Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Чердачник
Відправлено: Dec 6 2007, 21:24
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





*Никак не среагировал ни на попытку себя поджечь, ни на то что Метью засветил девочке по лицу, ни на странного мужчу который судя по всему был отцом министра и мужем Серны Ульфсен. Не стал допиват ьсодержимое бутылки, на дне которой ещё плескалась пара глотков, и бросил её охраннику которы стоял по прежднему как в воду опущенный.*
-Назир, развейся этим.
*А сам Спинелли извлёк из внутреннего кармана плаща свою волшебную палочку, и зашагал к девочке желая подойти вплотную.*
-Мистер Ульфсен, позвольте...
*Приблизившись к цели, тряхнул каштанового цвета довольно длинными волосами, стараясь убрать их с собственого лица, и устремив брутальный взгляд, фиолетового и синего глаз в карие глаза Джессики, направляя ей в лицо кончик палочки из ели с осколком клыка василиска в сердцевине.*
-Легилименс
*Решил что детское время кончилось, и пора вторгаться в чужой разум и память в поисках правды которой нет в настоящем.*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 6 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





*Наконец обратила внимание на присоединившегося мужчину. Выслушав его фразу, изобразила на лице кривую усмешку*
- Верному слуге?О да, верному слуге одного психа, что взял в плен уважаемую Серну и грозился её убить...Может еще отпустим эту девушку за такое благородие и отправимся в конце в концов гонять алкоголь по своему телу в ближайший бар? [censored] [censored] [censored]
*Тыкнула саму себя палочкой под бок, пытаясь тем самым отвлечься и не выдать весь матерный запас Гудвина*
- Есть здесь сыворотка правды?
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 6 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





*Никак не среагировал ни на попытку себя поджечь, ни на то что Метью засветил девочке по лицу, ни на странного мужчу который судя по всему был отцом министра и мужем Серны Ульфсен. Не стал допиват ьсодержимое бутылки, на дне которой ещё плескалась пара глотков, и бросил её охраннику которы стоял по прежднему как в воду опущенный.*
-Назир, развейся этим.
*А сам Спинелли извлёк из внутреннего кармана плаща свою волшебную палочку, и зашагал к девочке желая подойти вплотную.*
-Мистер Ульфсен, позвольте...
*Приблизившись к цели, тряхнул каштанового цвета довольно длинными волосами, стараясь убрать их с собственого лица, и устремив брутальный взгляд, фиолетового и синего глаз в карие глаза Джессики, направляя ей в лицо кончик палочки из ели с осколком клыка василиска в сердцевине.*
-Легилименс
*Решил что детское время кончилось, и пора вторгаться в чужой разум и память в поисках правды которой нет в настоящем.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 6 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





*поднял руку*
Секунду! Кто у нее в родственниках? Авроры знают?
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Девушка, как не владеющя окклюменцией но о ней наслышанная просто попробовала престать думать. Вообще. (и не говорите мне что это не возможно я уже прбовала и получилось), но перед этим она попробовала нправить палочку, которую держала в руке на Спинелли и тихо шепнуть. *
- Petrificus Totalus
^
Назир Муамар
Відправлено: Dec 6 2007, 21:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 34
Раса: Человек






 M 

После того как БЛэк аппарировал, Нахир стоял как вкопаный направив палочку в то место где преступник находился, с гриммассой злобы на лице, и тяжело дышал. Ничто происходящее в последствии не возвращало его к реальности, до тех пор пока кто-то не позвал его по имени. Назир понял взгляд чтобы успеть увидеть летящую бытклку, и сватить её той же рукой что держал палочку.
-благодорю,мистер СПинелли.
*Едва слышно произнёс охранник, и сделал два глотка которые вконец осушили бутылку. Почле этог Назир стал следить за ситуацией с одной из подозреваемых*

^
Чердачник
Відправлено: Dec 6 2007, 21:40
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

в связи с тем, что на блокировку мысленного вмешательства девушка потратила меньше, чем Спинелли на вмешательство, Вито мог увидеть в еепамяти такие картины: отрывок сорры Каменного Сердца с Элседи... Какой-то особняк... Дорога, ведущая в особняк, по виду, явно расположенному на Плато Лунного Холода.
Из-за того, что в мозг вторглись раньше, чем было произнесено заклинание, и вторглись успешно, заклинание параллизации не сработало.
девочка потеряла сознание, так как потратила все свои силы. рекомендуется немедленно доставить в мунго/
© Serna

^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 6 2007, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





*"Просмотрел" ссору девушки со своей сестрой, особняк и дорогу, по которой уже не редко ходил, пришёл к выводу что это Плато Лунного Холода, после чего, опустил свою руку с волшебной палочкой, снова встряхнув волосами, ответил мужчине.*
-Знать то авроры знают, только её сестра теперь в бегах,скрывается от министерства видимо из-за того пособничала Асириусу Блэку. И потому что я отобью ей почки если она мне попадётся. И буду бить до тех пор, пока она не расолется. ХОтя теперь я знаю что случилось. Она поссорилась с сестрой, этой разыскиваемой Камми. Также имел место какой то особняк немаленький, он на Плато находтся. так как я видел дорогу.
*Поле чего, достал сигарету из пачки которая находилась во внутреннем кармане плаща и снова закурил, в который раз за последние пару часов.*
-А эту наверное надо в больницу, как считает кто?
*Без энтузиазма осмотрел реакцию партнёров и случайных свидетелей,что должна была последовать на вопрос. Взгляд скоьзнул по молодому человеку, что стоял у самых вдерей, вкотором Спинелли смог не без труда конечнго, старого знакомого по фамилии Ринальдо.*
-Мистер Ульфсен, не буду говорить всякую чушь о том что жаль, что СЕрна попала в плен и так далие. Ни Вам, ни мне эта мишура ни к чему. Может быть Вы органзуете доставку этой юной преступницы в больницу чтоб она совсем не зачахла? Таки ещё ребёнок


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 6 2007, 21:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





*почесал щеку, скрывая гримасу гнева*
хватит! может прислоним ее с стене?
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 6 2007, 21:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





- Пациент скорее мертв, чем жив...
*Прокомментировала потерю сознания подозреваемой, убрав палочку в карман*
- На Плато мне уже доводилось шататься...Когда я за Эммаклу..тьфу..Эммануэль шастала...вот...
*Довела до сведения окружающих не интересную информацию, стала ждать указаний к дальнейшим действиям, нагло начав пялится на охранника, в мозгу прогоняя мысли, что может ей придется оттаскивать эту девушку на больничную койку.*
//А там доктора...в белых халатах...которых мы избегаем...//
*Вновь услышав реплику мужчины, выпала из задумчивости, все еще продолжая сверить охранника взглядом*
- Прислонить к стене?А что это даст?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1829 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:39, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP