Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если перед вами выбор...

, Что бы вы сделали?
Джаннет Нитчел
Відправлено: Dec 17 2007, 18:54
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Трудно ответить...Постаралась бы найти 3 вариант. :mouse: Но смотря какие друзья.В данный момент лучших друзей у меня нет,да и сами они вряд ли умерли за меня...Я бы нашла третий варинт.
^
Одинокое сердце
Відправлено: Dec 17 2007, 18:57
Offline

Нимфетка - нимфоманка - нимфа
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 22140
Реєстрація: 22-October 06





у меня пока нет лучших друзей..если речь о родителях или о любимом - однозначно да.Умру ради спасения.А друзья...
^
Luna_Love
Відправлено: Dec 19 2007, 15:43
Offline

Новичок
*
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 32188
Реєстрація: 8-September 07





У меня нет друзей. Не знакомых, таких много, а настоящих. Поэтому судить сложно. Действительно, все зависит от ситуации. Предать ведь можно по разному, можно даже самому не понять этого. Как тогда быть?
Но если-бы у меня были друзья, очень близкие, любимые люди, я бы никогда не предала их. Я бы умерла за них.Конечно, если есть третий выход...но если его нет? Просто нет и все. Что мог сделать Питер? Соврать? Это не прошло бы. Спастись, убежать каким-бы то образом было одноначно невозможно. Да и любой человек, впадая в панику, в основном не способен на адекватные решения. Да, его понять можно. К тому-же, не думаю, что тот считал их настоящими друзьями. Они то тоже никогда особенно не уважали Петтигрю. Но я бы на его месте никогда бы так не поступила. и не надо забывать, что ВДМ не просто поймал Питера, узнав что он Хранитель. Петтигрю стал его осведомителем за год до убийства друзей. Скорее всего, ситуация была аналогичная и тогда. У питера был выбор, предать Орден, ВЕРУ друзей или умереть. Был-бы он более умным человеком, смог бы согласиться, его бы естественно отпустили, мог-бы, пока ТЛ считал что он встречается с друзьями ради получения информации предупредить их. Разве Дамблдор его не спрятал бы, разве его не защитили-бы? Суть в том, что Питер Петтигрю просто не хотел рисковать, борясь с ТЛ, когда орден явно проигрывал. А предал друзей, думаю, когда согласился стать хранителем. Ну отказался бы, никто не узнал...Именно тогда он сделал свой выбор. И в тот момент прямого риска для жизни Червехвоста явно не существовало. Это он так, перестраховался. Ради своего благополучия, не ради жизни.
^
Zaphod Beeblebrox
Відправлено: Dec 20 2007, 00:35
Offline

Президент Имперского Галактического Правительства
*****
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 18161
Реєстрація: 22-June 06





трудно представить себя в такой ситуации. Утрируем - у друга отвалились почки, а ты - как раз подходящий донор. Даже на этот вопрос мне ответить трудно. Зависит от степени привязанности, мнения общественности, физического состояния и т.д. Я не чувствую себя способной на крупную жертву, даже ради очень близкого человека. Тем более умереть за кого-то.
^
Nimfa Tonks
Відправлено: Dec 20 2007, 08:06
Offline

Just Like Heaven
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1081
Користувач №: 32798
Реєстрація: 4-October 07





я бы пожертвовала собой ради друзей, мне повезло они у меня есть и я не сомневаюсь, что они поступили бы так же
^
Мыслитель
Відправлено: Dec 20 2007, 10:21
Offline

Максим де Сад - мясник из Равенкло.
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 862
Користувач №: 29386
Реєстрація: 9-June 07





умер бы. даже не задумываясь.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Dec 20 2007, 14:36
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





скорее всего бы не допустила, чтобы оказаться в такой ужасной ситуации...но всякое может быть...
конечно бы не предала, чем бы стала лучше жизнь, если б все-таки такое совершила? жить с ужасным чувством на душе?
да и как закончил петтигрю мы все прекрасно помним...
^
Roxie
Відправлено: Apr 22 2008, 09:48
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Конечно предавать бы не стала, но и умирать пока не собираюсь. Поэтому убила бы того, кому могла бы предать.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Apr 22 2008, 15:31
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





думаю, ответ очевиден! конечно, не предала бы никогда не друзей!!!
^
Lady of Harm
Відправлено: May 10 2008, 15:30
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





Я бы не предала смотря каких друзей, хороших-нет, плохих-да.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0784 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:29:54, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP