Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если перед вами выбор...

, Что бы вы сделали?
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 11:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Марица Малфой @ Jul 17 2007, 09:48)
А, можно скромно влезть в обсуждение предательства из-за любви? :-[

SHEOR, скажи... почему тебе пришлось предать друзей из-за любимого? Предать в каком смысле: просто, раздружиться с ними и всё или кинуть по жизни? Почему не получилось сочетать дружбу и любовь? -_-
Я, конечно понимаю, что вопрос деликатный, поэтому можно не отвечать по желанию... ;)


Иногда случается что пути расходятся, и бывает лучше сразу сжечь мосты, чем потом долгое и противное немонимание. Это долгая и запутанная история, но я сделала выбор между друзьями и желание(прихотью/предостерижением) мужа. При этом была вынуждена сказать не очень приятные слова, коих даже не думала, и совершить нелицеприятные действия. Пока еще о своем выборе я не пожалела. С одной стороны я понимаю, что не к чему хорошему сохранение мнимова мира не привело, так как был один неприятный элемент, которого было не избежать уже не как, но с другой стороны, ну а что с другой строны, только воспоминания. Получила ли то ради чего делала выбор? Да, сполна!
^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 18:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





А самое страшное, господа хорошие, это предать себя, обрубить себе крылья на пути к призрачному золоту. Так Снейп сделал....
^
HarryPotterr
Відправлено: Jul 19 2007, 03:41
Offline

Рекламист
**
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 28958
Реєстрація: 24-May 07





^
Тамарочка
Відправлено: Jul 19 2007, 09:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 28884
Реєстрація: 20-May 07





я бы выбрала смерть,чем предательство!
^
Severina Snape
Відправлено: Jul 28 2007, 07:28
Offline

Злобная мрачная зараза, день и ночь мечтающая о Снейпе...
*****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 28084
Реєстрація: 18-April 07





Предательство - это омерзительно. Это пятно на всю жизнь. Нельзя допускать такого никогда. Если бы я предала друзей - я бы упала в собственных глазах. Человек в первую очередь не должен предавать себя, а предательство друзей - это первый шаг к предательству себя самого. Смерть - избавление от выбора перед самим собой. Но если смерть является одним из выбираемых вариатов, то это лучший вариант, чтоб не упасть в собственных глазах. Не каждый сумеет шагнуть в сторонц смерти. Смерть за друзей - это уже героический поступок. Конечно, не все друзья достойны, но не надо забывать, что все они люди, и им свойственно совершать ошибки...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 2 2007, 07:45
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Смотря по ситуации, обстоятельствах, психического состояния и т.д. Зачем гадать? =dontknow= Человек строит из себя смельчака, а в экстренной ситаации его просто парализует от страха :sweat:
^
LoyIver
Відправлено: Dec 2 2007, 11:53
Offline

Nomen nescio
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 34248
Реєстрація: 25-November 07





Цитата (Setsuna Asakura @ Dec 2 2007, 07:45)
Смотря по ситуации, обстоятельствах, психического состояния и т.д. Зачем гадать? =dontknow= Человек строит из себя смельчака, а в экстренной ситаации его просто парализует от страха :sweat:

Вполне вероятно, но я не предала бы, не потому что строю из себя сильно смелую(может и наоборот, не знаю), а потому, что предательство это единственная вещь, которую я не могу оправдать и простить, и я бы просто не смогла бы жить дальше, зная, что предала лучших друзей.
^
Лично_Я
Відправлено: Dec 5 2007, 13:42
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 34363
Реєстрація: 5-December 07





бла-бла-бла.........правильно сказали, что всё зависит от ситуации
и не нужно тут так категорично утверждать, что выберете смерть.
Не верю.
^
Флориан
Відправлено: Dec 12 2007, 17:35
Offline

Яркая и вредная
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 34493
Реєстрація: 11-December 07





Цитата (Тамарочка @ Jul 19 2007, 09:52)
я бы выбрала смерть,чем предательство!

Я бы не спешила, все зависит от того, какая смерть: Если 3 непростительное, то пожалуй вы правы, но мне бы очень не хотелось пойти по пути Лонгботтомов.
^
LoyIver
Відправлено: Dec 17 2007, 16:37
Offline

Nomen nescio
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 105
Користувач №: 34248
Реєстрація: 25-November 07





Лично_Я,
от ситуации? возможно...
тем не менее если предал друзей(а это еще привело и к их смерти) начинаешь ненавидеть себя... долго так жить я бы не смогла, это не жизнь, а так, существование. самоубийство для меня не выход (как бы плохо не было я этого не сделаю).
а жить, зная, что именно по твоей вине погиб Ваня/Саша/Настя(вставить нужное) и виноват в этом только ты ...

хотя в принципе каждый выбирает свое.
это только мое мнение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:06:18, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP