Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (281)  % « Первая ... 279 280 [281]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

____
Ресторан
____

На сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.

Большинство столиков заняты, но на двух наличествует табличка "Reserved".

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум, Ресторан/Зал №1
Текущий мастер игры: Smit
Уильям Фаренгар
Отправлено: Jan 27 2022, 09:23. Ролевое время: 26 день, 14 час.

Атриум
*Ответ дежурного, очевидно, задел самолюбие парня, которому показалось, что "шансы есть" - это лишь более вежливая форма выражения "я уверен, что вас не возьмут". Но доказывать что-то работнику Министерства и уж тем более ссориться с ним было бы в высшей степени глупо. Коротко поблагодарив мужчину за конкретную рекомендацию, Уильям неспешным шагом направился к тяжелой двери, за которой должна была находиться Приемная Аврората. Волшебник не знал, как отнесутся в Аврорате к праздным расспросам о работе без явного намерения трудоустроиться - но вряд ли беспокойство дежурного по "пустякам" закроет ему дорогу в другие подразделения*

// А вот что говорить тому сотруднику, с кем я буду говорить о приёме?.. Рассказать о том, где я работал и чем занимался? Не станут же они ворошить прошлое, а вот навыки и опыт могут показаться полезными. И как бы аккуратно намекнуть, что я не мастер боевой магии, и потому бесполезно отправлять меня в самое пекло? //

--
Облик: тёмно-синяя теплая мантия, чёрный свитер с высоким горлом, короткие чёрные брюки из вельвета, чёрные кожаные ботинки на высокой платформе; в левой руке коричневый чемодан; волосы собраны в пучок.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (281)  % « Первая ... 279 280 [281]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0466 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:39:52, 19 May 2022 ]