Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (276)  % « Перша ... 257 258 [259] 260 261 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холл Министерства

, Вход для посетителей и сотрудников;

Атриум


Опис: Просторный зал, своды которого подпирают шесть мраморных колонн, расположенных по кругу. Высокий потолок усеян звездами, которые мягко и не слишком ярко освещают всё большое помещение.
В центре зала в фонтане с золотыми статуями шумит и плескается вода. Самой высокой среди статуй является статуя благородного колдуна, указывавшего палочкой вверх. Возле него стоит красивая ведьма, а окружающие их кентавр, гоблин и домовой эльф смотрят на них с обожанием. Из кончиков палочек, стрелы кентавра, шляпы гоблина и ушей домового эльфа вытекают блестящие струи воды.
По бокам атриума расположены камины, внутри которых мягко полыхает зеленоватое пламя.
Чтобы попасть внутрь служебных помещений Министерства Магии, необходимо пройти дальше по Атриуму — возле входа в коридор за дубовым добротным столом сидит дежурный, который пропускает и регистрирует посетителей. Уже за спиной дежурного находится несколько лифтов, с помощью которых можно попасть в коридор на нужном этаже.

Ситуація:
Уставший но симпатичный дежурный сидит за своим столом.



Модули: Подключение к каминной сети
Мікролокація: Атриум (Алан Квилл), Ресторан/Зал №1
Поточний мастер гри: Smit
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Oct 7 2017, 21:44. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*Хлопок - и в холле министерства, около камнов, появился Джек Стивенс. Осмотревшись, не помешав ли он какому-то господину в продвижении, он опустил руки в карманы и двинулся к столу дежурного.*
//как для вечера - маловато людей, неужели домой не спешат//
*Через некоторое время блондин оказался около стола дежурного. Тот был как всегда уставшим (по другим критерием сюда вообще отбирают работников), а на столе маячила пачка свежего пророка. Потянув один из них, он обратился к мужчине за столом*
- Добрый вечер, мистер. Не подскажите, где я смогу найти аврора Джейн Пауэрс?
Перешел из Окрестности Дырявого Котла


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Безымянный
Відправлено: Oct 7 2017, 23:17. Ролевое время: 20 день, 18 час.





Атриум
*Дежурный, лениво разгодывающий какой-то кроссворд в старом выпуске пророка, не сразу обратил внимание на молодого человека, он даже не сразу поднял глаза на Джека. Где-то на середине вопроса, мужчина перевёл измученный жизнью взгляд на посетителя.*
— Пауэрс... Аврор Пауэрс на своём рабочем месте. Ну, или где-то здесь ходит. У вас с ней встреча?
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Oct 8 2017, 17:22. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
- Да, как раз вот -вот должна начаться. Потому, надеюсь, я могу пройти. Джек Стивенс, можете записать в свой журнал. Благодарю
*Дожидаться ответа дежурного ему не очень хотелось, да и в случае чего, он его задержит. На обратном пути он обязательно заглянет к нему ещё раз. А пока что.*
//нужно разобраться с этим как можно быстрее//
*Захватив газету, он прошёл мимо стола и двинулся к лифтам. Вызвав и дождавшись, пока тот придёт, блондин вошёл внутрь и нажал на кнопку с надписью "Аврорат". Звоночек, двери закрылись и он скрылся из холла.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Майя Терего
Відправлено: Oct 14 2017, 16:11. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
*Не то, чтобы Майя часто бывала в министерстве, но сориентироваться тут было не сложнее, чем в маггловском метро. Когда лифт наконец доставил блондинку в холл, она вышла и огляделась в поиске стола дежурного. Искать долго не пришлось. Не собираясь тратить время на вежливые фразочки и разговоры о погоде, ведьма сразу озвучила свою просьбу.*
- Здравствуйте. Я хочу записаться на прием к министру.
//А еще наконец свалить нафиг отсюда.//
*Майя всё еще негодовала после разговора с Грейсоном, что немного отражалось на её позе: руки она скрестила на груди, а правой ногой нетерпеливо постукивала об пол.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Белые джинсы, красная блузка с V-образным вырезом, черные туфли на высоком каблуке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 14 2017, 19:06. Ролевое время: 20 день, 19 час.





Атриум
*Дежурный вновь отвлёкся от кроссворда, встречая Майю пристальным взглядом.*
— К министру?
*Переспросил он*
— На какой день ?
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 14 2017, 20:04. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
- Да, к министру.
// Как будто я недостаточно четко говорю.//
- Как можно раньше, пожалуйста.
*Майя заправила волосы за ухо и, подумав, что для записи потребуется ее имя, решила ускорить процесс. Уж очень хотелось вернуться в Хогсмид. И курить тоже хотелось.*
- Меня зовут Майя Терего.


--
Облик: Белые джинсы, красная блузка с V-образным вырезом, черные туфли на высоком каблуке.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 14 2017, 20:28. Ролевое время: 20 день, 19 час.





Атриум
— Приятно познакомиться, мисс
*Дежурный достал какой-то журнал, и записал туда имя девушки.*
— Хорошо, я вас записал. Сообщу, куда требуется... Вам сообщат патронусом, когда Министр сможет принять.
^
Хаги
Відправлено: Oct 15 2017, 07:23. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 2
Раса: Сова





Атриум
*В атриуме послышалось хлопанье крыльев и все присутствующие увидели крупного филина, к лапе которого были привязаны сразу два письма. Не обращая внимания на посетителей министерства и служащих, Хаги обогнул фонтан, пролетел над столом дежурного и направился дальше, в сторону рабочих помещений аврората. *
Перешел из Холмы Архимагов
^
Майя Терего
Відправлено: Oct 15 2017, 07:58. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Атриум
- Очень хорошо.
*Майя улыбнулась, обрадованная тем, что можно покинуть министерство, но ее не очень устраивала неопределенность по времени. Вдруг ей придется вернуться сюда уже через час... хотя, вельма сомневалась, что ее примут до завтрашнего дня.*
- Всего доброго.
*Попрощавшись, блондинка с характерным хлопком аппарировала из министерства.*


--
Облик: Белые джинсы, красная блузка с V-образным вырезом, черные туфли на высоком каблуке.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Oct 18 2017, 13:22. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Атриум
*"Дзынь" - прозвучал звоночек и двери лифта открылись. Джек медленно пошел в сторону выхода и каминов, обдумывая свои дальнейшие действия.*
//Так, сейчас мы пересечёмся с малым. Потом устроим свою небольшую диверсию. Я поищу зацепки. Любые. Похоже, Джексон может быть замешан и в этом, хотя мне он бы сказал. Наверное. Естьтам есть ход - надо узнать куда. Надо рассмотреть мужика на картине. А если там все пусто - буду мониторить все вокруг. Похоже, снова придется возвращаться к закрытой аллее. Но попасть в неё с воздуха не реально. Что делать, что делать...//
*Проходя мимо стола дежурного, Стивенс остановился. Никто не знал, что его ждет впереди. Было бы неплохо предупредить хоть кого-то, потому что помощь там моментально не появится.*
//Ангелика вряд ли поспешит от друидов спасать меня. Шейр не понятно где. Шерман написать чтоли? нет, слишком крипово для встречи. Ил тоже уже явно не пойдет, раз не отозвалась за пару дней. Ну что, мистер Пейн, кажется, во всем мире только вы мне теперь друг//
*Достав из внутреннего кармана мантии блокнот, но вырвал оттуда листок и ручкой, которую тоже вынял из кармана, написал.*
Показати текст спойлеру

*Было желание дописать кое-что ещё, но реакция целителя была бы слишком неоднозначной. Сложив листок пополам, он повернулся к дежурному. *
- Добрый вечер. Не могли бы вы мне отдолжить одну из ваших прекрасных сов?
Дипломатия — 19

Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (276)  % « Перша ... 257 258 [259] 260 261 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4733 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:15:02, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP