Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (279)  % « Первая ... 275 276 [277] 278 279  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

____
Ресторан
____

На сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.

Большинство столиков заняты, но на двух наличествует табличка "Reserved".

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум, Ресторан/Зал №1 (Джозеф Ибарго, Руфус Лансворт)
Текущий мастер игры: Smit
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 8 2021, 17:03. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
*Элиза сразу поняла, что это не то предложение, от которого стоит отказываться. Предлагал бы ей кто-то иной и в другом месте – тогда, может, она бы и подумала трижды, а тут на роскошном министерском мероприятии какой-то деловой уважаемый человек.*
– Конечно, хотела бы, – *девушка вновь сдержанно улыбнулась.* – Пою весьма хорошо, но, думаю, помощь могла бы предложить не только с этим.
*Во всяком случае, на такие вечера обычно приглашают либо очень известных исполнителей, либо очень талантливых. Ни к тем, ни к другим Элиза не относилась, но полагала, что организация мероприятий не заканчивается на выборе артистов.*

--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 9 2021, 21:22. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство магии

Ресторан/Зал №1
- Вот как?
*Ибарго вновь отвлекся от выступления, а по мере слов девушки, во взгляде министерского чиновника даже появилась искорка заинтересованности. Только вот, похоже, в первую очередь от "не только с этим", и кто знает, какой смысл мужчина придал этой фразе. Однако, вновь окинув девушку взглядом, изучающим и будто примеряющим, Джозеф продолжил говорить.*
- Знаете, мисс. Мне импонирует ваша уверенность. Конечно, было бы авантюрой проверять ваши таланты прямо сейчас...
*Джозеф кивнул на сцену*
- Но, пожалуй, завтра, я с большим удовольствием бы провел с вами собеседование. Если вы к полудню подойдете в Атриум, мы вполне могли бы обсудить варианты вашего... Будущего.
*За время последней паузы, Ибарго вновь улыбнулся. Однако, хитринка в его взгляде, могла намекать на что угодно, особенно в связке со словом "будущее".*

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Отправлено: Aug 9 2021, 21:38. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Атриум

i  

Хлопок аппарации перенёс молодых людей к небезизвестному фонтану, от которого можно было увидеть гирлянду из золотистых шариков вокруг входа, которого явно не было здесь ранее.

*Отпустив руку девушки, он на миг опустил взгляд, не спеша ко входу.*
— Да ну? и что в этом плохого чтоб ею стать?
* Кажеться, Аврор тоже был не против слегка пошутить.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората

--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Отправлено: Aug 9 2021, 22:00. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство Магии, Тёмный порядок

Атриум
— Да ничего, и я бы стала, как нефиг нафиг, если бы надо мной не довлело то, о чем ты очканул выслушать.
*Пожала плечами ведьма, держа под мышкой куртку, оправляя рубашку и оглядывая явно непривычное убранство атриума, вновь допустив во взгляд и тон шутливого выражения.*
— Но, то и к лучшему, на самом деле. Вторых шансов я не даю, а потому целее будешь…
*Слегка подпихнув затормозившего аврора в торс в направлении новоявленного входа, Райен добавила.*
— Двигай уже на вход, напарничек, я с нашего импровизированного обеда не ела ничего, не считая тех несчастных груш в лесу. Если ты думаешь, что я закатила Пипу пьянку, то весьма на мой счёт заблуждаешься…
Перешел из Рабочие помещения Аврората

--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 10 2021, 10:12. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
*Интонация и расстановка акцентов в словах мужчины не могла не заинтересовать Элизу, тем более, что в данной обстановке она и не думала искать в них какой-то подвох. Ей даже польстило, что ее собеседник так заинтересовался, что захотел провести какое-то собеседование. Да и приглашение это звучало скорее заманчиво, чем настораживающе. Разве что оставалось выяснить, с кем она имеет дело.*
– Хорошо, я подойду. Как я могу к вам обращаться? - *осведомилась волшебница, поскольку завтра в Атриуме ей по-любому пришлось бы уточнять, к кому именно она пришла на собеседование – не будет же он собственной персоной ждать ее в холле.*

--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Отправлено: Aug 10 2021, 20:27. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
*Тихонько вздохнув от слов девушки, Корвин двинулся ко входу, где уже можно было услышать отголоски негромкой мелодии, раздававшейся со стороны сцены.*
— Со вторыми шансами ты зря. Ведь тебе-то судьба его дала...

Перешел из Атриум

--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 10 2021, 20:37. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство магии

Ресторан/Зал №1
*Ибарго удивленно моргнул, а потом тихо рассмеялся, покачав головой.*
- Прошу простить, моя вина. Ваша красота заставила забыть о манерах, когда я вас заметил. Джозеф Ибарго. Глава отдела транспорта, и по совместительству, один из организаторов данного мероприятия. Нам всем, я думаю, этого не хватало, с учетом недавних событий...
*Ибарго вновь окинул взглядом зал, словно ища подтверждений своему тезису на лицах других гостей, но тут же вернул внимание собеседнице.*
- А как ваше имя, мисс?

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Отправлено: Aug 10 2021, 21:29. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство Магии, Тёмный порядок

Ресторан/Зал №1
— Ну слушай, это ж не значит, что я теперь должна давать всем подряд… Но, тебе, так и быть, дам. Ну, шанс в смысле.
*Ухмыльнулась ведьма, тут же отвесив очередную сальную шутку и выглядывая из-за широкой спины аврора, дабы оценить обстановку в помещении.*
— Но, если уж хочешь правду о моих мотивах, мне просто стало страшно. Почему-то вдруг мне не наплевать на тебя и твою судьбу, и очень не хочется, чтобы ты влез из-за меня в историю…
*Райен умолкла, почесав обвитую татуировкой правую руку и сосредоточившись мысленно на еде. Мысль «че б сожрать» теперь солировала, задвигая все прочее на дальний план в сознании оголодавшей стажёрки, закончившей очередную смену внеурочно.*

Бросок для УС по узнаванию моего перса
Скрытность — 19
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'

Перешел из Атриум

--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 11 2021, 08:46. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
*Слова Ибарго натолкнули девушку на мысль, что надо сегодня вечером изучить выпуски газеты хотя бы за последнюю неделю, если что-то ещё осталось в "Метлах", потому что о неких "последних событиях" Элиза не слышала даже краем уха. Или можно спросить какого-нибудь бармена, если подловит его на перерыве.
Но сейчас ее больше увлекало их короткое общение, тем более, что Ибарго через каждую фразу говорил какие-то приятные слова, тешащие самолюбие мисс Фенцель и вызывающие у нее тот же тихий смех.*
– Элиза Фенцель, – *также представилась она полным именем.* – Рада нашему знакомству.
*Тему необходимости каких-то празднеств девушка решила обойти, решив, что наверняка она не самая приятная и не подходит настроению их беседы, к тому же она не смогла бы сказать ничего дельного о новостях магического мира, но все же захотела отметить преображение холла.*
– Так или иначе, мероприятие обещает быть роскошным; пейзаж за окном – просто чудо, – *в подтверждение своих слов Элиза бросила один взгляд на море за зачарованными окнами.*

--
^
Безымянный
Отправлено: Aug 11 2021, 20:02. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
Пара человек, которые могли видеть Райен
Внимательность — 20
Внимательность — 7
Внимательность — 19
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (279)  % « Первая ... 275 276 [277] 278 279  Новая тема

[ Script Execution time: 0.2194 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:36:36, 16 Oct 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru