3 2009, 06:07)
И, себя знаю, потому рассуждаю не гипотетически. Уверена, что и Круцио бы выдержала, а если и нет, то постаралась бы вражин забрать с собой в Ад! :-E



А вы не думаете, что беспомошно висели бы и молили о пощаде под ксусио? Как можно представить то, что никогда не испытывал? Хотя есть еще вариант Долгоппупсов....
^
MadaM BlonD
Відправлено: Nov 3 2009, 19:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 48258
Реєстрація: 4-June 09





во первых не ксусио а круцио....во воторых даже если ты этого не испытавал ради друзей уж смог выдержать все что угодно! в третьих мы шас говрим про нас а не про Долгоппупсов !
^
Безумных Дел Шляпник
Відправлено: Nov 3 2009, 20:00
Offline

Неспокойный
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 50854
Реєстрація: 1-November 09





Цитата (MadaM BlonD @ Nov 3 2009, 19:44)
во первых не ксусио а круцио....во воторых даже если ты этого не испытавал ради друзей уж смог выдержать все что угодно! в третьих мы шас говрим про нас а не про Долгоппупсов !



Вы еще орфографию проверяете....))))
Про Долгоппупсов я упоминул в контексте того, что с ними случилось. Они же не выдали, в этом смысле.
Я еще повторю свою мысль: не возможно знать того, чего не испытал. Вам ломали кости, выпытывая шифр от сейфа (это я как пример говорю)? Вы можете с чистой совестью сейчас сказать, что выдержали бы любую боль, но не выдали бы секрет?
^
Марица Малфой
Відправлено: Nov 4 2009, 17:51
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Джастин Финч-Флетчи,
Нет... я думаю, что лучше смерть. :(
^
Безумных Дел Шляпник
Відправлено: Nov 4 2009, 20:33
Offline

Неспокойный
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 50854
Реєстрація: 1-November 09





Цитата (Марица Малфой @ Nov 4 2009, 17:51)
Нет... я думаю, что лучше смерть. :(


Конечно смерть лучше, я же не отрицаю, что когда есть выбор, то правильней выбрать смерть. Но разве в руках Вольдеморта есть выбор? ПС пытали Долгопуппсов и только помутнее рассудка спасло их от предательства. Сириус тогда просто бравировал, или следует не сдаватся в плен?)) Кончать жизнь Авадой кедаврой сам в себя))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:14:45, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP