Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (279)  % « Первая ... 277 278 [279]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

____
Ресторан
____

На сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.

Большинство столиков заняты, но на двух наличествует табличка "Reserved".

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум, Ресторан/Зал №1 (Джозеф Ибарго, Руфус Лансворт)
Текущий мастер игры: Smit
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 14 2021, 20:48. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство магии

Ресторан/Зал №1
*Выслушав девушку , мистер Ибарго еще раз отпил из своего бокала, что сделало тот абсолютно пустым. Взглянув на сцену, где как раз закончила выступление ещё одна певица, мужчина убедился в том что музыка продолжает играть, хоть никто более и не выходил петь.*
— О, что ж, Элиза... Как я уже и сказал. К сожалению, на мне и другие обязанности. Позволите откланяться ?
Наслаждайтесь ужином. Уверен, завтра еще найдем что обсудить.

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Отправлено: Aug 14 2021, 21:27. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство Магии, Тёмный порядок

Ресторан/Зал №1
— Ну, зато Эдбридж будет рад, его, кажется, очень опечалил твой патронус и моя на него реакция. И он прям духом воспрял, когда я дала понять, что между нами с тобой ничего нет.
*Не желая больше выяснять отношения, которых не существовало и, судя по всему, не могло существовать, ведьма снова усмехнувшись и пожав плечами, направилась к столу с закусками и, подхватив бутерброд, принялась жевать.*
— Но да, я скажу, что меня покоробило: во-первых, ты совершенно меня не зная, сделал обо мне выводы на основании лишь одного вчерашнего разговора. Хотя я была не в себе, извинилась и объяснила причины своего поведения. И фактически сейчас делая это основным аргументом для «отшивания» и говоря о том, что мы якобы разные… Ты поступаешь… Прости, но кроме как «подло», у меня нет других характеристик. Во-вторых, ты тут упрекаешь меня в том, что зря я так со вторыми шансами, а сам не даёшь мне даже единого… А в третьих… Я лучше сдохну, чем причиню боль тем, кто мне дорог.
*Бутерброд Маргарет дожевала совершенно без аппетита, на её вкус вкуса у этой еды не было. Понимая, что с этим вечером и этим разговором у неё снова пропадает интерес и желание ко всему в жизни вообще, а не только к еде сейчас.*
— Я способна понять многое, простить многое… Но, не это. Такого отношения к себе я не пойму и не прощу. Я так и знала, что за то, что я поверю тебе, жизнь даст мне по морде. И она дала. Сказав, что ты рядом, что я могу говорить тебе все, что ты можешь отвести меня туда, где мне могут помочь… А затем, когда я решилась выговориться, оттолкнув… И заведя совершенно без повода этот беспредметный разговор о несуществующих отношениях, в котором лишь ещё раз меня унизил, да ещё так подчёркнуто… Ты предал меня так, как никто из тёмных не предавал. Мне не отношения были нужны, хотя не буду скрывать, там, в лесу, я ощутила к тебе что-то, потому и не убежала. Мне помощь нужна была… Банальное отношение человеческое. А в итоге что? Ты просто за эти два дня меня добил… За что? Что я тебе сделала, что ты так со мной? Да какой тебе свет, МакЛейн, по тебе тьма горько плачет. Ты постоянно ищешь понимания в других, а сам-то ты хоть кого-то, хоть раз понять пытался? Если все вокруг не те, в себе поищи, в конце концов… Приятного вечера.
*Произнесла она это все негромко и сдержанно, явно не желая привлекать внимание. И лишь полный боли взгляд мог дать понять Корвину, что на самом деле творится в её душе. А затем ведьма аппарировала в неизвестном направлении, оставив аврора в гордом одиночестве, к которому, очевидно, он стремился всеми фибрами души. Лишь бросив напоследок тому под ноги свой значок.*

--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 15 2021, 10:02. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
– Разумеется. Приятного вам вечера, мистер Ибарго, – *оставив мужчине напоследок улыбку, попрощалась мисс Фенцель. Возможно, сейчас пришло самое время по мелочи ограбить стол с закусками и отправиться в "Метлы", тем более, что почему-то Элиза нигде не видела Майи – та наверняка уже давно ушла.*
//Ну, а в гордом одиночестве здесь делать особо нечего. Да и время-то уже сколько, за полночь?//
*Правильным решением было бы сначала дождаться, когда Ибарго отойдет, а потом уже самой вернуться к замечательным канапешкам со стола.*

--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Отправлено: Aug 16 2021, 18:12. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
//Что правда унизил? Я ведь... Не хотел.//
*Конечно, будь МакЛейн не собой, он бы поиронизировал на тему того, насколько ему везет на эмоциональных стажеров. Но, Корвин был никем иным, как собой, потому неподалеку от окна, где только что имела место эмоциональная беседа, раздался никем не слышимый печальный вздох. После чего мужчина молча поднял с пола значок. Отряхнув, он поместил стажерский значок в карман мантии.*
//Стоило ли спорить, или наоборот... Признать свою вину? Раз она почувствовала себя плохо, я наверное виноват?...Или...
В любом случае. Надеюсь, этот ее всплеск эмоций просто снова пройдет и она не успеет навредить... Себе, или кому-то ещё. //

--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 16 2021, 18:20. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1

i  

-- Разумеется. И вам и вам.
*Вежливо кивнув на прощание, мужчина чинно прошествовал к выходу, скрывшись за дверью.*

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
CopyCat
Отправлено: Aug 17 2021, 21:23

Жизнь на бегу
Облик: Animagus Laneusum

Патронус Рысь
{сгусток серебристой энергии материализовался перед Корвином МакЛейном, принял вид рыси и голосом Маргарет Райен произнес следующие слова:
— Привет. Кроме тебя мне не к кому пойти. У меня неприятности, мягко говоря. Наверное, мне помогут Ремпочи, а я не знаю, где их искать. У меня есть всего час. Если ничего не сделать, вероятно, после трех утра я буду мертва. Я дома, собираюсь, аппарируй сюда. Очень прошу, не бросай меня.
После этой фразы патронус исчез}
^
Корвин МакЛейн
Отправлено: Aug 18 2021, 18:13. Ролевое время: 26 день, 2 час.

Ресторан/Зал №1
*Корвин, держал уже в руках канапе, предвкушая небольшой аперитив, когда появился патронус. Не узнать голос бывшего стажера аврор не мог. И теперь, Маклейн вполне четко мог сказать, что его надежды не оправдались. Что следовало делать ему в ответ на искреннюю просьбу? Может для кого-то тут и было о чем подумать, но не для аврора. Корвин не слишком-то раздумывая, и так и не выпустив канапе, почти срываясь на бег, вышел из ресторана, чтобы аппарировать.*

--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 23 2021, 09:18. Ролевое время: 26 день, 2 час.

Ресторан/Зал №1
*Когда Ибарго покинул зал, ничто больше не препятствовало вернуться к закускам и попробовать те, что содержали поменьше калорий. А помимо блюд и, может, потрясающего пейзажа в окне, Элизу не интересовало ничего: ни десерт, ни выступление, ни другие посетители. И, как только девушка поняла, что мероприятие начинает казаться ей скучным без какой-либо компании, она решила вернуться в "Метлы" через камин, будучи не уверенной, что ливень уже прекратился, а аппарировать из этого места будет корректно с точки зрения этикета.*

--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 23 2021, 09:29. Ролевое время: 26 день, 2 час.

Атриум
*Элиза проверила по карманным часам время и с удивлением отметила, что прошло уже четыре часа, а вместе с этим осознанием ей в голову пришла мысль, что туфли замечательно носятся, раз не начали натирать. Учитывая, что часто при примерке обувь на каблуке не приносит дискомфорта, а начинает убивать ступни только спустя время, такой точный выбор модели был поразителен.*
– Три Метлы, – *произнесла волшебница, заходя в камин и разжимая ладонь с летучим порохом, после чего та исчезла в ярко-зеленых язычках огня.*
Перешел из Ресторан/Зал №1

--
^
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 26 2021, 12:06. Ролевое время: 26 день, 2 час.

Ресторан/Зал №1

i  

На прислушивание к патронусу и предшествующей ссоре.
3 человека( обращали внимание на вошедшую пару авроров раньше, бросали узнавание, логично, если эти же любопытствующие обратят внимание на крики, и на патронус)
официант (бегает между столиков, вроде делом и занят, но на обстановку должен обращать внимание)
Мэлани - хостес (если прислушивалась, допрошу за нее слух - она стоит на входе, далеко, пусть после скандала с Майей и очень внимательно следит за залом, чтоб опять чего не случилось.)
1,2,3 броски - Заметить патронус, услышать текст.
4 - официант - Заметить патронус, услышать текст.
5 - Мэлани - На заметить патронус
6 - слух, УС 13, считается если Мэлани заметила патронус.

Итоги 5 бросков без бонусов:
1-10 - не заметили, пропустили, отвлеклись, не заинтересовались.
11-20 - обратили внимание, услышали.

Внимательность — 2
Внимательность — 10
Внимательность — 5
Внимательность — 18
Внимательность — 6
Слух — 27

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (279)  % « Первая ... 277 278 [279]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.2340 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:25:36, 16 Oct 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru