Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 6 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Атриум
*Арвен усмехнулась*
-Асди, мне не нужно в Мунго. Большая часть крови на мне-Блэка. Моя самая страшная рана-это на шее царапина. Все что мне нужно-это просто выспаться и поесть. А вот отправиться в поместье, чтобы похоронить тело-это было бы неплохо. И еще есть маленькое "но". Блэк убил мою подругу, которая тоже жила в Скримнайтхарм-Джайну Праудмур...
*Произнеся это, Арвен нахнурилась*
-Ах, да..Мама...Ее тело нашли? Когда похороны?
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jan 6 2008, 08:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Атриум
*Девушка вышла из кабинета и прикрыла за собою дверь. Тихими шагами она направилась к выходу, где уже столпилось довольно много народу. Озверевший от такой популярности охранник их пытался разогнать. Две девушки, одна с тремя палочками и очень обескураженная, вторая испачканная кровью зачем-то требовали пройти. Третья девукша пыталась донести свою мысль до окружающих, но видно в очень насильственном и истеричном тоне, поэтому до Фэл долетели лишь звуки ее сбившегося, хриплого голоса. ну и наконец молдой человек ее возрастна, который почему-то приставал к охраннику.
Фэл усмехнулась.
Среди девушек она узнала Эмму, которая держала в руках почему-то слишко много палочек. она положила их на пол и стояла пытаясь рассказать какую-то историю. Наш дорогая мер говорила о том, что палочная, из которой только-только вышла Фалеша была на ремонте.
Эта новость неподдельно удивила Фэл, но спорить с мером она не будет*
Асданта, Эмма, доброе утро
*поздоровалась она подходя к охраннику. Наверное девушке не следовало спрашивать в чем тут дело, ибо вразумительного ответа ей бы никто не дал. Девушка прямо и отчетливо чувствовала панику и какое-то беспокойство, напряжение и усталось.
Фэл дошла до поста охранника и остановилась там, решая, стоит ли ей получать сломанную, не работавшую палочку или можно уже спокойно проследовать из министерства со своею новой*
Перешел из Мастерская палочников
^
Ингварр Джотто
Відправлено: Jan 6 2008, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Атриум
*в окружении Ингварра началась паника, с чего он так и не понимал, единственное что он мельком услышал так это то что кто-то кого та убил, но сейчас ему было вобщем не до этого, посмотрел опять в сторону охранника*
Я думаю все таки вы не на меня сказали ту глупость на счет толпы...
//палочку я положил, представился, теперь думаю мне можно пройти в кабинет для редакции анкеты//
*Двинулся пряма по коридору мимо охранника, в поисках нужного кабинета...*
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Jan 6 2008, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Атриум
*Эммануэль холодно улыбалась пополнившейся толпе народ и выглядела немного глупо среди всей это разряженной в пух и прах массы. Все были чистые, аккуратные, а они с Арвен были по уши в грязи и крови, и только лишь гады не по ним не ползали и грязи не отваливалась пластами. С недовольным видом Ману подобралась осторожно к Асданте и уже беседовавшей на счёт убийства Арвен. С внимательным видом прослушав всё что было сказано, Эмма недоумённо стала поглядывать то на министра, то на подругу, то косится в сторону толпы, которая явно начинала рассасываться.*
- Собственно, мы можем похоронить Блэка. Большого труда не стоит. Но неужели просто закопать его в землю? Без цереимоний, гроба и хоть какой-то надгробной плиты.
*Девушка удивлённо приподняла бровь и вопросительно глянула на Асданту, которая явно была больше увлечена состояние Арвен, чем похоронам или чем-либо ещё.*
- В прочем, Арвен, у нас выдались сложные трудовые будни. Может не нам стоит это решать?
*В глазах слизеринки читалась мучительная нерешительность. Ей хотелось что-то ещё добавить, но она не знала что. Ей вообще казалось, что она тут лишняя, ненужная, да и в принципе не может быть полезной. В какой-то степени ей хотелось тут всех поубивать, покромсать и смыться куда подальше и наподольше. Но сам факт этого уже как-то странно смотрелся на фоне всех событий и от таких мыслей Эмму начанало изрядно колотить. В голове снова возникли два дурацких голоска, требующий на этот раз вообще неизвестно чего и по каким причинам. в который раз за всё время слизеринка была готова сорваться на блистоящих лишь бы утихомирить это беспрерывное вяканье в голове. Хотелось обложить всеми бранными словами эти два голоса и себя вместе с ними. Девушка вообще уже начанала к ним относится, как росистка к чернокожим: она их ненавидела и хотела засунуть обратно - туда, откуда пришли. Хотелось бросить на них презрительный взгляд, но было не накого. поэтому сиим она одарила всех присутствующих и насупилась ещё больше. то ли от жалости к себе, то ли к окружающим её людям.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
//Ну, раз так..//.
Арвен, пройдём со мной. Потом тебя всё равно проводят в Мунго.
* Заявила Она добродушным, но не терпящим возражения тоном*.
мне не нужно 2 мёртвых родственника.
* И повела с собой сестру, мимо поста охраны к Палочной, чтоб наконец заняться её достройкой*.
Я тебе сейчас всё расскажу.
Вышел из микролокации


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Назир Муамар
Відправлено: Jan 6 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 34
Раса: Человек





Атриум
*Охранник после появления министра не стал предпренимать никаких действий, кроме как отложил в второну детектор лжи, и принялся записывать имя молодого человека который вошёл в министерство.*
-Эммануэль фон Дрейк останется при мне. до выяснения обстаятельств. это же касается и этой...
*кивнул в сторону девушки по имени Джессика, которая тоже была нарушителем закона, насколько Назир мог помнить.*
-остальные могут продолжить доставать меня с вопросами.
*закончив записывать имя прошедшего, взмахнул волшебной палочкой на палочку Джессики которая лежала на полу, и призвал её к себе*
-Акцио волшебная палочка Джессики
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Jan 6 2008, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Атриум
* В это время Джессика продолжала с тем же невозмутимым видом смотреть на охранника, на секунду ехидно ухмыльнувшись, словно говоря: Будьте добры обращаться вежливо, мистер. Впринципе, повесить на неё что-либо при допросе с веритасерумом было ну очень трудно, так что... На данный момент её интересовали чисто проблемы её и Каммирель. Эммануэль... они теперь очень редко общались и Джесс не была уверена можно ли той доверять. В скором времени она собиралась перестроить дом... и не толькою Краем сознания, слизеринка отметила, что надо бы наведаться на работу, но уже через секунду, все её мысли переключились на свадьбу. Ей, Джессика Эселди нужен был муж. Чстокровный аристократ, слизеринец, конечно не магглофил. Проблема была в том, что в Англии таких теперь было двое на сто человек, быть чистокровным стало уже чуть ли не не модно. Вывод следовал один - ехать в Болгарию, искать супруга среди выпускников Дурмстранга. Так что пока длились все эти розбирательства, девушка была полностью погружена в свои мысли. *
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Jan 6 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Атриум
*Эмма резко обернулась к охраннику, когда тот произнёс её имя. Её это вполне пугала, так как встреча с Джесс определённо не напомлняло её сердце оптимизмом или ещё чем-то подобным, которое могло бы сойти за счастье, радость или удачу. Девушке вообще н ехотелось сейчас талкиваться ни с кем из участников той беготни по Хогсмиду, хотя её вполне интересовала судьба некоторых личностей, в том числе и Асреи, которой ещё надо было выслать персональное "спасибо" за спасение их шкурок.*
- До каких выясненй? Вы вообще про что?
*Голоса в голове тут же заткнулись, что в принципе Эмму ничуть не успокоило. Она стала только ещё более раздражённой, так что голос её прозвучал больше как огрызание, или нечто подобное, вообщем приятно это не звучало точно. Девушка не сдвинулась с места ни на шаг и осталась стоять, как вкопанная, сверля охранника недовольным взглядом. Слизеринку всё порядко достало, да и факт того, что её при пригласили узнать о судьбе Серны, весьма её раздосадовал, так как в принципе если бы не она, то труп женщины искали бы ещё долгое время, а про убийцу наврятли узнали бы, но это были лишь догажки Эммы, хотя она так и не смогла прикинуть за всё это время, как в руках у Асириуса оказалась глаза суда. Брезгливо поморщившись Ману было хотела шагнуть в сторону охранника, но передумала и соталась стоять на прежнем месте с замученным выражением на лице. Глаза девушки медленно блуждали по атриуму, пытаясь найти что-то примечательное, но такого там не было, ну, конечно, разумеется кроме Камми, больше походившей на труп, чем на что-то другое. От этого Дрейк стало ещё неприятнее и противнее от осознания, что всё же девушка её не послушала, ещё давно, когда только она шла на болото. Эмма всё ещё придерживалась мнения, что Каммирэль была сама виновата в том что сунулась во всю эту заворушку, а теперь ей приходилось смотреть н а это. Воспоминания техдней, казавшихся сейчас такими же далёкими, как посутпление в Хогвартс и получение волшебной палочки.*
^
Аселера Трулав
Відправлено: Jan 6 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22
Репутация: 5





Атриум
*трасгрессировав неподалеку от входа, Аселера Трулав вошла в Министрество Магии. осмотрев присутствующих краем глаза, Эйс, как ей показалось, не нашла знакомых лиц и направилась к охраннику*
добрый день, мне нужна Асданта. не подскажите, где можно ие найти?
Перешел из Регистратура.
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Jan 6 2008, 17:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Атриум
*Арвен было направилась вслед за Асдантой, но на секунду остановилась и сказала*
-С нами пойдет Эмма. В конце-концов, без ее помощи у тебя и было бы 2 мертвых родственника...
*Арвен махнула Ману рукой, призывая следовать за ними*
-Думаю, нам троим есть о чем поговорить...
*С этими словами девушка покинула атриум*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1658 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:50:57, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP