Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 259 260 [261] 262 263 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Ангелика дель Эсте
Відправлено: Feb 1 2018, 00:46. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 4
Раса: Человек





Атриум
*пройдя по атриуму, девушка на несколько мгновений улыбнулась дежурному, а затем покинула здание. Определившись с целью дальнейших действий, Ангелика представила перед собой чащу знакомых деревьев и аппарировала.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Песочное платье средней длины. Чёрная парадная мантия с серебряными пуговицами. Кулон. Кожаные сапоги на низком ходу. Небольшая коричневая сумочка с наложенным на неё заклятием незримого расширения.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 2 2018, 23:58. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
// — Alterius facie, Светлая кожа без изьянов, серые глаза. //

*Мысленно сконцентрировавшись на поддержании облика, министр приблизилась к дежурному, положив тому на стол маггллскую газету, после чего произнесла.*
— Это нужно Отделу по урегулированию Магических Катастроф. Будьте добры передать...
Если кто-то ещё есть ко мне на прием — сообщите им после моего возвращения с помощью патронуса...

Маг. защита


Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 2 2018, 23:59. Ролевое время: 21 день, 5 час.





Атриум
*Дежурный по-видимому действительно устал, ведь даже не пытался спорить с волшебницей, а просто кивал.*
Внимательность — 18
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 3 2018, 00:01. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
— ... Ах да, и если ко мне вновь придет та девушка. Мисс Тэрего - то можете смело ее впускать.
*Мягко улыбнувшись дежурному, Асданта аппарировала к себе в сад, поддерживая чары.*
// — Alterius facie, Светлая кожа без изьянов, серые глаза. //

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 8 2018, 23:40. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
*Появившись неподалеку от стола дежурного — маг тут же обратилась к нему.*

— Если есть ко мне ещё по записи - можете одного посетителя вызвать, и авроров двух вызовете, когда пришлю Вам записку.
*Проговорив весьма однозначные инструкции как можно более четко, министр пошла в сторону лифта, ведущего вниз.*


Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 8 2018, 23:44. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Атриум
*Удаляясь в сторону лифтов, Министр аппарировала в кабинет, желая спокойно обдумать полученную информацию, и выработать последующий план действий*
// Возможно, стоит теперь более аккуратно относиться к подбору последователей? С другой стороны - папа о двух концах, ведь мне бы совсем не помешала ещё пара единомышленников, особенно если они сами выразят всяческую готовность к сотрудничеству, или я увижу подходящие задатки.//




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 9 2018, 00:04. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*С хлопком Дивиай появился у входа зала, где в последний раз бывал довольно давно. Он поклонился дежурному, отметил наличие своей совы поблизости и снова взглянул на дежурного*
— Как пройти к госпоже министру?



--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 9 2018, 00:10. Ролевое время: 21 день, 6 час.





Атриум
*Дежурный выглядел как всегда уставшим, но все же довольно бодро поднялся с насиженного стула, и отвесил приветственный кивок.*
— Вы — мистер Дивиай?
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Feb 9 2018, 00:15. Ролевое время: 21 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
— Да, прошу прощения, *парень немного смутился, поправляя шляпу* — Шейр Дивиай, к вашим услугам. Благодарю за срочное уведомление, а не то Глейстиг бы летела до Хогсмида ещё часы.
*он подошёл к столу, погладив сову по загривку, и вовремя отдёрнул пальцы от недовольного клюва*
— Что ж, не хотелось бы заставлять министра ждать.
//Может, он мне посоветует, как с ней себя лучше вести? Хотя я сам не знаю, чего спрашивать//



--
Облик: Изящная чёрная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 9 2018, 00:18. Ролевое время: 21 день, 6 час.





Атриум
— Глэйстиг?
*Немного недоуменно переспросил мужчина, явно не сразу догадавшись, что идет речь об имени совы.*
— Да, конечно. Нам - сюда.
* Не известно, провожал - ли дежурный гостя из вежливости, или же просто считал, что не пристало неизвестным людям разгуливать по ночным коридорам Министерства просто так, но он повел его к лифту, *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 259 260 [261] 262 263 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3878 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:39:26, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP