Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 262 263 [264] 265 266 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 20 2019, 13:26. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Атриум
— Это очень и очень похвально! Аврорат нуждается в молодых талантливых волшебниках!
*Корвин отпустил руку юноши и слегка коснулся его плеча.*
— Вы не против совместной аппарации или предпочтете пройтись пешком к кабинету?


--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 20 2019, 16:14. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 17





Атриум
*Парень задумался и выдал*
—Давайте аппарируем, сэр. Я немного устал с дальней дороги.
*И на лице его действительно отобразилась усталость всего прошедшего дня*


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Jul 21 2019, 14:33. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Атриум

  i  

— Хорошо.
Корвин сжал парня чуть крепче и в следующую секунду оба волшебника оказались в приемной аврората



--
Облик: Черные брюки, ботинки, черная мантия. На левой руке есть светящийся зеленоватый браслет (ус13 внимательности, чтоб заметить).
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 15 2019, 00:46. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Пэйдж никогда ранее не посещала Министерство Магии, поэтому она не знала, где именно ей стоит появиться. В таком случае выбор был очевиден: с негромким хлопком девушка оказалась в холле. Она не знала, как выглядит здание, поэтому ее внимание сразу привлекли позолоченные камины, а затем - статуи. Вот чего-чего, а такого величия она не ожидала.*
//А я думала, Алвисид все разрушил и построил под себя. Удивительно, что я ни разу не была здесь.//
*Волшебница стала искать глазами кого-то, кто мог бы ей помочь - возможно, дежурного волшебника или аврора. Она не ожидала, что ее направят к министру магии, но ей нужно было понять, куда следовать далее.*
Внимательность — 10
Поиск — 19

Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Asdanta
Відправлено: Sep 16 2019, 15:35
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

*Оглядевшись, Пэйдж поняла, что в Холле нынче днём - довольно людно. Тут и там из камина в камин сновали люди. Кто то выходил из лифта, ведущего во внутренние помещение Министерства, кто то входил...
Так же внимание девушки привлёк совсем новый, вытянутый высокий стол, на подобие маггловских ресепшн в какой нибудь гостинице, за которым сидел маг среднего возраста, чистая какую-то книгу.*

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 18 2019, 13:24. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Волшебница не была готова к большой толпе, но чего еще можно ожидать от Министерства. Девушка отошла в сторону, чтобы никому не мешать, и стала искать глазами кого-то, кто мог бы ей помочь. Вскоре она увидела стоящий посреди эпицентра событий стол, за которым сидел волшебник, и поспешила к нему. Пэйдж подошла к нему, улыбнулась и поприветствовала мага.*
- Добрый день... Вы не могли бы мне помочь?
^
Безымянный
Відправлено: Sep 19 2019, 17:13. Ролевое время: 23 день, 15 час.





Атриум
*Дежурный заметил Пейдж еще когда она подходила. Только что отвлекшийся казалось бы на книгу маг - уже молча ожидал, пока оно подойдет. А когда та поздоровалась, то дежурный произнес*
- Добрый день, мисс. У вас назначена встреча? Или же есть заявление?
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 22 2019, 16:51. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Волшебница была рада, что на нее обратили внимание, и что молодой человек, кажется, был хорошо воспитан и расположен к диалогу. Решив не терять зря времени, Пэйдж доложила о цели своего визита.*
- К сожалению, встреча у меня не назначена. Я прибыла доложить о результатах ситуации на озере...
*Мисс ди Верокио осторожно осмотрелась, чтобы убедиться, что никто, кроме работника министерства, не мог ее слышать - ей совсем не хотелось, чтобы проходящие мимо люди слышали детали.*
- ...Министр Магии поручила мне выполнение кое-какого задания и я хотела бы сообщить ей о происходящем. Патронус я уже отправила, но хотелось бы увидеть ее лично. Но я понимаю, что она занята или может отсутствовать - возможно, я могу увидеть ее заместителя или кого-то из авроров?
*Девушка полагала, что стоящий за стойкой мужчина может не знать о деталях ситуации в городе, поэтому надеялась, что описание "на озере" звучит достаточно расплывчато. Пэйдж немного переживала, что ей могут не поверить касательно целей ее визита, или вообще принять за безумную, якобы считающую, что она знает министра. Оставалось надеяться, что ресепшионист не отправит ее восвояси и не вызовет бригаду из Мунго.*
Дипломатия — 13
Скрытность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Sep 22 2019, 19:54. Ролевое время: 23 день, 15 час.





Атриум
— Ееее.
*Дежурный явно немного "смешался" от такого потока информации, но в целом смог выхватить для себя пару ключевых фраз, которые и использовал чтобы построить ответ.*
— Я мог бы записать вас на прием к министру, но точно не знаю, есть ли на месте прямо сейчас. Но... Полагаю, вы можете увидеть и Пола Кетлби, и авроров. Так, к кому вам нужно из них?
*Посчитав свой ответ крайне разумным, он посмотрел на посетительницу, и уже был готов вызвать кого то из перечисленных по воздушной почте, как только она уточнит. Но, ему совсем не хотелось ставить её в тупик, потому вежливо добавил.*
— Если Вы не уверены - могу вызвать дежурного аврора.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Sep 23 2019, 00:06. Ролевое время: 23 день, 15 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
- Ага...
*Медленно произнесла волшебница, пытаясь осмыслить сказанное - она не знала, к кому именно ей нужно, и количество предложенных вариантов немного сконфузило ее. Но мужчина ожидал ответа - Пэйдж постаралась предоставить его как можно быстрее.*
- Я правда не знаю, к кому мне. Дежурный аврор меня вполне устроит, большое спасибо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 262 263 [264] 265 266 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3242 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:54:46, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP