Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Feb 1 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Не долго пришлось скучать без дела охраннику, так как вместо аппарировавшего Спинелли скоро появилась какая-то девушка с стандартной просьбой пройти в редакцию анкет, но наверное она ожидала услышать что угодно но не паток нецензурной ругани направленый неизвестно в куда. Назир снова забыл спросить очень важную вещь у Главы Отдела Правопорядка, а именно про чрезвычайное положение в министерстве.*
-...и где эта чёртова сова летает? Моя прабабка одноногая и то быстрей бы добралась до мунго и обратно чем эта птица. Имя называйте и палочку сдавайте.
*В конце всё же было обращение к девушке которая ждала ответа*

Відправлено: Feb 1 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка немного опешила от ругани, но всё же промолчала. Молча достав палочку и положив её перед охранником, она ответила*
- Инфэри Электра Начиос.
*Смерив оценивающим взглядом охранника, продолжила, ехидно улыбаясь*
- Не удивительно, что министерские совы летают так медленно, вы же экономите на всём подряд! И сколько позвольте узнать, вашим совам лет? Может они уже старше вашей бабушки?
*Хмыкнула*
- Впрочем это риторический вопрос! Я могу идти?
*Вопросительно уставилась на охранника.*
Відправлено: Feb 1 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Сграбастав себе в карман очередную волшеюную палочку, Назир принялся записывать имя очередной посетительницы и цель её визита в министерство. Работа это была скучная и однообразная, да и несколько бесполезная.*
-Да, можете пока идти. Палочку получите при возвращении.
*Шутку от посетительницы охранник не оценил явно, и припоминал каким заклинание лучше шарахнуть пицу чтоб та была расторопней*

Відправлено: Feb 1 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Услышав ответ от охранника и глядя на его немного нервное выражение лица, Инфери решила никак не реагировать на некоторую резкозть, скользящую в ответе.*
- Спасибо, обязательно.
*И развернувшись на каблуках, девушка направилась к отделу редакции анкет.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 2 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Весело размахивая своей новой сумочкой и мурлыча под нос какою-то мелодию, в министерство зашла Шиаллочка. Оглядевшись по сторонам и в очередной раз отметив, что фонтан просто ужасен она направилась к охраннику*
- Здрасте, дяденька! А мне вот в редакцию анкет пройти хочеться.
*Довольно громко сказала Шиаллочка и по непонятным ей причинам потупила взгляд*
Перешел из Дом Вечерней Звезды
Відправлено: Feb 2 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Как и предполагалось снова начался наплыв посетителей, и за одним прошедшим последовал другой, которого Назир также смерил с ног до головы. Детям намного больеш позволяли теперь, не то что раньше, об этом думал охранник обращаясь к пришедшей девочке.*
-Палочку сюда...и имя называй.
*Левую руку протянули за палочкой, а в правую снова взяли перо, чтобы скоро начать записывать.*

Відправлено: Feb 3 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Достав палочку из сумки Шиаллочка с ужасом обнаружила, что на оную налипла тянучка. Поспешно отодрав ее от палочки девочка протянула ее охраннику, стараясь держаться за не заляпанный конец и надеясь, что дяденька охранник не заметил ее манипуляций с несчастной палочкой*
//Стыдно однако//
*Подумала Шиаллочка и поспешила назвать свое имя, желая как можно быстрее пройти в редакцию*
Шиалла Найтвинд.
Відправлено: Feb 5 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка, запыхавшись, наконец вышла из надоедливой телефонной будки, служащей входом для обычных посетителей*.
//Этак, пока я доберусь до редакции, состарюсь еще на год... и тогда опять сюда идти надо будет...//
*Повертевшись, осмотрев Атриум,в котором ни разу девушка не была, заметила красивый фонтан. Поправив на себе шапочку и приосанившись, девушка двинулась в сторону дежурного, решающего судьбу посетителей*
- Здравствуйте.. мне нужно пройти в редакцию анкет. Где это, не подскажите?
*Улыбаясь спросила девушка, подойдя к охраннику,не забыв риэтом учтиво поклониться*.
Перешел из Alexes house
Відправлено: Feb 6 2008, 14:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*только записав что необходимо про Шиаллу, Назир заметил новую посетительницу. Уже пофигистически махнув освободившейся рукой в сторону золотых ворот*
-дада, редакция там, на лифте ехать. Называем имя, сдаём волшебную палочку и проходим. Шиалла может идти уже сейчас
*Перед тем как позводлить девушке пройти, охраник таки забрал на временое хранение её палочку.*

Відправлено: Feb 6 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Радостно напевая под нос любимую песенку, в Министерство вошла девочка. Осмотрев помещение, улыбнулась и подошла к охраннику*
Здрасьте, дядя, мне в Редакцию анкет бы.. Вам волшебную палочку сдавать надо?
*Умилительно, с ангельским взглядом, посмотрела на дядю охранника*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Feb 6 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Проигнорировав неприветливое отношение охранника, девушка послушно достала футляр с палочкой. Достав эту самую дорогую для нее вещицу, девушка подала ее магу*
- Вот, держите.. *улыбаясь проговорила девушка* - мое имя Элейн Эйлер.
*Девушка поджала губки и наблюдала за охранником*
Відправлено: Feb 6 2008, 17:35. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назиру показалсоь что началась атака детского населения Англии на атриум министерства магии. Забрав палочку у очередной посетительницы,коей оказалась Элейн Эйлер, он наспех написал в пермгаменте её имя. Во время этого всего он также умедрился обругать очередную мелкотню из-за толкотни в артиуме.*
-Да, через менz надо идти. Да, нужна палочка и имя, и цель визита. И вообще надо запретить мелким шастать туда-сюда по городу.

Відправлено: Feb 6 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Усмехнувшись, девушка весело ответила*
- Спасибо. Вы просто ангел.
*У нее было слишком хорошее настроение, потому Эли, напевая себе под нос незнакомую мелодию, обошла "мелкотню" и двинулась по направлению к лифтам. Достигнув оных, зашла в один из них*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 6 2008, 19:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Услышав, что сказал мужчина, Брук про себя ухмыльнулась*
//Неправда, мне уже 11.. Я большая..Я даже в куклы уже не играю..//
*Посмотрела вслед Элейн Эйлер, идущей к лифту, затем взглянула на охранника*
Мое имя Брук Мэтьюс, цель визита я уже сказала - мне в Редакцию анкет
*Достала из кармана палочку и протянула охраннику*
Відправлено: Feb 8 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка уже не улыбаясь шла от лифта к охраннику. Думая о чем-то своем, она совсем не заметила как прошла стол с волшебником. Спохватившись, и опять выругавшись, Эли подошла к Назиру*
- Можно ли мне свою волшебную палочку?Я посещала редакцию анкет, теперь спешу выйти из Министерства. Имя - Элейн Эйлер.
*Проговорила девушка и протянула изящную ручку за палочкой*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 9 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Забрав у Брук волшебную палочку, и по быстрому записав её имя, и кивнул головой в сторону ворот золотого цвета, из которых направлялась обратно другая посетительница. Посетительница сразу же потребовала свою волшебную палочку обратно.*
-Да, сейчас...несколько мгновений.
*Порывшись по карманам, Назир вытащил оттуда несколько палочек, и поразглядывав их, протянул Элейн её собственную.
-Получите.*

Відправлено: Feb 9 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Хмыкнув, девушка резко забрала свою палочку*
- Отлично... надеюсь, не поцарапали.
*И, развернувшись, она быстро удалилась из атриума*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*в очередной раз чуть не заплутав в коридорах министерства, миновав чудесный фонтан, Аселера подошла к охраннику и лучезарно ему улыбнулась*
добрый день, могу я получить назад свою палочку?
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Feb 9 2008, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Посетители должны же когда-нибуть были покинуть министерство, если их только не прикорнчили и не сожгли в подземельях коии могли иметь место быть. Охранник без особых церемоний протянул и Трулав её олшебную палочку, из охапки палочек, которые ещё не успел убрать.*
-получите...
*Назиру начало хотеться выпить чего нибуть освежающего, но насколько он помнил в его коморке такоа не завалялось.*

Відправлено: Feb 9 2008, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Отдав охраннику волшебную палочку, девочка направилась к лифту*
//Нынче тут много народа..//
*Повернулась и пошла по направлению к лифту*
//У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..//
*Вдруг вспомнилась Брук фраза*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 22:11. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
благодарю.
*взяв палочьку, Эйс пробежалась по ней пальцами и, удостоверившись, что это действительно её палочька, помахала охраннику на прощание и покинула мин-во*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 10:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Спустившись вниз на лифте, девочка, миновав красивый фонтан, подошла к охраннику*
Дядя, можно мне назад мою палочку?
*Вопросительно посмотрела на дядечку*
//А фонтан-таки красивый.. Зря, что многие этого не видят..//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 10 2008, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*На какоето время кажись Назир оставался один, за исключением девочки что не торопилась подавать признаки жизни. и ещё одной. Вернувшаяся из редакции анкет, попросила та же свою палочку, и получила оную. Охраник словно лденцы раздавал палчоки посетителям. Эта например была ещё совсем мелкой, ну и да чёрт бы с ней, дело было мало.*
-на. всего доброго. ..следующий.
*Вручив девочке по имени Брук её волшебный инструмент, надо теперь было разабраться таки с остальными. *

Відправлено: Feb 10 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мари уверенной походкой вошла в здание Министерства Магии и направиалсь прямиком к охраннику*
//опять этот противный тип... //
*улыбнувшись одними губами, девушка обратилась к нему*
-Приветствую. Где я могу найти главу Аврората? Или кого-либо, с кем я могу поговорить о задержанных девушках?
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Feb 10 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Катара следовала за Мари по пятам, пока девушки не зашли в Министерство. Подойдя к охраннику она представилась*

//надеюсь ты знаешь что делаешь..//

Мне в редакцию анкет.

*Протянув свою палочку, она еще раз взглянула на нее, что бы хорошенько запомнить до мельчайшей царапины. *

// но у меня тоже есть план..//
Перешел из Дом Эселди
Відправлено: Feb 10 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Но передышки не вышло, как и разбирательства с теми кто без тела толпился в атриуме. Припёрлисб новые посетители, к тому же одна из них пристала с распросами.*
-Кто в редакцию анкет тот называет имя с целью визита.
*Отобрав протянутую ему палочку, которую зачемто осматривали так, будто ожидали подмены по возвращению...*
-А что до Главы Аврората, то я не знаю где он находится. Наврятли в министерстве хотя может он по осоюым каналам переместился в аврорат, но не уверен. Да и о задержаных вам никто не скажет из авров. В этом я уверен. Чтото ещё?
*ВОпрос посетительнице был задан без интиреса в голосе, да и выражение лица Назира было усталое., всего лишь.*

Відправлено: Feb 10 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Отдав палочку, она подмигнула Мари и поблагодарив охранника, еще раз окинула зал пристальным взглядом*

Меня зовут Катара Суми, вы наверно не расслышали. Ничего, у вас наверняка слишком много забот.
До свидание.

*Катара улыбнулась уставшему охраннику и направилась в сторону редакции*

// ну вот и все.. давай я в тебя верю..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мари провела взглядом Катару*
//вечно мне самое трудное... так, Мари, соберись. от твоего поведения сейчас зависит сохранность девушек...//
*девушка решила пустить в ход своё неотразимое обаяние и заговорщицки улыбнулась охраннику*
-Понимаете, сэр..
*вкрадчивым голосом сказала она, слека наклонившись*
-Дело в том, что у меня к главе аврората личное дело.. вопрос очень деликатный, требует разговора лично с ним. Я могу найти его в аврорате, да?
*она с надеждой посмотрела на охранника, но её огромные карие глаза были холодны словно лёд*
Відправлено: Feb 10 2008, 18:50. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Охранник черкнув пару слов на листе который таки его порядком достал и который хотелось сжечь к чёртовой бабке. Этим посетителям и надо было только припереться и подовтавать с вопросами.*
//Надо было попросить Спинелли снять экстренное положение в министерстве чтобы не забирать у всех палочки, а то их отдавать надо потом//
*Последнее предложение сказаное девочкой таки рассмешило Назира, и на его губах проступила улыбка.*
-Ты не сможешь найти аврорат, поэтому не найдёшь там Главу Аврората. Аврорат так заколдован что видет только аврорам и высшим чинамминистерства и доступ туда есть только у них. Будь ты хоть женой Главы Аврората, тебя в него не пустили бы за здорово живёшь..

Відправлено: Feb 10 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
Спасибо
*Забрав свою волшебную палочку, и еще раз миновав фонтан, вышла из Министерства*
//Наконец-то сделала..Ура, товарищи..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мари слегка нахмурилась*
//вот чёрт.. так в министерстве экстренное положение? как интересно... //
*девушка изобразила расстроенное лицо*
-Как жаль. А мне так надо было с ним пообщаться.. У меня есть весьма ценные показания, которые ему могут пригодиться.
*она печально вздохнула*
-Что ж, раз уж я здесь.. Зайду в редакцию анкет. Мария Лоримэль Блэк
*она протянула охраннику палочку и, развернувшись на каблуках, направилась в сторону лифта*
Відправлено: Feb 10 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*По дороге Мари на секунду остановилась, обернувшись*
//что ж... не вышло напрямик, пойдём в обход...//
*глянув на охранника, девушка слегка улыбнулась и скрылась в лифте*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Снова сцапав у девушки её палочку. охранник записал её имя, и отметил пр осебя что та совсем недавно была в редакции анкет и что там сичас ей нечего делать.*
//Эти дамочки все какието стрёмные по намерениям. Чего то всё рыщут да рыщут.//
*Слова о том что у девушки есть важные сведения не произвели никакого эффекта, так как Назиру Муамару было наплевать.*


Відправлено: Feb 11 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Барбара не спеша вошла в здание и пошла прямиком к фонтану, она не могла пройти мимо такой величественной красоты. Вдоволь насмотревшись, девушка обогнула прекрасное сооружение и пошла к золотым воротам, у которых сидел охранник. Дойдя до дежурного, Барбара остановилась и вежливо поздоровалась*
- Добрый день! Мне необходимо попасть в "Редакцию анкет".
*Девушка запустила руку в рукав своего платья и извлекла оттуда свою волшебную палочку, которую и протянула дежурному с вежливой улыбкой*

Перешел из Castle of magic
Відправлено: Feb 11 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Быстрым шагом в Атрим зашла миловидная, довольно юная девушка*
*Она подошла к охраннику.*
-Вы не подскажете, где здесь Редакция анкет?
*Поинтересовалась она.*
-Анна-Роксана Лиакова.
*Сказала девушка, протягивая палочку.*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Feb 12 2008, 05:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Всё-же срочно писать послание Спинелли, чтобы снял особые положения. Забирать палочк было утомительно и неинтиресно, и ктому же их ещё требовали обратно потом. Мокая кончик пера в чернилаиз баночки, обратился к новым двоим пришедшим.*
Ана-Роксана проходит в ворота, там лифты, в них должна быть надпись на кноке куда жать..поемоему. Если конечно редакция там...Но пройти мимо неё будет трудно. Что до...
*Записав одно имя и цель визита, Назир теперь обратился ко второй девочке, что была постарше вроде другой. *
А ты называй имя своё.
*Забрав у обоих волшебные палочки, небрежно сунул их в карман к остальным*

Відправлено: Feb 12 2008, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
-Благодарю!
*Сказав это, девушка направилась к лифтам.*
//Да... Видимо действительно произошло что-то серьезное, Министерство в особом положениии, нервные все... С моим счастьем еще нехватало куда-то влипнуть! Хм... Если вся эта история с убийствами правда, цель моего вихзита может показаться странной... Черт! Ладно, не идти же обратно в конце-концов...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 12 2008, 14:23. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Меня зовут Барбара Ленвэ
*Девушка внятно произнесла свое имя и, проводив взглядом девочку, которая направлялась туда же, куда надо было и ей, нерешительно переступила с ноги на ногу. В Министерстве она уже была пару раз, но никогда не заходила дальше холла.*
- Боюсь заблудиться, а та молодая леди похоже знает куда идти, можно я ее нагоню, пока она не уехала?
*Отчаяно краснея, Барбара тем не менее посмотрела в глаза дежурному*

Відправлено: Feb 13 2008, 04:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир коротко кивнул, Барбаре чтобы шла куда тм хочеся ей сейчас, а сам пинялся записывать в пергамент её имя и цель визита.*
-Идите, идите...
*В планах а будущее было хорошенько выспаться, его вообще не удавалось сделать в последние пару месяцев, и-за всяких работ и забот, да хлопот тоже.*

Відправлено: Feb 13 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Спасибо.
*Барбара припустила к лифтам, все еще надеясь догнать девушку. У самых лифтов она неудачно затормозила и чуть не упала, поскользнувшись на гладком полу атриума. Но ухватившись за створку ворот, устояла и дала себе слово больше не носится сломы голову по Министерству - так можно и в Мунго запросто угодить*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 14 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Отдав дяде охраннику палочку, Шиаллочка еще некоторое время простояла в задумчивости, опомнившись, прошмыгнула мимо дяденьки в сторону лифтов, надеясь не заблудиться по дороге в редакцию*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 16 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Спустившись из кабинета редакции анкет, Катара направилась к охраннику, что забрать свою палочку, но покидать Министерство она пока не собиралась. Подойдя к смуглому мужчине, она искренно улыбнулась и произнесла *

Прошу прощения не могли бы вернуть мне мою палочку.


Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 16 2008, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мари, слегка запыхавшись, вошла в атриум и подошла к столу охранника, став рядом с мисс Катарой*
-Моя палочку, пожалуйста.
*холодно сказала она, обращаясь к охраннику*
//интересно, Катара додумается подумать, куда же мы можем пойти дальше? неплохо было бы пойти к судьям Визенгамота или кому-то из авроров...//
Перешел из Кабинет

Це повідомлення відредагував Чердачник - Feb 16 2008, 18:29
Відправлено: Feb 16 2008, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Отдышавшись наконец и поправив растрепавшиеся волосы, Барбара вышла из лифта и спокойно подошла к дежурному, чтобы забрать свою палочку*
- Извините, я Барбара Ленвэ, можно мне забрать свою волшебную палочку. Я уже все сделала и ухожу.
*Девушка робко посмотрела на охранника и протянула руку*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 16 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Анна вышла из лифта и направилась к столу охранника.*
-Анна-Роксана Фаворская, бывшая Лиакова. Палочку, пожалуйста!
*Обратилась она к сидящему за столом человеку.*
*Повернувшись к мисс Катаре, Анна извинилась и обьяснила ситуацию.*
-Извините! Я просто недавно вернулась из путешествия, а свои часы доло не надевала, и когда идя на работу одела, забыла что не перевела! Это вышло случайно!
*Несмотря на внешний уверенный вид, девушка была крайне смущена этой своей досадной оплошностью.*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Feb 16 2008, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*быстро дошёл до места где сидел охранник*
// он всё ещё тут....трупов вроде новых нет...видно он устал..//
*размышлял по дороге Алексус*
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Feb 16 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*миновал министерского охранника напрвился собственно к выходу из министерства. дойдя до выхода чуть приостановился*
//надеюсь я сюда вернусь не скоро...//
*с такими мыслями о министерстве магии вышел из него*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 08:27. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*ВОзвратившиеся аж в количестве четырёх дам и одного молодого человека, наверное могли свести своими доставаниями с кма кого угодно, благо хоть парень прошёл мимо и свалил прочь из атриума. Проводив его взглядом, Назир полез в карман за палочками, в количестве четырёх штук. Ничег оприятного в этой работе он больше не находил, хотел спать и выпить таки чая.*
Ваши волшеюные палочки.
*Достав всю кипу, он порасматривал их немного, и потом разложил на табуретке в ряд четыре их штуки, для того чтобы каждый мог взять свою.*

Відправлено: Feb 17 2008, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мари с достоинством кивнула охраннику, взяв свою палочку и спрятав её в карман мантии*
-Всего хорошего
*бросила она без всякой интонации и, многозначительно посмотрев на Катару, направиалсь прочь из Министерства*
//я уже знаю, куда мы пойдём дальше...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 11:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
-Благодарю!
*Ответитла Анна, затем попрощалась с мисс Катарой и Мари и покинула здание Министерства.*
-До свиданья, мисс Катара, Мари!
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Барабра взяла свою палочку со стола и с сочувствием посмотрела на дежурного*
//Тяжелая у него работа - целый день мимо швендаются такие бездельники как я целыми толпами и даже отдохнуть некогда. Надеюсь ему хотя бы платят нормальные деньги за такую нудную работу//
- Спасибо. До свидания.
*Кивнув охраннику в знак благодарности, девушка пошла к выходу, стараясь не смотреть на скульптурную группу в центре, иначе опять пришлось бы стоять с открытым ртом несколько минут, глядя восторженными глазами на золотые изваяния*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 17 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Как всегда недовольный охранник наконец то решил вернуть палочки их владельцам, девушка схватила палочку со стола, бросив недовольный взгляд на Анну, вышла из здания не теряя Марию из виду*

// ну что вперёд.. последний этап.. ты знаешь куда мы идём...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 18 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В холл министерства вошла cтройная шатенка, одетая в длинную черную мантию с мехом и сапоги на высоком каблуке*
//Такс, давненько я тут небыла - а ничего не изменилось однако, все та же кричащая роскошь. Как откроется контора дизайнера, надо будет пригласить руководство заказать интерьерчик//
*Багира спокойно пересекла зал и направилась к охраннику *
//Ох, опять эта бюрократическая волокита//
*Девушка достала свою волшебную палочку и положила ее на стол*
День добрый. Я Багира де Моник. Прибыла в Министерство на прием граждан по срочным делам.
//Может стоит еще в Ново Палочную заглянуть? Или как нибудь потом - все таки еще на работу нужно//
Перешел из Домик Фореста
Відправлено: Feb 20 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир только и пожал плечами, да протянул за палочкой руку, после ого как прослушал кто и зачем пришёл.*
-палочку на время.
*Кто оказался девушкой приятной вроде бы наружности, но жажда сейчас играла доминирующую роль над охранником, и поэтому он кокетничать и аигрывать с посетительницами ему было не с руки.*

Відправлено: Feb 20 2008, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*войдя в холл Министерства, Монсоро стянула с головы капюшон и с любопытством глядела на колонны, которые какими были такими и остались. Не желая долго задерживаться в атриуме, девушка быстро проследовала к охраннику*, - Здравствуйте. Я Монсоро Блэк и хотела бы посетить Ново Палочную! - *протараторила она и с улыбкой глянула на волшебника*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 25 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Эммануэль со спокойной гримасой на лице вынырнула из мастерской по изготовлению палочек и двинулась в направление охранника, который успел, по всей видимости, разобраться уже со всей назойливой толпой, которая маячила в атриуме перед уходом Эммы из него. Девушка с заинтересованным видом осмотрелась по сторонам и чуть замедлила шаг, наслаждаясь спокойствием и безмятежностью - ощущениями, которыми так не хватало Ману в последнее время в связи со многими происшествиями, имеющих место быть в её жизни.*
// Всё же хорошо, что я ушла из палочной... В принципе я узнала все, что мне нужно. А теперь... А куда же теперь? Наверное, стоит найти Арвен и поговорить с ней. Наверное, уж точно успело произойти что-то интересное. Главное только чтобы с ней ничего не произошло за это время. Да, определённо, надо пойди к ней. А ещё найти Камми... Ах, Камми, Камми... Как же ты умудрилась вляпаться во всё это?//
*Эммануэль тяжко вздохнула и двинулась дальше уже начиная забывать и про Арвен, и про Камми, голову заполняли всё новые мысли о жизни настоящей и будущей - но таких мыслей было, в основном в сознании девушки главенствовали воспоминания прошедших дней. Неожиданно она даже вспомнила про свой растрёпанный и неопрятный внешний вид, который ещё так недавно был доминантой в её никчемной жизни. Девушка к тому времени уже успела подойти к охраннику и прокашляться хорошенько перед началом разговора.*
- Добрый день, надеюсь, помните меня. Я бы хотела забрать свою палочку и выйти из министерства. Надеюсь, Вы не возражаете?
*Последнее предложение было произнесено практически с утвердительным акцентом, но все, же в конце Эмма повысила интонацию, придавая предложению вопросительный тон. Пытливый взгляд Ману быстро обежал охрану помещения взглядом и, в конце концов, с хладнокровным выражением остановился на лице солидного человека явно не английской наружности. Девушка спокойно встала в выжидательной позе и начала постукивать костяшками пальцев по карману с палочками. Девушке было весьма интересно наблюдать за её знакомой, которая учувствовала в беготне от авроров. Слава Богу, что охранник этого не знает и не задержит её никогда. Здороваться Эмма, почему то не хотела и просто игнорировала Монсоро, как будто и не видела и не слышала про неё никогда.*

Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Feb 26 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Молодой человек вошел в холл. Роскошь и поразила его. Он чувствовал здесь себя легко и свободно! Хотелось рассмотреть каждую мелочь, ничего не упустить. Вот он заметил охранника и напрвился медленным шагом к нему!*
-Добрый день!
*Поздоровался он с охранником*
//Буду надеяться, что меня пропустят//
-У меня возникли вопросы по поводу моей палочки, и я бы хотел проконсультироваться со специалистами! Вы можете меня пропустить?
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Feb 28 2008, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир наверно либо задремал с открытыми глазами, или просто ушёл в спиритический сеанс с КТулху, так что ответной реакции пришлось ждать ждущим*
в палочную с палочками не пущу, пока есть приказ. А выпускать так это в любое время.
*Не смотря ни на кого из толпящихся, охранник монотоно ответил всем и сразу. ПОсле всего этого он лениво полез в карман за волшебной палочкой, и вытащил нужную, благо их осталось не так много уже.*
всего доброго, надеюсь что больше вы сюда не придёте.
*Протянув инструмент той, кто ему самому его вручил по требыванию, так и остался стоять с отствующим видом*

Відправлено: Feb 28 2008, 19:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Как так можно!
//Нику не пройти не проталкнуться! А еще министерством называется, куда же за помощью как не сюда обращаться!//
*Развернулся и пошел прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 28 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Эммануэль с гордым и довольным видом приняла обратно палочку убийцы и, полюбовавшись ей несколько секунд, быстро сунула в карман мантии, убедившись перед этим, что она в полном порядке и охранник её никак не повредил. Ману со снисходительным видом посмотрела на охранника министерства и попыталась выдавить из себя благодарную улыбку, но получилось это как-то не очень, и вышла более раздражённая гримаса с ядовитой усмешкой, чем доброе и благодарное выражение. Решив больше не мучить мускулы своего лица, Эмма просто опустила голову и ухмыльнулась теперь уже полу. Он блистал кристальной чистотой и с точностью отразил все внешние дефекты, приобретённые недавно Эммой, в точности до мелочей. Решив, что хватит с неё на сегодня стрессов, Ману подняла вновь взгляд на охранника и с сухим кивком отошла прочь, бросив на прощание,*
- Всего хорошего Вам. Удачного рабочего дня.
*Ману решила проигнорировать выпад в свою сторону на счёт повторных приходов, решив, что существо, дающее пропуск в министерство того не стоит, и двинулась прочь к дальнему из каминов. Пока девушка шла к перемещательному устройству, она пыталась обдумать и систематизировать все события, произошедшие с ней, хотя на данный момент они казались далёкими и невнятными, практически кашей, которую даже не хотелось разгребать, даже если бы это было экстренно надо. Девушка встряхнула медно-рыжей копной волос и потрепала её рукой. Сейчас даже такое небрежное отношение не могло повлиять на её внешний вид сильно, так даже стало лучше, появилась хоть какая-то законченность в образе, по крайней мере, так казалось Ману, которая к этому моменту уже практически дошла до камина. Не дойдя до него буквально пары метров, девушка оглянулась назад и взглянула на прекрасный атриум и где-то в его конце охранника, окружённого толпой зевак, хотя может быть они были его фанатами, которые пришли убить его, как никчемную звезду. Порассматривав всё это ещё пару мгновений, Эммануэль преодолела последние несколько метров, остававшиеся до камина, и загребла из специальной чашечки летучего пороху. Решив, что более оглядываться не стоит, Эмма шагнула в камин, пригнув голову, и бросила под ноги порошок, произнеся громко и отчётливо,*
- Круэл Хаус.
*Через пару секунд из огня взметнулись яркие всполохи и фейерверки ярко-зелёных искр и скрыли в своём сиянии девушку, стоящую к атриуму спиной. Через пару секунд её уже не было видно. Лишь оседали мелкие искры, медленно спускаясь вниз и разбиваясь об пол помещения.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*парень робко вошел в помещение. до этого он бывал здесь пару раз, но все равно, величие и красота атриума повергали его в шок. он медленно шагал по направлению к охраннику. голова его была задрана вверх, рот открыт, он с изумлением рассматривал потолок. иногда его взор падал вниз, то ли для того чтоб убедиться, что не споткнется или не столкнеться с кем-то, то ли для того, чтоб вновь изумиться кажущейся глубине пола, в котором отражался потолок*
//ща точно упаду//
*Подумал Мерлин, в очередной раз наступив на полу своей мантии*
- господин охранник, простите за беспкойство. мне нужно...
//а куда ж мне нужно... как его...//
*Мыслтель залился легким румянце пытаясь вспомнить как называется тот отдел, куда ему надо*
- ооо... мне надо в регистрацию анкет попасть. палочку Вам сдавать?
Перешел из Руки&Ножницы
Відправлено: Mar 4 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*СНова припёрся маленький парень, который был недавно уже тут. Можно было даже вспомнить как его зовут. Мерлин Форест это был. Кивнув мальчику в ответ на его вопрос, Назир потребовал представиться, готовя длинный прибор похожий на магловскую телевезионню анкету на праверку являющуюся самой проверкой, на вшивость*.
и имя называй своё.

Відправлено: Mar 5 2008, 14:16. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*парень вновь с испугом посмотрел на детектор*
//и тут не доверяют. ну ладно//
- Мерлин... Мерлин Форест.
*живо проговорил он и протянул палочку охраннику*
- но можно просто - Мыслитель.
Відправлено: Mar 5 2008, 20:17. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Забрав палочку, охранник кивнул мальчику , полжительно отвечая на его вопрос, и достал список посетителей, длинный и никому не нужный. Вооружившись пером, Назир записал снова о посещении Мерлина, его целях, а про Мыслителя пометку ставить не стал. Не нужна она была*

Відправлено: Mar 6 2008, 08:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- благодарю. разрешите ити.
*промолвил парень и проследовал по направлению к нужному кабинету*
//не заблудиться бы... ща будем вспоминать, куда мне//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 7 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Ноги принесли уставшую Бэллу Торес в Министерство Магии, что также как и больница Святого Мунго находилось в Лондоне. При нынешнем состоянии девушки до Хогсмида, городка, где живут одни маги и где много удобных для ночлега канав, она бы просто не добралась. Путь и так дался ей нелегко: колдунья не сопротивлялась внезапно свалившемуся на нее бессилию, но все-таки не свалилась прямо на улице. Ей даже хватило сил и ума покрепче завязать новый шарф и укутаться в мантию, дабы не простудиться снова, сразу же после выздоровления и загреметь в больницу в более тяжелом состоянии, чем было, когда она сегодня заявилась в Мунго. Любимый колпак Торес был нахлобучен на ее растрепанную голову, так что закрывал уши и слегка налезал на глаза, но какие-либо неудобства сейчас не волновали выпускницу. Единственное, чего она хотела – спать и только. И атриум министерства, видимо, было для этого дела подходящим местом. Без удобств, зато в тепле.
Дверь легонечко приотворилась и Бэлла просочилась внутрь, даже не осмотрев помещение на наличие там других волшебников и волшебниц – ей и всегда-то было плевать на общественное мнение, а в данный момент особенно. Привалившись к стене около входа, девушка медленно съехала на блестящий и гладкий пол и…*
//мунэму-нэму, на-но-да.//
*…мгновенно отрубилась. Пухлые бесцветные губы чуть шевельнулись, едва заметно, словно то было нервное подергивание. Грудь размеренно вздымалась и опускалась, голова свесилась чуть набок, руки неподвижно лежали на ногах мексиканки по происхождению*

Перешел из Регистратура.
Відправлено: Mar 9 2008, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Открыв дверь в холл Министерства зашла Энни, которая немного повертев головой, поражаясь великолепию министерства,направилась к охраннику. Подойдя к нему, она стянула капюшон и вежливо поздоровалась с охранником*
- Здравствуйте! Меня зовут Энни О’Брайан. Я бы хотела попасть в Редакцию анкет. Не подскажете где это?
*Сложив руки на груди, Энни дружелюбно улыбнулась охраннику, изредка бросая взгляд на убранство холла, все еще не переставая изумляться красоте*
//Это надо же было такое сотворить. Счастливые люди, которые здесь работают. Вырасту, тоже сюда прийду//
Перешел из Косой переулок.
Відправлено: Mar 10 2008, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Даже появление в атриуме Министерства магии посетителя, а точнее посетительницы: хлопанье двери, топот девичьих ног по полу, обращение к охраннику – никак не повлияло на крепкий и глубокий сон мисс Торес, что восстанавливала силы и жизненную энергию после нескольких суток без сна и без еды и после тяжелой болезни. Девушка с растрепанными алыми волосами мерно посапывала, полулежа у входной двери в несколько странной позе, которая со стороны могла показаться неудобной, впрочем, такой она и была. Голова была наклонена набок и лежала на правом плече, черная остроконечная шляпа съехала на глаза, казалось, что она вот-вот упадет; руки были полностью расслабленны и валялись вдоль тела на полу; ноги – слегка согнуты в коленях. В правом уголке губ собралась слюна, правда еще не стекала струйкой, да и видно этого из-за колпака не было.
Сознание Бэллы было в полной отключке, поэтому девушке ничего не снилось. Ничего. Собственно говоря, волшебница уже давно не видела сны, а в последнее время тем более. Да и поспать нормально мексиканке удавалось не так часто. Хотя нынешние условия были весьма неплохи. А впрочем, Бэлле Торес в данный момент было попросту все равно*
Відправлено: Mar 14 2008, 23:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Приоткрывшиеся глаза Торес ясно говорили о том, что организм девушки пополнил свои запасы энергии, восстановился и был готов к «приключениям» Бэллы, которые сводились к шатанию по барам и кабакам и последующему отдыху в не совсем адекватном состоянии, хотя до полного состояния нестояния девушка доходила не так часто, как могло показаться со стороны. Пару раз моргнув, чтобы согнать сон и видеть все четко и ясно, девушка поправила правой рукой шляпу, чтобы не свалилась с головы и не мешала осмотру. Теперь любимый колпак колдуньи с красными растрепанными волосами сидел на ее башке как-то криво, косо, сбившись на одну сторону, больше напоминая грязный тряпичный мешок, по неизвестно причине оказавшийся там, где ему совсем не место, на месте головного убора. Медленно перекинув голову с одного бока на другой, чтобы размять затекшую шею, что слегка хрустнула при этом неудачном движении, девушка еще пару раз покрутила головой из стороны в сторону, вперед – назад. Вся эта разминка/зарядка сопровождалась едва слышимым хрипом. Затем она правой же рукой стерла с уголка рта собравшуюся там слюну, тыльную сторону ладони вытерла о свою и без этого грязную мантию, фиолетового цвета. Одежку, к слову, не мешало бы простирнуть для профилактики, но подобная мысль еще ни разу не пришла мексиканке в голову. Битниковский образ жизни, который она вела, нисколько ее не напрягал, она уже привыкла к до невозможного простому и непритязательному существованию. Она уже давно не жила, но существовала. Скорее всего, с того момента, как родители бежали и из Великобритании, оставив одиннадцатилетнюю девочку одну; пусть большее время она проводила в Хогвартсе, где об этом никто не знал, но летние каникулы были для Бэллы Торес… однако все же настоящей школой на выживание назвать их нельзя. Вот тогда-то эта смуглянка и начала пить, много пить. Родители бежали в спешке, оставив в сарае, что они снимали у одного сквиба, одинокой старой девы, почти все вещи, включая целый ящик огненного виски. С утра до вечера девочка работала в огроменном саду-огороде старой волшебницы или убиралась в ее доме, или выполняла ее старушечьи капризы, за что, собственно, получала кусок хлеба и деньги на школьные принадлежности, а по ночам хлестала алкоголесодержащие напитки. Больше девушка ничему особо и не научилась: магловский мир она не знала и поэтому работы там не искала, а кому в мире магов нужна маленькая, еще не получившая среднее образование начинающая пьяница – никому. А может тупое существование началось еще раньше? На этот вопрос она бы и сама не ответила. Хотя тренировки, которые она посещала в стране восходящего солнца, ей нравились, сэнсэй многому ее научил, пусть тогда она была еще меньше. Но сейчас не об этом, сейчас философские вопросы о жизни и существовании ее не занимали.
Во рту за время сна сильно пересохло, и язык был словно припухший и тяжелый – не самое приятное ощущение. Бэлла кривилась и водила языком по полости рта, пытаясь восстановить слюновой баланс, словно неумелый артист, изображающий жующего жирафа. Вид у девушки был довольно смешной и странный, хотя вряд ли кто-то сейчас обратил бы на нее внимание – в холле было лишь два человека кроме нее, да и те заняты своими делами. Да и чего смотреть на Торес? Заспанная и слегка помятая восемнадцатилетняя девушка, полулежащая на полу Атриума.
//ну, с добрым утром, Бэлла Торес…//
Відправлено: Mar 15 2008, 22:14. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мысленно отвесив себе банальную вежливую фразу, которой все и вся – и маглы и маги – приветствовали друг друга с утра после пробуждения. Возможно когда-то фраза: «С добрым утром» имела некий заклинательный характер, люди накликали/закликали то самое доброе утро, желали родственникам (или кому другому, с кем проснулись в одном доме), чтобы утро прошло благоприятно, без каких-либо осложнений и напастей. Ведь, условно говоря, как утро встретишь, так день и проведешь. Но изначальный смысл ставшей уже обыденной фразы сейчас был мало кому известен да и никого не интересовал, кроме магловских ученых, филологов, о которых Торес и знать, не знала, и слышать, не слышала. Сейчас пожелание доброго утра произносилось на автомате, как рефлекс да и просто как общепринятая вежливость, которая, впрочем, не раздражала и была в какой-то степени даже приятной. Но в данном случае вполне безобидная фраза звучала, как насмешка в свой адрес, как ирония над самой собой. Что было делом обычным: она порой отпускала колкости в свой же адрес, чего правда не позволяла другим.
Более менее размяв рот, точнее ослюнявив его, так сказать, хотя язык все еще был слегка припухшим, точнее девушке так казалось, смуглянка начала подниматься на ноги. Поспали, воспользовались радушием Атриума Министерства Магии – пора бы и честь знать и валить из госучреждения. Да и неплохо было бы подкрепиться, о чем уже напоминал желудок, абсолютно пустой. Девушке не раз приходилось обходиться продолжительное время вообще без еды или питаться какими-то крохами. Она была ко многому привыкшая, но болезнь все же накладывала свой отпечаток – организм требовал хотя бы листовой салат, а еще лучше бифштекс или что угодно мясное и… выпивки*
//кто бы знал, как я хочу есть. И пить… //
*Подтянув к себе ноги, согнув при этом колени, Торес принялась неспешно подниматься по стенке. Подобный подъем был не нов и не впервой для девушки с алыми волосами, но движения были все равно медленными, степенными и плавными отчасти от лени, отчасти оттого, что она еще не до конца проснулась. Наконец встав на ноги и оправив мантию, Бэлла двинулась к каминам, чтобы воспользоваться сетью и переместиться сразу в нужное место, не затрачивая силы и время на путь от МинМагии до кабака, что находится в Хогсмиде. Чуть прикрытые глаза, шмыгающий нос, припухшие губы, сильно растрепанные волосы, торчащие из-под шляпы в разные стороны – все говорило о недавнем глубоком сне Бэлло.
Отмахнув полы мантии, юная волшебница засунула руки в карманы своих потертых джинс и потопала к камину*
Відправлено: Mar 16 2008, 17:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Неспешно, размеренно, словно отмеряя расстояние от одного объекта до другого, Бэлла Торес шагала к камину. Слегка склонив голову, она рассматривала свои ноги, обутые в грязные кеды, что когда-то были белыми, а сейчас их цвет с трудом поддавался описанию: не черный, ни серый, ни уж тем более белый, при ходьбе. Шаг за шагом. Стараясь непонятно для чего, идти по невидимой, но строго определенной внимательным взглядом колдуньи полосе, она была почти полностью поглощена этим занимательным действом. Пусть получалось и не самым лучшим образом, а может просто намеченная линия была косая и кривая, но прямой ее точно назвать было нельзя. А может глазомер спросонья был не слишком точен.
Проходя недалеко от проходной, где дежурил охранник министерства, с которым девушка уж пересекалась один раз, когда заглядывала в кабинет Редакции Анкет, она все же подняла голову. Насколько давно волшебница была в министерстве, она бы уже и не вспомнила, но Назира она запомнила очень хорошо. Вообще Бэлла отличалась неплохой памятью на лица и имена, пусть не совсем отменной, но уж не запомнить Муамара она не могла. А все глаза и взгляд. Этот взгляд маньяка из-под полуприкрытых век темнокожего мужчины.
Короткий взгляд фиолетовых глаз, в которых чувствовалась какая-то усталость и еще не развеянная окончательно дрема, и тихое приветствие*
- Доброе утро, Назир.
*И Бэлла спокойно двинулась дальше, вернувшись к прежнему занятию, если так можно назвать тупое разглядывание своих же ног. Уже у камина девушка оглянулась и на ее губах промелькнула странная, лукавая улыбка*
//ммм, Назир. Поздно уже. Ах//
*Нехотя вытащив руку из кармана, она зачерпнула горстку летучего пороха, что был в горшочках, прибитых к каждому камину для удобства посетителей и работников. Подождав пару мгновений, пока лишний порох сыпется с кулака обратно в горшок, Торес залезла в камин. Огонь приятно покалывал ноги. Один глубокий вдох и она бросила порошок себе под ноги*
- Бар «Кабанья голова»!
*Взметнувшееся изумрудное пламя унесло смуглянку в своем вихре, чтобы доставить в кабак в целости и сохранности… ну почти*

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2008, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Энни терпеливо ожидала ответа, продолжая разглядывать атриум, когда в холл залетела сова и ухнув, села ей на плечо. Удивленно приподняв брови, Энни отвязала от лапки совы записку и недоумевая, принялась читать записку. Прочитав ее, она задумчиво потерла подбородок рукой и извиняющимся голосом, с сильным ирландским акцентом произнесла, обращаясь к охраннику*
- Извините, пожалуйста, что отняла у вас время, но мне мне нужно уйти. *произнеся слова извинения, Энни, поправив мантию и одев сумку на плечо, направилась в сторону двери, по дороге продолжая разглядывать холл министерства и думая на запиской*
//Так срочно прийти. Что нибудь случилось наверное? Или может быть возникло какое-либо важное дело. Ну в принципе сейчас узнаю//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 2 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В Атриум зашла невысокая посетительница. Она осмотрелась и направилась к золотым воротам, около которых был дежурный*
//Надеюсь, это не отнимет у меня много времени//
*Она прошла дальше и подошла к дежурному*
Здравствуйте, я иду в отдел редакции анкет.
//теперь надо ждать, пропустят меня или нет//
*Нэн замерла и стала терпеливо стоять в ожидании ответа*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Apr 7 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мэг вылетела из камина, громко чихнув, и поднялась на ноги, отряхивая сажу со свитерка и джинсов. //Видимо, в Эшхарте давненько камин не чистили... Да и вообще, такое ощущение, что дом не обитаем... Вот черт! Придется вернуться...// Она тут же обнаружила, что черный плащ со Слизеринской эмблемой остался висеть на вешалке в прихожей в Эшхарт-Холле и выглядит она сейчас совершенно по-маггловски. Вздохнув и поправив сумку на плече, девочка направилась к проходной. Она придала своему лицу уверенное, и даже самоуверенное выражение, хотя сама, разумеется, несколько волновалась, оказавшись в Министерстве самостоятельно впервые. Улыбнувшись стоящей перед ней невысокой девочке в очках, припоминая, что возможно, когда-то она видела ее в Хогвартсе, она обратилась к охраннику.* - Добрый день, меня зовут Маргарет Райен, мне нужно пройти в отдел редакции анкет. Пропустите? - *Она вполне дружелюбно улыбнулась, но с некоторой хитрецой взглянула на мужчину, который, видимо в силу исполнения своих прямых обязанностей, как ей показалось, был вынужден с подозрением осматривать посетителей.*
Перешел из Эшхарт Холл
Відправлено: Apr 8 2008, 09:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мыслитель добрался до Атриума. подошел к столу охранника. Вид у парня был не такой как всегда. В этот раз он как-то холодно, можно сказать даже грубовато обратился к мужчине*
- здравствуйте еще раз. можно мне получить мою палочку? и я удалюсь
Перешел из Кабинет
Відправлено: Apr 8 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*благополучно "хлопнувшись" в мин магии Алексус очутился уже в знакомом помещении. Быстро сориентировавшись на месности подошёл к Назиру, кажись так его называл аврор*
-Здравствуйте, я в отдел редактирования анкет...
*быстро выхватил паорчку и протянул её ручкой вперед к охраннику*

Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Apr 8 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Выйдя из транса который был обусловлен сильной жаждой охранника в атриуме, этот самый охранник вытащил палочку нужную парнишке и протянул тому.*
Вот, пожалуста. А Маргарет Райен дожна сдать палочку...
*Уперевшись взглядом в девочку ещё меньшую по возрасту на вид чем Мерлин, которому палочку только что вернули.
Знакомый человек вылез из ниоткуда, аппариовав в атриум с хлопком характерным для такого вида перемещения. Он уже недавно совсем бывал тут, в палочной лавке, а сейчас хотел в редакцйию анкет. Палочка у него была отобран, правда в добровольном порядке, и кивком головы дано добро на прохождение дальше.*


Відправлено: Apr 8 2008, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Атрелас прибыл в министерство. Будучи обладателем хорошей памяти,Нарволо не смог удержаться от тихого смешка, при виде статуи. Впрочем,уже мелькнувшее чувство приближающейся беды, заставило мага стать более серьезным. Не обращая внимания,на остальных посетителей, Атрелас направился к охраннику*
-Нарволо Атрелас,судья Визингамотта. Прибыл на слушание. Надеюсь,я могу оставить палочку при себе?
Перешел из Особняк Атреласа
Відправлено: Apr 8 2008, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*с хлопком, неизменным спутником процесса аппарации, в Атриуме появилась Серна. Последнее раз пребывание здесь закончилось для нее плачевно и поэтому она не сразу заметила своего коллегу в толпе народу, что была в помещении. Невольно содрогнувшись от дежавю, Ульфсен подошла ближе к охраннику, слегка улыбнулась и поздоровалась*
-Здравствуй, Назир.
*затем волшебница обратилась к Нарволо, которого поблагодарила за скорый ответ. Ей сейчас хотелось сказать, что она разделяет его предчувствия по поводу темных времен, но присутствие посторонних людей в который раз сыграло свою роль и Серна промолчала*
Перешел из Хоф
Відправлено: Apr 8 2008, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Сейчас... - *Мэг похлопала себя по карманам джинсов и извлекла черную палочку, которая торчала из правого заднего. Протянув ее охраннику, она поправила так и норовящую сползти с левого плеча сумку и покосилась на носки своих ботинок, тут же обнаруживая развязавшийся шнурок.* - Теперь можно пройти? - *Осведомилась она, робко покосившись на подошедших взрослых, у которых тут, видимо, были свои взрослые дела, и желая побыстрее прошмыгнуть через проходную по своим собственным.*
Відправлено: Apr 9 2008, 03:54. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Без лишних церемоний забрал у девочки палочку и сунул себе в карман, туда же где имелись другие.*
Можешь идти...да поскорей.
*Отделавшись от малютки, ливиец переключил внимание на работников министерства из состава Визенгамотта. Женщину он уже знал точн. Даже невольно оглушил заклятием, от которого прикрылся Асириус Блэк.*
Назир Муамар, охранник в атриуме, да и не только, министерства магии. Палочку работники министерства могут оставить себе. Хотя черезвычайное положение это остаток от шумихи с Блэком, и я всё забываю запросить Спинелли снять запрет на проход с палочками. Думаю вслед за вами появится и он? Тогда попрошу смягчить правила. Будет доступ в новопалочнуя лавку...
Здравствуйте, миссис Ульфсен.

Відправлено: Apr 9 2008, 04:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Приглушённый хлопок - верный спутник Вито Спинелли по аппартации, тихим эхом разошёлся по атриуму. Сам Глава Отдела Правопорядка одетый в длиный чёрный плащ "редингот" с значком аврора приколотым к груди, был бледным как обычно, и за мрачным взглядом трудно было разглядеть усталость, наваливающуюся на Спинелли всё больше. Левой рукой он держал за предплечье стройную девушку с него самого ростом примерно, с правильными чертами лица, большими зелеными глазами и прекрасными алыми губами. Стоило лишь отметить что ничего прерасного в ни в алых губах, ни в правильных чертах лица Вито не находил. Кто кто а куклы его никогда не интиресовали дольше чем надо было для того чтобы закончить дела и уйти.
Слышать что сказала в форте Камми он слышал, только отвечать не собирался. У неё итак прибавилась очередная попытка побега, в тот момент когда она самовольно покинула камеру временного содержания, так что за дамочку можно был быть спокойным.*
Вот и судьи. Идём.
*Зашагал по гладкому полу атриума в сторону охранника, судей и простых посетителей. Увлекая за собой, уже, подсудимую.*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2008, 04:44. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
Руки убери.. *Резко сказала слизеринка, пытаясь освободится от назойливых рук аврора, которые уже не впервой пытались добраться до ее тела. Каммирэль кое-как избавилась от Спинелли, при этом наступив тому на ногу и в итоге отойдя где-то на метр, и теперь собственными силами направлялась к судьям, с гордо выпрямленной осанкой, спокойным наглым взглядом и усмешкой на устах. Девушка всеми силами старалась идти ровно и не обращать внимание на вывих, но все же эта боль очень четко на пару секунд застывала на прекрасном лица и в миг исчезала, чтобы появится вновь еще через пару шагов.* Доброго времени суток.. * Выдавила из себя заключенная, вспомнив про правила этикета и принявшись изучать новую персону, которую ранее не встречала*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2008, 05:03. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мэг тихонько присвистнула при появлении аврора, который, очевидно, притащил с собой преступницу. //Ого... Интересно, что она натворила? Лет 17 на вид, небось только школу закончила. А интересно, какой факультет? Если Слизерин, то странно, что она вообще тут. Видать заступиться некому.// Ухмыльнувшись и присев в сторонке для того, чтобы завязать весьма кстати развязавший шнурок на ботинке, девочка принялась разглядывать вновь прибывших, как всегда чуть насмешливым взглядом, причем совершенно не скрывая уже своего любопытства.*
Відправлено: Apr 9 2008, 11:40. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Внезапно девушка встрепенулась и на мгновение взгляд ее затуманился - она что-то почувствовала,что-то происходило. Но она не имела ни малейшего представления о том,что это, хоть данное собитие и показалось в некой степени значительным. Каммирэль плотно закрыла глаза и созредоточилась,пытаясь уловить то странное, убегающее от нее ощущение,возникшее несколько секунд назад. Что-то было не так : это холодное безразличие на лицах ее судей, поведение аврора и взгляд этой странной девочки, которая засунула свой маленький носиек опять не в то дело. Слизеринка остановилась - шагать дальше не было смысла, она и так находилась в достаточной близости с дамой, наведавывшейся в ее камеру и еще с каким-то мужчиной, неподалеку был и Вито Спинелли. Стоять было тяжело - все тело болело от непонятной боли и изумрудоглазая боялась упасть на холодный пол холла - своеобразное дежавю. Но попросить помощи она не смела : она сама могла и ей никто не был нужен. *
//Что-то будет....Асириус..Неужели это то, о чем он говорил...Нет-нет...Он псих...И он мертв..Все же мертв...Похоже, я схожу с ума...Нет...//
*Ее мысли путались, скованные руки опять дали о себе знать и напомнили о неспособности применять магии - самое худшее для чистокровного волшебника - но эти цепи не отменяли ее способности к блокологии. поэтому она не позволила бы никому залезть сейчас в свое сознание, тем более сейчас*
Відправлено: Apr 9 2008, 12:30. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Полыхнул легкий зеленоватый свет. Из одного из каминов вывалилось новое действующее лицо, бормоча конец фразы:*
- ...Что же морды у вас протокольные?
*Глядя на толпу посетителей, он мгновенно выхватил из них Спинелли. Да, спутать Вито с Серной Ульфсен было весьмасложно. Постепенно Люк отметил Вито, Серну, незнакомца-который-утащил-флягу-Нумена, охранника с недовольной мордой лица и отмел остальных. И еще какую-то "шикарную чмару" рядом с этой группой.*
- Loki god of fire reigns for evermore... это еще что за мамзель?
*Еще стоя у камина, Люк заметил у "мамзель" на руках что-то блестящее... наручники.*
//Ого!.. Ясно. Охранять надо её... от неё самой.//
- Телепортация хуже кастрации, - *пожаловался Люк, подходя чуть ближе к господину Спинелли, госпоже Ульфсен и прочим господам. Не дойдя шагов зо три, он остановился и обвёл Атриум взглядом, совсем не задержав его на статуях, зато внимательно зыркнув в сторону нескольких молодых людей, судя по возрасту - еще школьников.*
//Детский детективный клуб... Пять юных... субчиков... Нахрена они сюда припёрлись? Впрочем, - это совершенно их дело, а не моё//
*Отведя взор от "юных субчиков", Люк уткнулся этим взором в мамзель в наручниках, сообразив, что с неё-то взгляда спускать как раз не надо.*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2008, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Атрелас еле кивнул охраннику,не пытаясь завязать разговор.
\\ни к чему. У него свое дело. У меня свое\\
* чуть улыбнулся при виде Серны*
-Видимо это судьба. я уже был готов к тому,что...
*Нарволо не договорил, наблюдая за прибытием Авроров и Заключенной,которую он видел в первый раз.*
\\ В любом случае,её судьба будет решена. Глупо попалась...Ничего не понимаю,странное ощущение. Как будто обязательно должно что-то случиться,и всё не происходит. Неважно впрочем. Прежде всего- дело.\\
-Господин Спинелли, будьте любезны,сопроводите эту девушку в комнату ожидания. Думаю, вторую подозреваемую можно отправить туда же.
* Маг еще раз окинул взглядом Атриум и направился в зал суда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 13:39. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Серна лишь слегка приветственно кивнула новоприбывшим, слегка задержавшись взглядом на лице Каммириэль и про себя отмечая детали поведения других магов и волшебниц, в том числе и совсем юных. Затем Ульфсен последовала вслед за Атреласом, жестом руки попрощавшись с охранником*
//многолюдно здесь. это не к добру... а возможно, у меня паранойя.. С другой стороны, лучше паранойя, чем недостаточная бдительность, хотя смотря в каких размерах//

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 13:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Услыхав что-то про "вторую подозреваемую", Люк снова привёл в действие свою думалку. Думалка немного пожужжала и выдала ОДЗ переменной. Сообразив, что скоро сюда прибудет ещеодна фифа в наручниках, Люк порадовался такому открытию и своим умственным способностям. Затем он решил, что ему следует остаться в Атриуме до прибытия второй подозреваемой. Отойдя поближе к фонтану, он прислонился к бортику, держа палочку в вытянутой, полусогнутой в локте руке и лениво следя взглядом за происходящим в зале. Типичный бодигард, или, скажем, охранник какого-нибудь маггловского супермаркета.*
Відправлено: Apr 9 2008, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Бесконечно возиться с ботинком, не привлекая лишнего внимания было невозможно, а потому Мэг, завязав положенное количество узлов, чтобы настырный шнурок не развязался вновь, встала, поправила брючину, повесила сумку на плечо и прошмыгнула следом за двумя взрослыми через проходную, направившись в отдел редакции анкет. //Ух-ты... Похоже будет суд. Интересно, закрытое слушанье, или открытое? Журналюг наверняка набежит...//*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Покачивая ногой, обутой в крепкий кожаный кроссовок, Люк принялся тихо, почти неслышно, напевать, провожая взглядом девчушку, которая подслушивала - наверняка она посдлушивала и подсматривала, ведь непонятно, что столько времени можно делать, сидя на корточках, и сколько узлов можно завязать на ботинке - десять? двадцать?*
- So you'd better watch out, I said you'd better watch out... Yes girls you'd better watch out...
*Остановился, задумался.*
- Нет, эта песня мне не нравится... без глубоких замысленностей, и вообще тупая...
*Принялся на сей раз заунывно выводить какую-то восточную мелодию, следя за Атриумом.*
- Солнтсэээ лупииит прьааамо в глаааааааз, ког-да йээээдэщ на Кавкаааааз... Харашооо жить на Востокэээ... на Востокэ Америкы... - А девочка прыткая. Десять узлов в час, пожалуй, - *сказал Люк, вспомнив девочку.* - Ей бы капитаном дальнего плавания быть.
*Оглянулся на фонтан - можно ли в него плюнуть? Почему-то Люку очень хотелось плеваться. Странно...*
//Смотаться, что ли, пока нет второй подозреваемой, в какой кабак... Ужраться вусмерть, поспать в канаве, проснуться, умереть, похмелиться, протрезвиться, и вернуться обратно.... Гм... нет. Ульфсен похлеще похмелья башню снесет... в смысле, мне снесёт.
- А я новую куплю...
- Заткнись!//
Відправлено: Apr 9 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*следя за теми кто прибывал в ММ Алексусу постепенно все мень ше и меньше хотелось следовать намеченому плану. По тому что говорили люди стало понятно что нное количество из них направляеться в суд на слушанье*
//надо будет и в суд заглянуть...//
*подумал Алексус направляясь сам-пока-не-решил куда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Похоже,что судьям на данный момент было не до заключенной,что ее все же порадовало - вот если бы и Спинелли забыл про нее минут так на пять, то был бы шанс проскользнуть к камину и исчезнуть к черту из этого противного места. Так нет. К тому же в Министерство прибыло еще одно лицо непонятного происхождения, весьма раздражающее. По с равнению с этой персоной даже Вито можно было считать мечтой любой девушки - последний хотя бы не распевал глупые песеньки себе под носи не кидался глупыми плоскими шуточками. Наконец девушка не выдержала и не отходя от вышеупомянутого Спинелли резко произнесла*
Советую следить за языком. В противном случае телепортацию Вам придется сравнивать с чем-то другим. Так как кастрацию я Вам обеспечу..
После того, как выберусь из этого болота..*довольно тихо добавила слизеринка*



Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Каменное сердце - Apr 9 2008, 15:54
Відправлено: Apr 9 2008, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Нетерпеливо постукивал ногой по полу, ожидая прибытий второй и убытия первой подозреваемой, обвиняемой и обреченной...*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В холл Министертва в который раз за последнее время вошла Мари Блэк. На самом деле, она совсем не собиралась сюда идти, когда выходила из дома. Да и голодание давало о себе знать - живот старался побурчать, но Мари не могла себе этого позволить. Убегая от бешеной птицы, она вспомнила, что ей надо сменить некоторые данные в анкете да и посмотреть, не происходит ли тут чего нового. И только войдя в Атриум Мари поняла, что вовремя зашла - в холле Министерства была и глава Визенгамота, и глава Аврората, и какой-то незивестный ей аврор, показавшийся немного подозрительным*
//наверняка там подозрительным типам и принадлежат такие сумасшедшие совы...//
*тут девушка обратила внимание на ещё одну присутствующую в холле особу. Подойдя поближе, она её узнала и тихо ахнула*
-Камми...?
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 9 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Подозрительно покосился на первую фифу-в-наручниках.*
- Советую вам следить за языком. Я конкретно вам ничего еще не говорил, а если это вы так упреждаете мои слова - то это проихводит абсолютно противоположный эффект... Где же вы купили такие модные наручники? неужто у нас в Хогсмиде открылся магазин, посвященный садомазохизму?
*Подозрительно покосился на неизвестную особу, которая подошла на небезопасно близкое расстояние к девушке в наручниках, которая, к тому же, стояла совершенно свободно и могла в любой момент кинуться к каминам. Да еще и, кажется, что-то ей тихо сказала. Поэтому Люк перевел взгляд с подозреваемой на камины и красноречиво приподнял руку с палочкой.*
Відправлено: Apr 9 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Поведение Каммирэль порядком наскучило главе аврората. И ожидать от неё чего либо кроме тупых упрёков было нечего. На бледном лице отражалось спокойствие, чуть наигранное. Спинелли в отличии от Атр6еласа, Ульфсен и Аффектус никаких содраганий пространства не чувствовал и их беспокойства, а уж темболее возбуждённости не испытывал. Возможно от того что с ним беспокойствовами никто не поделился, а возможно потому что он был совершенно обычным человеком без Нострадамусских способностей.*
Да да, отконвоирую. Люк, пойдёшь со мной?
*Голос Люка за спиной был слышен неплохо. И кивнув охраннику в знак привествия Вит опошёл к дверям лифта чтобы отправится в Комнату ожидания, думая об испорченом вечере, или его части.*
Идём, Каммирэль. Хотя еси ты снова попытаешься сбежать это добавит тебе дополнительный срок в Азкабане... так что попытка меня не огорчит.
*На ходу обернувшись на выкрик имени преступницы, и смерив девушку взглядом он сказал лишь два слова.*
Пошла отсюда.

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Каммирэль резко обернулась на голос - его невозможно было не узнать. От этой неожиданной встречи девушке стало как-то легче на душе, спокойней и даже хмурый аврор с его замечаниями врядли смог бы что поделать. Слизеринка бросила на того быстрый взгляд и подскочила к Мари обняв ту. Ей плевать было, что за это её могли хорошенько ударить, покалечить или сделать еще что-то в этом репертуаре. Однако она и не намеревалась отпрянуть* все будет хорошо... Я обещаю... * Тихо прошептала слизеринка Мари на ухо. Сейчас рядом с ней был человек, который ею дорожил, который де не предал бы и которому она не хотела бы причинять боль: ни сейчас, ни потом* все быстро закончится..
Відправлено: Apr 9 2008, 18:57. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*От Мари не укрылось то, что ближайший к ней аврор достал волшебную палочку. Она проявила недюжинное актёрское мастерство и невинно ему улыбнулась*
//я всё равно сейчас ничего сделать не смогу...//
*девушка полувопросительно-полупредупредительно приподняла бровь, высказав тем самым своё равнодушие к словам главы Аврората*
-Выбирайте выражения, сэр.
*холодно сказала она, но в тот же момент оказалась в объятиях Камми*
//она меня узнала... мерлин..//
-Камми, всё наладится, слышишь? Я с тобой.. И мы вытащим тебя отсюда.
*успокаивающе шепнула она подруге на ухо и отстранилась*
//так, соображай, Мари. соображай...//
-Я намереваюсь присутствовать на слушании в Визенгамоте. Как свидетель и родственница подсудимой.
//и плевать что родство ещё не доказано...//
*уверенно сказала она, обращаясь к главе Аврората*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 9 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Главе аврората Назир кивнул как ивсем остальным. Он остался следить за порядком. И следил. Один аврор ушёл, а конвоируемая снова начала буянить. Видимо одной магической комы ей было мало.*
Вот это ты зря.
*Выхватив собственную волшебную палочку, он с замахом указал её концом на Каммирэль и на Марию, выплюнув буквально из себя формулу заклинания.*
Impedimenta
//Глупая истеричка.//





  i  

угу, и ждём реакции аврора Ринальдо...

Відправлено: Apr 9 2008, 19:03

 M 

глава Визенгамотта покинула микролокацию. почитайте внимательно, пожалуйста

Відправлено: Apr 9 2008, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мэг, которая шла к проходной, полностью погруженная в мысли о квиддиче и покупке новой метелки, услышав возню, слова заклинаний и отметив скорую реакцию охранника, предпочла отступить подальше от "жареного". //Господи, до сих пор тут торчат... //Еще не хватало ввязаться в потасовку и историю с преступницей. Да и охраннику, очевидно, было сейчас совершенно не до ее палочки...*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Apr 10 2008, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*не обращая внимания на все, что его окружало, парень взял палочку, поблагодарил охранника и быстрым шагом пошагал прочь, не забыв перед самым выходом остановиться и еще раз насладиться красотой Атриума*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 10 2008, 10:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Увидев, что происходит что-то непредвиденное и не входящее в программу конвоирования, Люк ответил Спинелли*
- Да, да. Пройду.
*Оттолкнувшись от фонтана ногой, Люк невысоко подпрыгнул, пролетев метра три к обвиняемой, которая занималась чем-то непонятным, но главное - непозволительным в данной ситуации с незнакомой Ринальдо девушкой. Рука с палочкой взметнулась вверх и вперед, в другой руке зародился небольшой энергетический шарик, готовый сорваться и полететь в кого бы то ни было.*
- Incarcero.
*Произнёс Люк, приземляясь и мягко опускаясь на корточки с протянутой вперёд палочкой, указывающей на конвоируемую.*
//Пока что это... чтоб не убежала.//
Відправлено: Apr 10 2008, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка слышала оба заклинания, она могла отклониться в сторону или пасть на бол, дабы избежать их, дабы не мучать и так повережденное тело, пробывшее около 2 дней в темной камере без света и нормальных условий. Но она не сделала этого. А зачем? Тяжелый стон полный безысходности прокатился по холу и слизеринка сделала то,чего ожидать от нее врядли могли : она притянула к себе эту маленькую девочку и заслонила от обоих заклинаний, которые теперь должны были попасть к ней в спину. Так должно было быть. Иначе никак. Весьма гриффиндорский поступок, тем более для выпускницы Слизерина. Но она не жалела об этом, зная как извлечь выгоду из сиих действий авроров. Чем в худшем состоянии здоровья она представит перед судом, тем больше шансов будет причинитьим гадость, засунуть в соседнюю камеру за превешение своих полномочий. Каммирэль до крови закучила нижнюю губу и ее тело исказила гриммаса мученицы*
Відправлено: Apr 11 2008, 19:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В это время в Атриум с шумом и неясными утробно-горловыми звуками влетело большая серо-белая сова. Влетев, она немедленно полетела к наиболее привлекательной части обстановки - фонтану. Сев на ухо эльфа-великана, она принялась осматриваться.*
//Ага!//
- Хууу!
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 12 2008, 13:17. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Подобной реакции со стороны представителей закона Мари уж никак не могла ожидать. Нападение на неё, совершенно невинную и ни в чем не подозреваемую девушку. Впрочем, этой самой очаровательной представительница благородного семейства сейчас было не до рассуждений о справедливости представителей закона. Она только и успела вскинуть палочку, как только услышала как охранник начал произносить заклинание, и воскликнула*
-Protego!
//что за чертово гриффиндорское благородство в Камми проснулось??//
*мелькнула мысль в голове у Мари и она тут же отскочила от подсудимой, подняв руку с палочкой вверх, в знак того, что она не намерена что-либо предпринимать.*
-Я не представляю никакой опасности, успокойтесь, сэр.
*обратилась она к охраннику, а затем перевела взгляд на аврора, который, судя по всему, был не намного старше самой Мари*
-Я всего лишь изъявила желание присутствовать на суде над мисс Каммирэль Виндикта-Аффектус. Я не собираюсь оказывать ей какую-либо помощь в её попытках побега, если такие имеются.
*уже спокойным, даже немного прохладным голосом сказала Мари, надеясь на адекватную реакцию авроров. И направилась за главой Аврората в сторону зала суда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 12 2008, 13:52

  i  

эм... в боевых ситуациях просьба дождаться реакции МИ на заклинания, а потом уже совершать какие-либо походы куда-либо... =blush=

Итог действий
Поскольку Каммириэль прикрыла Марию спиной, то основной удар от заклинаний пришелся на нее, несмотря на то, что действие Протего, все же послужило преградой и несколько их смягчило. Импедимента и Инкарцеро достигли своей цели, в результате чего мисс Аффектус потеряла сознание и связанная упала на пол.

Відправлено: Apr 12 2008, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Тело пронзила знакомая боль - последствие примененных заклинаний, в которых вложили слишком много мощи и которые не было возможности отбить. Перед глазами Каммирэль все поплыло: размазанные лица авроров, жуткая противная сова, стоящая неподалеку Мари. Туман и черный мрак поглотил это все. Звонкий звук падения разнесся по холу. Слизеринка вновь лежала на том самом холодном полу, что и в прошлый раз - ее вновь добили, вновь поиздевались, зная,что она не может даже сопротивляться - оставалось только смиренно принимать свою ношу. Это было тяжелее физической боли,которую каждый считал своей обязанностью ей причинить, это пронимало душу, давило на гордость и пыталось сломать. Но есть люди, с которыми это сделать сложнее: они падают, мучаются, потом отходят, забывают все и идут дальше. Удар головой мог привести к потери памяти - слишком много ударов за последнее, для организма это не могло пройти бесследно*
Відправлено: Apr 12 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Вместе с Джессикой, МакКонаван аппарировал в Атриум, в нескольких метрах от фонтана, он решил все еще не отпускать девушку, чтобы предотвратить побег или иные нежелательные движения*
- Ну, вот мы и на месте. Все прошло нормально?
*Аврор все же решил поинтересовался состоянием девушки, уж слишком истощенной она казалась, а еще он заметил скопление людей у золотых ворот*
//хах. все уже на месте.я как всегда непунктуален//
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 13 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Как оказалось ни Каммирэль, ни Люк не пошли следом за Вито. Его это конечно не удивило, но вернуться было необходимо.
И по возвращению Спинелли успел почти столкнуться с той девочкой которой было велено не лезть в чужие дела. Выйдя в атриум и увидев катину что Аффектус снова под действиями заклинаний, глава аврората не стал ничего спрашивать даже.*
//Она хочет выглядеть жалко в глазах обществености, ну чтож...Каммирэль, будешь похожей на то что хочешь.//
*Лишь кивнув охраннику и Люку в знак участия в их нелёгкой доле борьбы с бараньим упрямтсвом преступницы, подошёл к безсознательному телу девушки, и наклонился для того чтобы взяться левой же рукой за одну из верёвок опутывающих тело почти подсудимой.*
Символом факультета Слизерин надо делать барана. По крайней мере - его женской части учащихся...О,Метью, прошу за мной.
*Узрев что Метью тоже явился со своей ношей в атриум, позвал того.*
Скоро отправляемся.
Перешел из Атриум
Відправлено: Apr 13 2008, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир неслушал особо то что выкрикивала девочка, он смотрел на Каммирэль. Но когда посетительница не сдав палочку ушла вслед за аврором, это было через чур. Даже не кивая Спинелли, он бегом бросился в ту сторону куда убежала защитница Каммирэль. В её доме заиграет музыка, так как, демонтсративно махать палочкой ещё и в целях помоч преступнице, а потом с ней направляться на слушание судебного дела, это было слишком нагло. *
Покороульте сдесь.


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 13 2008, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Проводив взглядом Назира который зачемто побежал туда откуда сам Вито только что пришёл.*
Люк, останься сдесь на время, пока Назир не вернётся.
*Частично выполнив просьбу охранника, Вито взявшись покрепче за верёвку вокруг Камми пошёл к лифтам, чтобы оттащить девушку куда следует. ВОлочить по полу было нетрудно, он веть был гладким...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 13 2008, 13:03

  i  

Джессика молча следовала за Метой, стараясь неотставать.


Додано через 3 хвилин
Данное действие прописанно потому что мисс Джессика долгое время не появлялась. А тут происходит динамическое действие большой важности, и отсутствие персонажа мешает играть остальным.
Відправлено: Apr 13 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Маргарет вздохнула и подошла, наконец, к проходной, убедившись, что преступница надежно связана, другая преступница по всей видимости ведет себя спокойно. //Ну вот, теперь охранник убежал... Надо его дождаться, вроде бы он палочку мою в карман спрятал. Ой, девушка же без спросу прошла и палочку не сдала. Сейчас догонит, что будет?// Девочка грустно оглядела пустующее место охранника, и, почесав в затылке, остановилась у проходной, в ожидании, когда же наконец ее палочка к ней вернется и можно будет спокойно покинуть Министерство и направляться по своим делам.*
Відправлено: Apr 13 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Проводив глазами охранника, который букрунл что-то себе под нос, но уж никак не Люку, и встретив глазами Спинелли, который более четче произнес "Останься здесь пока", Люк опустил палочку, погасил энергетический шарик и пронаблюдал за церемонией "влечения подозреваемой по гладкому полу Атриума", слегка нахмурившись. Наконец, когда Вито почти скрылся из виду, Люк произнёс ему вслед*
- Ты бы её хоть левикорпусом приподнял, или что.
*Успокоив свою совесть этими возмущенными словами, Люк повернулся на хлопок аппарации к Мете, продолжая затыкать совести рот.*
//- Что, громче смелости не хватило сказать?
- Заткнись, будь так добр.
- Понятно, боишься получить по шапке.
- Пошёл к Ктулху!
- Болезненная реакция только подтверждает мои слова...
- Если тебе больше нечего сказать, лучше заткнись.
- Ну да, ну да, ты теперь принадлежишь к иному сословию, тебе нельзя возмущаться таким вопиющим нарушением. Ты теперь можешь совершенно спокойно атаковать безоружного человека, и не считать это чем-то...
- Заткнись! Я делал то, что мне было сказано. И, можешь заметить, я не ударил её чем-нибудь наподобие Ступефай или Импедименты, а лишь связал, чтобы она не могла навредить себе еще сильнее.
- Своего ума нет, так чужим пользуешься?
- Заметь, что ты - всего лишь часть моего же ума... Зачем же себя самого так обижать.
- Ладно, посмотрим на твоё поведение...
- Отвали, я тебя очень прошу. Иначе я на тебя антитела натравлю. Выгоню из мозга нахрен. Зачем мне такая надоедливая часть сознания?
- Ладно-ладно, я сам уйду. Я не дам тебе повода... ха-ха.//

- Явился. Не запылился?
*Наконец сказал Ринальдо. Приподнял палочку, выдавая намерение почистить МаКонавана от пыли, затем слегка улыбнулся и опустил обратно, окинув взглядом зал, слегка задержав его на девушке у проходной. Затем повернул голову туда, откуда раздался какой-то странный звук, что-то наподобие уханья совы с карканьем вороны.
На фонтане сидела сова его, Люка.*
- Ага! Эм... Мадам Каркарова, будьте добры подлететь чуть ближе! У вас есть для меня пара слов? От кого же...
*Протянул руку к сове.*
- Лети сюда... давай, чего там у тебя...
Відправлено: Apr 13 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Метью повезло увидеть, довольно, странную картину: тело Каммирэль, которое тянул за собой Вито. На это, он только, многозначительно приподнял брови и следуя указаниям, направлялся к парочке, в свою очередь ведя за собой Джессику. Хотя, перед этим он еще ответил Люку*
- Явился... куда ж я денусь?
Відправлено: Apr 13 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Ладно, проходи.
*Проворчал Люк, впрочем, относительно дружелюбным тоном. Снова покрутившись вокруг своей оси, он осмотрел зал, затем снова повернулся к сове и ласково сказал (соответственно Мете повезло во второй раз)*
- Мадам, соизвольте будьте добры сюда... Комгир... Цып-цып-цып...
Відправлено: Apr 13 2008, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сова радостно сорвалась с места, затем вернулась, нагадила в фонтан и снова подлетела к Люку, сев ему на руку и с шумом сложив крылья.*
//Не забывай, что ты приличная сова. Не гавкай, не каркай. И говорить "ху" - тоже нестоит, ты же знаешь, какой пошляк этот Ринальдо...//
- Хм, - *сказала сова*
Відправлено: Apr 13 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Хм?
*Спросил Ринальдо, пытливым взглядом вглядываясь в сову. Затем слегка встряхнул рукой, на которой она сидела.*
- Хм?
Відправлено: Apr 13 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Хммм...
*Сова ткнула спаслание, которое она держала в клюве и из-за которого не могла сказать что-нибудь другое, кроме как "хм", Люку в лицо.*
//Держжжи. Да поскорее, я каРкать хочу.//
Відправлено: Apr 13 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Отшатнувшись от клочка бумаги, которое сова очень умно тыкала ему в лицо, Люк схватил его рукой, в которой держал палочку. Повевртев его в руках, он заметил буквы, слова, однимсловом, надпись. Внимательно прочитав записку от Фэйли, с непроницаемым лицом сунул её, записку, в карман, поглубже, затем пересадил сову с руки на плечо и поднял палочку.*
- Phassere Excassus небольшой кусок пергамента.
*Подхватил свободной рукой появившийся квадратик пергамента.*
- Phassere Excassus чернильница.
*С трудом, едва не упустив, поймал появившуюся чернильницу.*
- Ага... а перо.
*Сунул руку в карман и вытащил сломанное, однако пригодное еще для письма перо.*
- Этак и задолбаться можно, создавать с помощью палочки. Не проще ли носить с собой пергамент, перо и чернильницу... А вообще, у меня в кармане есть карандаш.
*Пожавплечами и усмехнувшись над самим собой, кое-как обмакнул перо и настрочил, опять же, кое-как, ответ на куске пергамента. Затем сунул его сове под нос, с мстительным удовольствием глядя, как она подскочила у него на плече.*
- Будешь знать, как себя вести... Хм. Неси это Фэйли, да побыстрее, ясно? В случае форс-мажора летишь в точку... ну, в общем, лети в точку каппа, как-нибудь сообразишь, где это...
Відправлено: Apr 14 2008, 13:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Насколько это должно быть "приятно", когда тебя тащат про вонючему противному отшлифованному полу Министерства Магии. наверняка строитили сего сооружения и предположить не могли, что их драгоценный пол будет использоваться именно таким способом. Ну а что поделать? Так уж вышло. Такого не предполагалось и в Конституции - поэтому за это уж невозможно найти даже наказания , ну если не брать во внимание статью про ущемления чувства собственного достоинства. Но на этой статье срок не очень то появится, точнее его совсем не будет - лишь моральная компенсация*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2008, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Кивнув Мете, Люк прошёл к посту охранника, решив, что раз тот убежал по нужде в туалет, то нужно посторожить за него. Подойдя к месту охранника, нагло уселся на это самое место. Отсюда было гораздо более удобно оглядывать Атриум.
Размышляя о том, превысил ли Вито служебные полномочия или нет, Ринальдо машинально сотворил энергетический шарик, который трижды облетел вокруг него и с едва слышным хлопком растворился в воздухе, поскольку Люк все больше терял концентрацию и внимание.*
- Папа к подьезду пригнал "Жигули"... Улыбка шире лица... Медленно ехал и плохо рулил, но счастью не видно конца...
*Пробормотал едва слышно Люк.*
- Слух облетел моментально весь дом, слух раздувался и рос, и скоро мы видим за каждым стеклом, как сплющились губы и нос...
Відправлено: Apr 14 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*МакКонаван поспешил догнать Вито, поэтому ускорил шаг. По дороге он рассматривал сову Ринальдо, а потом обратил внимание на созданный им же шар. Хотя, оказавшись у лифта, он не увидел Вито вместе с его подсудимой. Метью вызвал лифт, дождался его приезда и поехал наверх*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сова торопливо, очень торопливо хватанула клювом послание Ринальдо и внимательно, очень внимательно выслушала его наставления. Затем она с громким, очень громким шумом расправила крылья и шмыгнула прочь из Атриума.*
- Опять до Хогсмида переть! ну погоди у меня, эксплуататор!
Відправлено: Apr 14 2008, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Ш-ш-шурх! - и сова вылетела из зала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 14 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Наконец оказавшись в министерстве, точнее в его холе, девушка сама себе напомнила ребенка, который попал в сказочное королевство. Убранство зала просто поразило Мару, которая давно хотела побывать в министерстве*
//Однако кто очень постарался... Узнать адресс и послать сову с просьбой отремонтировать нашу халупку?! Хм... //
*С подобными мыслями Морана вспомнила, что не пристало так пялится на обстановку и направилась в сторону фонтана, попутно ища глазами разметки с указаниями кабинетов или хоть кого-нибудь, кто помог бы ей разобратся в сложной системе министерства*
Додано через 21 хвилин
*Заметив наконец охраника, находившегося за фонтаном, девушка неуверенной походкой направилась к нему, такой уж он грозный выглядел*
//Что я тут делаю?! Что я тут делаю?! О, Мерлиновы штаны, ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?! Неужели для того, чтоб завести паучка надо прозодить эту пытку?!//
*Морана порядком устала от насыщеного событиями дня и все, что хотелось девушке - это упасть в любимое кресло у камина. Остановившись недалеко от охраника, девушка невежливо уставилась на него, устало вздохнув*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Apr 15 2008, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*войдя в атриум, Серна невольно подумала о том, что охраннику не позавидуешь, ведь такая толпа народу в холле требовала большого внимания.*
//кстати, и каки все же образом тот молодой человек прошел в Зал Суда?... заседание не закрытое, но все же.. Возможно, стоит назначить Назиру помощника?//
*волшебница решила не подходить к месту скопления людей, дабы не привлекать излишнего внимания*
Перешел из Зал Суда
Відправлено: Apr 15 2008, 08:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Серна вспоминала пункт назначения, куда ей было нужно переместится... И воспоминания не особо радовали ее. Сначала после лабиринта, в бессознательном состоянии, затем еще несколько раз... или нет?*
//что, уже склероз?//
*далее после смерти.. в любом случае, воспоминания, связанные с Простудницей, а именно у нее Ульфсен хотела взять зелья, были не из приятных. Вспоминая обстановку кабинета травматолога, волшебница сосредоточилась... глухой хлопок - и ее уже не было в атриуме*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 15 2008, 08:57. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Серна аппарировала обратно в Холл, однако ближе к простому выходу из министерства. Сделала она это умышленно, дабы Назир не слишком всполошился, услышав характерный звук. Быть оглушенной в очередной раз волшебнице не хотелось, а охранник был наделен весьма впечатляющей силой. Все тем же быстрым и легким шагом, которым она выходила из зала суда, женщина направилась обратно*

Показати текст спойлеру

Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: Apr 15 2008, 09:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Абсолютно так же невежливо уставился на некую посетительницу, которая так же невежливо уставилась на него, видимо, приняв за охранника, который шлялся чёртигде. Наконец, проследив за аппарацией Ульфсен, Люк повернулся всем корпусом к посетительнице и на удивление вежливым голосом спросил, окидывая её взглядом с головы до ног, с ног до головы, и обратно*
- Вы что-то хотели? Вам куда?
Додано через хвилину
*Слегка дернулся на новый хлопок, удивляясь, чем это таким интересным занимается Ульфсен и стараясь не спускать взгляда с новой посетительницы.*
Відправлено: Apr 15 2008, 09:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Взгляд Серны по мере ходьбы на несколько секунд задерживался на каждом присутствующем в Атриуме... Вон миловидная брюнетка устало смотрит на охранника? зачем ей в Министерство?.. скорее всего в редакцию анкет... Как и многим здесь, без сомнения.. Другая девушка, шатенка... Ульфсен невольно отметила, что у них похожий цвет глаз... Да и у другой зеленоглазой тоже... впрочем, волшебница подумала о том, что сочетание русых волос и зеленых глаз, скорее всего наиболее часто встречается... Девушка с тонкими чертами лица.. Взгляд судьи остановился на ней немного дольше... Ей казалось, что эту брюнетку она уже где-то видела. Но вспомнить где именно у Серны сейчас не было времени.. Чтож, а вот уже и знакомый Мистер Ринальдо.. Бесшабаный молодой человек. Пожалуй, еще более бесшабашный, чем Нумен.. Уголки губ волшебницы едва заметно приподнялись в улыбке, но вот уже это выражение пропало.. Рыжеволосая..*
//чтож, я надеюсь, она уже идет домой...//
*после прошествия холла, Ульфсен направилась в зал суда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 15 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Недоверчиво косясь по сторонам, на каждого посетителя в отдельности и на всех вместе, принялся от нечего делать вспоминать анекдот о том, как порутчик Ржевский был в молодости членом суда.*
- Да, молодость, молодость...
*Испуганно заткнулся, провожая Ульфсен взглядом.*
//А я откуда знаю? Может на дежурстве и пошлить нельзя?//
Додано через 34 хвилин
*Невидящим взглядом уставился сквозь какую-то девушку, попутно размышляя, следует ли отправиться туда же, куда отправился Спинелли, МакКонаван и Ульфсен, или исполнять приказ "покороуль пока сдесь" до посинения. Решив, что раз отмены приказа не было, то следует его выполнять, остался на том же месте.*
Відправлено: Apr 15 2008, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
//На кудыкину гору...//
*Девушка вовсе не думала хамить, мысль возникла произвольно. Вероятно как реакция на то, что ее столь безцеременно осматривают. Вежливо улыбнувшись, Мара сделала полшага к молодому человеку*
//Не похож он на охраника. Взгляд у него какой-то, словно он как минимум министр магии. Кхм..//
*Набрав в легкие побольше воздуха, девушка наконец заговорила*
Добрый день! Мне нужен кабинет редакции анкет. Не подскажете, где он находится и как туда попасть?
*Девушка кинула на молодого человека еще один взгляд, полный скрытой надежды.*
//Может забудет забрать палочку? А может процесс проверки и изъятия палочек - всего лишь выдумки авторов тех безумных книг, которые я читала про министерство?!//
*Подавив усталый вздох, Мара не мигая смотрела на человека, к которому обратилась*
Відправлено: Apr 15 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Вновь обратил благосклонное внимание на подошедшую девушку. Отозвался*
- Отдел редакции анкет...
//Определенно, он находится не там, куда пошли все наши, то есть Ульфсен и незнакомецсфлягойНумена. И не там, куда пошла часть из наших, то есть Спинелли с теткой в наручниках. Значит, это где-то там//
- ...Где-то там.
*Махнул рукой в сторону, где вполне мог находиться отдел редактирования. А мог и не находиться. Ринальдо не был детально ознакомлен со структурой здания.*
- И еще, у вас есть два варианта: либо сдать палочку мне, дабы я передал ее на сохранения охраннику, который, как видите, отошел, либо дождаться его и сдать палочку ему. Ваша воля...
*Бросил еще один интересный взгляд на посетительницу.*
//- Не следует проявлять такой интерес...
- Когда ты на дежурстве...
- Кроме того...
- Ну.//

*Вспомнив о Фэйли, отвел взгляд в сторону и почесал палочкой за ухом. Обычным своим голосом спросил*
- А что вам надо в редакции анкет? Анкету редактировать или?..
*С ехидным интересом покосился в сторону посетительницы.*
- ...Ну, не знаю, может быть, вы пришли на свидание с Вито Спинелли. А он сейчас не там, а в зале Суда.
Відправлено: Apr 15 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Пронаблюдав за быстрыми деловитыми перемещениями работников министерства и встретившись взглядом со светловолосой женщиной, очевидно занимавшей здесь не последний пост, после чего поизучав носки своих ботинок, Мэг окончательно заскучала.Она бросила тоскливый взгляд на молодого человека, оставленного вместо охранника и на девушку, желающую в редакцию анкет - хоть какое-то оживление. //Вот и ей в "Анкеты"... Ладно, ей сдать палочку, а мне свою забрать как? А мне еще хотелось бы метлу успеть купить...// Вздохнув, Маргарет присела на корточки напротив проходной, прислонившись спиной к стене и достала из сумки потрепанную потертую книжку, серебристое тиснение на корешке которой гласило: "Повадки кошачьих для анимагов". Раскрыв ее примерно посередине, она погрузилась в чтение.*
Відправлено: Apr 15 2008, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
//Витто Спинелли? Это еще кто? Главный бабник Хогсмита?//
*Девушка подавила напрашивающийся сам по себе вопрос, пытаясь скрыть, что в Хогсмите совсем недавно и не знает последних сплетен и их главных героев. Хотя в принципе, по законам жизни в маленьком селении, скоро она будет знать мельчайшие подробности даже против своей воли. *
Свидания? Мерлин с Вами, слишком уж серьезное заведение для подобных мероприятий.
Банально добавить несколько фактов в анкету, так как ту, что есть сейчас, я подавала будучи школьницей... А сейчас уже многое изменилось.
//Ах, ну что ты несешь?! Ему должно быть ужасно скушно выслушивать подобный бред...//
*Девушка потупила взор, как и положено приличным кающимся девушкам, на щеках выступил легкий румянец.*
А Вы стало быть работаете в Министерстве?
//Так вот они какие, министерские работники!!!//
*Девушка снова посмотрела на молодого человека и уголки ее губ, немного дрогнув сначала, чуть приподнялись вверх*
Відправлено: Apr 15 2008, 22:03. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Довольно быстрым шагом Катара приближалась к главному входу в Министерство Магии. Открыв дверь она прошла в Атриум, но знакомого на вид охранника не оказалось. Вместо него стоял какой то молодой человек в окружение девушек. Подойдя по ближе, она рискнула прервать разговор и обратилась к людям*

Не подскажете как мне пройти в отдел юстиции? И куда делся охранник? Или то из вас всех тут за него?

//слишком много вопросов.. не факт что запомнят..//
Перешел из Magnifique
Відправлено: Apr 16 2008, 08:44. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Барахтался в лавине обрушившихся на него вопросов. Начал отвечать по порядку, поскольку имел хорошую память и запомнил вопросы в общих чертах.*
- Ну тогда сдавайте палочку и проходите в Отдел Редактирования... к сожалению, не могу четко подсказать Вам, где он находится.
*Следующий вопрос был более личным.*
- Я стало быть пытаюсь это делать. Хотя, вполне возможно, могу и вылететь за пьянство и раздолбайство. Стало быть.
*Обратил половину внимания на еще одну(!) подошедшую, которая задала большинство вопросов.*
- Отдел юстиции это там.
*Уверенно махнул рукой в ту сторону, где скрылись Спинелли и Ульфсен.*
- Охранник отошел по нужде в туалет... Или, если Вас это не впечатляет, охранник убит в героической стычке с десятью темными магами...
//Третий вопрос.//
- И да, наверно, это я... Наверное, это я должен забрать у вас палочку и пропустить в Отдел Юстиции.
Відправлено: Apr 16 2008, 09:14. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Протянув палочку парню, который смог запомнить так много вопросов, Катара направилась в отдел юстиции. Но проигнорировать комментарии она не смогла, по этому незамедлительно ответила на них.*

Ну большое спасибо, и к сожалению меня не волнует куда делся охранник. Просто рада что мне не пришлось его ждать. Ну вот моя палочка, до свидание.

//наверняка аврор.. с такой то памятью.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 16 2008, 09:20. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка лишь коротко кивнула и достала из внутреннего кармана мантии свою волшебную палочку. Почти любовно проведя по ней пальцем, с тяжелым сердцем она отдала ее охранику*
//Вот так просто отдавать свою палочку неизвестному типу?//
*Девушка грустно усмехнулась, надеясь все же когда-то увидеть предмет первой необходимости каждого волшебника вновь у себя в руках.
Не став более задерживать человека, Мара отправилась "куда-то туда", нисколечко не сомневаясь, что послали ее абы куда, но точно не по нужному ей направлению*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 16 2008, 09:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Взяв все палочки одной рукой, той, в которой держал свою, моментально перепутал их, потом детально восстановил события во всей последовательности.*
//Это той, которая пришла последней... это моя... значит, эта - той первой...//
*Хищным взглядом оглядел палочки. Но, впрочем, поизучав их повнимательней, убедился, что его палочка выглядит круче всех и поэтому лучше остаться при своей. Сунул свою в правый карман, а две чужих рассовал по нагрудным. И они торчали оттуда, на манер того, как торчат из нагрудных карманов салфетки. Должно быть, странный был у Ринальдо вид.*
Відправлено: Apr 16 2008, 09:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* в атриуме,недалеко от каминов внезапно аппарировал самый что ни есть обычный домовой эльф. Его большие глаза с удивлением рассматривали помещение,которое все же изменилось за те 17 лет,что он тут не был. Однако как и прежде тут было людно. Пока эльф не собирался никуда спешить - уж слишком боялся сделать что-то неправильно - поэтому просто замер на месте и смотрел непонятно куда, а точнее разглядывая помещение. к счастью цель была выбрана довольно быстро - это были лифты, ведущие на разные этажи*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Apr 16 2008, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Проводил взглядом обоих посетительниц, затем неторопливо вынул из внутреннего кармана пару чего-то типа конфет.*
//- Тыквенные конфетки...
- Где ты достал? Их же уже не выпускают!
- Так еще с прошлого года завалялись.
- А-а-а...//

*С хрустом употребил одну конфетку, попутно состроив глазки одной из оставшихся в Атриуме девушек.
Внезапно тишину или почти-тишину зала нарушил хлопок аппрации. Проглотив от неожиданности необыкновенно вкусную конфету, Люкь громко матюгнулся про себя и вытащил из кармана палочку, оглядывая помещение. И никого не увидел.*
//Что за чё?..//
*Еще раз пристально оглядев зал, пройдя чуть дальше к фонтану, увидел новоприбывшего - домового эльфа. Сначала его не было видно за фонтаном. Понаблюдав пару секунд за поведением эльфа, Ринальдо громко вопросил у него:*
- Кого-нибудь ищем?
Відправлено: Apr 16 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Летучая мышь на скорости и под "шумок" свистящего воздуха пересекала Холл. Долетев до стола охранника, та приземлилась, обьявив о своём появлении громким скрипом когтей о камень.*
Перешел из Туманная обитель
Відправлено: Apr 16 2008, 10:46. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Краем зрения отметил, как что-то будто пролетело над головой, но счёл это не столь важным, как непонятно чей эльф, непонятно как появившийся в Министерстве непонятно зачем.*
- Ты чей? Кого тебе надо?
*Спросил Люк, всё больше и больше начиная подозревать, что на поясе у эльфа одет пояс смертника.*
Відправлено: Apr 16 2008, 10:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Спикировав со стола на пол, приняла человеческий облик. И приветливо откашлявшись, и странной ухмылкой взглянула на эльфа. *
//Странно. Впрочеем, не важно. //
Добрый день. Вот документы. * спустя несколькко секунд, она протягивала документы. Можете их где-то положить, а если спросят планы дома, то отдадите. "
Відправлено: Apr 16 2008, 10:56

  !  

здание министерства магии НОВОЕ.ю
17 лет назад его не было. и быть в нём два года назад это уже из области фантастики, не то что 17ть лет.


Відправлено: Apr 16 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Мэг перелистывала страничку за страничкой, практически не обращая внимания на то, что происходило в самом атриуме, вплоть до момента, когда поблизости раздался звук словно бы скрипа когтей о камень. Рыженькая подняла голову и обнаружила зашедшую на посадку летучую мышь, которая превратилась в невысокую девушку с темно-рыжими волосами. Проследив за ней и встав с пола, Мэг увидела уже и робко мявшегося домашнего эльфа, и аврора и то, что девушка желала отдать какие-то документы. Мэг вообще говоря не особо любила лезть не в свои дела, но коли охранник куда-то запропастился с ее палочкой в кармане, а рыженькая была любопытна, то... почему бы и не поглазеть из праздного интереса. Тем более, не каждый же день на твоих глазах летучие мыши в девушек превращаются... До сего момента Мэг слышала об анимагах и читала про них и даже сама хотела учиться, но вот видеть превращения вживую ей еще не доводилось ни разу.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4171 ]   [ 204 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:31:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP