Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 268 269 [270] 271 272 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jun 20 2020, 02:49. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 24





Атриум
* Мужчина ответил на приветствие крепким рукопожатием и вежливым кивком, сопровождаемым представлением: *
– Марк Уэстфорд.
* Он проследовал за мистером Кирни к лифту. Не заставил себя долго ждать первый, и, наверное, главный вопрос, который ожидал услышать Марк. Потому он сразу начал, намереваясь аргументировать выбор отдела во время их с Дедалусом пути туда. *
– На то у меня две основные причины, – *начал мужчина, сложив руки за спиной.* – Первая – наличие опыта работы. В частности в Министерстве, но, конечно, не в британском. Если говорить о магглах, то я достаточно долго жил среди них, в Англии в том числе. Приходилось много общаться и взаимодействовать с ними, устройство маггловского мира мне знакомо очень хорошо. Для конкретики – в общей сложности я жил с ними семнадцать лет.
* Последовала короткая пауза для разграничивания тем. Если впоследствии мистеру Кирни нужны будут детали, то вполне можно уточнить место предыдущей работы или причину ухода, но пока что обозначения периода нахождения среди магглов для эдакого вступительного ответа было достаточно. *
– Вторая причина – я считаю деятельность отдела особенно значимой. Поясню: за последнее время я наслышан о неспокойной обстановке в стране, а если быть конкретнее – в Хогсмиде. И, какими бы весомыми ни были бы последствия происходящего здесь для всей магической Британии, положение может существенно усугубляться вмешательством магглов.
// Сейчас в магическом мире слишком много действ, чтобы успевать следить за секретностью. Тем более, когда происходят восстания нежити, подрывы станций и жилых улиц, пожары и все в этом духе. //
– Работы у отдела хватало всегда, а сейчас ее должно существенно прибавиться. И куда более разумно для меня будет стараться применить свои навыки здесь, где они имеют место быть.
* Об этом, в общем-то, и говорили открытые вакансии и потребность Министерства в новых сотрудниках. Понимание актуальности деятельности разных отделов для сложившейся обстановки казалось Уэстфорду хорошим преимуществом потенциального работника – кого будут выбирать между просто желающим занять свободное место и понимающим цель работы? Мотивация, всё-таки, очень важная штука.
Марк посчитал нужным остановиться на этом моменте и посмотреть за Дедалусом, чтобы не лить в речь воду.*


--
Облик: Строгий деловой черный костюм, пиджак надет поверх жилета. На запястье наручные часы.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2020, 12:50. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Атриум

  i  

Переходим сюда: Коридор, микролокация "Лифт"

^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jun 23 2020, 16:37. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 24





Атриум
* Выйдя из лифта и миновав рабочее место дежурного, который все ещё выглядел так, будто отработал две недели без выходных, Марк прошел к каминам, в которых мягко мерцало зелёное пламя. Он убрал палочку обратно в карман пиджака, взял горсть летучего пороха, успев мысленно пожаловаться на то, что если бы не задание, он бы, возможно, просто аппарировал, и в камине бросил ее под ноги: *
– Три метлы.


Перешел из Коридор


--
Облик: Строгий деловой черный костюм, пиджак надет поверх жилета. На запястье наручные часы.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 25 2020, 15:48. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Все с тем же негромким хлопком в Атриуме появилась девушка в темной мантии. Она мимоходом осмотрела помещение, не останавливаясь на отдельных деталях.*
//Нужно поскорее найти кого-нибудь в аврорате.//
*Девушка поправила висящий на спине рюкзачок и бодрым шагом направилась к служебным помещениям, сетуя на то, что доступ к аппрации прямо в аврорат ей пока не дали.*
//Интересно, что нужно сделать для того, чтобы он все-таки появился? Арестовать десяток преступников, подслушать сто приватных разговоров или что-то покруче?//
*Казалось, Нэнси могла до бесконечности перечислять возможные заслуги, забывая о том, что сама она вошла в "дружную семью" аврората весьма недавно, еще и пары суток, наверное, не прошло.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 25 2020, 19:42. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Атриум
— Добрый день! Вы куда направляетесь?
*Дежурный окинул взглядом девушку, что так бодро прошла мимо него, не сообщив о цели своего визита. Заметив значок стажера аврората, мужчина протянул.*
— Ааа… Аврорат... Сами доберетесь, или вызвать кого-нибудь, чтобы проводили?
*Осведомился он, памятуя о том, что стажеры иногда попадали в аврорат и обратно путем аппарации вместе с аврорами. А потом не могли самостоятельно пройти пешком нужный маршрут.*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 25 2020, 20:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Блэк притормозила и развернулась к дежурному. Секунду поразмыслив, кивнула.*
Да, спасибо, так будет лучше - я была здесь лишь раз, и то не проходила через все эти запутанные коридоры.
*Спохватившись, вспомнила, что совсем забыла поздороваться, и немного смутилась.*
Прощу прощения за свои манеры. Добрый день.
*Нэнси тщетно пыталась вспомнить фамилию аврора, с которым беседовала совсем недавно. То ли Грейвс, то ли Грегсон, а может быть, вообще Грей? Как бы то ни было, фамилия благополучно потерялась в дебрях памяти девушки, и едва ли подлежала восстановлению. Пришлось выкручиваться иначе.*
Мне нужен кто-нибудь, кому я могла бы сразу же доложить о результатах задания. Я стажер, так что пока знаю там очень немногих.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 26 2020, 04:04. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Атриум
— Кому вы там можете доложить, я понятия не имею.
*Дежурный пожал плечами, поскольку вопрос явно в его компетенцию не входил.*
— Но, вызвать кого-то, чтобы вас проводили — это можно.
*Мужчина нажал на кнопку на переговорном устройстве и произнёс туда.*
— Тут ваш стажёр пришла, хочет доложить о задании... ага... хорошо.
*Затем снова обратился к Нэнси.*
— Ожидайте, мисс. За вами сейчас придут.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 26 2020, 06:28. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
Благодарю.
*Сдержанно поблагодарила дежурного, и в ожидании стала негромко постукивать кабуком о пол, что, очевидно, выдавало некоторую нервозность девушки. В этот момент она старалась вспомнить, что именно говорили мужчины, за которыми она следила, чтобы максимально точно передать их разговор.*
//Жаль, что они такие подозрительные. Я бы могла куда больше узнать, а так - сиди гадай, в чем они замешаны.//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Jun 26 2020, 08:32. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Атриум
*Лифт за спиной Нэнси тренькнул, оповещая о прибытии и выпуская светловолосого юношу, на вид одного с Нэнси возраста. Парень направился к столику дежурного и, явно немного смущаясь, произнес.*
— Добрый день, мисс. Рональд МакБрайд, стажер аврората. Дежурный аврор поручил мне вас проводить в приемную.
*Представившись, юноша протянул мисс Дебюсси руку для пожатия.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 27 2020, 21:08. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Нэнси улыбнулась симпатичному юноше, выслушала его и тоже протянула руку.*
Здравствуйте. Нэнси Блэк, тоже стажер.
//Интересно, сколько сейчас в Аврорате стажеров и чем они все должны заниматься. Я бы предпочла работу "в поле", хотя иногда неплохо и посидеть в помещении, тем более в особенно гадкую погоду.//
*Чуть поразмыслив, она решила все же не забрасывать Рональда вопросами. Во-первых, так можно и запугать мальчика, он уже и без того смутился. А во-вторых, следует сохранять серьезный вид - ее ведь сразу отправили на настоящее серьезное задание. На этой мысли Блэк расправила плечи и приняла немного горделивый вид.*
Ну что ж, показывайте дорогу. Надеюсь, я скоро ее запомню и не буду никого отвлекать от работы.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 268 269 [270] 271 272 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1334 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:14:30, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP