Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 20:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Мрачно посмотрела на всех вокруг и закрыла глаза словно говоря "а мне уже все все равно, хоть круциатусом пытайте. Внезапно с какой-то аггресивностью направила палочку на Спинелли. *
- Insendio.
//Пусть получит за то, что сделал с Эммануэль.//

офф: а кол-во маны кому? Видимо госпоже министру магии, да)
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 6 2007, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





*заметив, што девушка явно не настроена на содействие, а еще и пытается нанести себе вред, Мета подошёл к ней и нанёс удар кулаком в область её челюсти*
- Это для Вашего блага
^
Asdanta
Відправлено: Dec 6 2007, 20:59
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

из палочки выстрелили искры, не причинило вреда аврору.
заклинание инсендио не прописано в заклинаниях ролевой.
Юная ведьма получила в челюсть кулаком, пошатнулась и почти упала. но сознания не потеряла, хотя аврор разбил ей губу

^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 6 2007, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





*посмотрел на девочку*
какое милое создание... хочешь принести себя в жертву, не выдать своих тайн... уважаю... дай мне свою руку
*подошел к ним в плотную и протянул джессике грубую, твердую лапу*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 6 2007, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





*Проследив за тем, как Мета всадил в челюсть девушки, незаметно улыбнулась. Решив, что теперь её очередь, направила на девушку палочку, произнося Incarcero. После чего, не долго думая, выпалила речь*
- Слушай, девочка, уроки самоубийства тут не пройдут, пройдет либо жесткая терапия, либо тогда не надо было строить из себя героя. Либо ты говоришь, где он прячется, либо ты отправишься далеко и надолго, за скрытие секретной информации, и клянусь тебе своим цилиндром, которого у меня с собой нет, все это время, где ты будешь сидеть долго, сказкой тебе не покажется...И сдохнуть я тебе не дам, лично буду следить за тобой...
*Ловила себя на мысле, что чаще всего хочется вставить нецензурные выражения, вместо нормальных.*
- Из-за твоих выкрутасов, могут пострадать люди, а если ты оперативно все сделаешь, никто не пострадает. Тебе это ясно, или мне повторить? И не думаю, что трое будут водить перед тобой хороводы и умолять тебя сказать правду. Либо говори по хорошему, либо мы вытащим её из тебя калеными щипцами...Так что выбор твой, но знай окончательно, зря ты ляпнула, что знаешь...Теперь не отвертишься...Твои попытки позлить нас ничего хорошего не принесут...Твои попытки к суициду здесь тоже ни удадутся..
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Кажется Джесс таки малось сошла с ума. Все эти переживания, хлопоты, нападения. Нервы не выдержали и девушкой овладела мысль что хорошо бы повеселиться, жаль не как Белла Лестрендж. *
- Вот значит что мне пойдет на благо, как интересною Замечательная политика министерства магии. Мы имеем право вас бить, это для вашего же блага.
* Девушка со всех своих сил попробовала вдарить ударвшему её парню в то самое место. *
//Мрази, ну ударьте ещё, как это понятно - девушек бить. Грязнокровки//
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 6 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





*глаз нервно дергнулся, глаза блеснули тайным огнем*
прекратить драку. хочу пожать руку верному слуге
^
Чердачник
Відправлено: Dec 6 2007, 21:14
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

поскольку юная особа не прореагировала на заклинание Мэд, то магические веревки связали ее. попытка ударить мету не удалась. Джессика связана на четыре хода Мэд Клео.
©от Мастера Игры.

^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Dec 6 2007, 21:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





* Язвительно хмыкнула. *
- А я связана. Не могу вот вам руку пожать. А если ещё раз слугойй назовете...
* На полминуты замолчала. *
- Хотя нет, вы правы, я слуга, слуга своей семьи. Она мне важнее себя. Вы же все равно,что бы не говорили посадите абсолютно всех, так что...
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 6 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





*посмотрел на нее, слегка улыбнувшись*
куда посадить?с чего вы решили что я с ними заодно? может, я пришел чтобы вас освободить...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1810 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:55, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP