Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (279)  % « Первая ... 273 274 [275] 276 277 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

____
Ресторан
____

На сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.

Большинство столиков заняты, но на двух наличествует табличка "Reserved".

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум, Ресторан/Зал №1 (Джозеф Ибарго, Руфус Лансворт)
Текущий мастер игры: Smit
Джозеф Ибарго
Отправлено: Jul 18 2021, 15:26. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Гильдия: Министерство магии

Ресторан/Зал №1

i  

Все, кто смотрел на сцену более- мене внимательно, смогли понять что там выступает рыжеволосая девушка, короткие волосы которой уложены в стиле 1920-х годов. Более того, в ее причёске красуется блестящее перо.
Платье-же украшено золотистой бахромой и в целом, вполне подчеркивает фигуру.
Но не смотря на звучность и мелодичность звуков, в зале никто не спешил приглашать кого-либо на танец.

*Как, впрочем и Джозеф не спешил всерьез продолжать их недолгий диалог. Благодарно кивнув, он ограничился вежливой но короткой фразой.*
— Будем надеяться.

--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 19 2021, 12:02. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Раса: Человек
Гильдия: Темный Порядок

Ресторан/Зал №1
— Ты чего кричишь?

*Майя удивлённо приподняла бровь и рассмеялась. В прочем, тянуть с попытками коммуникации с отделом недвижимости смысла не было никакого. План придумывать надо было раньше, теперь же оставалось только импровизировать на ходу. Да и, в конце концов, она не обещала никому стопроцентного результата.

Блондинка положила в пепельницу недокуренную сигарету, поднялась с места и, поправив складки пиджака, подошла к соседнему столику.*

— Мистер Лансворт, рада вас видеть! — *пожирательница, радушно улыбаясь, обратилась к тому из гостей, чьё имя сумела подслушать. Пока развивать беседу дальше она не стала, ожидая реакции Лансворта на своё вторжение в его личное пространство.*

--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 20 2021, 12:18. Ролевое время: 25 день, 23 час.Технический пост

Ресторан/Зал №1
Майя сама дипломатичность (но это не точно)
Дипломатия — 12

--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 20 2021, 13:16. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Атриум
....
Проницательность — 17

Перешел из Ресторан/Зал №1
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 20 2021, 13:26. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Атриум
*Отвлекшись от созерцания зачарованного окна, мужчина с заметным удивлением ответил на приветствие.*
— Добрый вечер. Рады? Могу я поинтересоваться, почему ?
*Соблюдая привычную осторожность, он осторожно переспросил, одарив девушку недружелюбным взглядом, как впрочем и стажёра, который давеча называл его по имени.*
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 20 2021, 14:19. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
*Недружелюбный ответ Лансворта немного обескуражил блондинку. Она с трудом удержалась от того, чтобы не ответить в привычной ей манере что-то типа "ну рискни", однако, в данном случае это был бы очень быстрый провал задания от Рида. В прочем, а так ли оно важно?

Так или иначе, Майя быстро взяла себя в руки и успела "не потерять" лицо с дружелюбной улыбкой на нём. Времени придумывать ответ особо не было, да и тянуть гиппогрифа за перья не было смысла.*

//Ну, если пошлёт, то хоть отдохну. Интересно, Хасен уже вернулся с работы?//

— Я надеялась застать вас на открытии, сэр, поскольку хотела представить вам своего друга, Джереми Кеннета, — на этой реплике пожирательница указала на своего спутника. — Возможно, у вас в отделе есть вакансия для него? Он весьма заинтересован сферой недвижимости.

*Девушка говорила неспешно, пытаясь за тембром голоса и скоростью речи скрыть подступающие волнение и неуверенность. Майя не знала точно, какую именно должность занимает Лансворт в департаменте недвижимости, да и полного имени его она тоже не знала, однако в ходе своего монолога решила, что не лишним будет уточнить, что речь идёт именно об отделе недвижимости.*
Дипломатия — 22

--
^
Безымянный
Отправлено: Jul 21 2021, 21:17. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
*Пока девушка говорила, Джэреми встал рядом и вежливо улыбнувшись, кивнул. С одной стороны часть его рвалась немедленно подтвердить слова девушки. С другой - субъект явно попался нервный, и ему не хотелось ничего испортить.*
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 21 2021, 21:20. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
учитывая недоверчивость и нюансы предистории, а так же прошлый бросок . НПС, +2 к броску
Проницательность — 31

Перешел из Атриум
^
Руфус Лансворт
Отправлено: Jul 21 2021, 21:46. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
— Ч-ч-чтож, юная леди. Много кто сейчас заинтересован нашей сферой.
*На мгновение бросив взгляд на спутника девушки, мужчина неприятно прищурился, и продолжил говорить слегка запинаясь, как всегда когда начинал волноваться. *
// Застать на открытии ... Меня ? То есть, ей кто- то обо мне рассказал. Чтобы что? Устроить ко мне подсадного ? Который даже не сам подошёл. Ну-ну.//
— Од-днако, я не верю случайным знакомствам. И уж точ--чно против трудоустраивать кого-то по рекомендациям незнакомых лиц.
Ежели так-к желает работать, пусть запишется у дежурного на собеседование по общедоступным вакансиям. П-посмотрят,ч-ч-т-то за рыба.
Я т-таким не занимаюсь сейч-час.
Не имею чести вас знать.
^
Майя Терего
Отправлено: Jul 22 2021, 03:14. Ролевое время: 25 день, 23 час.

Ресторан/Зал №1
*Этот Лансворт нравился Майе всё меньше и меньше. Его деффект речи откровенно раздражал, а поведение вызывало желание чем-нибудь стукнуть.*

//Может заимперить его?
На публичном мероприятии? Ха.//

*Блондинка снисходительно улыбнулась, причём больше своим мыслям, чем Лансворту, после чего предприняла ещё одну попытку убедить мужчину.*

//Если не получится сейчас, то съем свой пирог и пойду домой, а этого заику где-нибудь подкараулю.//

— Ох, мистер Лансворт, так вы меня не узнали! Я Майя Терего, мы встречались по вопросам моего отца, а сейчас я работаю с министром Найтенвей.

*Врать пожирательница умела лучше, чем говорить правду, хотя сейчас она не была уверена, что они с Лансвортом действительно впервые пересекаются. Хотя, конечно, дела отца ей вообще никогда не были интересны. Однако, ведьма надеялась, что благодаря недавнему пророку её имя покажется собеседнику знакомым, а утверждение о том, что сама она работает с министром (что, к слову, было правдой) дополнительно сгладит его недоверчивость. Или, может, наоборот, запугает, если он в курсе, кем на самом деле является Асданта.*
Блеф — 13

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (279)  % « Первая ... 273 274 [275] 276 277 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.2456 ]   [ 49 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:48:45, 16 Oct 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru