Правила форума Помощь

Модераторы: .

Страницы: (271)  % « Первая ... 269 270 [271]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум

Ситуация:
Уставший дежурный сидит за своим столом.

Модули: Подключение к каминной сети
Микролокации: Атриум
Текущий мастер игры: CopyCat
Пэйдж ди Верокио
Отправлено: Sep 29 2020, 13:21. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Раса: Человек
Гильдия: Ремпочи

Атриум
- Джейн Пауэрс. Поняла, благодарю.
*Кивнула волшебница, тихо радуясь, что не придется провести весь вечер в Министерстве, объясняя что произошло. Особенно учитывая то, что Пэйдж мало что знала о происходящем.*
- Я отправлю письмо вовремя - основное я и так сообщила, мало что могу добавить. Русалы ничего не упомянули по поводу своих планов, так что... Надеюсь, мы сможем остановить их.
*Мисс ди Верокио едва сдержалась, чтобы не зевнуть - она немного устала из-за всех приключений. Решив больше не задерживаться и отпустить работницу Министерства, Пэйдж быстро приняла решение о своей следующей локации - месте, где ей удалось бы нормально поесть.*
- Спасибо за помощь. Я буду в "Трех метлах", там и почитаю "Пророк". Если срочно нужна будет помощь - отправьте Патронуса, пожалуйста.
*Не дожидаясь ответа, чародейка с громким хлопком апарировала из Атриума.*
^
Марк-Бернар Геан
Отправлено: Sep 30 2020, 11:18. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Гильдия: Министерство Магии

Атриум
*Марк появился в одном из каминов Атриума с довольно терпимым внутренним ощущением, во всяком случае никаких рвотных рефлексов, которые у него возникали по юности при перемещении, сейчас он не испытывал. Он привел свое слегка задернувшееся в процессе перемещения пальто, вышел из камина и стал сразу оглядываться. Статуя внушительных размеров — первое, что он заметил при выходе из камина — его весьма впечатлила, но затем он быстро вспомнил, зачем сюда прибыл, и стал искать дежурного, в точности как ему подсказал Рональд. Убедившись, что, очевидно, это единственный в Атриуме наиболее похожий на дежурного сотрудник Министерства, Марк подошел к нему и обратился.*
— Добрый вечер. Мое имя Марк-Бернар Геан, я хотел бы пройти собеседование на стажировку в Аврорат.
Перешел из Таверна "Три Метлы"

--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Безымянный
Отправлено: Sep 30 2020, 12:25. Ролевое время: 24 день, 22 час.

Атриум
— Добрый вечер.
*Дежурный оглядел явно припозднившегося молодого человека и усмехнулся. Впрочем, трудоголизм был отличительной чертой многих авроров, поэтому появление потенциального кандидата в неурочные часы работы его не удивило.*
//Еще один упоротый, посмотрим, насколько его хватит...//
*А поскольку Дора Лоусон еще только прошла к лифтам и не успела уехать после того, как проводила мисс ди Верокио, то к ней дежурный и обратился.*
— Мисс Лоусон. Тут молодой человек пришел на собеседование в аврорат...

*Дора Лоусон — хрупкая темноволосая женщина, стоявшая возле лифтов, повернулась на голос дежурного и подошла к его столу. Когда она приблизилась, мистер Геан мог ощутить легкий аромат терпких духов. А так же заметить, как аккуратно уложены волнистые волосы её стрижки. Дора смерила молодого человека внимательным взглядом, а затем поздоровалась и представилась.*
— Дора Лоусон, аврорат. Припозднились же вы... Заполните бланк посетителя, для начала.
*Взяв со стола дежурного стандартный бланк, что предлагался каждому посетителю, Дора протянула его Марку. Перо и чернильницу он мог легко обнаружить за столом дежурного.*

Показать текст спойлера
^
Марк-Бернар Геан
Отправлено: Sep 30 2020, 19:08. Ролевое время: 24 день, 22 час.

Атриум
*Запах, которым повеяло от девушки, сразу привлек внимание Марка, поэтому он повернулся в сторону, откуда к нему направлялась девушка и ожидал, когда она подойдет. Хоть со стороны она и производила впечатление хрупкого человека, юноша не забывал, где она работает, поэтому здесь, возможно, к месту было бы выражение "внешность обманчива".*
//Поживем — увидим.//
— Марк-Бернар Геан, законопослушный гражданин. Да, есть такое, но, надо признать, из-за относительно активного темпа жизни время суток для меня стало уже своего рода абстракцией.
*Как и любого незнакомца, с характерной легкой улыбкой поприветствовав девушку, Марк взял у нее бланк, положил на край стола дежурного, взял перо, окунул его в чернильницу и стал заполнять анкету.*

Показать текст спойлера

*После того, как анкета была заполнена, он оставил перо в стороне и передал пергамент Доре.*
— Готово.

--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Безымянный
Отправлено: Sep 30 2020, 20:11. Ролевое время: 24 день, 22 час.

Атриум
*Судя по виду женщины, улыбки и шутки мистера Геана её не впечатляли. За свой послужной список она повидала немало молодых шутников, как приходящих на место стажера, так и нарушавших закон. Проглядев его анкету и, несколько удивленно подняв брови, мисс Лоусон осведомилась*
— Давно прибыли в Хогсмид? И какой интерес может быть у иностранца, не жителя Хогсмида, к работе в британском министерстве, а тем более — в аврорате? У нас весьма сложная и опасная работа.
*Держа анкету Марка в руках, Дора, тем не менее, проследовала к лифтам, приглашая юношу следовать за собой.*
— Пройдемте, провожу вас в Приемную, побеседуем по дороге.
^
Марк-Бернар Геан
Отправлено: Sep 30 2020, 21:13. Ролевое время: 24 день, 22 час.

Атриум
*Марк пошел рядом с волшебницей, отвечая попутно на вопросы.*
— В Хогсмиде я сравнительно недавно, а в магической Британии обживаюсь уже довольно давно, сразу после окончания обучения в Шармбатоне я перебрался в Великобританию на постоянное место жительства, но останавливаюсь на ночлег то у друзей, то у родственников, то кто из незнакомцев приютит.
*Биография молодого волшебника не была самой стандартной, что он сам и признавал, как в конце концов и оказалось для его собеседницы, судя по выражению ее лица. Поэтому вопросам девушки он ничуть не был удивлен, а даже готов был охотно поделиться деталями истории своего прошлого.*
— Дело в том, что иностранцем я себя уже не чувствую. С тех пор, как я оказался впервые в Британии, прошло уже около четырех лет, сначала пожил какое-то время у дальних родственников, а затем вот прибыл в Хогсмид устраивать свою жизнь тут. Решил не возвращаться во Францию, потому что уже привык к местным обычаям и менталитету людей.
*Даже пытаясь вспомнить детали жизни во Франции, Марк что-то конкретное сейчас уже смутно припоминал кроме, возможно, времен обучения в Шармбатоне да вылазок с родителями на пророду.*
— Не буду оригинальным, решил выбрать путь защитника безопасности простых волшебников потому, что это в интересах не просто окружающих людей, но и нашей страны в целом, а что не успокаивает лучше, чем осознание того, что входную дверь в свой дом можно оставлять не закрытой на ключ на ночь, например.
*Несмотря на это, юный маг понимал и был согласен с тем, что работа эта подразумевает серьезный риск своей собственной безопасности и здоровью, поэтому поспешил объяснить и это.*
— Для меня опасность — это своего рода вызов и задача, с которой я обязан справиться. Я всегда старался ставить перед собой большие цели, а мое внутреннее желание распутывать сложные дела и оказывать реальную помощь в опасных ситуациях и стремление встретиться лицом к лицу с этим вызовом — опасностью — в результате и привели меня к желанию стажироваться в аврорате.

--
^
Безымянный
Отправлено: Oct 1 2020, 09:08. Ролевое время: 24 день, 22 час.

Атриум

i  

Переходим сюда, микролокация Лифт: Коридор

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (271)  % « Первая ... 269 270 [271]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 09:25:28, 23 Apr 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru