Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Ангел Бездны

Гарри Поттер и Ангел Бездны

І'мя автора: Ливиа Обсидиан она же Архиалк
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: новые + все, Мери-Сью
Короткий зміст: Волдеморт вызывает из преисподние какого-то беса и заключает с ним стандартный контракт. Но как мудрый человек, Волди меняет свою душу на души своих соратников. А в это время Дамблдор проводит какой-то ритуал.Что произошло? Почему Волдеморт становится добрым как Дамблдор, а директор жестоким и холодным как Тёмный Лорд? Неожиданные повороты. Новый персонаж и появление 2 Основателей. Некоторое AU.

Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
Відправлено: Jun 11 2007, 15:59
Я долго не решалась доставать этот фик на свет Божий. Но всё-таки сдалась под давлением своих подруг. Oxy и Мариэтта - это для вас!!! @}>--
Вы лучшие подруги!!!
Відправлено: Jun 11 2007, 17:10
хароший фанфик! пиши дальше..
Відправлено: Jun 11 2007, 17:13
Пишу... Вообщето у меня уже готово 19 глав и все они есть на Хогвартснете.
Відправлено: Jun 11 2007, 19:37
Фанфик - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя лубимая сюжетная линия с плохим Дамби! Класс!!!:) :D [:-}
Відправлено: Jun 15 2007, 11:09
Люди!!!! АУ!!! Я хочу отзывов!
Відправлено: Jun 15 2007, 18:22
Прикольненький фик!!!!Выставляй продолжение!!!!Пжлста!!!!
Відправлено: Jun 15 2007, 19:19
А пейринг можно уточнить? А то я обычно читаю только тогда, когда пейринг ясен (да и не только я, уж поверьте мне ;) ).
Відправлено: Jun 16 2007, 04:38
Ну, я думаю РУ/ГГ, а дальше в непонятках. Может кто-то че-то посоветует?
Відправлено: Jun 16 2007, 09:28
Цитата (Ливиа Обсидиан @ Jun 16 2007, 04:38)
Ну, я думаю РУ/ГГ, а дальше в непонятках. Может кто-то че-то посоветует?

Я бы посоветовал как раз ГП/ГГ, а Рона либо с Лавандой, либо с Полумной, либо с новым персонажем. Но на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, так что разным читателям нравяться разные пейринги. И от того, какой пейринг вы выберете, зависит и то, кто будет читать ваш фик. :)
Відправлено: Jun 19 2007, 13:05
Классный фик!
Ждём-с Проду :D
Відправлено: Jul 1 2007, 20:17
А продолжение будет???Нам его ждать????Очень интересно!!!!!! ;)
Відправлено: Jul 2 2007, 14:18
Ждать, ждать. Мои на ХогНете высказались, что дальше пошла полная фигня(примерно главы с 20), я впала в депресняк и как-то забыла обновить фанф сдесь.
Відправлено: Jul 2 2007, 14:37
А теперь бонус - 24 глава! ХогНету я объявила бойкот до тех, пор пока не закончу фик или не появятся возмущенные вопли :D

Люди я решила сделать пейринг ГП/ДУ! Что вы на это скажете?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:56:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP