Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Jan 9 2008, 14:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- разве что ударом по голове....*продалжал веселиться Алексус...странно весёлое настроение ни капли не разряжало атмосферу обстановки*...заметте, я не сказал кому по голове дать...
// чё это стражник такой не весёлый??... ну ясное дело, все куда-то хотят и всем нужно....и выходные не скоро.. //
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 9 2008, 16:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джессика перевела взгляд на своих знакомых. * //Астрея? Алексус? Что они -то тут делают? Хотя глупый вопрос это.// * Слегка кивнув знакомым, девушка вновь уставилась на охранника, ожидая его дальнейшей реакции. * //Интересно, кто этот парень? Но он по любому попал.//
Відправлено: Jan 9 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*заметил кивок знакомой и немедля подошёл к Джесс*
-Привет, Джесс...*быстренько глянул на тело которое безжизненно лежало на полу*.. а что с вами случилось?... эт так охранник разошёлся? // у него явно фиговое настроение... ;) //
Відправлено: Jan 9 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Невесело усмехнулась и покосилась на ещё один полутруп. * - Как бы это не банально звучало, Алексус, но все это очень долгая история. Если мне удасться возникшее недоразумение устранить то я была бы рада видеть тебя у себя дома. Побеседуем. Расскажу что случилось. Не считаешь ли, что данное месте для обычных бесед не слишком одходит?
Відправлено: Jan 9 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*в некоем ступоре от лицезрения столь знакомых личностей наконец решила что-то промолвить*
-Джесс? ты видела? что с ним? что с Сириусом?
*вголову наконец впорхнула мысль подойти к нем, что и было немедля претворено в действие. Астрея опустилась на колени рядом с ним и взяла Сириуса за руку, намереваясь прощупать пульс. Его было еле слышно, да и весь вид Блэка говорил о его крайне плохом состоянии*
\\мда, братишка...влип ты...\\
Відправлено: Jan 9 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*оглянуся на охранника, на полутруп, которого судя по всему звали Сириус, потом на Джесс*
-конечно я зайду, только если узнаю где ты живёшь...*улыбнулся Джесс*
Відправлено: Jan 9 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Снова наплыв посетителей пришёлся некстати, так как Назир только что вырубил злосного нарушителя порядка. повернувшись на новых пришедших он без интиреса задал уже отработаный вопрос*
-Кто такие и зачем пришли?
*И потом добавил после секундной паузы*
-И чтобы пройти необходимо сдать волшебные палочки. НЕт в палочкую доступа пока что нету. Рано пришли...

  i  

действительно рано, в ролевой дай Бог прошло пару часов,а советовал охранник приходить через день.


*Охранник снова взялся за детектор лжи, и направил его сперва на пришедшего парня а затем и на девушку, явно пропустив мимо ушей ехидные замечания новоприбывших*

Відправлено: Jan 9 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Спокойно ответила Алексусу. * - Скала Пегасов, дом Эселди. * После девушка обратилсь к Астре. * - Не знаю. Он не стал досмотр проходить. Видимо его остановили таким способом. * После Джессика стала ждать пока охранник закончит проверку и наконец объяснит ей, в чем же конкретно она с Камирель виновата. *
Відправлено: Jan 9 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*все еще держась за руку Сириуса, повторила свою цель*
-Астрея Блэк я, хотела пройти в Отдел редакции анкет...
*фразу Джесс о Сириусе внимательно вслушала и кивнула в ответ, решив пока разобраться со своим приходом.*
-И еще, уважаемый охранник, можно мне потом доставить гм нарушителя в Мунго? С таким состоянием да на полу лежать...мой совсем небольшой опыт по части лечения говорит, что Сириусу нужно срочно в больницу!
\\Пожалуйста, я надеюсь, что вы можете читать мысли...Магическая кома, а это по-видимому она, может нанести серьезный вред здоровью Сириуса...Прошу вас...\\
Відправлено: Jan 9 2008, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

  i  

то постите со скоростью неспособствующей реагированию персонала, то цикл завершить не можете.



 M 

*наклонился за списками, и поднял изх с пола, после чего принялся записывать имя Астееи и цель визита. Завершив это, повторил той о правилах посещения министерства магии*
-необходимо сдать волшебную палочку на всё время посещения учреждений министервтва магии.
*после сказанного, Назир похлопал себя по карману в котором лежали конфискованые на время палочки, и усмехнулся.*
-так уж и быть. вызову сюда целителей из мунго.
*и прищурившись так что глаза превратились в узкие щёлочки, заговорческим тоном добавил...*
-только чтобы без шалостей тут, иначе их станет трое или больше.
*повернулся к своей каморке, и зашагал к ней чтобы достать из неё сову*

Відправлено: Jan 9 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*с благодарной улыбкой достала из внутреннего кармашка свою палочку и приготовилась вручить ее охраннику, когда тот вернется*
-Что вы, что вы...Я никогда! Спасибо вам...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 9 2008, 22:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Осталась ждать дальнейших действий охранника, лишь подумав, что неплохо бы сплавить целителям и Каммирель, тоже находящуюся явно не в лучшем состоянии и вобще своей тушкой сбивая девушку с необходимого настроя Далее Джессика повернулась к Астрее, несколько хмуро поздоровавшись с ней. * - Привествую, Астрея. Каким же тебя ветром занесло в эти неблагополучные края? //Все мы будем повязаны, зря Эммануэль этого не понимает.//
Відправлено: Jan 9 2008, 22:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*с читающимся на лице сожалением, что она то делает, встала с пола, подошла к Джесс и с невеселой улыбкой ответила*
-И тебе не чихать...Я вот хотела внести кое-какие изменения в анкету...
\\возраст поменять, немножко...\\
*покрутила палочку в ладошке, ожидая охранника*
Відправлено: Jan 10 2008, 06:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Похоже,что тело девушки все таки переместили в пространстве. Но вот кто решил,что на стуле ей будет удобней? Намного проще было бы оставаться лежать возле камина. Там и теплее и сбежать оттуда легче. А вот теперь тело слизеринки возгромоздили на стул. Причем так,что руки свисали на бок,а туловище откинулось на левый край. Вообще вызват целителей было очень неплохой идеей. Вот только Каммирэль точно удивилась бы,узнав,что до такого додумался охранник. Постепенно девушка уже мога кое-как думать,находясь все также в коме. Это парадокс конечно,но и такое возможно. Тем не менее она вслух не могла произнести не слова*
//О,Мерлин, я мертва? Хотя это не похоже на это - хоть перед глазами и пустота. Значит я без сознания или нет? Еси да,то как я тогда могу думать. Хотя скорее да,это т охранник оглушмл меня. Насколько это низко напасть на беззащитную девушку еще и со спины.. Самое глупое,что я даже не знаю,что происходит вокруг//
Відправлено: Jan 10 2008, 07:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Парень лежал без сознания вот уже около 20 часов. Он видел свет. И шёл к нему. Внезапно он что-то почувствовал и смог приоткрыть глаза. Он слышал какой-то шум, голос сестры, ещё многих незнакомых людей, злостного охранника. В следующий момент он снова отключился и видел свет, слепящий глаз. Но свет удалялся*
//Интересно, кто-нибудь мне поможет?? Ведь у меня завтра свадьба...О, Боже. Что подумает Надя??? Я же ушёл и так и не вернулся...Кошмар...//
*Парень отключился*
Відправлено: Jan 10 2008, 08:23

  !  

РАЗ - Свадьба может и завтра, но не завтра по реальному времени.
ДВА- персонаж Сириуса Лежит в отключке, час-два, максимум три.

три, мне интиресно люди в коме тоже размышляют на темы которые сами выбирут?

Відправлено: Jan 10 2008, 08:41

 M 

Дамы и Господа, успокоимся?)
что касается первого пункта, я полагаю, тут решен вопрос
что касается второго пункта, то я согласна с замечанием Чердачника
что касается третьего пункта, то мысли/подобие их у персонажей в коме/обмороке имеют место быть

Прошу удалить оффтопные посты :)

Відправлено: Jan 10 2008, 08:57. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Прислушиваясь к тому, что там творится за спиной, подошёл к коморке, и открыв дверь, полез внутрь. После мнутого копашения, сбитого со стола чайника и перевёрнутом стуле, Назир таки добралсч до спящей на жёрдочке совы и посадив её себе на правое плечо отправилсчяотбратно к посетителям.*
-полетишь сейчас в больницу Святого Мунго, передаш в регистратуру. Они там примут меры...наверное.
*Обращался к сове охранник.Выйдя из своей маленького пристанища, захлопнул дверь за собой и пристально оглядел присутвующих, не натворил ли чего*

Відправлено: Jan 10 2008, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джессика с легким оттенком ехидства поинтересовалась у охранника. * - Надеюсь Каммирель тоже окажется в Мунго. * Да, этот вроде бы вопрос имел таки утвердительный оттенок. Девушка явно имела в виду, что надо бы позаботиться о здоровье "преступницы" . В душе слизеринки вновь появилось чувство злобы и ненависти на покойного Блэка. Появилось сильное желание его воскресить, а потом прибить восьмидесятью различными способами, притом чтобы каждый из них был особо болезненнымм. Вариант с выжиганием глаз на данный момент кажался самым подходящим. *
Відправлено: Jan 10 2008, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Медленно вошел и начал оглядыватсья*
//ну и полоток замутили..//
*заметив в помещении охранника направился к нему*
*подошел к нему, глотнул и сказал*
- Здраствуйте в меня есть маленькая проблема с моей волшебной палочкой, мне сказали что здесь мне могут помоч с ней, я неошибся адресом?
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Jan 10 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Не успел он дойти до своего стула как явился ещё один посетитель. Остановившись на месте Назир выслушал того, и посовкетовал приходить попозже.*
-Сейчас в палочную по палочным делам нет прохода. Приходите позже. Да и внутрь с палочкой никто не пройдёт, так что можно будет когда откроют отдел только за новыми палочками. До тех пор пока не снимут специальные меры предосторожностей.
*Закончив инструктаж добрался до своего стула, и сев на него, отыскал с списке своих бумаг чистый лист пергамента для написания письма в больницу, попутноответив Джессике*
-Оба будут доставлены в мунго, если они их возьмут. Но не думайте даже что оттуда они смогут спокойно уйти и скрыться от правосудия.
*Схватившись за перо начал оформлять бумаги как надо*

Відправлено: Jan 10 2008, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*прослушав охранника он чуть ухмурился*
//везёт же мне..//
- Ну что ж, спасибо, тогда наверно я в другой раз приду.
- До встречи.
*сказав эти слова он розвернулся и направился к двери*
*через мгновение было выдно только то как черная мантия скользнула по полу, и двери закрились*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 10:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Спокойно парировала, в глубине души радуясь хоть такому исходу. * - А собственно ей незачем бежать. //Кроме авантюризма, но это прийдется из неё выбить.// Я уверена, что любые нежелательные контакты, всего лишь... ошибка, за которую она без сомнения уже наказана. //И я лично позабочусь о том, чтобы она запомнила это надолго.// * После девушка пристально уставилась на охранника, чуть наклонив голову. * - А какие же у аврората претензии таки ко мне?
Відправлено: Jan 10 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Устло вздохнув, он сперва завершил составлять послание в больницу, и лишь потом снова отвеил девушке что начала изрядно надоедать.*
-Я охранник тут, а не аврор. Нечего мне тут доказывать что вы краткие овечки и не при чём. Это уж не мне решать судить вас или нет.
*Встав со своег остула, сунул сове в лапку послание, в котором содержалась следующая информация*
Показати текст спойлеру

*После чего чуть подбросил коричневого цвета сову в воздух, и та отправилась к выходу из холла*

Відправлено: Jan 10 2008, 13:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В голове у девушке начало что-то стучать. Как будто она сходила с ума. Но, к счастью, все быстро прекратилось*
//Что же происходит?Почему никто не пытается ничего сделать с моим телом? Или просто я ничего не чувствую? Хорош,если отправят в Мунго. отуда вполне реально сбежать. Намного хуже,если к Спинелли. Этому упертому барану все равно ничего не докажешь. На предыдущую попытку поговорить и решить вопрос мирно,он атаковал. А сейчас и вовсе без суда в Азкабан запрет. Нет. Так дело не пойдет. Нужно выбираться из этого болота. И чем быстрее,тем лучше//
Відправлено: Jan 10 2008, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джесс таки решила подождать, пока Каммирель заберут и разбираться далее. Авроров можно прождать ещё века три... если не больше. А на Спинелли как на аврора у неё вообще была аллергия. В наихудшей форме. А ещё большая - на его приятеля, который посмел её ударить. В ожидании целителей, девушка постаралась поудобнее устроиться и чуть прикрыла глаза. * //Интересно, почему люди считают, что перед не наделеннными властью оправдать нужно оправдываться. Это ведь всего лишь констатация факта. А вот в отдел редакции анкет без сомнения надо сходить. В конце концов куда мне бежать, тем более без палочки.//
Відправлено: Jan 10 2008, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Судя по всему никто больше Назира доставать не собирался, и он со спокойной душой решил что пора перекусить. Убрав списки посетителей запазуху,он достал из маленького внутренного кармана мантии белый платок, повязал его на шее, и расправив взмахнул палочкой в направлении коморки в которой его барохло и хранилось.*
-Акцио сэндвичи с ветчиной и зеленью
*И после того как сверток с обедом охранника, вылетел из небольшого окошка коморки, хозяин этого богатства поймал пищу и убрав волшебную палочку, стал разворачивать упаковочную бумагу.*


Відправлено: Jan 10 2008, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Услышав назание продукта, девушка позволила себе брезгливо скривиться, отмечая возможное маглофильство охранника. Постепенно злость на Блэка постепенно проодила. На ничтожных не злятся. И жалеть их противно. Иногда Джесс казалось, что все это дурной сон, даже не сон, а кошмар. Но проснуться явно не выдет. *
Відправлено: Jan 11 2008, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*поняв,что палочку пока никто не собирается забирать и у охранника свои дела, положила палочку обратно в кармашек, намереваясь отдать по первому же требованию. Устало вздохнула и задержав взгляд на Камми и Ману, о чем-то задумалась*
\\бедные девочки...что с ними опять стряслось...вечно Ману во всякие передряги влазит, с малых лет...не приведет ее это к добру,ой не приведет..\\
Відправлено: Jan 11 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Похоже,что вокруг стало заметней тише. Может просто все ушли? Нет,такого быть не могло*
//Не нужно было мне идти в Министерство. Наивная..Думала,что хотя бы они закон чтят. Ага,разбежались все сразу. Попробуют меня только посадить... Тогда кое-кто туда тоже загремит...Да и можно сделать, чтобы и охраннику досталось...//
Відправлено: Jan 11 2008, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
// интересно, а скольким волшебникам сможет противостоять охранник одновременно?//
*играясь палочкой думал Алексус. заметив что Джесс влипла по самоле немогу и видимо у неё отобрали палочку, незаметно передал ей свою*
- бери, я всёравно шёл в новопалочную, взять новую....тебе она нужнее)
Відправлено: Jan 11 2008, 13:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Не открывая глаз, слегка кивнула и одними губами прошептала, аккуратно пряча палочку * - спасибо. //Так палочка есть. По крайней мере если что я не безащитна) Где же эти целители?// * Девушка вновь открыла глаза и плавно встала со стула, проверяя у Каммирель пульс. *
Відправлено: Jan 11 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*подошёл к охраннику в очередной раз*
- приятного аппетита!...долго ещё ждать открытия палочной, я немного спешу, новоя палочка позарез нужна? >:o
*медленно , с расстановкой знаков, проговорил Алексус*
Відправлено: Jan 12 2008, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*разобравшись у упаковкой, кивнул Алексусу, и ответив тому на вопрос расплывчатой формулировкой...*
-Как появится министр и скажет что всё готово к работе, или ктото из работников палочной то она и заработает.
*... стал жевать свои сэндвичи, вспоминая как жаркими летними вечерами в диаогон аллее перекусовал холодным мороженым которое мороженщик бывало отдавал за пол цены. Увлечённый сим процессом он ничиво не заметил ни с переговорками Джессики и Алексуса, шевеление тел Каммирэль на стуле и безымённого парня на полу*

Відправлено: Jan 12 2008, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Пульс вроде был, и Джесс немного успокоилась. На данный момент она планировала подождать... как там охранник сказал, авроров и целителей? Да хоть черта лысого пусть зовут. Эселди все равно свою непричастность докажет. И больше её ничто не должно волновать. И никто. * //Ну и где обещаные целители? Да и авроров своих пусть ищет. Хм, чует сердце моё что прийдет Спинелли. //
Відправлено: Jan 12 2008, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Пламя в одном из каминов озарило блестящий атриумовский пол изумрудного цвета светом, и секунду спустя на этот самый пол, сперва одна нога, обутая в армейский боевой ботинок, а затем и вторая. Вышедший из камина Спинелли, отошёл в сторону чтобы не мешать перемещениям, и окинул мрачным взглядом холл. Внимание привлекло столпотворение у охранника, как и прошлый визит сюда.*
//снова мать вашу//
*Плдумал тот, и решил дождаться Стифлера, прежде чем идти разбирться в чём дело*
Перешел из поместье "Silent Rain"
Відправлено: Jan 12 2008, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Через несколько мгновений, в том же камине, что появился аврор, опять полыхнула вспышка зеленого света, и из камина с совершенно спокойным видом вышел молодой человек в фиолетовом плаще. Оглядев холл, Алекс хмыкнул, и направился к другу*
Вроде бы главная артерия магии Англии, а столько пафоса. Ну да ладно... Пускай это останется на их совести.
*Стифлер улыбнулся, и вдруг заметил толпу возле охранника. Народ пытался что-то ему втолковать, но охранник спокойно стоял, и ел сэндвич*
- Во дают! Чего им нужно, Вито?
Перешел из поместье "Silent Rain"
Відправлено: Jan 12 2008, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*обернулся на вспышку зеленого цвета и увидел как постепенно появились два человека, притом одного из них Алексус кажеться уже видел...Немного отошёл от охранника, так что бы держать в поле зрения и тех двух, новоявленых, и охранника, ну и всех оставшихся..*
Відправлено: Jan 12 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Оставил без коментариев замечание товарища о пафосе, и присмотрелся к тому что творилось на проходной*
-Сейчас узнаем что и как. в прошлый раз такая толпа ничем хорошим не закончилась.
*На эти слова Вито Стифлеру ответил, и правой рукой извлекая палочку свою волшебную из кармана брюк, зашагал к Назиру и компании разглядывая кто там собрался.*
Відправлено: Jan 12 2008, 12:02

  i  

в атриум, переходя не из каминов, а из главного входа быстрым решительным шагом вошли двое дюжих мужчин в униформе работников больницы св.Мунго. Они издалека завидели сборище людей и поспешили туда, справедливо предполагая, что пострадавшие находятся там

Відправлено: Jan 12 2008, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Услышав звук шагов, Джессика обернулась и издала непрятную усмешку, которая сменилась на просто ледняую улыбку. * - Мистер Спинелли, привествую. * Уже через секунду, она повернулась в сторону входа и внимательно осмотрела мужчин. * //А вот и целитли, наконец. И аврор явился, как накаркала.//
Відправлено: Jan 12 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Ничем хорошим? Тоесть...
*Тут Алекс увидел палочку в руках друга, и тоже потянулся за своей, но подумал, что лучше этого не делать, ибо он еще никто, и проблем ему не нужно. но руку, но руку в кармане он все равно оставил*

Відправлено: Jan 12 2008, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Алексус старался наблюдать за всеми присутствующеми, но внезапно появившиеся люди в форме отвлекли его внимание, он не смог вовремя заметить как человек в берцах достал палочку. Заметив Алексу было потянулся за своей, но её на месте неоказалось..*
//как-то невовремя пожертвовал полочку... //
Відправлено: Jan 12 2008, 12:22. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*спокойно среагировал на пробегающих мимо людей в форме больницы Мунго, лишь ускорил шаг, и отвечая Алексу на его вопрос, про случившееся в прошлый раз, попутно слышая доносящийся до ушей голосок Джеесики привествующий его*
-в прошлый раз преступник захватил в заложники Серну Ульфсен и потмо её убил. Мы занимались восрешением потом.
*Последнее предложение сказал понизив голос так чтобы слышать мог только друг.*
-охранника зовут Назир. та девчонка что со мной поздоровалась ты её мог бы знать, она слизеринка, Джессика, а вот на стуле..
*пригляделся к телу на стуле, и узнал в нём беглую подозреваемую*
-..на стуле Камми, тоже слизеринка, и короче счас разберёмся.
*Подойдя к толпе, громко поинтерисовался у охраника*
-Что за чёрт тут натворил дел, он родом случайно не из Ливии? Откуда два тела?
Відправлено: Jan 12 2008, 12:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Появление Спинелли со спутником и работников из мунго, не вызвало у охранника который занимался обедом такого ажиотажа как у остальных, ни он спокойно докушал первый бутерброд, и только потом поднял взгляд на подошедшего СПинелли, и выслушав его вопросы ответил тому.*
-Эти два тела - нарушители порядка, плюс девчонка эжта та, которую разыскивади, и Джесскика тож та которую вы допрашивали, а она сопративлялась. Целителей я вызвал, чтобы тела забрать в Мунго. А очередь в палочную.
*И затем оглядев остальных, поинтиресовался у собравшихся*
-Помимо палочников, и задержаных комуто чтото надо в министерстве? тогда сдаём палочки, говорим имя и цель визита кто ещё не говорил, и проходим.

Відправлено: Jan 12 2008, 12:37

  i  

санитары как раз подошли к компании собравшихся и один из них проговорил резко и отрывисто, очевидно, из-за непривычки ждать: "Мы можем забрать потерпевших или аврорат выдаст дополнительный конвой?"
Эти слова были обращены к небритому молодому человеку с аврорским значком на мантии

Відправлено: Jan 12 2008, 12:42. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Остановившись немного позади своего друга, Алекс стал с любопытством разглядывать толпу: Спокойного вида охранник, жующий бутерброд, мелочно суетящейся народ, ждущий свою очередь в палочную, два бездыханных тела, и девушка, опустившая глаза. Алекс номного наклонился к уху аврора, и шепнул*
- Как-то все суетно... Не так, как в поместье... Ну ничего, привыкну еще... И не такое видали.
*Подумав, что стоит тоже представится, Стифлер немного выдвинулся вперед, и повернулся к охраннику.*
Позвольте представится, Алекс Стифлер.
*Алекс протянул руку охраннику*
Відправлено: Jan 12 2008, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
//-значит ТОТ , аппарирующий -возле- скал, на самом деле аварор, надо будет туда сходить...//
*спокойно стоял на месте, размышляя о присутствующих в Атриуме волшебниках*
Відправлено: Jan 12 2008, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* В атриуме стало как-то темнее. Именно так показалось Камми,хоть она и не могла открыть глаза и видеть,что происходит вокруг*
//Кто-то пришел...Спинелли...он...или еще кто-то из авроров...Хотя нет,именно он.Ему должны были доложить. Представляю,что он подумает:"Птичка в клеке"...вот только я не птичка и пока не в клетке...//
Відправлено: Jan 12 2008, 15:46. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка вошла в помещение*

//УКак строго и неуютно... Бррр...//

*осмотрелась и робко прошла вперёд*

Э... Здравствуйте...

//Нда.... Не скоро я к Наде вернусь... А жаль её оставлять одну.... С психами...//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 12 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Не поднимаясьсо своего стула, охранник отряхнул от крошек ладони, и пожал протянутую ему руку.*
-Назир Муамар.
*Представился Назир молодому парню, который судя по всему был другом Спинелли, а затем обратился к аврору*
-по мне их надо предать суду как нарушителей. Что скажишь, Вито?
*оставив в покое второй бутербод, указал на парня что валялся на полу, и затем ответил ещё однйо пеосетительнице*
-Здравствуйте, чего вам угодно?

Відправлено: Jan 12 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Вито не реагировал более ни на кого, минуты две, всё эт овремя занятый разглядыванием то Камми то парня что лежал на полу за проходной, и наконец тряхнув плащём, оповестил целителям, что вместе с ними отконвоирует нарушителей в больницу и там решит дела с охраной*
-я и Стифлер проследуем с вами. К тому же ему надо как раз в мунго необходимо было хаглянуть по деолам, так Алекс?
*Вито пошутил своим мрачно хрипящим голосом, и взмахнув собственной палочкой, задействовал манящие чары*
-акцио волшебная палочка парня на валяющегося на полу
Відправлено: Jan 12 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка обратилась к охранику*

Я хотела бы изменить свои анкетные данные

*девушка довольно криво улыбнулась*
Відправлено: Jan 12 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Пожав руку, Алекс вновь положил ее на палочку в кармане, и вновь спокойно отошел назад. Пока Вито занимался делами, Алекс, дабы скоротать время, принялся разглядывать убранство холла. Когда же к нему обратились, парень улыбнулся, и ответил.*
- Да да, мистер Спинелли прав. Мне действительно нужно в Мунго по делам... И это хорошо, что только по делам...
*Стифлер иронично усмехнулся, и вновь стал смотреть на узницу, сидящую на стуле*
Відправлено: Jan 12 2008, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка немного помялась. Посмотрела на "парня валяющегося на полу" и вскрикнула*

Сириус!

*шок и тревога отразились на лице одновременно*

//Не может быть! //

*девушка переводила взгляд то на Сириуса, то на охраника, то на авроров, пытаясь найти объяснение увиденному*
Відправлено: Jan 12 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джессика спокойно поинтересовалась у аврора. * - Так я могу идти? И если да, могу ли я навестить Камирель, когда она очнется? //Надо же, в первый раз рада видеть Спинелли. Доехали. Теперь хоть разберемся.//
Відправлено: Jan 12 2008, 23:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Спокойно наблюдала за поглощающим свой сэндвич охранником. Увидев появившихся наконец целителей, как она поняла из последующего разговора, Астрея оживилась.*
\\наконец-то...не прошло и часа...\\
*На вопрос охранника к посетителям решила напомнить о своем существовании*
-Хм, извините, вы еще не забрали мою палочку! Мне в Отдел редакции анкет...
Відправлено: Jan 13 2008, 09:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Аврор схватил волшебную палочку которую пизвал с тела, повернулся к Джессике и всё же смерив её взглядом, прикинул шансы а одно дельце, после чего оповестил её о предстоящих операциях*
-Камирэль из Мунго прямиком направится в камеру временной изоляции где пробудет скорее всего вплоть до суда над ней. Что до тебя, так ты должна сообщить Назиру место в Хогсмиде,куда направшься сейчас, точный кего адресс и после этого не будешь покидать территорию Хогсмида. Считай это официальным увидомлением, так что н есоветую нарушать приказ. За тобой тоже явятся и тоже проконвоируют в место задержания временного.
*Закончив с этой девушкой, Вито презрительно обратлся к чтото вякующей девушке которой сначала надо было в редакцию анкет*
-Не топитесь тут, называй имя, сдавай палочку и проходи...
*Наконец аврорр смог обатить внимание на целителей, и дать им указания*
-Мы аппарируем в Мунго. Не потеряйте этих двоих.
*Пряча новую алочку в карман плаща, повернулся на месте и с глухим хлопком, разошедшим по атриуму эхом, аппарировал в больницу имени Святого Мунго*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2008, 09:40. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джесс выслушала аврора и холодно кивнув, давая понять, что информация принята к сведенью, повернулась к охраннику. * - Надеюсь теперь я могу пройти в кабинет редакции анкет? Как только я закончу я к вам явлюсь и сообщу место моего пребывания в Хогсмиде. //Мда. Вляпались мы крупно. Это плохо, но...//
Відправлено: Jan 13 2008, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Попрощавшись с охранником, Алекс подмигнул девушке, идущей в редакцию*
- Он просто не в духе... А все вот из-за таких вот..
*Алекс кивнул на сидящую на стуле девушку. После немного отошел от толпы, с негромким хлопком исчез из холла минестерства*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2008, 09:55. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир отметил про себя, что Джессика Эселди и Астрея Блэк направляются в редакцию анкет, и протянул левую руку для того чтобы в неё вожили волшебную палочку, а правой принялся за второй сэндвич.*
-Вы можете идти двое, только анпомню что не стоит трепаться пр овсякие тёмные делишки, а то вместо одной , станут две подореваемых в соучастии в престулениях.
*Откусив приличный кусок своего обеда, принялся усердно его пережовывать попутно смотря на новопришедшую которая узнала того, кто пытался пройти без досмотра,жидая пока та назовёт имя и сдаст палочку тоже*

Відправлено: Jan 13 2008, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Царственно поблагодарив охранника, Джесс полуулыьнулась Алексусу и развернувшись, проследовала в сторону лестницы в кабинет, мысенно готовясь к разборкам с аврорами. * //А все этот Блэк, вот... от грязнокровок пользы больше и то будет.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка взглянуда на охраника, вынимая палочку для сдачи и протягивая её*

Я могу пройти дальше?

*наиграно спокойным голосом спросила девушка*

//Что же будет с Сириусом? Надо будет предупредить Надю...//
Відправлено: Jan 13 2008, 12:48. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*приоткрылись двери и в хол зашла молодая девушка.Он немного прошла розглядывая все что было кругом неё*
//красиво..и мрачно...ммм...что то знакомое//
*она прошла дальше к тому месту где сидит охранник*
//блин...что ему говорить...наве..да..вот так и скажу//
*она перевела взгляд на стоящих рядом девушек и поздоровалась*
Здраствуйте!
*улыбнулась и снова посмотрела на охранника*
Могу ли я пройти?
*спросила посмотрев на охранника немного растеряным взглаядом*
//ну...вот как всегда...забыла//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 13 2008, 13:40

  i  

Мужчины, выслушав указания аврора без лишнего промедления наколдовали носилки и перенесли и уложили на них сначала молодую девушку, затем на другие носилки парня. Используя заклинания для более удобного перенесения пострадавших, целители быстро направились к выходу из холла


Додано через 9 хвилин

  i  

Санитары, левитируя носилки, оперативно покинули холл Министерства Магии, ни на кого более не обращая внимания. Оперативность, четкость и согласованность действий - это было у них в привычке

Відправлено: Jan 13 2008, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*По прежнему находясь в коме, Камми почувствовала,как кто-то прикасается к ней. Хотя это могло ей и показаться. Хотя все же было оправдой: ее отправляли в Мунго*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 13 2008, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Вскоре после ухода санитаров, в холее вновь появилась Джесс и сразу же решительно направилась к охраннику, отмечая отсутсвие тел. *
- Могу ли я теперь получить свою палочку? * Произнесенно это было с оттенком холодной вежливости и опять же боле утвердительно, чем вопросительно. * //Как уже надоело. Надо ещё сказать охраннику, где я живу. //
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 13 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 


*поглащая сэндвич, упрятал палочку девочки которая не назвала имени в карман к остальным, и невнятно проговорил.*
-Имя назови.
*Затем продолжил процесс поглащения пищи, до тех пор пока последние крошки были съедены а в атриум заявилась ещё одна посетительница, задавашая глупый вопрос.*
-Здравствуйте, нет не модете. Сперва сдайте палочку и назовите имя с целью визита.
*Дожидаясь рапорта незнакомки, возраст которой наверняка был лет пятнадцать не больше, Назир достал палочку котору изьял у ДЖессики и протянул той*
-бери. Только не думай даже смыться или устроить чтонить сейчас тут.
*Поднял детектор лжи и прочих уловок, и направил его в сторону Джессики и двух других девушек*


Відправлено: Jan 13 2008, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джесс полунасмешливо-полуснисодительно покачала головой и приняла палочку. Убрав ту во второй рукав, девушка отстраненно заметила. * - Мистер Спинелли сказал, что когда я сообщу вам свой адрес, я смогу уйти, не так ли?
Відправлено: Jan 13 2008, 16:55. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*с немного брезгливым выражением лица вложила свою волшебную палочку в руку охранника.*
\\назову еще раз имя, а то потом еще придираться будет\\
-Мое имя Астрея Блэк, если нужно могу повторить еще несколько раз...Я уже могу идти?
Відправлено: Jan 13 2008, 21:54. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка шестнадцети лет зашлла в министерство и подошла к охраннику*
\\надеюсь он быстро заберет у меня палочку и я быстро пойду в кабинет редакции анкет\\
*подумала Софи смотря на охранника*
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 14 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка решыла что охранник не имеет никаких претензий и пошла к кабинету по редакцыи анкет*
\\ети охранники иногда такие странные\\
*подумала Софи заходя в кабинет*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2008, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир было уже полез за платком чтобы вытереть об него руки и губы, попутно кивнув Джессике и Астерее в знак того, что они правы в своих мыслях выраженных вслух. И тут в министерство заявилась какаята девочка школьного возраста, что охранник про себя отметил, и проолжил вытирать руки намереваясь закончить к её подходу. Гигиену навоить охранник закончил, но девочка ни сказав ни слова направиась двльше мимо него. Обед конечно настроение охранника улучшил, но не настолько чтобы пропустить третьего нарушителя порядка внутрь. Абстрагировавшись от остальных окружающих, охранник представил как вокруг него и неизвестной возникают светящеяся нити*




  i  

если мой аккаунт в сети мелькнул то это не оначает что можно бежать и постить очертя голову если я не среагировал на чей-то пост.
читаем БС. у персонажа есть возможность попытаться защититься от применения "Высасывания" согласно с тем, что по этому поводу написано в БС.
но последствия попытки оказать сопративление.


Додано через 2 хвилин
[

  !  

и посты которые удалил ктото из этого топика, востановлю. если не выяснится что это администраторы удалили


Додано через 5 хвилин

  i  

и постить песонажу Софи Ролс надобно в микролокации атриум, словно она шла себе без разрешения и тут такое случилось...

Відправлено: Jan 14 2008, 10:47. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Джессика со скрытым интересом уставилась на данные нити и сложив руки за спину, принялась наблюдать за нахальной девочкой. * //Тээкс. Чует сердце ое,что снова прийдется вызывать целителей из Мунго. Да, а Камми стоит подольше в коме находиться, возможно. Хотя бы не суд. Хотя за что судить? //
Відправлено: Jan 14 2008, 11:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
Назир Муамар я Вас не заметила извините но можно мне пройти?
*спросила Софи у охранника готовясь отдавать волшебную палочку*
\\я его просто не заметила интересно где он был\\
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jan 14 2008, 12:41. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*получив наконец-то разрешения пройти и почувствовав, что палочка уже не у неё, Флёр спокойно вздохнула и прошла в кабинет, куда и направлялась*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*посмотрев за действиями шедшых девушек, Анеила наконец решила ответить на вопрос*
//что то я задумалась//
Ах да...Вот...
*она вытянула палочку и протянула сидевшему за столом охраннику*
//блин...непрывычно как-то, отдавать свою палочку...//
Мне нужно в редакцыю Ежедневного Пророка..А с какой целью...
*немного приостановившысь сказала девочка*
Ето впрочем не важно...
//ещё подумает что я преступник//
*улыбнулась своим мыслям*
Відправлено: Jan 14 2008, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*покачала головой, представляя, что когда она выйдет, тут снова будет лежать чье-то тело в коме. Пройдя мимо охранника, медленно прошла в сторону ворот, по направлению к нужному кабинету*
\\не приведи Мерлин стать четвертой...вот она я, не замышляю ничего плохого...\\
*скрылась за воротами*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*девушка вышла из кабинета с лёгкой улыбкой на губах. Но очутившись в атриуме, вспомнила увиденное несколькими минутами позже*

//А всё же, что с ним? очень любоптно.... говорите в мунго?//

*на губах снова заиграла улыбка. Но она уже была скорее хитрой, чем лёгкой. Подойдя к охранику, Флёр весьма вежэливо спросила*

Извините, не могли бы вернуть мне мою палочку?

*в ожидании о чём-то раздумывала*

//Мунго, Мунго.... Направлюсь туда.... Да простит меня Надя! Мне самой жутко интересно, что было, происходит и будет с сириусом!//
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 14 2008, 18:28

  i  

Мерцающие нити заставили Софи остановиться. порядком ослабев.

Відправлено: Jan 14 2008, 18:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Софи итак остановилась перед тем как ети нити ее остановили она подошла к охраннику*
\\сразу в Мунго а зачем неведома надо охранникам больше на обедах быть кстате где он?но обед ето я уважаю\\
*подумала Софи когда посмотрела на Флёр де Лиз *
А зачем улыбаться та?
*спросила Софи у девушки*
И почему в Мунго
*девушка прям таки валила всех вопросами спрашывая *

Відправлено: Jan 14 2008, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Флёр посмотрела на девушку в нитях*

//И как только я в них не попалась?//

*девушку передёрнуло*

//Мне же надо в мунго, так? Значит можно разыграть комедию... Нет, это даже правдой получится, потому что я опять предчувствую приступ//

*эта мысль только промелькнула в голове девушки, как её тот же схватил приступ кашля. Девушка отошла от охраника и прислонилась к стене. Кашель не прекращался, а превращался в что-то потипу удушья. Девушке стало совсем плохо. Она села на пол, а через какое-то время кашель прекратился из-за обморока Флёр*
Відправлено: Jan 14 2008, 18:43
Софи Ролс, я про Мунго вслух ничего не говорила, а только думала. а у вас способностей читать мысли не наблюдается, так что можете об этом даре навремя и забыть!
Відправлено: Jan 14 2008, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Софи вспомнила девиз своего рода*
\\Ne connaissent jamais, qui est droit, mais on sait toujours, qui dans la réponse\\
*девушка с глубоким вздохом теребя палочку в руках смотрела охранника*
\\ну я в ответе\\
*переводя на англииский девушка еще раз вздохнула*
извините но можно мне пройти в редакцыю анкет и в мастерскую палочек
*спросила Софи у охранника*
Відправлено: Jan 15 2008, 19:50. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Софи уже уже устала ждать так как была очень вспыльчивая*
Простите но хотя бы уйти мне можно
*спросила Софи у охранника кашленув*
\\ну если нельзя пройти то уйти можно... наверное\\
Відправлено: Jan 15 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*снова миновав золотые ворота, Астрея приблизилась к охраннику*
-Извините, я уже ухожу, можно мне мою палочку?
*ее лицо осветила легкая улыбка*
\\побыстрее бы на работу вернуться...Только по дороге зайду посмотрю, как там Сириус..\\
Перешел из Кабинет
Відправлено: Jan 16 2008, 06:14. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Выйдя из палочной, девушка заметила очень много народа в холле. Охранник выглядел раздраженным. Арвен усмехнулась и подумала про себя*
//Надеюсь, на мой внешний вид он не обратит внимания. От крови я так и не отмылась. Да и одежда поравана..Ну и черт с ним!//
*Подойдя к посту охранника, Арвен сказала ему*
-Я покидаю министерство. Надеюсь, никаких вопросов ко мне нет?
*При этом Арвен поглядывала в сторону каминов, а в голове пульсировало 2 мысли*
//Трупы...Ванная...Трупы...Ванная..//
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Jan 16 2008, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Араминта медленным шагом вышла из мастерской по изготовлению палочек и подошла к высокому охраннику, который смотрелся весьма внушительно на офне всей остальной кучи народа. Первое, что пришло в голову Араминте, так это то, что вся это толпа может явиться в её палочную с криками и проблемами, а ещё хуже со сломанными палочками. Минту от такого тут же передёрнуло и будто током ударила, так как она отчётливо почувствовала, что волосы на затылке встают дыбом от таких мыслей. Успокоив себя тем, что в министерстве не только одна палочная и не только туда могут идти, Араминта тихим слегка неуверенным голосом обратилась к охраннику, который как скала возвышался над ней,*
- Доброго времени суток, уважаемый. Я хотела Вам сообщить, что в палочную люди вполне могут заходить. Министр всё отремонтировала. А то я что-то не вижу никого у себя, а голоса у меня там слышны. Вот и удивилась. Решила всё же заглянуть сюда. Надеюсь всё в порядке.
*Мелифлуа озадаченно глянула на группу людей, стоящих в атриуме и на лице возникла милая виноватая улыбка, будто бы Араминта извинялась за какое-то небольшое недоразумение и была его виновницей. Помявшись не много на месте, женщина сново приподняла глаза на охранника и уже более звучным голосом обратилась к собравшимся,*
- Палочная открыта. Если кому-то нужно, то милости прошу. Всегда будем рады.
*Минта попыталась изобразить н алице радостную, полную счастья улыбку, но получилось плохо, так как она всё ещё была уставшей, а отдыха точно уже быть не могло, даже в мечтах. Тихо вздохнув, она огляделась по сторонам, пытаясь припомнить, когда она последний раз была в атриуме министерства.*
Перешел из Мастерская палочников
Відправлено: Jan 16 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Софи ето услышал*
Извините но мне тогда можно ити в палочную
*спросила Софи у охранника*
\\не знаю а то мне нужно узнать о ней больше а то ничего не знаю\\
Відправлено: Jan 17 2008, 15:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*слишком большой поток информации обрушающийся на мозг охранника раз за разом, его окончательно достал, схватив палочку Назир выпалил в воздух красные предупреждающие искры, и не стесняясь в выражениях резго объяснил всем что и можно и куда идти.*
-Астерея Блэк покидает министерство со своей палочкой.
*ругнувшись в конце предлажения, вытащил "колекцию" волшебных палочек, и после пятисекундной заминки, буквально впихнул девушке её палочку в руку*
-Арвен просто покидает, потому что у неё палочка при себе...А ты.
*набором палочек указал на то, что было Флёр совсем недавно*
-тоже бери свою палочку и можешь идти.
*после всего охраник вернулся вниманием к Джессике которая должна была ещё сказать свой адресс.*
-ты должна сказать, а потом записать ещё своё место где будешь находиться и что ты не будешь пыттаться скрыться из этого места, и до прибытие в него.
*спрятав палочки, сунул изьятый из кармана мантии пергамет чистого образца, перо и чернила, и направляя после на ту детектор лжи*
- и мне совершенно наплевать если ктото тут сдохнет от чегото. Но в палочную теперь можно проходить, предварительно палочки сдав. С нарушителями разбираться будем когда все разсосутся.

Відправлено: Jan 17 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
Атриум
*Ааминта удивлённо глянула на охранника, потому что её весьма удивило, как же люди пойдут в палочную, если волшебные инструменты остаются у охранника при входе. Решив, что это не её проблемы и так то даже будет лучше, работы будет меньше, а точчнее не будет вообще, она родостно улыбнулась и с надеждой во взгляде осмотрела ещё раз всех посетителей.*
// Сколько же их хдесь собралось... И всем чего-то надо... Ну, госпади... пропасть какая... //
*Печально вздохнув, Минта овтернулась от всех, на прощание бросив небрежно охраннику "Всего доброго. Удачного рабочего дня.", удалилась медленным, слегка плывущем шагом в направлении своей мастерской.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

тому времени пришедшая в себя Жанэ недоуменно взглянула на психанувшего охраника. Всыпльчивая натура девушки не выдержала. Поднявшись с пола и выхватив свою палочку направилась к выходу. Но у дверей резко развернулась*

Молодой человек! Мне очень жаль, что Вы так устаёте на работе, и я Вас отлично понимаю... Точнее понимала до этих пор. Еслии Вас достали, это не повод срываться на клиентах.

*светлые локоны ярко контрастировали с гневным лицом*

Я не знаю, как Вас здесь ещё терпят! Когда входила сюда, уже было видно, что с Вами общего языка не найти!

*почти кричала Лиза*

Я не думаю, что только меня раздражает Ваш крик. Прежде, чем кричать, обдумайте ситуацию. Ведь всё, абсолютно всё можно решить не прибегая к этому.

*завершила криком девушка. Закончив свою гневную тираду, почти бегом вышла из помещения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Cофи услышал слова охранника резкао на своих каблуках повернулась и пошла к выходу из министерства*
\\не понимаю как так мне нужно в палочную узнать о своей палочке больне а так что делать пойду через неделю прийду снова\\
*подумав ето Софи вышла с министерства еще немножко перед тем постояла и ушла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 15:59
ЙА ТАПКО!!!
Відправлено: Jan 17 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
-А как вы думаете, *Обратился Алексус к охраннику*в палочную приходят с палочками?Вот например я пришёл что б заказать новою, мне нечего здавать вам.... Я могу пройти?
Відправлено: Jan 17 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Арвен ядовито улыбнулась*
-Да и не с одной. Но это вас не касается. До скорого!
*Подойдя к камину, девушка бросила в огонь горсть порошка и, когда пламя вспыхнуло зеленым, шагнула туда и крикнула*
-Скримнайтхарм!
//Наконец-то..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Кивнув Алексусу, в знак разрешения пройти за палочкой в мастерскую, уставился на Джессику, с ожиданием кода же будет закончено то что ещё не началось.*
//ходят и орут, словно дети. хотя и есть дети.//
*после попытки устроить скандал со стороны Флёр, Назир только выругался на итальянском, и забыл о посетительнице*
-lei stupido.

Відправлено: Jan 17 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
-спасибо! *ответил на кивок охранника и удалился в сторону палочной*

//мда...ох раноооо, встаёт охрана...// *затянул песенку в уме Алексус*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Девушка внешне никак не отреагировала на вспышку гнева у охранника и подождав, пока тот малость успокоится, произнесла. * - До прибытия авроров я буду находиться в принадлежащем мне доме, находящемся по адресу: Скала Пегасов, дом Эселди. Прошу пергамент и перо. * Кивнув уходящему Алексусу, Джесс стала ждать попрошенных вещей. *
Відправлено: Jan 17 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Отдал Джессике перо,пергамент и чернила, остался стлять рядом с ней, пока она не напишет что надо, пытаясь вспоминить где в Хогсмиде находится скала пегасов.*
//Не был я там. Вообще почти нигде не был в Хогсмиде.//

Відправлено: Jan 17 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Приняв попрошенное, Джессика стала торопливо, но тем не менее разборчиво, держа листок на весу, писать. Через несколько минут бумагомарательства, девушка протянула бумагу охраннику. *
Показати текст спойлеру

- Надеюсь теперь я могу проследовать в указаное место?
Відправлено: Jan 17 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Взяв бумагу и прочитав быстро слова на ней написаные, протянул её обратно Джесские, добавив комментарий про не полноценность написанного*
-И подписью закрепи, своей. А потом можешь быть свободна.
*Присмотрелся к оставшимся в атриуме посетителям, размышляя о том, что надо будет заказать себе стаканчик бренди.*

Відправлено: Jan 17 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Шустро подписавшись, снизу, девушка вернула пергамент и перо к охраннику и несколько цеременно кивнув ему, плавно развернулась и проследовала к каминам, шагая довольно таки тихо и несколько показательно шелестя мантией. * //Надо задать корму животным... да и Беллатрикс покормить.//
Відправлено: Jan 17 2008, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
* Подойдя к камину, девушка набрала горсть летучего пороха и швырнула его в "печку". На секунду застыв перед тем как зайти в изумрудное пламя и внимательно его разглядывая, Эселди утомленно прикрыла глаза, но уже вскоре снова приняла собранный и подтянутый вид и сразу шагнула в огонь, четко проговорив адрес. * - Дом Эселди. //Упасть бы куда-нибудь.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 19 2008, 01:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*в ступоре от такой удивительной грубости охранника сначала немного боялась забирать свою палочку*
\\странный он...еще укусит...\\
*потом решив, что до такого он не дойдет, быстренько цапнула палочку и не оборачиваясь пошла к выходу, пряча ее на ходу во внутренний карман*
\\чтобы я еще раз сюда пришла..да не в жисть...то ли у него день тяжелый, то ли характер такой...тяжелый...\\
*миновав фонтан и пройдя через зал, подошла к дверям. Накинула на голову капюшон и поплотнее закуталась в мантию. Вздохнув толкнула двери и вышла на свежий воздух.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Подойдя ко входу в Министерство, торопливо стащил с себя мантию-невидимку, запихивая ее в карман обычной мантии, затем бросил взгляд на свою метлу, лежащую у входа, и невозмутимо проследовал внутрь.
Пройдя несколько шагов по Атриуму, огляделся, вспоминая, где расположен пост охранника, и, зафиксировав его месторасположение в пространстве, направился к нему.*
Перешел из Хогсмидовское кладбище
Відправлено: Jan 21 2008, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Поигрывая мыслями, подошел к посту охранника и обратил на него свой взгляд.*
- Мне, видимо, к вам. Спинелли посоветовал придти в Министерство...
*Проговорил Люк, обращаясь к ногтям на руках, которые он принялся полировать рукавом мантии.*
Відправлено: Jan 22 2008, 22:58. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сова, наевшись до отвала мелких животных, коих было в избытке в покрытых густой растительностью склонах горы неподалеку от Хогсмида, вспомнила о своем хозяине и методически принялась его разыскивать.*
*Влетев в Атриум через непонятно какую дырку, она принялась летать кругами, рассматривая охранника и размышляя, с какой позиции будет удобнее нагадить ему на голову.*
Перешел из MYST
Відправлено: Jan 23 2008, 02:42. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

  i  

Домашний эльф средних лет быстрым шагом шел через Атриум в направлении проходной. В 1 из рук он нёс клетку с совой, 2-я рука безвольно раскачивалась при ходьбе, задевая наволочку.

Відправлено: Jan 23 2008, 07:51. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

Назир было обрадовался что был некий перерыв в наплыве посетителей, но иллюзия спокойности исчезла так же легко как и появилась. Охранник заметив подходившего парня, потянулся, и зевнул не стесняясь посетителей, и приготовился слушать чего ему скажут на этот раз.*
//Скоро надо будет новый пегамент заводить для посетителей. А этот вроде бы ушёл со СПинелли когда похитили Серну Ульфсен//
*Выслушав короткое обращение с свой адрес, охраник бросил взгляд на заявившуюся сову, которая подозрительно себя вела, и решил что надо выяснить её намерения. Эта сова была не как та, что отправилась в мунго и так и не вернулась почему-о до сих пор, но тож серых оттенков, что охраннику явно не понравилось и выражение его лица с отсуствующего сменилось на заговорческое.*
-Значит вам надо...
*ВНимание Назира привлекло появление домового эльфа с клеткой, в которой находилась другая сова. Нецензурно выругавшись вслух, Муамар поднял правый палец в знак тго что первому посетителю придётся подождать немного, пока не будет проведеён разбор посещений эльфов с совами.*
-Эльф, куда направляешься? И к кому?


Відправлено: Jan 23 2008, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В помещение атриума влетела ещё одна птица. Даттеро сразу же отметила что в помещении кружит ещё одно почтовое существо, но целью сейчас являлся Ринальдо, которому было поручено передать послание. Избегая столкновения в воздухе с серой совой, летая "против хода" её полёта, птица заходя по спирали, сбросила в Люка послание от Спинелли, и сразу же отвильнув в сторону стараясь скрыться за фонтаном.*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Jan 23 2008, 14:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Протянув руку, схватил письмо и начал читать. Одновременно протянул вторую руку, давая знак своей сове спуститься. И пошевелил правой ногой, проверяя наличие в боковом кармане палочки.*
Відправлено: Jan 23 2008, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Увидев, что хозяин поднял руку, подзывая ее, сова громко каркнула, снизилась по спирали, сделав несколько широких кругов, и села на руку Ринальдо.*
Відправлено: Jan 23 2008, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сунул письмо Спинелли в карман, слегка смяв его, и вытащил палочку из другого кармана. Легко поведя ею в воздухе, схватил возникший из ниоткуда небольшой лист пергамента, вытащил из-за уха толстый черный карандаш и, написав несколько строк, прикрепил пергамент к лапке совы, сидящей на плече. Затем спихнул сову с плеча палочкой.*
- Домой. Понимаешь? Домой, к Фэйли.
*Негромко проговорил Ринальдо, глядя на кружащую вокруг его головы сову.*
Відправлено: Jan 23 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сова издала какой-то звук в знак согласия, более всего походящий на хриплое "кря", и, легко взмахнув крыльями, направилась к выходу из Атриума.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 23 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Услышав, что к нему обращаються, Если рассплылся в улыбке,и быстро, но разборчиво пролепетал *.
- несу сову в кабинет хозяйки Асданты.
Відправлено: Jan 23 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Назир уже решил что сегодня будет совиный день тоже, так как влетела ещё одна птица, которая правда как выяснилось послание должна была передать подошедшему парню явившегося от Спинелли. Оставив его пока разбираться с письмом, охранник услышав цель прихода эльфа махнул левой рукой с болтающимся на его запястье детектором лжи, и уставшим немного голосом дал разрешение проходить дальше.*
-проходи. дорогу кабинет найти сможешь, я полагаю.
*после этого Назир принялся рассматривать поведение почтовых птиц*

Відправлено: Jan 24 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Достал из кармана письмо, на котором успел прочесть только надпись на конверте "Сделано в Лондоне, фабрика Гознака". Попытавшись его открыть, обнаружил, что это отчего-то не получается. Поразмышляв, направил палочку, которую все еще держал в руке, на конверт, затем, еще поразмышляв, просто ткнул в него концом палочки, ожидая какого-либо эффекта.*
Відправлено: Jan 24 2008, 07:53

  i  

эффекта не получилось никакого у Ринальдо от простого тыкания палочкой в бумагу(в свиток свёрнуто послание, а не в конверт, кстати).
необходимо произнести специальное бытовое заклинание

Відправлено: Jan 24 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сделав круг над фонтаном Волшебного братсва, Даттеро удостоверилась что Люк Ринальдо получил письмо и пытается с ним разобраться. Удовлетворившись результатами работы своей, она решила доставит послание последнему чеоовеку из списка, который составил Спинелли, а значит путь её был направлен в поместье Скримнайтхарм, стоявшее в Древнем, мрачном Лесу. Филин выбралась из Атриума тем же путём как эт осделала другая птица и полетела в сторону Хогсмида.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 24 2008, 08:11. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Ткнул в свиток палочкой и проревел, трясясь от злости и бешенства*
- Diffindo, Alohomora, ну чего там еще, аваду вашу за ногу.
*Думая, что если и это не поможет, то он использует это письмо по назначению тут и сейчас же.*
Відправлено: Jan 24 2008, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Проводив довольным взглядом птиц, Назир повернулся к парню, который возился с посланием, и при этом производил немало шума. На глазах у охранника, посетитель только что разорвал свиток на части заклятием расщепления, отчего у Муамара обе брови приподнялись ко лбу, что было показатели, так как мало что могло его заинтиресовать.*
-А зачем тебе сюда прислал Спинелли? И ты это, даже я не окончивший Хогвартс знаю что делать с письмами, ты точно школу какую-то кончал?
*Буравя взглядом ошмётки послания, обратился он к пришедшемук от Спинелли посланцу.*




  i  

Заклинание Диффиндо разорвало запечатаный свиток на три неровные части, но они так и не развернулись. Заклинание Алохомора не дало никакого эффекта.

Відправлено: Jan 24 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Да, я кончал, но это к делу не относится...
*"Посетитель" задумчиво посмотрел на ошметки свитка и запхнул его в карман, решив разобраться с ним потом, или использовать по назначению, не разбираясь.*
- Зачем мене сюда прислал Спинелли?... Аэы...
*Посетитель снова задумался.*
- А хрен его знает, того Спинелли! Никогда не знаешь, чего у него на уме!
Відправлено: Jan 24 2008, 09:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*До этого не обращая внимания на девушку что торчала о сих пор на проходной, Назир всёже вспомнил о посетителя и придирчиво её осмотрев, поинтиресовался суровым голосом.*
-Ну а ты что стоишь? Говори имя,сдавай палочку и ...
*Дальше охраник не договорил, а принялся вслух нецензурно ругаться на арабском, итальянском и английском в перемешку. Взгляд свой он устремил туда куда удалились совы.*
//[вырезано] забыл [вырезано], как такое могло [вырезано] произойти...[вырезано] скряги и [вырезано]//
*В мыслях своих Муамар ругался точно не слабее чем вслух*

Відправлено: Jan 24 2008, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

  i  

* Если почти что бегом прошел мимо поста охранника в направлениии "кабинета". От резких движений ельфа в клетке начался небольшой переполох, сове пришлось схватиться кллювом за прутья, чтоб не сломать крыло, или ещё что-либо.

Відправлено: Jan 24 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

  i  

* Если почти что бегом прошел мимо поста охранника в направлениии "кабинета". От резких движений ельфа в клетке начался небольшой переполох, сове пришлось схватиться кллювом за прутья, чтоб не сломать крыло, или ещё что-либо.


Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 24 2008, 15:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Внезапно что-то решив, вытащил письмо из кармана и сунул его в лицо охраннику, затем в его руки.*
- На, читай сам, чё тут Спинелли пишет. Я ведь читать и то не умею!
*Обременив обалдевшего охранника письмом, порванным на куски, Люк принялся насвистывать веселый мотивчик, глядя на фонтан.*
//Хыхыхаха. Хухуху//
Відправлено: Jan 25 2008, 10:22. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Получив в руки кусочки свитка что парень сделал из послания принесённое ему одной из птиц, охранник пропустив мимо ушей шутку посетителя и постучал кончиком волшебной палочки по каждому из ошмётов, затем чётко произнёс заклинание*
-Resignarum
*и протянул левую руку на ладони которой покоились три части развернушегося пергамента, глянув на верхний и заметив там накомую размашистую подпись.*
-Сам и читай, это от Спинелли.
*последние слова были сказаны пониженным тоном.*

Відправлено: Jan 25 2008, 13:26. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- От Спинелли? Хм... Что бы это зна?...
*Подхватил куски письма, совмещая их вместе, и, отойдя немного к фонтану, принялся читать.*
Відправлено: Jan 25 2008, 13:43

  i  

ЛЮк получил три куска пергамента.
На первом было написано:
Показати текст спойлеру

и под всем этим стояла размашисто поставленая подпись. На втором кусте:
Показати текст спойлеру

и на третьем
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jan 25 2008, 13:55. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Люк, прочитав и обмозговав сообщение, небрежно покачал головой.*
- Мдооо... Глава двух отделов, а пишет с ошибками. Видимо, таков порядок во всём Министерстве! Ну что ж.
*Запхнув обрывки письма в карман мантии, Ринальдо обратился к охраннику.*
- Мине рекомендовано подвергнуться обследованию и получить справки о готовности преступить. Куда мне идти?
Відправлено: Jan 25 2008, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Поразмыслив секунд пять над вопросом парня который не знал куда ему идти, Назир высказал вслух предположение о возможном месте назначения*
-Если речь идёт о медицинских обследованиях то в больницу Святого Мунго, если о уровне остаточных знаний, то наверное в школу.
*Охранник теперь снова уставился на девушчку которая продолжала торчать в атриуме и никуда не идти*


Відправлено: Jan 25 2008, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Рука Ринальдо дернулась к карману, но он предпочел оставить разборки с охранником на потом. Поэтому он сделал вид, что запахивает мантию, резко разворачиваясь к выходу.*
- Так что всего вам наилучшего.
*Бросил через плечо Люк, проходя мимо незнакомой девушки к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 25 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Все еще поправляя сбившуюся от бысторого шага челку, в Атриум зашла молодая девушка. Ее взгляд на секунду задержался на центральном фонтане, девушка вздохнула и последовала дальше в поисках дежурного.
Охранник оказался чуть дальше и, не медля ни секунды, посетительница направилась к нему.*

- Добрый день. Мне надо пройти в кабинет Редакции Анкет. Решила внести... кхм... некоторые изменения. Я могу пройти?

*Она вежливо улыбнулась дежурному, дожидаясь ответа, и снова переводя взгляд на фонтан.*
Перешел из Magnifique
Відправлено: Jan 25 2008, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Это был один из редких случаев когда Назир неуспел среагировать и упустил момент, а теперь смотрел в слуд удалившемуся парню, хотя и до тех пор пока взгляд его упёрся в высокую тёмноволосую девушку, которая как выяснилось хочет пройти в редакцию анкет*
-Сперва назовите имя ещё, и палочку сдайте. Только потом можно пройти
*Охранник снова приготовился к обыденным процедурам с проыверкой на ложь и записью имени визетёра с его целью*

Відправлено: Jan 26 2008, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
- Наталия Сильверстоун.... по крайней мере пока.

*Девушка на секунду задумалась, словно вспоминая еще что-то.*

- Ах да.... Вот палочка...

*Она неохотно протянула сей предмет охраннику.*

- Теперь я могу пройти?
Відправлено: Jan 26 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 


*Записав имя, фамилию и цель визита в министерствов магии, охранник сцапал протянутую ему волшебную палочку, и осмотрев посеительницу, на этот раз, с ног до головы кивнул в сторону золотых ворот*

-Теперь можете идти. А палочку свою получите при проходе обратно.

*После сказаного Назир, решил заняться визуальным осмотром только что полученой волшебной палочки*


Відправлено: Jan 26 2008, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Девушка сухо кивнула, бросая жалостливый взгляд на оставленную палочку.*
//Интересно, а как мне, например, в Новопалочной палочку индетефицировать?//
*Решив задать вопрос позже, посетительница направилась в сторону, указанную дежурным.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*По атриуму эхом раскатился хлопок аппартации, и на гладкий пол ступила пара ног, обутых в армейские боевые ботинки. Обуты они были на молодого человека с мертвецки бледным лицом, на которое спадали пряди каштановых волос, а одет сам человек был в плащ "редингот" из вельвета. Спокойный взгляд его искал в атриуме охренника, который должен был обладать необходимой информацией. Спинелли поправив плащ, и потреся пакетом в котором находились бутылки с вином и мясной рулет, твёрдыми шагами зашагал к проходной, у которой всё опять же были посетители *
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jan 31 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

Осмотр палочки оказался делом не то чтобы интиресным, но от нечего делать для коротания времени тоже подходило. Видно на улице было холодно и одна посетительница решила в атриуме погреться, а не проходить внутрь. Наплыв посетителей спал, что не могло не радовать. А вот хлопок от аппартации радости врятли мог принести, но темнемение Назир обрадовался тому кто аппарировал в атриум, и сейчас приближался к проходной. Для Спинелли были новости о которых было забыто сообщить рание, да и про Джессику надо было бы передать уже информацию. Охраник убрал в карман последнюю палочку, и уставился взглядом на приблежающегося аврора с пакетом в руках

Відправлено: Jan 31 2008, 20:16. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Спустя минуту хотьбы, Спинелли пдошёл к проходной, и кивнул Назиру Муамару, который видно уже чтото имел сказать. Голос аврора был спокоен, как и его взгляд.*
-Снова я сюда заглянул. Ну что эта Джессика? Адрес оставила или она всё ещё тут?
*Ответа Вито стал ждать, почёсывая щетину на подбородке и скулах,и косясь на девушку что торчала у проходной.*
//Какого она всё улыбается и улыбается?//
*Сея мысль мелькнула в мозгах у Спинелли, в котором кстати окончательно прошло действие выпитого в гостях алкоголя*
Відправлено: Feb 1 2008, 08:12. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*С ухмылкой на смуглом лице, Назир встретил аврора в этот раз. Кивнув в ответ на кивок Вито, он полез в карманы, отыскивать бумагу с местонаходжением Джессики. Пока шёл этот процесс поиска, решено было сообщить ещё одно известие которое судя по всему было добрым.*
-В прошлый раз я не соизволил сказать, но приходили эта девушка которую вы искали, и Арвен, сестра Министра и дочь Серы. Они сказали что Асириус Блэк теперь мёртв. Как тебе такая весть, а, Вито?
*Максимально прищурив глаза, охранник сейчас следил за реакцией аврора, таки достав необходимую к передаче бумагу, и протянув её Спинелли*

Відправлено: Feb 1 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Сказаные Назиром слова, дошли до сознания Спинелли практически сразу, и он не стоял в ступоре с открытым ртом как идиот. Вместо этого он вдруг начал смеяться, тихо. Склонив голову, аврор стоял и мрачно смеялся, вспоминая все последние встречи с Асириусом Блэком. СОстоянии такое продержалось минуты три, а потом резко прерввалось.*
-Держу пари его прикончили не авроры.
*В голосе прозвучала злоба на что-то или кого-то, Вито рывком взял пергамент из потянутой руки Назира, и развернув стал читать.*
Показати текст спойлеру

*И прочитав сложил листок и убрал в один из карманов плаща, попутно с этим снимая с плеча торбу, чтобы запихнуть в неё пакет. Движения человека были немного резковаты, и судя по всему он находился сейчас в раздражёном состоянии.*
-Если увидишь министра скажи что Каммирэль уже у нас, а я отправляюсь за ДЖессикой. Буду их доправшивать, хотя смысла в этом не много. Они в нашем месте, сидеть будут в камерах.
Відправлено: Feb 1 2008, 08:33. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*Реакция Спинелли на известие о сметри БЛэка была явно не той, которую Назир ожидал увидить. Или он мало знал Спинелли, или сам охранник переутомился и совсем плохо соображал. Переждав приступ странного хохота, и теперь глядя на то, как Вито с трудом запихивать пытается пакет какойто в свою торбу, Назир вспомнил о психе что недавно совсем приходил с письмом от главы аврората.*
-И ещё недавно был сдесь тип один, странный, ему от тебя письмо пришло, чтобы он шёл в больницу на обследование. И скажу что он и вправду выглядел странным. Немного псих, только не такой как я. А министру я тогда передам как увижу.
*В подтверждение сказаных слов, ему оставалось лишь перестать щурится и развести руки в стороны в знак незнамо чего.*

Відправлено: Feb 1 2008, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Наконец запихнув в торбу пакет с провиантом, Вито без удивления выслушал про приходившего по его наводке человека, и задумался лишь кто это был...*
//На психа похож Нумен, но и Люк тоже похож, хотя он больше под идиота косит...//
-Если он получил письмо то он знает что делать, в любом случае. Значит мне пора....
*Дальше СПинелли ругнулся причём даже на английском, и принядся вытаскивать пакет обратно из торбы. Соправождалось всё это руганью в адресс Джессики, Каммирэль, Асириуса, бармена из магловского паба в Лондоне, преподавателя Истории Магии и своей почтовой птицы, которая обленилась как незнамо кто. Или это Арвен его надула и продала бракованого филина.*
Відправлено: Feb 1 2008, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

*День у аврора не задался видно совсем, и он становился всё беспокойней и беспокойней. Наблюдая за всеми его манипуляциями с тобой и пакетом, Назир от нечго делать отвернулся чуть в сторону и "выдул" в кулак себе огненный шар размером с воллейбольный мяч. Решив не беспокоить пока Вито охранник принялся рассматривать фаербол, отблески огня которого скользили беспорядочно по гладкому министерскому полу.*

Відправлено: Feb 1 2008, 10:52. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Вито вновь вынул из торбы пакет, хоть и с трудом, и полез за второй парой наручников, которые собирался одеть на запястья Джессики Эселди чтобы исключить попытки рецидивов. Достав наконец искомы предмет, сунул его во внешний правый карман плаща.*
-Мать вашу, эта работа сделает психа из кого угодна.
*Вито принялся снова запихивать пакет в торбу, и получалось это ещё хуже чем раньше. Торбе грозилось быть порваной с большей вероятностью, чем просто принять в себя новый груз.*
Відправлено: Feb 1 2008, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Атриум

 M 

-Эй, Вито, будь спокоен как обычно. Это сраные будни сраной работы, но веть её должен кто-то делать.
*Наконец ответил аврору Назир, вдоволь наигравшись с огненным шаром и обратив его в лишь небольшой столкик дыма на ладони.*
-Всегда и везде были психи, и они будут. Главное чтобы их не развелось слишком много, а иначе придётя устроить отлов и искуственный отбор.
*Муамар видно решил пошутить чтобы отвлечь Спинелли от будничных проблем, которые могли стать источником проблем гораздо боле серьёзных чем порваная сумка.*

Відправлено: Feb 1 2008, 11:32. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*Разобравшись наконец таки с поклажей окончательно ,Вито только мрачно хмыкнул на шутку от Назира, и затем кивнул ,выражая пожелание удачи.*
-Я отправляюсь в дом к Эселди. Довстречи, мой неунывающий друг.
*С этими словами аврор, поправил свой значёк, закинул торбу на плечо и повернулся на месте, аппарируя к скале Пегаса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 1 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Атриум
*В министерство, медленно ступая и оглядываясь по сторонам, вошла девушка. Её внимание привлёк фонтан, который своим журчанием успокаивал и завораживал. Обогнув фонтан, но при этом задержавшись на нём взглядом на пару секунд, Инфери подошла к дежурному.*
- Добрый вечер! Я хотела бы пройти в отдел редакции анкет!
*Девушка застыла с ожидании.*

Перешел из Кабинет
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3607 ]   [ 191 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP