Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 264 265 [266] 267 268 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2019, 19:00. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Атриум

  i  

Послание было "спасено" от водной стихии. Но, знали ли загадочные маги "тайного общества" про способности судьи к магии воздуха? Или, может, послание было обработано чарами, что просто бы не позволили конверту утонуть? Это он мог проверить сам.
Как бы то ни было, сейчас загадочный синий конверт (на вид - полная копия полученного послания), мирно лежал на кристально-черном каменном полу.

А, если бы Атрелас распечатал послание, то мог бы прочесть:
Показати текст спойлеру


^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 19:58. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Атриум
*Нарволо не торопясь, поднял конверт, делая усиленно вид, что сам обронил его. Маг ооо ел подальше, чтобы поблизости не было любопытных глаз, после чего вскрыл письмо. И напрасно. Прочтя записку, Судья пожалел об этом, чуя легкую головную боль, не иначе как от слома мозга из-за подобного бреда.*
//Заучить? Ох великий магистр... Я тебя буду оч-чень долго убивать за это издевательство. Не может такого бреда всерьез существовать!//
*Маг прикрыл глаза, мысленно ругая этого "О. Я.", В котором Нарволо искренне подозревал знакомого ему Оливера из отдела тайн. Само собой, что заучивать письмо пожиратель и не думал. Лишь перечитал инструкцию, да пошел к лифту. Дождавшись кабинки, и войдя в нее - маг отправился в Очень Тайный Кабинет на шестом этаже. Руки у Нарволо так и чесались устроить там небольшую, но яркую резню.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Asdanta
Відправлено: Jan 12 2020, 15:51
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  


Прямо из бывшего оплота вражеской гильдии, в Холл Министерства перенеслось с помощью портала несколько авроров, и молодая девушка, которую перемещали, не спросив. Очевидно, чтоб уберечь её от опасностей, которым она могла быть подвергнута, оставаясь в Холле Академии.




 M 

Перед собой Арианна могла видеть все тот-же Холл Министерства, разве что более пустынный, чем обычно. Все таки, рабочее время основных отделов давно завершилось, и ещё не началось. Но, дежурный был на месте.

^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 12 2020, 16:01. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Подхваченная под белы рученьки девушка вздрогнула в очередной раз оказавшись непонятно где - хотя при виде знакомых очертаний Атриума ее немного отпустило. Но не до конца: чертова рассеянность грозила перерасти в склероз. Или так на нее влияла Академия и полученное Круцио?*
- Со мной все в порядке, - *обратилась Арианна к аврорам*, - можете меня отпустить.
//И чем быстрее, тем лучше
- В порядке с ней все, ага. Деточка, что ты делала последний час? Может, сразу в Мунго?//

*К счастью, в Холле не наблюдалось других посетителей. Свидетелем ее позора при возникновении нового приступа станет лишь дежурный*


Перешел из Академия Анхейтас


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Безымянный
Відправлено: Jan 12 2020, 16:16. Ролевое время: 24 день, 1 час.





Атриум

  i  

— В порядке? Но, вы только что...
*Не успел аврор договорить, что Арианна делала только что, как девушка почувствовала характерный для призыва, холод в метке. Характерный, да не совсем. Теперь он, будто бы, ощущался четче, и резче.*
можно сейчас, или позже кинуть ЗМ на эффект, но будет бонус +3 если Арианна при броске рассмотрит собственную метку.


*Остальные авроры уже направлялись к лифту, обменявшись с Ларри краткими кивками. Женщина-же произнесла.*
— Разбирайтесь тут сами, мне пора доложить Пауерс.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Jan 12 2020, 16:27. Ролевое время: 24 день, 1 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
- Да-да, вы абсолютно правы, Ларри...!
*Плечо обожгло холодом гораздо сильнее, чем раньше. Мисс Эмберли бросила инстинктивный взгляд на рукав и порадовалась, что метка прикрыта от настойчивого взгляда аврора. Не хватало ещё потратить время на выяснение ее проблем, когда министру что-то потребовалось*
- Действительно, будет лучше, если я обращусь в Мунго с этим обмороком. Прямо сейчас. Скорее всего, эта вода в академии небезопасна. Благодарю вас за помощь
*Последняя фраза была обращена ко всем аврорам. Ари мило улыбнулась, мысленно сосредоточившись на призыве, помахала эскорту рукой и испарилась у них из-под носа*



--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на плече приколот значок отдела. Удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка с висящей свернутой темно-синей мантией.

^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 28 2020, 20:05. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Атриум
*С негромким хлопком Маргарет появилась в Атриуме Министерства Магии. Девушка огляделась, разыскивая столик дежурного, желая осведомиться у него, как попасть отсюда в Приемную Аврората, в которой ее и оставила Пауэрс вместе с Рональдом.*
//Самое интересное в том, что я понятия не имею, где сейчас Рональд. Могу только предположить, что в Форте Аврор. А Пауэрс поди будет думать, что я его убила, расчленила и отправила труп камином частями в случайные дома.//
*В какой-то мере ситуация даже веселила пожирательницу. Во всяком случае, она прекрасно понимала, что ответственности за пропажу стажера на ней нет никакой. Размышляя, она подошла к дежурному, чей стол располагался неподалеку от лифтов, ведущих в служебные помещения.*
- Доброе утро!
*Вежливо обратилась пожирательница к дежурному.*
- Меня зовут Маргарет Райен. Мне необходимо пройти в Приемную Аврората, около 9 часов миссис Джейн Пауэрс будет там меня ожидать.
Перешел из Sense Midpoint


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 28 2020, 20:37. Ролевое время: 24 день, 8 час.





Атриум

  i  

Утро давало о себе знать : камины Атриума тут и там полыхали зелёным пламенем, провожая и принимая гостей, и работников Министерства Магии, спешащих на работу. Словно остров, среди всей этой метушни возвышался стол, за которым сидел мужчина средних лет с тёмными волосами, читая гороскоп.



Внимательность — 18
^
Безымянный
Відправлено: Mar 28 2020, 20:41. Ролевое время: 24 день, 8 час.





Атриум

  i  

*Услышав слова девушки, маг подумал что явно где то слышал это имя... Или, может быть читал? Но, девушка выглядела по-деловому, да и назвала имя заместительницы главы Аврората... Не долго думая, он нажал некую кнопку на аппарате быстрой связи, произнося.*
— Приемная аврората? Здесь на девять записаны к Пауерс. Пришлите кого то проводить...


^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 28 2020, 20:57. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Атриум
//Ну, не то чтобы записана, скорее, как обычно, сбежала с мужиками, потеряла их и теперь пытаюсь беспалевно попасть обратно.//
*Райен усмехнулась собственным мыслям и посмотрела на часы, в ожидании, когда кто-то из работников Аврората спустится за ней, чтобы проводить к миссис Пауэрс.*


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 264 265 [266] 267 268 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4081 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:43:47, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP