Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (279)  % « Первая ... 274 275 [276] 277 278 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

____
Ресторан
____

На сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.

Большинство столиков заняты, но на двух наличествует табличка "Reserved".

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум, Ресторан/Зал №1 (Джозеф Ибарго, Руфус Лансворт)
Текущий мастер игры: Smit
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 23 2021, 06:05. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
....
Проницательность — 19
^
Безымянный
Отправлено: Jul 23 2021, 06:06. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
*Джэреми выглядел весьма удивленно, переводя взгляд с девушки на ее собеседника и обратно.*
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 23 2021, 06:15. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
— Уважаемая мисс Тэрего. Даж-ше если вас так как овут. Не д-дедайте из м-меня дурака.
Мож-жет я и седой, но ззап-помнил бы т-такую деталь.
*В этот момент он приподнял руку, подзывая хостесс.*
— М-мелани. Буд-дьте добры выз-звать кого из-з Аврор-рата для наш-шей ох-храны.
*После чего он вновь обратился к девушке.*
— Ещ-ще не поздно перест-тать пор-ртить себе веч-чер. Мож-жете работать с кем угодно, я вас к себе не приму.
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 23 2021, 15:45. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Раса: Человек
Гильдия: Темный Порядок

Ресторан/Зал №1
//Так я и не хотела.//
*С трудом заставив себя не закатывать глаза, Майя лишь пожала плечами.*
— Что ж, тогда простите за беспокойство и хорошего вам вечера, сэр!
//Чтоб ты подавился и не успел добраться до целителей, мерзкий заика.//
*Наслаждения от беседы с этим Лансвортом блондинка никакого не испытывала, её бесило в мужчине практически всё: его внешний вид, проявленный характер и особенно его дефект речи. Девушка почти с удовольствием развернулась и вернулась к своему столику и своей недокуренной и уже погасшей сигарете. Прикурив снова, Майя шумно выдохнула и, взглянув на Джереми, пожала плечами, мол, сори, сделала всё, что могла. Хотя, конечно, козырь в рукаве оставался: можно было попробовать поговорить с миледи... Но та уже сутки не давала о себе знать, а самой выходить на разговор с ней блондинка как-то не горела желанием.*

--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 25 2021, 09:29. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
— И в-вам. вс-сего х-хорошего.
*Заметив, что девушка более не пытается лоббировать интересы своего знакомого, Руфус слегка успокоился, и более не щурился. Но пока явно недостаточно пришел в себя, чтоб перестать запинаться.*

i  

Тем временем, пока Лансворт усаживался назад за стол к своим стажерам, к столику Майи и Джэреми подоспел официант, в руке которого красовался поднос с их заказом. Потльзуясь отсутсвием молодых людей за столиком, молодой человек выставил все заказанное на стол, оставил приборы, по стакану и бокалу для каждого гостя. И лишь затем заявил - достаточно громко, чтобы это могли слышать гости. *
— Ваш заказ.

^
Майя Терего
Отправлено: Jul 29 2021, 08:32. Ролевое время: 26 день, 0 час.

Ресторан/Зал №1
— Спасибо.
*Майя обратилась к официанту, принёсшему заказ, но выдавливать из себя дежурную улыбку не стала. Она была очень раздражена неудачным диалогом с этим старикашкой и ей было неприятно осознавать, что все-таки придётся поднять тему трудоустройства Джереми с министром. Ей бы очень хотелось избежать этого, так как она не могла предсказать реакцию Найтенвей на подобную просьбу.
Шумно выдохнув дым, блондинка потушила сигарету в пепельнице и принялась за пирог, без особого энтузиазма. И попутно обратилась уже к Джереми.*
— Надо было для начала с кем-то из обычных сотрудников подружиться... жаль, что эта мысль посетила меня только сейчас.
*По внешнему виду ведьмы было видно, что она и взвинчена, и расстроена.*

--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Безымянный
Отправлено: Jul 29 2021, 19:23. Ролевое время: 26 день, 0 час.

Ресторан/Зал №1
— Да, я так и понял... Что кое кто слегка преувеличил свою значимость.
*Не склонный к унынию молодой человек похоже пытался поднять настроение своей спутнице .*
— Ну с другой стороны, никто не мешает нам перекусить. Не так ли ?
* Произнеся эти слова, он присел за стол и принялся на трапезу.*
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 30 2021, 12:14. Ролевое время: 26 день, 0 час.

Ресторан/Зал №1
— Угу, — как бы Джереми не старался, Майя всё равно оставалась "кислой". — И это была не я.
*Поковыряв вилкой пирог и съев пару кусочков, блондинка немного отодвинула тарелку: она и так была не голодна, а сложившаяся ситуация окончательно отбила аппетит.*
— Приятного... Знаешь, я пожалуй пойду домой, мне надо подумать, что делать дальше. Как что-нибудь станет ясно, я тебе сообщу.
*Не дожидаясь ответа своего спутника, ведьма поднялась из-за стола и, махнув Джеру на прощание рукой, аппарировала.*

--
^
Элиза Фенцель
Отправлено: Aug 8 2021, 10:56. Ролевое время: 26 день, 1 час.

Ресторан/Зал №1
*Печально, что мужчина не планировал пока вести долгие разговоры. Мисс Фенцель даже несколько растерялась, хотя и не подала виду, продолжив наблюдать за выступлением. Не хотелось упускать возможность общения, но и навязываться и казаться нетактичной тоже не входило в планы Элизы.*
//Что б такого спросить... если в этот раз не получится вступить в разговор, то, наверное, не буду навязываться? Тут должно быть полно других важных дядек.//
– Тяжело, должно быть, организовывать мероприятия такого масштаба? – *выдержав паузу, чтобы дать возможность мужчине послушать исполнение певицы, поинтересовалась у него блондинка. Очевидно, он должен был быть одним из главных организаторов вечера.*

--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Джозеф Ибарго
Отправлено: Aug 8 2021, 12:17. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Гильдия: Министерство магии

Ресторан/Зал №1
*Будучи слегка удивленным, что к нему снова обратились, мужчина тем-не менее был явно не против обсудить свои заслуги.*
— Не то слово, не то слово... Тем более когда в этом новичок. А вы? Может тоже хотели бы поучаствовать в чем-то подобном. Может быть, умеете петь?

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (279)  % « Первая ... 274 275 [276] 277 278 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.1836 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:59:48, 25 Sep 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru