Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 263 264 [265] 266 267 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Sep 23 2019, 11:42. Ролевое время: 23 день, 15 час.





Атриум
*Тем временем, мужчина-собеседник мисс ди Верокио, достал из ящичка бланк воздушной почты, и написал там:
Пришла посетительница, желает видеть аврора, который нынче дежурный. Или любого другого. Возможно, у нее дело к Кетлби.
Затем же он свернул свою корреспонденцию в виде самолётиков, и отправил по воздуху.*
— Обождете пару минут ? Обычно они не тянут с ответом.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 24 2019, 02:02. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Девушка благодарно закивала, наблюдая, как мужчина пускает в воздух самолетик - волшебница не видела, как это делают в Министерстве, поэтому процедура вызвала у нее любопытство.*
- Спасибо большое, я подожду.
*С этими словами мисс ди Верокио сделала несколько шагов в сторону, чтобы следующий желающий волшебник мог обратиться с вопросом к ресепшионисту, но чтобы она при этом могла вступить в разговор с ним, если будет необходимость. Пэйдж стала медленно рассматривать происходящее вокруг: магов, куда они шли, как они выглядели, и кто что делал.*
Внимательность — 20
^
Безымянный
Відправлено: Sep 27 2019, 20:21. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Атриум
*...Спустя какое-то время, у стойки приема заявлений с хлопком аппарации появилась хрупкая темноволосая женщина - когда она приблизилась, то мисс ди Верокио могла ощутить легкий аромат терпких духов. А так же заметить, как аккуратно уложены волнистые волосы её стрижки.
Затем женщина заговорила, и голос её был низковат.*
— Дора Лоусон. Аврорат.
Мне сообщили, что у вас есть дело к дежурному аврору, но он сейчас не может отлучиться.
Может, вы бы смогли изложить свой вопрос мне?
*Несколько раз моргнув, она вежливо улыбнулась. Но улыбка вышла холодной - очевидно, причиной её было не отношение лично к посетительнице, а скорее, правила хорошего тона.*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 29 2019, 00:57. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Волшебница не ожидала увидеть кого-то настолько быстро. Пэйдж с некоторым удивлением посмотрела на появившуюся женщину, после чего взяла себя в руки и закивала.*
- Добрый день!... Извините, а Вы точно от министра или от авроров? Хотелось бы уточнить, а то знаете, со всем происходящим... Русалками и так далее... Я недавно видела министра - хотелось бы предоставить информацию ей или кому-то из ее заместителей.
*Мисс ди Верокио постаралась доложить сказанное в как можно более вежливом тоне. Она не то чтобы не доверяла каждому появившемуся, но девушка все же не хотела делиться информацией непонятно с кем.*
Проницательность — 10
^
Безымянный
Відправлено: Sep 29 2019, 22:59. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Атриум
*Женщину явно удивили слова посетительницы. Но спорить она не стала. Хоть и явно не знала, с чего теперь начать, а потому терпеливо стала перечислять перечень предшествующих действий*.
— Мы в аврорате получили сообщение от дежурного из Холла. *Она кивнула на сидящего за стойкой, мужчину.*
— И вот, я здесь...
*Она демонстративно поправила ворот мантии со значком - серебристым щитком Отдела Правопорядка.*
— Но если у вас информация именно для министра, то проще передать её мистеру Кетлби, или записаться к ней лично. Если для авроров - полагаю, я могу вас выслушать, и передать своему начальству.
Дипломатия — 18
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Oct 2 2019, 12:45. Ролевое время: 23 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Девушка внимательно выслушала представительницу министерства и постаралась как можно понятнее передать ей информацию, не перегрузив ее при этом.*
- Я понимаю. Спасибо, что Вы готовы поговорить со мной. Я уже отправила Министру патронус, так что она в курсе происходящего. Я выполняла ее задание на Черном Озере, поэтому хотелось бы узнать, могу ли я помочь чем-то еще. Возможно, аврорам будет интересно услышать о моем приключении...
*Мисс ди Верокио очень надеялась, что ее не воспримут за сумасшедшую, поэтому постаралась не измениться в лице и выдала.*
- ...на дне озера.
Дипломатия — 22
^
Безымянный
Відправлено: Oct 3 2019, 09:59. Ролевое время: 23 день, 16 час.





Атриум
— Конечно, я готова выслушать Вашу историю.
Но не могу сказать, что одобряю походы гражданских в такие... Опасные места.
*Женщина была явно удивлена словами девушки. Министр. Озеро. Неужели она подвергла эту девушку такой опасности, послав в его глубины ?*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 17:45. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Атриум
*Выйдя из лифта, маг целенаправленно направился к фонтану, вспоминая присланное ему письмо. Увы, деталей там было немного, авторы явно больше уделяли внимания дешевому пафосу. А попробовать впечатлить слугу уже второго темного лорда, бывшего участником уже сразу двух магических гражданских войн... Было непросто. Нарволо огляделся, в поисках обещанного ему "проводника". Кто мог бы быть им? Это определенно должен был быть маг, который... Вел бы себя настолько незаметно, что все бы его уже в чем-то подозревали.*
Внимательность — 20

Перешел из Коридор


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2019, 18:24. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Атриум

  i  

*А, пока Нарволо приближался к фонтану, чрезвычайно внимательный судья смог заметить у фонтана мужскую тонкую руку, что вынырнула из пустоты - по видимому, из-под мантии невидимки, и уронила письмо... Прямо в воду. Вне всяких сомнений, отвлекись судья на поимку неизвестного "гонца" - письмо могло размокнуть, а курьер мог ничего и не знать. Как бы то ни было, он попытался скрыться из холла посредством аппарации.*


^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 18:37. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Атриум
*Действо, явно предназначенное для Атреласа, оставило мага внешне совершенно равнодушным. Судья лишь чуть заметно шевельнул пальцами руки, дабы порыв воздуха, послушный воле волшебника - выдернул лист из воды и принес ему. Мало заметно, если наблюдатель не будет стоять на пути листка, само собой.*
\\А если бы я не заметил подобного послания? Хотя, отдаю должное - то, что эти придурки используют мантию невидимку... Выглядит здраво. А еще нюанс в копилку - за мной могут следить. Нужно будет временами смотреть по сторонам да думать, что говорю.\\


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 263 264 [265] 266 267 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1843 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:37:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP