Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 260 261 [262] 263 264 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 23 2018, 23:16. Ролевое время: 21 день, 7 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Спустившись и пройдя по атриуму, Дивиай улыбнулся дежурному, схватил ждавшую здесь сову в охапку и, выйдя из здания, аппарировал*
//Ну и доварить, да//


--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Mar 21 2018, 15:47. Ролевое время: 21 день, 9 час.
Возраст: 18





Атриум
*Анжелика открыла глаза и увидела перед собой высокий потолок усеян звездами.*
//Звезды?//
- Я что, не туда попала?
*Осмотревшись по сторонам, блондинка одобрительно кивнула. Все таки, она попала туда куда было нужно. Поправив прическу, она сразу же направилась к дежурному.*
- Мужчина! Мне нужна Ваша помощь! - *подойдя к дежурному, Анжелика смущенно улыбнулась.* - С кем я могу поговорить на счет работы?
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 22 2018, 01:31. Ролевое время: 21 день, 9 час.





Атриум
*Дежурный явно не ожидал подобного вопроса, ведь хотя он отсылал письма, передавал послания, а иногда даже проводил людей — пока что на работу в Министерство никого не устраивал*
— Работы? Какой работы?
*Послышался удивленных ответ*
— Я даже и не знаю... А где бы вы хотели её получить?
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Mar 27 2018, 09:28. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 18





Атриум
- Где-где? Ну раз я пришла сюда, то где то здесь, - *ответила девушка. - Мне нужно записаться на стажеровку в аврорате. Не подскажешь, где тут приемная?
* Лика стояла, выжидающе глядя на дежурного , погружённая в собственные мысли. *
// В Хогсмиде мне скучать не придётся. У нас здесь весело. //


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 27 2018, 13:41. Ролевое время: 21 день, 10 час.





Атриум
— В лифте нажмите кнопку второго уровня, и там найдете соответсвующую дверь
*Немного сонно проворчал дежурный в ответ на слова девушки*
^
Анжелика Вазовских
Відправлено: Mar 27 2018, 15:05. Ролевое время: 21 день, 10 час.
Возраст: 18





Атриум
- Спасибо, - *вежливо ответила девушка, направившись к лифту.*
//Хах, раз он меня не послал куда подальше, значит дела не так уж и плохи. Главное верь в себя, Лика, и все будет так как ты хочешь//
*Девушка зашла в лифт с одной мыслью получить работу любой ценой*


--
Облик: Темно-синие джинсовые штаны, полосатая футболка, кеды. На голове черная шляпа. Волосы волнами спадают на плечи.
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: Apr 24 2018, 06:42. Ролевое время: 21 день, 12 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Атриум
*Аппарацию стажёрка переносила нормально, потому как только появилась в атриуме, поспешила направиться к лифтам, на ходу поправляя аврорский значок и бросив дежурное приветствие уставшему дежурному, который сидел за столом.*
— день добрый.
*Оказавшись у лифта, Маргарита нажала кнопку и двери тут же открылись. Войдя внутрь, Ведьма без труда отыскала кнопку приемной аврората и ткнула в неё пальцем,*
Перешел из Филиал Больницы


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 21 2018, 23:32. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Атриум
*Вылетев из камина, девушка прошла вглубь помещения. Стоило не попадаться в глаза начальству. Значек аврора, который был снят ранее, Рада предварительно нацепила и неосознанно чуть сгорбилась.*
//Ты же не боишься, так? Не опоздала же?!//
*Дежурного было найти довольно просто, Рада незамедлительно направилась к нему, нацепив одну из лучших улыбок.*
- Добрый вечер! Что нового в аврорате?
*Решила начать издалека то ли из вежливости, то ли чтобы просто узнать новости.*
- Знаете, меня вот-вот должно было начаться дежурство, не подскажите где мой напарник? Мое имя - Радаэлла Коппола.
Перешел из Таверна "Три Метлы"


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Безымянный
Відправлено: Jul 22 2018, 08:01. Ролевое время: 21 день, 21 час.





Атриум
*Смерив взглядом быстро приблизившуюся женскую фигуру, он довольно быстро нашёл взглядом авторский значок на её мантии. И ответил.*
— Вечер добрый, мисс.
Боюсь, что не обладаю требуемой информацией, но думаю что вас пооинструктируют в приёмной аврората.
К стати, слышали? У вас там новый зам главы отдела. Помните миссис Пауерс? Так вот, она...
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 22 2018, 09:48. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Атриум
//Чего и следовало ожидать. В авторат. Ладно, наверное не успели передать информацию. Наверняка все будет ок и никто не отчитает, ведь там только дежурный, так?//
*Слегка нахмуривший, девушка попыталась выкинуть все ненужные мысли и не накручивать себя понапрасну. Но получалось это крайне плохо.
Вспомнить миссис Пауерс, нового заместителя главы аврората, было не трудно, ведь это она принимала на дожность стажера. Еще тогда она показалась девушке немного истеричной и взрывной, поэтому встреться с ней, было бы печально. Ну да ладно.*
- Благодарю за информацию. Ну, я пойду.
*Помявшись у стойки дежурного, стажерка глубоко вздохнула и, пройдя в лифт, дрожащими пальчиками нажала кнопку приемной аврората.*
//Была не была//


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 260 261 [262] 263 264 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2102 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:58:54, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP